Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Танцы, сезон 2019/2020 (ожидания и размышления)

Recommended Posts

Chloe   
13 часа назад, Tori сказал:

В своей профессии эти тренеры с 80-х ЕМНИП

Память вам изменяет. ИШ остался в США в 1990 году, до этого катался в шоу ТАТ. И как верно заметили выше, для начинающего 30-летнего тренера работать с чемпионами страны и парой мирового топ-6 вполне приличный результат. 

13 часа назад, Tori сказал:

, так что вполне десятилетия. Но чемпионов ГС не осиливали до появления реально талантливых спортсменов

Сделаем вид, что программ Зуевой для ГГ не существовало?

Поделиться сообщением

omms   

Дэвид Молина посчитал максимальные оценки в этом сезоне:

If I am not mistaken, new maximum scores for #IceDance this season are for Jr : RD 87.62 (PCs 40) - FD 128.74 (PCs 60) Total 216.36.

And for Sr : RD 96.02 (PCs 40) - FD 141.58 (PCs 60) Total 237.6

https://twitter.com/_David_Molina/statu … 19521?s=19

Поделиться сообщением

Такая   

Пробьют все рекорды к ОИ. Калькуляторы считать расплавляться. 

Поделиться сообщением

omms   
1 час назад, Такая сказал:

Пробьют все рекорды к ОИ. Калькуляторы считать расплавляться. 

Так после ОИ 18 все рекорды уехали в архив ( в исторические ), что тут пробивать -то ? Только своё с сезона 18/19 . Шкала ГОЕ расширена , появились раздельно оцениваемые элементы , добавились хореоэлементы с оценкой( по сравнению с рекордами ).

Поделиться сообщением

Tori   
В 03.08.2019 в 01:58, Chloe сказал:

Сделаем вид, что программ Зуевой для ГГ не существовало?

Существовало. Только я вела речь о тренере и его успехах, а не об успехах хореографа, да еще в контексте штучных и уже добившихся успеха спортсменов.

ГГ бай Зуева вполне вписывается в мою теорию о том, что Зуева ровно такой же тренер, как и остальные - из ничего чего не сделает, и феерить может своими талантами ровно тогда, когда есть реально талантливые и сильные спортсмены.

Поделиться сообщением

omms   

Поделиться сообщением

Если не делать снимок так сказать в лоб, то в движении Оливия совсем и не смотрится монументально, а очень даже стройная девушкаb64ce587991d.jpg

4b63242e409e.jpg

А В ПТ вообще принцесса цирка )))

2cd8db8feddc.jpg

49539c9591c0.jpg

Поделиться сообщением

Tori   
8 часов назад, Katarina270913 сказал:

Если не делать снимок так сказать в лоб, то в движении Оливия совсем и не смотрится монументально, а очень даже стройная девушка

Ну не знаю. По-мне именно на этих снимках все безжалостно к девочке - и приземистая "рабоче-крестьянская" фактура, и "тяжелость" в движении, и отсутствие чувства позы.

Поделиться сообщением

tosya2011   

Да уж, принцесса из Оливии никакая. У нее типаж из начала прошлого века, можно даже советские фильмы. Это когда девушки осваивали мужские профессии. Такая ладная, крепкая, ей рабочий комбинезон и разводной ключ в руки, и будет очень задорно - пикантно.

Поделиться сообщением

Мда.... мы родом из советского союза #facepalm

Как раз у Оливии отличный типаж принцессочки... не классическая лакированная красотка, а милая девчонка из соседнего двора

Поделиться сообщением

Tori   
36 минут назад, Katarina270913 сказал:

отличный типаж принцессочки... не классическая лакированная красотка, а милая девчонка из соседнего двора

Тори совсем потерялась)

Вроде как всегда как раз принцессочки как синоним аристократизма противопоставлялся типажу дворовых)

Поделиться сообщением

(изменено)
10 минут назад, Tori сказал:

Тори совсем потерялась)

Вроде как всегда как раз принцессочки как синоним аристократизма противопоставлялся типажу дворовых)

именно поэтому я и употребила слова принцессочка а не принцесса. Ну а то что Тори не видит разницы и видимо не смотрит старых сказок,.... ну...

Изменено пользователем Katarina270913

Поделиться сообщением

gagaga   
25 минут назад, Katarina270913 сказал:

именно поэтому я и употребила слова принцессочка а не принцесса. Ну а то что Тори не видит разницы и видимо не смотрит старых сказок,.... ну...

Это те, которые - ах ты бедная моя Трубадурочка, ну смотри как исхудала фигурочка  Состояние у тебя истерическое, скушай, доченька яйцо диетическое ?)))

Поделиться сообщением

Не смотрел Оливию, но по фото понял, что пытаются быть Степановой и Букиным в программах от Жулина? Вечером надо глянуть, если что осталось на ютьюбе

Поделиться сообщением

(изменено)
2 минуты назад, Герман сказал:

Не смотрел Оливию, но по фото понял, что пытаются быть Степановой и Букиным в программах от Жулина? Вечером надо глянуть, если что осталось на ютьюбе

:shock: Жулин никогда так не поставит разве что сопрет через сезон. А в чем попытка быть Степановой? Кракозябр в программе нет, шпагатов тоже

Изменено пользователем Katarina270913

Поделиться сообщением

Tori   
4 минуты назад, Герман сказал:

А у меня первая ассоциация была с Бурн Краатц почему-то, причем в как плохая версия - когда сундуком делают исполнители, а не само по себе сундук)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Katarina270913 сказал:

:shock: Жулин никогда так не поставит разве что сопрет через сезон. А в чем попытка быть Степановой? Кракозябр в программе нет, шпагатов тоже

У меня диагноз исключительно по фото, программы не видел

Степанову напомнили из сезона полуночного блюза, когда наша пара была в стилизованных костюмах под Бриолин и катали под программу МФД/ПЛ "Эт ласт". 

А Жулина, потому что цирк, и прочие мимы, ну и бездомные. ПБ, НН, МХ - первое, что пришло в голову.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Герман сказал:

У меня диагноз исключительно по фото, программы не видел

Степанову напомнили из сезона полуночного блюза, когда наша пара была в стилизованных костюмах под Бриолин и катали под программу МФД/ПЛ "Эт ласт". 

А Жулина, потому что цирк, и прочие мимы, ну и бездомные. ПБ, НН, МХ - первое, что пришло в голову.

Александра помнится была в топе с голым животом и типа джинсах в то время как у СД костюмы конкретно героев Бриолина, ну раз уж он его катают... так что имхо странная ассоциация

Поделиться сообщением

26 минут назад, Katarina270913 сказал:

Александра помнится была в топе с голым животом и типа джинсах в то время как у СД костюмы конкретно героев Бриолина, ну раз уж он его катают... так что имхо странная ассоциация

Какая есть. Те раньше катали под Бриолин, эти Бриолин. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Герман сказал:

Какая есть. Те раньше катали под Бриолин, эти Бриолин. 

я ни в коем случае не придираюсь, просто писать "пытаются быть Степановой и Букиным" , в то время как спортсмены озвучили мюзикл и костюмы сделали точь в точь из фильма,... ну такое

Поделиться сообщением

Только что, Katarina270913 сказал:

я ни в коем случае не придираюсь, просто писать "пытаются быть Степановой и Букиным" , в то время как спортсмены озвучили мюзикл и костюмы сделали точь в точь из фильма,... ну такое

На верхней фотке у Оливии поза Степановой в поддержке, Адрия - нечто похожее на финальную позу. На второй - любимый изгиб Хлои у Александры. Мне было достаточно.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Герман сказал:

На верхней фотке у Оливии поза Степановой в поддержке, Адрия - нечто похожее на финальную позу. На второй - любимый изгиб Хлои у Александры. Мне было достаточно.

ну понятно... это как тут не давно ролик приносили из серии "они вдохновились Кацалаповым" потому что активно машут руками :lol:

Поделиться сообщением

Только что, Katarina270913 сказал:

ну понятно... это как тут не давно ролик приносили из серии "они вдохновились Кацалаповым" потому что активно машут руками :lol:

Ну так сейчас модно по паре позировок с придыханием бегать по форуму - "косплеят французов", а когда у других замечают, то сразу не нравится. Почему-то хвалёные танцы май дир Оливии напичканы цитатами из Дюшене, но это стыдливо умалчивается. Ах да, "команда французов" не может же тырить, всё сами-сами))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Katarina270913 сказал:

Я вообще не про ролик или видео. Только фото.

Ну и для справки. Премьера СБ в блюзе в стилизации Бриолина была на Финтрофи, на глазах у Патриса. Вполне яркая идея и легко прочитываемая.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Герман сказал:

Ну и для справки. Премьера СБ в блюзе в стилизации Бриолина была на Финтрофи, на глазах у Патриса. Вполне яркая идея и легко прочитываемая.

ну да я так и подумала... когда мюзикл выбрали Патрис такой.. а чего от фильма отталкиваться, костюмы там брать из фильма, танцы стилизовать...вот Степанова с Букиным когда то в черном под хип-хоп....

Если уж на то пошло  то вот тут поза гораздо больше похожа на позу Адриа, так что уверена что о СБ в Монреале никто не вспоминал

f7fef1f140f6.jpg

Поделиться сообщением

gagaga   
1 минуту назад, Герман сказал:

Герман, не становитесь на путь Хлои, до добра не доведет )) Все что-то друг у друга тырят по -немногу, даже неосознано, в голову пришло, из головы ушло, главное, чтобы все сложилось потом в удачный пазл. В данном случае считаю танец для них удачный,  слабые стороны спрятал, сюжетом увлек, живенько и фактура вполне подходит. )

Поделиться сообщением

gagaga   
4 часа назад, tosya2011 сказал:

Да уж, принцесса из Оливии никакая. У нее типаж из начала прошлого века, можно даже советские фильмы. Это когда девушки осваивали мужские профессии. Такая ладная, крепкая, ей рабочий комбинезон и разводной ключ в руки, и будет очень задорно - пикантно.

Так в цирке тоже не все стройняшки, вполне жилистые и попистые, коренастенькие бывают ))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Katarina270913 сказал:

так что уверена что о СБ в Монреале никто не вспоминал

:lol: До сих пор помню Мэди, провожающую с трибуны взглядом Александру. Стимул пошел на пользу. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, gagaga сказал:

Герман, не становитесь на путь Хлои, до добра не доведет )) Все что-то друг у друга тырят по -немногу, даже неосознано, в голову пришло, из головы ушло, главное, чтобы все сложилось потом в удачный пазл. В данном случае считаю танец для них удачный,  слабые стороны спрятал, сюжетом увлек, живенько и фактура вполне подходит. )

Меряться фотками что ль? Я всегда проигрывал :lol: К тому же от Хлои я до сих пор жду обещанного, пройдет три года напомню ;)  А тут я просто свою ассоциацию изложил, а мне уже и ПС приперли, хотя я ни одной фотки не приволок и ссылок не делал. Доказывать ничего не собираюсь. Один факт и моя ассоциация, только. Да и то по фото. К тому же объяснил, что ничего не видел, надо было добавить, что и за выбором музыки не следил пристально. 

Поделиться сообщением

Calikalie   
27 минут назад, Герман сказал:

Премьера СБ в блюзе в стилизации Бриолина была на Финтрофи, на глазах у Патриса. Вполне яркая идея и легко прочитываемая.

Главное, чтобы сами СБ были в курсе, как они, оказывается, Бриолин "стилизовали". 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.