Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Танцы, сезон 2019/2020 (ожидания и размышления)

Recommended Posts

Только что, Alexis сказал:

Новый - это к чему? Я тут еще клеок ссылки на трансляции в свое время давал. Написать 20000 сообщений и за неделю можно. Поклонник ПС, безусловно. Но не потому, что они мне "экстерьером" в душу запали, а потому что это выдающееся катание. Нам, эстетам, это важно. Так же, как и вам восхищаться Самариным и ТМ.

У вас тотальный эгоцентризм. Я пишу не только вам.

:lol:  Да-да вершина эволюции, я уже читал эти дамские стоны о голом короле.

Только мне - ну правда же:D 99% и даже сейчас:D  но в вашей секте очень телескопическое зрение - видите (хотите видеть) только уууузкий пятачок действительности и размахивать им, радуясь своему невежеству.

Изменено пользователем Мохнатый Шмель

Поделиться сообщением

Alexis   
2 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Своему невежеству.

Сказал человек, который позавчера познакомился с Дюшене, а вчера с Керрами.

Поделиться сообщением

Сказал человек, который позавчера познакомился с Дюшене, а вчера с Керрами.

Я не мешаю вашей секте так думать, а то картонная корона свалится:redface:  И мне, кстати, без разницы кто там с какого времени смотрит, главное - какие выводы умеет делать. Из ваших с выводами у всех никак.

А вы мне всё пишете и пишете:sharm:, теперь я ваш кумир? Вы и на форум ради меня похоже приходите:hihi:

Поделиться сообщением

Alexis   
22 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

А вы мне всё пишете и пишете:sharm:, теперь я ваш кумир? Вы и на форум ради меня похоже приходите:hihi:

Точно. Вы всегда так подробно любите мне ответить, со смайликами. Ах...

23 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Из ваших с выводами у всех никак.

Да, да) Нам уже про жир хватило)

Поделиться сообщением

Точно. Вы всегда так подробно любите мне ответить, со смайликами. Ах...

Да, да) Нам уже про жир хватило)

Мне нравится водить вас на верёвочке  :lol::hihi:

Ещё бы, воинствующие толстушки негодуэ - "хватит, хватит!!", разве можно развенчивать их мифы:lol:

Поделиться сообщением

Alexis   
1 минуту назад, Мохнатый Шмель сказал:

Мне нравится водить вас на верёвочке  :lol::hihi:

Сами никак с иглы ПС не соскочите, будет вам)

1 минуту назад, Мохнатый Шмель сказал:

воинствующие толстушки

о как.

Поделиться сообщением

Сами никак с иглы ПС не соскочите, будет вам)

о как.

главное, что не с иглы ваших постов, как вы с моих:hihi:

ну так

Поделиться сообщением

Alexis   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

главное, что не с иглы ваших постов, как вы с моих:hihi:

giphy.gif

Поделиться сообщением

я знаю, что вы любите ужимки Сизерона, который никогда не смотрит на партнёршу и на своей волне:lol:  можете не повторяться

Поделиться сообщением

tosya2011   
В 07.08.2019 в 14:37, gagaga сказал:

Так в цирке тоже не все стройняшки, вполне жилистые и попистые, коренастенькие бывают ))

Особенно в советском :lol:

Поделиться сообщением

tosya2011   
5 часов назад, Chloe сказал:

Да много чего. Хотя бы обязательные танцы посмотреть, как катали, что катали, что ценили, как танцы выглядели в самом начале, кто задавал моду и почему, как они менялись и кто их менял, какие знаковые фигуры, важные события были и как повлияли на вид и его развитие. Кто шел локомотивом вперед, а кто изображал креатив, присосавшись к чужому таланту. Там было много интересного и важного, о чем вам, как вы пишете, говорить не интересно. 

Вот что удивительно. Пересмотрев километры танцев, вы постоянно мажете мимо протоколов и с прогнозами у вас швах.

Вот уж точно, погружение совершенно не гарантирует понимания....

Поделиться сообщением

Alexis   
23 минуты назад, tosya2011 сказал:

Вот что удивительно. Пересмотрев километры танцев, вы постоянно мажете мимо протоколов и с прогнозами у вас швах.

Предскажете тройку призеров следующего ЧМ по всем видам?

Поделиться сообщением

Chloe   
56 минут назад, tosya2011 сказал:

Вот уж точно, погружение совершенно не гарантирует понимания....

Удивительно, почему вы считаете, что можете сочинять чепуху, навешивать ее на оппонента и делать выводы на основании своей чепухи.
И каким образом прикидка результатов коррелирует с пониманием предмета. 

В вашем случае и погружение не поможет, так что свободны.

Поделиться сообщением

Chloe   
4 часа назад, Мохнатый Шмель сказал:

:lol:  Да-да вершина эволюции, я уже читал эти дамские стоны о голом короле.

Только мне - ну правда же:D 99% и даже сейчас:D  но в вашей секте очень телескопическое зрение - видите (хотите видеть) только уууузкий пятачок действительности и размахивать им, радуясь своему невежеству.

Хорошо, что у нас есть вы, который смотрит фк пару лет, ничего не знает про технику, базовое катание, основы хореографии, правила, внутреннее устройство фк и принципы его оценивания, историю танцев на льду и многое другое. Вот теперь вы нам расскажете, что такое настоящее фк и с чем его едят. 

Поделиться сообщением

tosya2011   
5 часов назад, Мохнатый Шмель сказал:

Ещё бы, воинствующие толстушки негодуэ - "хватит, хватит!!", разве можно развенчивать их мифы:lol:

А, вот в чем ваша проблема)

Самое интересное, не все, кто вам пытается объяснить о существовании проблем с обменом веществ, о существовании расстройств пищевого поведения - толстушки) Есть среди них те, кто в нормальной физической форме.

А про себя могу сказать, что мой лишний вес, который имеется, совершенно не от проблем и болезней, а от того, что не всегда придерживаюсь правильного питания, от банального нарушения дисциплины))

И это никак не связано с тем, что у других есть объективные проблемы со здоровьем.

И да, я в соседней ветке жду вашей версии, что же случилось с Антиповой, если никаких пищевых и обменных проблем не существует?

Изменено пользователем tosya2011

Поделиться сообщением

6 часов назад, tosya2011 сказал:

И да, я в соседней ветке жду вашей версии

я вам и тут отвечу - читайте всю ветку и будет вам щастье

Поделиться сообщением

6 часов назад, Chloe сказал:

Хорошо, что у нас есть вы, который смотрит фк пару лет, ничего не знает про технику, базовое катание, основы хореографии, правила, внутреннее устройство фк и принципы его оценивания, историю танцев на льду и многое другое. Вот теперь вы нам расскажете, что такое настоящее фк и с чем его едят. 

Т.е. это вы что ли знаете это всё?:lol:  Рассказывать всем в поучительном тоне что такое "настоящее ФК" вы, конечно, обожаете, но это ж не значит, что ваша точка зрения верна. 

Поделиться сообщением

tosya2011   
3 часа назад, Мохнатый Шмель сказал:

я вам и тут отвечу - читайте всю ветку и будет вам щастье

Да в любой ветке, мне все равно.

Поделиться сообщением

Chloe   
4 часа назад, Мохнатый Шмель сказал:

Т.е. это вы что ли знаете это всё?:lol:  Рассказывать всем в поучительном тоне что такое "настоящее ФК" вы, конечно, обожаете, но это ж не значит, что ваша точка зрения верна. 

Вот я и радуюсь, что у нас появились вы. И вы нам расскажете про фк, как оно устроено и с чем его едят. 

Заодно можно распустить кафедру физиологии в МГУ. После соседней темы про булки. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Chloe сказал:

Вот я и радуюсь, что у нас появились вы. И вы нам расскажете про фк, как оно устроено и с чем его едят. 

Заодно можно распустить кафедру физиологии в МГУ. После соседней темы про булки. 

Радуйтесь:cheer: Правда я всегда считал, что познание это личный драйвер, независящий от внешнего гуру, но если вам так плохо без пастуха, то что делать.

Ага, они там только и делают, что оправдывают обвес страшными болезнями.

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, Мохнатый Шмель сказал:

Радуйтесь:cheer: Правда я всегда считал, что познание это личный драйвер,

Драйвер у вас сломан.

Поделиться сообщением

Chloe   
5 часов назад, Мохнатый Шмель сказал:

У вас его и не было )

Когда вы нас порадуете лонгридами на тему фк? Вчера вы анонсировали большие знания и понимание предмета, я в предвкушении. Очень жду от вас аналитику, обзоры и что-то интересное.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Chloe сказал:

Когда вы нас порадуете лонгридами на тему фк? Вчера вы анонсировали большие знания и понимание предмета, я в предвкушении. Очень жду от вас аналитику, обзоры и что-то интересное.

А я должен вас радовать? smile смайлики смайлы

Поделиться сообщением

omms   

С кула 

Я интервью не слушала ( там странный интервьюер , первых двух предложений хватило ), но вроде как становится понятно почему Х разбежалась с Н

ЛИЗА ХУДАЙБЕРДИЕВА: "В ЮНИОРАХ БУДЕМ ЕЩЕ 2 ГОДА"
https://www.youtube.com/watch?v=dafIT3zpIv0

Действительно Лиза сказала, что планируют два года выступать по юниорам, она психологически не готова к переходу во взрослые.

Поделиться сообщением

Tori   
15 часов назад, omms сказал:

Действительно Лиза сказала, что планируют два года выступать по юниорам, она психологически не готова к переходу во взрослые.

Ну тогда заранее поздравляю - скорее всего потом взрослое фк окажется "психологически не готово" дать ей место:D

Поделиться сообщением

Veeri   
В 10.08.2019 в 19:05, Мохнатый Шмель сказал:

А я должен вас радовать? smile смайлики смайлы

Не надо самодеятельности по кривым гифкам их тут до фига! Шмель, не поддавайтесь соблазну и напору лонгридисток)))

Изменено пользователем Veeri

Поделиться сообщением

Alexis   
23 минуты назад, Veeri сказал:

Не надо самодеятельности по кривым гифкам их тут до фига! 

А у кого тут не самодеятельность? 

Поделиться сообщением

tosya2011   

Товарищи, если тут каждый будет объявлять форумчанам, чем те должны его порадовать, то я даже стесняюсь это представить.

По крайней мере, свои тайные желания, чем бы меня могли порадовать некоторые форумчане, я бы не озвучивала))

Давайте как-нибудь каждый сам разберётся, на какую тему, сколько, и в каком ключе ему писать на форуме.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.