Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Танцы, сезон 2019/2020 (ожидания и размышления)

Recommended Posts

Shkurka   
22 часа назад, Chloe сказал:

С просторов инстаграма. Степанова в сториз показывает растанцовку. Наверное, к короткому. Ведь все мы давно знаем, что венский вальс - танец предельно сексуальный :D В общем, растанцовка сильно смахивает на их же растанцовки из блюза, где он старый солдат и не знает слов любви, а она - девушка низкой социальной ответственности и круговыми движениями бедер пытается выстроить с ним коммуникацию. 
В инсте Хаббел тоже танцы. Правда, без музыки. По движениям похоже на блюз. Когда смотрела, то хотелось напеть september song. И похоже, снимает их на видео Сэм, наверное, он же и ставит.

В этом сезоне свинг, чарльстон и квикстеп из мюзиклов, венский вальс только в следующем.

Думаю, все вспоминают свои недавние блюзы, чтоб далеко не ходить.

• Like 3

Поделиться сообщением

Calikalie   
11 минуту назад, Emma сказал:

Александра Степанова и Иван Букин. 
Ритмический танец на музыку "Sparkling Diamonds" из кинофильма "Мулен Руж"( постановщики : Илья Авербух и Елена Масленникова)

https://m.sport-express.ru/figure-skating/news/korotkiy-tanec-stepanovoy-i-bukina-na-sleduyuschiy-sezon-postavlen-pod-muzyku-iz-filma-mulen-ruzh-1553568/

В 18.04.2019 в 23:52, Calikalie сказал:

Но если у них небольшой выбор, то поставлю на Джентльмены предпочитают блондинок. ГП в свое время обошлись без Монро, но тут будет розовое платье от Юдашкина :lol: 

Told ya :cheer:

Sparkling diamonds из Мулен Ружа - это перепевка Diamonds Are a Girl's Best Friend из Джентльмены предпочитают блондинок, если кто не в курсе. 

• Like 9

Поделиться сообщением

Calikalie   

Фанатам Айскинга можно выдыхать с облегчением - все самые дурацкие варианты разобрали. 

• Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Calikalie сказал:

Фанатам Айскинга можно выдыхать с облегчением - все самые дурацкие варианты разобрали. 

а как же Мама Мия :D что вы не верите в Жулина?

• Confused 1

Поделиться сообщением

Emma   
2 часа назад, Calikalie сказал:

Sparkling diamonds из Мулен Ружа - это перепевка Diamonds Are a Girl's Best Friend из Джентльмены предпочитают блондинок, если кто не в курсе. 

Снайперское попадание.

А в " Мулен Руж" , кстати, героиня выходит в розовом? Если да, тогда вы окажетесь пугающе прозорливы))

• Like 1

Поделиться сообщением

Calikalie   
(изменено)
9 часов назад, Katarina270913 сказал:

а как же Мама Мия :D что вы не верите в Жулина?

Не, он о таком может даже и не знает, тут надо скорее бояться финнстепа под Белль из Нотр Дама :popcorn: но с закончившимися дурацкими вариантами я погорячилась - 42я улица, можно скомпоновать танцы Уивер и Аннушки и пиарить двигающие танцы вперёд вставки с попытками изобразить степ. 

8 часов назад, Emma сказал:

Снайперское попадание.

А в " Мулен Руж" , кстати, героиня выходит в розовом? Если да, тогда вы окажетесь пугающе прозорливы))

Вот розового не помню, но СБ всегда банальны,  так что будет белое или красное, у Эшли можно подсмотреть. 

Изменено пользователем Calikalie
  • Like 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Calikalie сказал:

Вот розового не помню, но СБ всегда банальны,  так что будет белое или красное, у Эшли можно подсмотреть. 

У Саши где то в запасниках бешеный апельсин есть...можно "брильянтами" обильно украсить....что б за блеском ничего видно не было

Но вообще если бы дело касалось СК то Жулин бы скопирайтил платье Тессы, а СБ + Юдашкин сила такая что могут удивить. Страусы уже были...ждем павлинов

• Confused 1

Поделиться сообщением

Chloe   

Жук решила в этот раз прошерстить бывших соперников?
Если кто забыл, это всё уже было в 2014 году у Бобровой https://youtu.be/jR7QKMqkotg?t=38 
И розовое платье, и лучшие друзья девушек - это бриллианты.

• Like 4

Поделиться сообщением

Dach   

Ну вот, предсказания сбылись, СБ будут сексовать и бить кан-кан под Муленружи. Ну кто бы сомневался. Айскинг пока что в безопасности, по крайней мере от наследия Бобровой, я полагала что он достанется ему, но Жук пошла на опережение.

• Like 3

Поделиться сообщением

Chloe   
23 часа назад, Sunny-spot сказал:

Сильвия Новак Калижек- Сподырев в гостях у Кустаровой. Обмен опытом в межсезонье продолжается.

Кустарова укрепляет позиции своих пар? Новак же часто в техпанель попадает. Ляпина есть, теперь будет и Новак.

• Like 1

Поделиться сообщением

siamych   
10 часов назад, Katarina270913 сказал:

, а СБ + Юдашкин

Юдашкин сильно болеет писали, вряд ли ему до фк будет, к сожалению.

Поделиться сообщением

siamych   
(изменено)
8 часов назад, Chloe сказал:

Кустарова укрепляет позиции своих пар? Новак же часто в техпанель попадает. Ляпина есть, теперь будет и Новак.

Осталось каких-нибудь буржуйских спецов исудей «прокормить» и  от Джоника еще Степанова отмахиваться будет

Изменено пользователем siamych
  • Like 1

Поделиться сообщением

Tori   
В 06.06.2019 в 14:46, Chloe сказал:

Ведь все мы давно знаем, что венский вальс - танец предельно сексуальный :D

Ну, пожалуй, тут Вы правы, вальс долго не разрешали в "приличное обчество" древние общественности именно потому что считали излишне сексуальным:D

Поделиться сообщением

Tori   
16 часов назад, Chloe сказал:

Т.е. все остальные сотрудничают и обмениваются опытом и только Кустарова опять укрепляет позиции, вступает в сговоры и планирует интриги и заговоры?:D

• Like 1

Поделиться сообщением

Tori   
8 часов назад, siamych сказал:

Осталось каких-нибудь буржуйских спецов исудей «прокормить» и  от Джоника еще Степанова отмахиваться будет

Cтепанова, извините, и трех Джоников в бараний рог согнет. Даже если допустить, что пары в принципе были бы сопоставимы по статусу.

Поделиться сообщением

siamych   
1 час назад, Tori сказал:

Cтепанова, извините, и трех Джоников в бараний рог согнет. Даже если допустить, что пары в принципе были бы сопоставимы по статусу.

А КА с Ляпиной? )) Формализация ростанцев:

Никиту никак не согнет => Никита >> 3Джоник

• Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   
4 часа назад, Tori сказал:

Ну, пожалуй, тут Вы правы, вальс долго не разрешали в "приличное обчество" древние общественности именно потому что считали излишне сексуальным:D

К чему это словоблудие? В требованиях к равенсбургеру написано, что The Ravensburger Waltz should be skated with the character of a Viennese Waltz.
И какая разница, что было с Венским вальсом за 200 лет до 1973 года, когда Бэтти Калауэй придумала Равенсбургер для германской пары.

4 часа назад, Tori сказал:

Т.е. все остальные сотрудничают и обмениваются опытом и только Кустарова опять укрепляет позиции, вступает в сговоры и планирует интриги и заговоры?:D

Как смешно, хахаха! - можно было бы сказать, если бы хоть одна пара Кустаровой представила на льду даже не что-то интересное и достойное, а хотя бы что-то нейтральное, а не безвкусное однообразное нечто, скопированное 30 лет назад у Дина.
Один сын сотрудницы федерации за 8 лет никак не наберет нормальную спортивную форму, и все равно болтается в основе. У второй пары группы не ясно, кто партнер, а кто партнерша. Криво, косо, тяжело. Молодежь из юниоров в безвкусных одеждах, дамы традиционно в партере, висят на ногах партнера с заискивающим взглядом. Зато на отдельных турнирах результаты внезапно подпирают мировые рекорды. Расскажите, что это обмен опытом так работает.

• Like 2

Поделиться сообщением

koryushka   
В 08.06.2019 в 22:28, Calikalie сказал:

А не энсайдор ли вы часом? :spy: 

22 часа назад, Chloe сказал:

Да пусть хоть как-то укрепит уже. СА вот жалко - готовились выстрелить в первый взрослый, а в итоге даже не ворвались на подиум.

• Like 1

Поделиться сообщением

siamych   
5 часов назад, koryushka сказал:

Да пусть хоть как-то укрепит уже. СА вот жалко - готовились выстрелить в первый взрослый, а в итоге даже не ворвались на подиум.

koryushka,  Вы верите в будущее СА? На мой взгляд, КА не смогут справиться с антропометрией пары

• Like 4

Поделиться сообщением

7 часов назад, koryushka сказал:

это был стеб? На какой подиум должны были ворваться СА?

Хотя учитывая что даже Антоша получил медальку ГП.... может и не стеб...

• Confused 1

Поделиться сообщением

Такая   
8 часов назад, siamych сказал:

koryushka,  Вы верите в будущее СА? На мой взгляд, КА не смогут справиться с антропометрией пары

Я что-то не верю что КА способны вывести пару в около-топ, хотя бы методом ЖС, чтобы десятка стабильно. Пока они крышуют Джоника, Жук за спиной Степановой накатает если не лидера,  то второй  номер сборной. Осталось до смены поколений всего ничего - три года. 

Кстати а что слышно о Ксении и Павле у Жулина?

Изменено пользователем Такая

Поделиться сообщением

Tori   
В 10.06.2019 в 12:09, siamych сказал:

А КА с Ляпиной? )) Формализация ростанцев:

Пока КА хоть с Ляпиной, хоть без не разживутся СК или СБ, могут хоть все ИСУ на подкатки себе взять, не выйдет ничего. Их место - с краю. Так что я бы без всякого стеба предложила как раз уже снять хоть раз КА белые перчатки, если хотят попробовать пободаться за лидерство. Потому что если так или иначе не убрать с дистанции СК или СБ, судьба их учеников обычная - третий номер для поторговаться за место в шестерке на ГС и подиум для сборной.

А если уж всерьез, то, боюсь, все еще хуже - надо выбирать - или ЗГ здесь и сейчас в качестве финансирования как членов основы сборной, или ва-банк и рискнуть со СА, позиционируя как третий номер на смену в следующем цикле, который нужно выкатывать и ваще де гарантируют нераспад, пахоту и послушание, только дайте немного денежек и грибов на начальном этапе.

Поделиться сообщением

Tori   
7 часов назад, Такая сказал:

Я что-то не верю что КА способны вывести пару в около-топ

А что изменилось?

Пока группа как раз большой спец собрать и вытащить лидера в кратчайшие сроки впризы на России и подступы к пьедесталу на ГС. Просто ни разу их лидеров не удалось сохранить для из околотопа в топ вытащить, всегда отжимали моментально. Светлана Алексеевна при всей жесткости крайне фиговый игрок в подковерке, имхо, гордыни слишком много и самолюбия во вред, чтобы отстоять интересы внаглую.

Поделиться сообщением

Tori   
15 часов назад, siamych сказал:

Пока они прекрасно справлялись с антропометрией. Пара типичнейшая для группы как раз.

Проблема там если и вылезет, на мой взгляд, так в характерах деток - КА сложно всегда проходят период, когда их детки начинают мнить себя взрослыми и самостоятельными и  реагировать на разговоры о том, какие стремные программы ставят им тренеры не адекватно - так, как и желают "советчики" и "доброжелатели". И что-то мне подсказывает, что уже поклеить-скрепить-заставить уважать друг друга сложную пару в момент, когда у девы переходный возраст, а мальчик хочет уже взрослых материальных благ и успеха совсем не то же, что люлей надавать детям, привлечь родителей и пр. пр. для научить пару вести себя как команда.

Причем мне иногда интереснор, почему не получается. Ведт пары у них не только за редким исключением формируются по похожим антропометрическим данным. Но и характеры по типажу часто похожи и рано или поздно все их проблемные девы перестают контролироваться, от рук отбиваются, так сказать. )

Оборотная сторона сильного характера и амбиций ведь всегда немного стерва сложная в общении и упрямая) Можно же и нужно предпринимать превентивные меры..а они как-то продолжают включать максимум "взрослая уже, учитываем мнение" вместо того, чтобы просто увеличить дистанцию как раз.

Имхо, тот случай, когда не помешало бы относиться как к материалу, а не как к личности и тем более сложному ребенку, которому нужно просто помочь. Никто не ценит Все просто в конечном итоге переступают и идут дальше.

Поделиться сообщением

koryushka   
16 часов назад, siamych сказал:

Он ее только один раз уронил и то вряд ли из-за того, что она длиннее, чем он. Если бы не справлялись с антропометрией, то и разошлись бы уже, наверное. Просто у меня все первые взрослые сезоны юниорских чемпионов КА теперь сливаются в какой-то единый призыв яндекс директа: "Коля. Верни долг!" :shuffle: 

• Like 3

Поделиться сообщением

Tori   
23 часа назад, Chloe сказал:

Как смешно, хахаха! - можно было бы сказать, если бы хоть одна пара Кустаровой представила на льду даже не что-то интересное и достойное, а хотя бы что-то нейтральное, а не безвкусное однообразное нечто, скопированное 30 лет назад у Дина.

Простите, я не имею времени гадать про варианты логических ээ построений выводов.

Можно просто и внятно пояснить, как связать смогли тезис "КА сотрудничают со спецом, в отличие от остальных исключительно ради коррупционных связей", тезис "никакая пара КА не показала на льду что-то достойное, по-Вашему мнению" ?

Из второго следует непременно первое, а, не, например "спец работает над тем, чтобы на льду более достойно выходило, поучиться"?

И не могу не спросить, раз речь ведем не гипотетически, а о реальных людях с называнием однозначно фамилий. Вы полагаете, что и спец ИСУ изначально склонен вступать в коррупционные связи (ничего, что я назвала вещи своими именами по предположениям в Ваших постах?)?  Или КА насильно собьют с пути и заставят, все такое?

Поделиться сообщением

Tori   
23 минуты назад, koryushka сказал:

Просто у меня все первые взрослые сезоны юниорских чемпионов КА теперь сливаются в какой-то единый призыв яндекс директа: "Коля. Верни долг!" :shuffle: 

А у меня, к сожалению, в "сколько можно срывать подготовку, не вылезая из болячек" и "когда уже закончится формирование девы и она прекратит раскоординироваться и разбираться".

КА не пара Коли, к сожалению. И захочет, да не сильно вернуть сможет.

Навскидку даже не знаю, куда им теоретически можно податься...Без риска, наверное, можно бы было посмотреть на вариант "Кустарова отвечает за музыку к кт, Алексеева утверждает концепт, Авербух разгружает их пт, а короткий делает Кустарова с привлечением профильного теме спеца. Куздюмы пусть подберет мама Кацалапова деве, мальчик катает в любимом наборе КА, с жилеточкой)

• Like 1

Поделиться сообщением

stargemini   

так проблемы с антропометрией, с которой тяжело справится, только начнутся.

Поделиться сообщением

Tori   
Только что, stargemini сказал:

так проблемы с антропометрией, с которой тяжело справится, только начнутся.

ЕМНИП, самые бедовые они как раз прошли. В момент, когда еще "широкой общественности" известны даже не были. Реально когда дева почти больше мальчика, мальчик не растет, дети нервничают и психуют, потому что в паре не обучены даже элементарному уважению к чужому партнерскому труду и впереди будущее не то что выглядит перспективным.

А сейчас у них должны наступать самые прикольные времена - девочка уже с формами вполне женщины, ноги-руки перестали на глазах практически вытягиваться, штормить во все стороны на ровном месте от раскоординации перестало, а мальчику уже не 18 и скелет, славабоху, наконец вырос, начинается физическое "взросление" тела, обретение пропорций и тела уже мужчины. 

Т.е. задача вполне банальна стоит - деве голову держать в порядке, чтобы не умудрилась влюбиться, уйти в монастырь, решить стать готом, веганом или вообще пойти в науку, а тело уже просто сушить и гонять на тренажерах. А мальчика мотивировать на игру вдолгую, на корню пресекая панические моменты с "нафига мне это надо, если уже год по взрослым, а еще не ЧМ, все бесполезно, пойду деньги зарабатывать на хорошую тачку".

Это же только самой паре всегда кажется, что у них все особенное, на самом деле все и у всех одинаково и банально. И рушатся пары не из-за антропометрий, а банально из-за споров о том, кто краше и ценнее, да безденежья.

И вот по СА мне пока не особо ясно, какой у них порог прочности на самом деле.

На первый взгляд, у них хоть и нет идеального психологического совпадения, как у БС, но нет и "твои проблемы - только твои проблемы, джаст бизнес" СЖ.

Но, с другой стороны, мне пока не кажется, что у них есть и достаточная обратная связь в паре, чтобы выдержать, когда их начнут разбирать и убирать.

Когда, а не "если". Потому что будут разбить пытаться. До сих пор это было просто примерка, так сказать, прощупывание почвы, всерьез против них даже не начинали играть.

Ну и отдельно, насколько могу судить, они все же имеют и более низкий болевой порог как психологически, так и физически, чем те же СЖ. Если травмы продолжат преследовать, не факт, что выдержат, кмк.

Упорство там вроде бы есть, но, имхо, оно больше типа БС - когда скорее упрямство с переходом в упереться ради упереться, а не ради достижения конкретной цели.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.