Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Танцы, сезон 2019/2020 (ожидания и размышления)

Recommended Posts

42 минуты назад, Милуша сказал:

Нормально они работали всегда в поддержках, ИМХО, проблема Рейчел не в том, что Майкл чего-то там не вывозил, а в том, что сама девушка себя не принимает такой, как есть. Может общественное мнение так повлияло, стереотипы того как надо выглядеть, или еще что-то. Может быть, подключись вовремя спортивный психолог, то и пара бы существовала дальше. 

В общем мне очень жаль. 

Может если бы Майкл не был братом... ну убедил бы как парень что она прекрасна и т.д и тп. У Жан-Люка же как то выходит

Поделиться сообщением

omms   

Ну вот не знаю , когда на тазик с конаццким беконом от Смарт говорили - вы ничего не понимаете , всё норм ; когда комментаторы на форумах пишут , что в гамбургерах нет ничего плохого , что с литровыми бидонами фастфудовского кофе тоже всё отлично и ничего на тебе не скажется , то я начинаю подозревать , что там тоже так считается . 

А потом начинается обрезание себя на фото в инстаграме и обвинения злых людей , которые это обсуждают.

Ну нет чудес на свете , нет их , " в нашем бараке тучных не было" © 

И от чего (у меня) больше всего бомбит : идея бодипозитива - прими своё тело ,какое дала природа - трансформировалась в агрессивное : вы примите нас какие мы есть и попробуйте ещё что-то вякните ( при этом сами себя в своём теле они не принимают и хотят казаться худыми 

http://3782a3c42f7d.png

http://f363a70c491a.jpg

http://d4e617854fda.jpg)

Теперь об эстетике , я такую эстетику не могу принять , мне не красиво ( и смешно ) , ну это же стрёмно 

http://dfa16ae41f35.jpg

Меган Дюамель с канадской командой по синхронному катанию , миксер мне в глаза - там пятый месяц висит или что ? Пивной мозоль?

http://629200702517.jpg

Теперь относительно Парсонс , она в сезон-то вошла ничего ещё ( хотя Авербух с ТАТ приложили её в комментариях - толстая, худеть)

ЭГП в Японии

http://317998ce3428.jpg

http://48c6d5689bb5.jpg

А к чемпионату США был уже атас 

http://50ac0fc410c8.jpg

http://c7d683c74e3a.jpg

Ну то есть я где-то сочувствую, что так получилось , но это её рук дело , а не я с дивана виновата.

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Katarina270913 сказал:

Может если бы Майкл не был братом... ну убедил бы как парень что она прекрасна и т.д и тп. У Жан-Люка же как то выходит

Так плохо выходит, их ещё недавно в топ прочили, самой нравились, сейчас не нравятся

Поделиться сообщением

omms   
1 час назад, Chloe сказал:

Правилам тоже все равно, что там вам приятно. В правилах описаны требования и критерии для оценивания. И она их успешно выполняет. И безусильность в том числе, потому что она не от веса зависит. 

Ну как сказать , с этапа в Японии вес увеличивался , а оценка за ПТ падала : ЭГП в Японии 109 , ЭГП во Франции 103 , ЧСША 97 - ( как это называется ? обратная пропорция ?)

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

когда на тазик с конаццким беконом от Смарт говорили - вы ничего не понимаете , всё норм ; когда комментаторы на форумах пишут , что в гамбургерах нет ничего плохого , что с литровыми бидонами фастфудовского кофе тоже всё отлично и ничего на тебе не скажется , то я начинаю подозревать , что там тоже так считается . 

А потом начинается обрезание себя на фото в инстаграме и обвинения злых людей , которые это обсуждают.

По сермяжному это называется "и рыбку съесть и в поддержку влезть", при этом люди как будто не понимают, что зритель смотрит на плоды их работы и это его право, так же, как и их, принимать или не принимать сей продукт, обсуждать его или нет, восхищаться или критиковать. Без зрителя нет спорта, они почему-то не перед любимым дома самовыражаются, а на публике и публика же ещё виновата:insane:

Поделиться сообщением

Только что, gagaga сказал:

Так плохо выходит, их ещё недавно в топ прочили, самой нравились, сейчас не нравятся

я не про то что у пары выходит.. а про то что у Жан-Люка выходит не доводить Кейтлин до рпп... ну по-крайней мере так это смотрится со стороны, что уж там внутри как верно замечено выше нам не ведомо

Поделиться сообщением

49 минут назад, Chloe сказал:

Вот действительно не надо мешать мух с котлетами. Донохью не выплевывал легкие на второй минуте и не получал рекорд за рекордом за сомнительного качества прокаты. 

Да? А мне после его прокатов видится одышка. Рекорды не получал, ваша правда. 

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, Мохнатый Шмель сказал:

Так я и не говорю что у Степановой загляденье. Просто специфика вида спорта такова - не имея изящных пропорций сложно создать визуально лёгкую поддержку.

Равно как и имея изящные пропорции сложно создать визуально легкую поддержку. Вам справедливо указали на Степанову. 

1 час назад, Мохнатый Шмель сказал:

Может быть отдельный лёгкий впрыг или ловкий поворот, но вся конструкция не приобретает грациозности

Она приобретает грациозность при условии правильной работы в каждой фазе. 

Поделиться сообщением

Chloe   
46 минут назад, Милуша сказал:

Да? А мне после его прокатов видится одышка. Рекорды не получал, ваша правда. 

Да и пусть. Главное, чтобы не к третьему элементу в пт.

Поделиться сообщением

(изменено)
Только что, omms сказал:

Ещё не дочитала .

Зимой , когда я схлестнулась с кем-то под ником "Худайбердиева" :D и улетела в бан (на куле) были странные разговоры , де если она (Х) захочет сменить партнёра , то спрашивать никого не будет , а просто сменит , но я думала это трёп .

я всем помогу, перенеся новость сюда)

После серебра ЮФГП странный ход.

Изменено пользователем Мохнатый Шмель

Поделиться сообщением

Только что, Мохнатый Шмель сказал:

я всем помогу, перенеся новость сюда)

После серебра ЮФГП сранный ход.

И не говорите :lol:

Поделиться сообщением

omms   
Только что, omms сказал:

На куле пишут , что Худайбердиева с Назаровым распались.

Только что, margaritka сказал:

упс. а почему, не пишут?

Только что, Милуша сказал:

Так это в тему танцев надо, а то читающие решат, что распались потому, что кто-то ел много, или мало. 

Только что, Sunny-spot сказал:

Кто-то закончил или..?

Только что, omms сказал:

Ещё не дочитала .

Зимой , когда я схлестнулась с кем-то под ником "Худайбердиева" :D и улетела в бан (на куле) были странные разговоры , де если она (Х) захочет сменить партнёра , то спрашивать никого не будет , а просто сменит , но я думала это трёп .

Поделиться сообщением

В общем пары у нас распадаются иногда вопреки всякой логики, или мы просто чего-то не знаем. Может отношения в паре так себе, или вообще всё враки и пара и не думала распадаться. 

Мне всё еще жаль КМ, поэтому сия новость не особо расстроила, если честно. 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Так может обменяются партнёрами? Я правда не знаю, что из этого выйдет.

Поделиться сообщением

Так может обменяются партнёрами? Я правда не знаю, что из этого выйдет.

Мне не нравится такой визуальный ряд)

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
(изменено)

Мне не нравится такой визуальный ряд)

Ну если вторая пара, тем более после медали и, так понимаю основная у тренера ,распадается, то значит для чего-то. Я не беру в расчёт, если кто-то закончил.

Изменено пользователем Sunny-spot

Поделиться сообщением

В общем пары у нас распадаются иногда вопреки всякой логики, или мы просто чего-то не знаем. Может отношения в паре так себе, или вообще всё враки и пара и не думала распадаться. 

Они же во взрослые должны были выходить? И ведь Назаров хороший партнёр. 

Поделиться сообщением

Они же во взрослые должны были выходить? И ведь Назаров хороший партнёр. 

Должны были да, и даже этап имеют. Но когда кого это останавливало?

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

А если это так, может Ушакова пойдёт во взрослые. Но я бы не пошла без свежей медали ЮЧМ, но я и не Ушакова :D

Поделиться сообщением

margaritka   

А если это так, может Ушакова пойдёт во взрослые. Но я бы не пошла без свежей медали ЮЧМ, но я и не Ушакова :D

а вот Шибутани пошли - и в первый же взрослый сезон отхватили "бронзу" ЧМ :dont: (им, конечно, тогда Пешала "помогла", да и наши постарались, но всё-таки)

Поделиться сообщением

И что она там будет делать? Заканчивать сезон после ЧР?

Поделиться сообщением

Calikalie   
1 минуту назад, Милуша сказал:

Может, Назаров устроил шокозанавес на диспансеризации и сбежал к Еве? 

Без взрослых этапов Гран При? Они выдаются только победителям ЮФГП и призерам ЮЧМ. Ну и кому-то нужно будет возить медали в юниорских танцах в следующем сезоне, а пары, способной бороться с Гринами и Колесником кроме УН нет. На Диану Этериевну нужно будет отгрузить все грибы Хрустального для медалей ЮЧМ, Шанаева тоже недалеко от этого уровня ушла.  

Поделиться сообщением

Только что, Calikalie сказал:

Может, Назаров устроил шокозанавес на диспансеризации и сбежал к Еве? 

На коне :D

https://www.instagram.com/p/Bvsdx9CHLrt/

Поделиться сообщением

Calikalie   

а вот Шибутани пошли - и в первый же взрослый сезон отхватили "бронзу" ЧМ :dont: (им, конечно, тогда Пешала "помогла", да и наши постарались, но всё-таки)

Шибсы были призерами ЮЧМ. 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Для того, чтобы что-то отхватить на ГС, надо для начала туда попасть. Не распадутся же разом все пары, кроме двух, чтобы у Ушаковой была возможность что-то схватить.

Поделиться сообщением

omms   

Младшая группа Анжелики Крыловой с тренерами Олегом Волковым, Ксенией Коробковой, Анжеликой Крыловой и Еленой Гараниной. 
https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo-118768737_456388925/wall-118768737_71718
https://pp.userapi.com/c851220/v851220549/f5501/OuaaFG6AnQ8.jpg

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

Анжелика Крылова со своей группой

Глядя на Ставийского, понимаю, что именно ему надо кататься под Харатьяна на шоу Авербуха :lol:

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

И что она там будет делать? Заканчивать сезон после ЧР?

Ну в юниорах вместо ЧР - ПР, но может они и на  ЧР смогут отобраться. А так и вовсе стартов меньше. ЧЕ нет, этапы ЮГП заканчиваются очень рано.

Поделиться сообщением

Calikalie   

Хм, Полищук нет. Может, Никита Джуниор к ней поскакал?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.