Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Танцы, сезон 2019/2020 (ожидания и размышления)

Recommended Posts

Mika M   
9 минут назад, Chloe сказал:

Покажите. 
Зачем мне помнить споры, если вы просто можете показать сложный вход в поддержку, от которой отказались через три старта?

Погодите, поставлю банку заряжаться вашим пафосом. 
Все, готово. А теперь вернемся к теме. Так что там с новыми элементами, сложным балансом и поддержками? :rofl:

Сложный вход вы и сами принесли, выпад, переход на одну ногу.
Через три старта они закончили выступать в том сезоне.
Пафосом? Ну ок, как вам угодно...

Поделиться сообщением

Chloe   
8 часов назад, Mika M сказал:

Сложный вход вы и сами принесли, выпад, переход на одну ногу.

Это на первом старте было, на втором не сделали, а на чР был облегченный вариант без выпада.

Через три старта они закончили выступать в том сезоне.

Пять лет уже прошло с того времени. Могли бы не только показать такую элементарщину, но еще и усложнить ее.

Пафосом? Ну ок, как вам угодно...

Мне угодно, чтобы обходились без подобных театральных зарисовок "да что с вами стало". Я считаю, что у Зуевой пара получала хороший базис, развивалась и катала хорошие программы. Если сейчас я не вижу ни второго, ни третьего, то это не ко мне вопросы, а к нынешней команде. Вот хотя бы начните с вопроса осанки и когда разберутся с руками-крюками.

Поделиться сообщением

Tori   
13 часа назад, Chloe сказал:

Я считаю, что у Зуевой пара получала хороший базис, развивалась и катала хорошие программы. Если сейчас я не вижу ни второго, ни третьего, то это не ко мне вопросы, а к нынешней команде.

Возможно, у нынешней команды просто цель иная, нежели у Зуевой, и заключается в достижении спортивного результата, ради которого пара формировалась и поддерживалась, а не просто наработать базу для своего удовольствия за счет Федро и на радость нескольким болельщикам с ФСО?)

А разные цели предполагают стандартно и разные методы и пути достижения, это нормально.

Поделиться сообщением

Tori   
13 часа назад, Chloe сказал:

Могли бы не только показать такую элементарщину, но еще и усложнить ее.

И что им это даст?

Выиграют ФКР, пока работающие на результат СБ соберут медали ГС?

Поделиться сообщением

Chloe   
10 часов назад, Tori сказал:

Возможно, у нынешней команды просто цель иная

Возможно, но вы не про цели говорили, а про фактическую сложность исполнения, про то, что коленка СК очень сложная, а коленка Лозона элементарщина. То есть ответить по существу вам нечего и вы решили сменить пластинку на цели. Ок.

10 часов назад, Tori сказал:

И что им это даст?

- Штурман, приборы!
- Шестнадцать.
- Что шестнадцать?
- А что приборы?

Поделиться сообщением

Tori   
В 13.09.2019 в 01:32, Chloe сказал:

Возможно, но вы не про цели говорили, а про фактическую сложность исполнения, про то, что коленка СК очень сложная, а коленка Лозона элементарщина. То есть ответить по существу вам нечего и вы решили сменить пластинку на цели. Ок.

Я отвечала строго на процитированное.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.