Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Танцы, сезон 2019/2020 (ожидания и размышления)

Recommended Posts

Только что, Chloe сказал:

А если посмотреть Осмонд и Медведеву, то у Осмонд конька нет, а у Медведевой флоу, жим, амплитуда и душа. 

Да, у Осмонд совершенно плоские рёбра и куцые дуги, она не жмёт коленом и едет только на инерции массы с разбега. Гифки были уже сто лет назад, но вас они не устроили понятное дело.

Поделиться сообщением

Alexis   
2 минуты назад, Мама Стифлера сказал:

Никогда не было) Не фигурист, а недоразумение)

Обычная скорость. Вы, конечно, с шашкой и в пылу, но я вообще ничего уничижительного про Кацалапова не писал. 

Поделиться сообщением

Только что, Katarina270913 сказал:

Да что вы.... на самом деле это все Агенауэр перед прокатами галлюциногенный газ ходит разбрызгивает, он действует на всех в зале и перед экранами кроме избранных призванных бороться за светлое имя российских танцев. Они то видят что нет ни бесшовности ни перетеканий, ни близких позиций, ни скорости, ни отражения музыки каждым движением.... хоть латину под Бетховена, хоть танго под Моцарта.... на самом деле она вообще же на коньках не стоит и так и выезжает на нем и так и катит весь танец а потому одни сплошные швы остались :popcorn:

В своё время возник такой чудак, который утверждал, что Юзуру Ханю делает то же самое - так что мы славно развлекались, перекладывая Шопена под Парижские прогулки и Let’s Go Crazy под Шопена. Так что можете попробовать! 

Поделиться сообщением

Только что, Calikalie сказал:

Когда у него из программ выкидывают бОльшую часть связок и забивают на катание в позициях, то да, носился электровеником, что с Ильиных, что с Синициной. Когда там действительно что-то сложное и в позициях, то см. дорожку по диагонали в Зуевском танго. 

Кацалапов все прошлые сезоны катался в позициях и что-то я не слышал анафем Хаббел, которая в них съезжалась только пару раз за два танца. Уж сколько разбирали, но нет, тогда это был писк моды и небывалая вписанность. Про переработку зуевского танго читать уж надоело, я показывал те ганчо, это только неискушённых болельщиков можно обмануть что там что-то одинаково. 

• Like 2
  • Confused 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, tosya2011 сказал:

Не фантазируйте. Рвет исключительно от навязывания ПС всем подряд. Это утомляет, да.

Заметьте, никто из болельщиков СК не выступает в стиле: если вам не нравится Кацалапов, то вы....

А клан ПС исключительно в таком стиле: вы обязаны обожать венец творения, либо вы тетка, дядька, брошенка, гомофоб и тд.

Ну, а уж высказывания в стиле "ПС настолько хороши, что их победить можно только нечестным путем", вообще за пределами разумного.

Неудивительно, что такая типично фанатская категоричность вызывает протест.

Вы очень точно отметили ситуацию. 

• Like 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Chloe сказал:

Жду вас на баррикадах за светлое имя Этери Георгиевны. Она тоже провела успешный сезон.
Ой. Подождите. Это же вы ее оскорбляли на почве национальности? Борьба за светлое имя отменяется.

В этом вся проблема. То, что вам хочется писать, никак не подходит под определение "дружеское общение на темы фк" . И это касается почти всех ярых поклонников ганчи. Какой контент производит Евгений? У него за годы пребывания на форуме меняются только фамилии, а так все по шаблону. И что, вам интересно это читать? Кому вообще интересно читать, что имярек/имярек танцоры от бога, самые красивые, самые прекрасные и всякие Платовы не годятся им в подметки? Какой контент производит МШ? Это примерно то, что пишет Евгений, но Евгений безобидный, а у МШ это все сдобрено увесистыми порциями уничижительных эпитетов и откровенных оскорблений. Но самое главное, что благодаря "я пишу там, где мне хочется то, что мне хочется" любая дискуссия сводится к тому, что автор дурак. Пишешь про луц/паттерн/компоненты/линии/хореографию? - опять эти эстеты, вы просто не любите Тутберидзе/Алину/Женю/ганчу/березы. Это при том, что можно сидеть в храме одной большой ганчи, где ребята и самые красивые и самые любимые, и кажется, никто из эстетов со своими осанками туда не ходит. Но там почему-то не сидится.
И зачем вы взываете ко мне с дешевым театральным заламыванием рук, пишете "вы никогда такой не были"? Совершенно примитивная манипуляция, чтобы оппонент раскаялся и начал оправдываться, что на самом деле он не такой, как вы подумали. Еще раз: СК провели хороший сезон, у них были неплохие танцы, они собрали все, что наработали у Зуевой, максимально облегчили, перелицевали и на чистых прокатах и ресурсе выехали.
На фоне побед СК на фсо случилось помешательство, у некоторых буйное, в результате чего мы узнали, что танго на льду изобрели СК, что СК самые главные акробаты на льду, что кораблик - это читерство и фигня, он не нужен, что линии - это руки-лопатки с растопыренными пальцами и ноги раскорякой, что Грищук в подметки не годится великой ганче, что СК новаторы, изобретатели и что нужно смотреть в протоколы - отныне истина там, и еще много всего, что буквально переворачивает все представления о фигурном катании и его истории. И Кристофера Дина никогда не существовало, и Пелетье, и французов с Парком, и чемпионы считаются по количеству позиций во вращениях за последние 5 лет, и танцы на льду начались с СК. И все это множится, и конца и края этому абсурду нет. И совершенно невозможно вести какую-либо дискуссию, потому что все равно упрешься в березы с балалайкой и закольцованный маразм. 

Хлоя, у меня сложилось впечатление, что на фоне побед СК маразм случился с обеих сторон. Ладно я - я никогда не была особо корректной, сдержанной в эмоциях, но когда это исходит от людей, которых я с первого дня на фсо уважала за корректность, вежливость, конструктив и объективность. А этого становится всё меньше. Милуша на предыдущей странице описала мою точку зрения. 

Вы упомянули Этери. К Этери моё мнение не меняется уже не первый сезон, вне эмоциональных всплесков я считаю её дельцом, предприимчивой бизнес-вуман, которая создала прекрасно работающий конвейер. 

И да - я не пытаюсь манипулировать никем, меня действительно удивляет, как могут поменяться люди. 

Я в целом согласна с тем, что пишете Вы - перегибы присутствуют с обеих сторон, но раньше даже Вы пресекали подобное с иронией, конструктивной критикой, аргументировали свою позицию без хамства и оскорблений. 

И то, что Вы опускаетесь с кем-то на один уровень, не делает Вас лучше. 

И то, что Вы, пресекая воздвигание храма свидетелей Кацалапова воздвигаете на этом же месте статую Сизерона, мало чем отличается от того, что делают оппоненты.

• Confused 1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Alexis сказал:

Обычная скорость. Вы, конечно, с шашкой и в пылу, но я вообще ничего уничижительного про Кацалапова не писал. 

Заметьте - я по Вашей личности не проходилась.

Поделиться сообщением

Calikalie   
7 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Кацалапов все прошлые сезоны катался в позициях и что-то я не слышал анафем Хаббел, которая в них съезжалась только пару раз за два танца. Уж сколько разбирали, но нет, тогда это был писк моды и небывалая вписанность. Про переработку зуевского танго читать уж надоело, я показывал те ганчо, это только неискушённых болельщиков можно обмануть что там что-то одинаково. 

Кацалапов прекратил кататься в позициях в тот момент, когда ушел от Зуевой. В Рахманинове там конечно не все так плачевно, как в Бахе, но учитывая, что они и там спотыкались и валились с финальной поддержки, то и от этого пришлось отказаться. А зачем ориентироваться на Хаббелл, если она читерша? Нужно же двигать спорт вперед, а как его иначе двигать, если не показывать сложное одноножное катание в позициях? 

Я про переработку ни слова не написала. Зуевское танго было в разы сложнее и насыщеннее по связкам с финальной дорожкой в позициях на скорости. В результате ни одного нормального проката. 

• Like 5
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Fairy   
1 час назад, Alexis сказал:

Да нет. Просто вы ёрничать стали про свою занятость со своими "как ни удивительно".

Потому что не раз отвечала уже на вопрос по поводу резания гивок и наличия времени.

Поделиться сообщением

Fairy   

Кто вам вечно что-то запрещает? Пишите что хотите. А "скоростным" парам добиваться бесшовности совесть не позволяет, или причина всё-таки в другом? 

Причина в уровне мастерства.

ткните мне цитату, где я написала, что «вечно» мне кто-то что-то запрещает:lol:

Поделиться сообщением

Alexis   
5 минут назад, Мама Стифлера сказал:

Заметьте - я по Вашей личности не проходилась.

И?

Поделиться сообщением

Alexis   
Только что, Fairy сказал:

Причина в уровне мастерства.

ткните мне цитату, где я написала, что «вечно» мне кто-то что-то запрещает:lol:

Вам - это собирательно. Встречаю это не в первый раз среди защитников СК.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Chloe сказал:

Жду вас на баррикадах за светлое имя Этери Георгиевны. Она тоже провела успешный сезон.
Ой. Подождите. Это же вы ее оскорбляли на почве национальности? Борьба за светлое имя отменяется.

В этом вся проблема. То, что вам хочется писать, никак не подходит под определение "дружеское общение на темы фк" . И это касается почти всех ярых поклонников ганчи. Какой контент производит Евгений? У него за годы пребывания на форуме меняются только фамилии, а так все по шаблону. И что, вам интересно это читать? Кому вообще интересно читать, что имярек/имярек танцоры от бога, самые красивые, самые прекрасные и всякие Платовы не годятся им в подметки? Какой контент производит МШ? Это примерно то, что пишет Евгений, но Евгений безобидный, а у МШ это все сдобрено увесистыми порциями уничижительных эпитетов и откровенных оскорблений. Но самое главное, что благодаря "я пишу там, где мне хочется то, что мне хочется" любая дискуссия сводится к тому, что автор дурак. Пишешь про луц/паттерн/компоненты/линии/хореографию? - опять эти эстеты, вы просто не любите Тутберидзе/Алину/Женю/ганчу/березы. Это при том, что можно сидеть в храме одной большой ганчи, где ребята и самые красивые и самые любимые, и кажется, никто из эстетов со своими осанками туда не ходит. Но там почему-то не сидится.
И зачем вы взываете ко мне с дешевым театральным заламыванием рук, пишете "вы никогда такой не были"? Совершенно примитивная манипуляция, чтобы оппонент раскаялся и начал оправдываться, что на самом деле он не такой, как вы подумали. Еще раз: СК провели хороший сезон, у них были неплохие танцы, они собрали все, что наработали у Зуевой, максимально облегчили, перелицевали и на чистых прокатах и ресурсе выехали.
На фоне побед СК на фсо случилось помешательство, у некоторых буйное, в результате чего мы узнали, что танго на льду изобрели СК, что СК самые главные акробаты на льду, что кораблик - это читерство и фигня, он не нужен, что линии - это руки-лопатки с растопыренными пальцами и ноги раскорякой, что Грищук в подметки не годится великой ганче, что СК новаторы, изобретатели и что нужно смотреть в протоколы - отныне истина там, и еще много всего, что буквально переворачивает все представления о фигурном катании и его истории. И Кристофера Дина никогда не существовало, и Пелетье, и французов с Парком, и чемпионы считаются по количеству позиций во вращениях за последние 5 лет, и танцы на льду начались с СК. И все это множится, и конца и края этому абсурду нет. И совершенно невозможно вести какую-либо дискуссию, потому что все равно упрешься в березы с балалайкой и закольцованный маразм. 

А какой контент производите вы? Раньше я действительно относился с интересом к вашей точке зрения, но именно вы, и часть поклонников ПС, превратили общение на форуме в черти что. Ни один уважающий своё человеческое достоинство, и просто уважающий фигурное катание человек, да да именно человек, не станет лайкать трактора. Именно с него здесь начались мат и грязь, и Мохнатый Шмель во многом отвечает вам именно вашим языком, который вы поддерживаете. И оскорбления здесь начались именно после того, как во первых чётко выяснилось что Вика и Никита выстояли, и что именно Жулин а не Зуева,  нашёл правильный подход и правильное направление, которое значительно более выигрышное чем у пары одного танца.

Танго Романтика изобрели Пахомова-Горшков и их тренер Чайковская, а Вике с Никитой, и нашим тренерам, Жулину, Дурневу, Петухову, и конечно же с помощью Дмитрия Васина и Согдианы Хамзиной, удались создать своё ни с Ким несравнимое танго, и получился выдающийся танец, оценённый по заслугам. В танцах побеждать должна разноплановость, а постоянное красивое монотонное катание под одну и туже музыку. Танец это отношения настоящих мужчины и женщины, то история рассказываемая языком танцевальной хореографии. Вот у ПС этого нет.

• Like 6
  • Confused 3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Alexis сказал:

И?

Вопросов больше не имею) 

И это фаньё СК с берёзками тут воздух портит. С другой-то стороны розами пахнет.

• Like 1

Поделиться сообщением

Alexis   
5 минут назад, Мама Стифлера сказал:

Вопросов больше не имею) 

Надеюсь. 

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)
1 час назад, Chloe сказал:

Какой контент производит Евгений?   Какой контент производит МШ?

Хлоя, у вас навязчивое желание присвоить пользователям сорта, низший, высший))

Разделить их по полу, возрасту, семейному положению, взглядам, ценности контента (в вашем понимании) и тд. , и мало того, поставить одних выше других.

Такое разделение характерно для крайне примитивных социумов. Вам стоит поработать над своей толерантностью и заняться своим высокомерием. Вы пытаетесь тут казарму устроить, или детдом, или эмигрантские кварталы с их законами джунглей. (Причем и в казармах и детдомах уже давно это ушло в прошлое).

Изменено пользователем tosya2011
  • Like 4
  • Confused 3

Поделиться сообщением

Alexis   
Только что, tosya2011 сказал:

Такое поведение характерно для крайне примитивных социумов. Вам стоит поработать 

Началось первое сентября.

• Like 3

Поделиться сообщением

Chloe   
21 минуту назад, tosya2011 сказал:

Вам стоит поработать над своей толерантностью и заняться своим высокомерием. 

Мерси за комплимент.

Вам в свою очередь стоит обратить внимание на календарь. Да, Тося, союз нерушимый давно развалился и совершенно непонятен ваш рефлекс ежестранично устраивать партийные собрания и ставить на вид пользователей фсо. Вынуждена отказаться от вашего предложения быть толерантнее к пользователям, которые вместо контента фк генерируют кизяки.

• Like 3
  • Confused 3

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)
46 минут назад, Chloe сказал:

Мерси за комплимент.

Вам в свою очередь стоит обратить внимание на календарь. Да, Тося, союз нерушимый давно развалился и совершенно непонятен ваш рефлекс ежестранично устраивать партийные собрания и ставить на вид пользователей фсо. Вынуждена отказаться от вашего предложения быть толерантнее к пользователям, которые вместо контента фк генерируют кизяки.

Вот Союз уже развалился, а вы даже до него еще не доросли, судя по совершенно первобытным попыткам возвыситься над окружающими.

Обратите свое внимание на свой контент. Конечно, ваши кизяки лучше)) Вы не стесняйтесь, напишите себе в подпись "я тут самая лучшая, самая умная и красивая, и генерю самый лучший контент") А то это у вас процентов 80% контента занимает)

Кстати, ваши смешные скачки с гендерными проблемами очень хорошо показывают, что уроки Союза прошли мимо вас. Ибо в плане равноправия Союз опередил Запад очень сильно. Революция 17 года уравняла права женщин и мужчин, и все перегибы на эту тему уже нашей страной пройдены, пережеваны и забыты. То есть, когда наша Колонтай стала послом, в Британии женщинам позволялось только быть секретаршами. А когда у нас женщина в Космос полетела, в Британии разрешили женщинам подниматься на второй этаж даббл - деккера)))  Как то так.

А вы носитесь с этой гендерностью вместе с отсталой (в этом вопросе) Европой и пытаетесь тут кого - то учить. Очень смешно.

Изменено пользователем tosya2011
  • Like 3
  • Confused 3

Поделиться сообщением

Fairy   

Вам - это собирательно. Встречаю это не в первый раз среди защитников СК.

Каким образом обсуждение мной ПС защищает СК?:shock:

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   
3 часа назад, Katarina270913 сказал:

Прекрасно помню как на ФГП 2017 Ставийский с Журанковым после обсуждения самого насущного вопроса  в ФК - кофты Гийома,  говорили что пара катит так быстро что борта смазываются в трансляции.... в связи с чем вопрос.... а насколько еще быстрее надо отдельным "поклонникам"?

А первое впечатление Ставийского от Моцарта - медляк какой-то)

Поделиться сообщением

Тося золотые слова!!!!!

• Like 1

Поделиться сообщением

Alexis   
37 минут назад, tosya2011 сказал:

ваши смешные скачки с гендерными проблемами очень хорошо показывают, что уроки Союза прошли мимо вас. Ибо в плане равноправия Союз опередил Запад очень сильно. Революция 17 года уравняла права женщин и мужчин, и все перегибы на эту тему уже нашей страной пройдены, пережеваны и забыты. То есть, когда наша Колонтай стала послом, в Британии женщинам позволялось только быть секретаршами. А когда у нас женщина в Космос полетела, в Британии разрешили женщинам подниматься на второй этаж даббл - деккера)))  Как то так.

Я сейчас из чистого любопытства - это на какой пост лекция такая вышла?

Поделиться сообщением

Alexis   
1 час назад, Fairy сказал:

Каким образом обсуждение мной ПС защищает СК?:shock:

Ну вообще-то вы говорите, что СК четко показывают смену темпа, молодцы, а ПС так и катаются амебами. Образно выражаясь, а то опять сейчас записи потребуете.

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, tosya2011 сказал:

"я тут самая лучшая, самая умная и красивая, и генерю самый лучший контент")

Да, и у вас во этому поводу бомбит. Хочется корону, а там горшок от кактуса.

1 час назад, tosya2011 сказал:

уроки Союза прошли мимо вас. Ибо в плане равноправия Союз опередил Запад очень сильно. 

Особенно по отношению к евреям и гомосексуалам. Для одних была 5 графа, а для других статья уголовного кодекса. 

• Like 3
  • Confused 4

Поделиться сообщением

ravel16   

Худа и Назаров распались. Теперь уже официально. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ravel16 сказал:

и судя по записи в инсте инициатор она - а он сильно обижен.

Не понимаю... в чем смысл было вытягивать их на серебро ЮЧМ если все равно распались... ведь явно не решение одной минуты а зрело.... И если УН вместе.... то кого же Лиза себе присмотрела?

Поделиться сообщением

absTractor   
2 часа назад, tosya2011 сказал:

напишите себе в подпись "я тут самая лучшая, самая умная и красивая, и генерю самый лучший контент") А то это у вас процентов 80% контента занимает)

Еще - самая танцевальная, и там еще много чего самого-самого + супер-конфент по темам Фк + грандиш-фантастишь стайлинг всего (лонг-рид от Хлои = экв. 1 бут. шампунского как минимум)

А что у вас, дорогая кулинарша ? 80 процентов зависти и 20 % переработанных отходов ? В чем фишка Тоси, а Тося ?:tongue:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Katarina270913 сказал:

Не понимаю... в чем смысл было вытягивать их на серебро ЮЧМ если все равно распались...

Это смотря для кого вы пытаетесь найти смысл.

Для тренеров - достижение в их работе, процент от призовых (вероятно).

Для пары - призовые, для серебряного призера ЮЧМ может попроще будет новых партнеров найти, желающих, наверное, будет больше, чем на условную Еву Куць.

Для федерации - а им в общем какая разница кто и в какой последовательности будет на подиуме? Ну подумаешь УН без медали, они все равно в юниорах останутся и будут более мотивированы на результат следующего сезона.

Поделиться сообщением

Calikalie   
12 минуты назад, ravel16 сказал:

Ну и дура, простите. 

Таких партнеров, как Назаров, еще поискать, а вот подобных ей девиц - десятки. В общем-то девы и на порядок лучше сидят без партнеров. 

• Like 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.