Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Танцы, сезон 2019/2020 (ожидания и размышления)

Recommended Posts

Chloe   
2 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

А вы не заколебали своим храмом горбатогно Сизерона с читерскими поддержками, одними элементами на пять разных лет танцев и медалями за постановщика? Картиночками от Трактора, которые безудержно вам нравятся (ну ещё бы, девочой из мультика на фесь форум ласкают:hihi:) Вот вы и заместили клан фанаток Ильиных, с таким же глупым кликушеством, наездами, передёргиваниями и завистью. И сами стали фанаткой смотрю, уже даже в будущее начали верить. Смотрите за своим фанатством, загадили весь форум.

Что и требовалось доказать. Весь фандом Лены вынесли одним постом. Там интеллигентные женщины считали количество знаков Тори в день, а здесь и горбатый, и загадили, и кликушество. А че в этот раз не написали, как вам отвратительно смотреть на толстую Хаббел и какой молодец Костомаров? 
Меня всегда удивляло, что даже не тетки так пишут, а дядька. Ладно тетки, им можно, сущность такая. Но когд мужик и вот так. Это же рукалицо. 

1 минуту назад, Мохнатый Шмель сказал:

Это ни во что не ставит ваши доводы, вот и всё.

Ставит, ставит. И вы все прекрасно понимаете, поэтому так реагируете. Идите лучше посмотрите оригинал поддержки. хотя нет, не надо, а то совсем загрустите и еще с матом на меня кинетесь. 

• Like 5
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Только что, Chloe сказал:

Что и требовалось доказать. Весь фандом Лены вынесли одним постом. Там интеллигентные женщины считали количество знаков Тори в день, а здесь и горбатый, и загадили, и кликушество. А че в этот раз не написали, как вам отвратительно смотреть на толстую Хаббел и какой молодец Костомаров? 
Меня всегда удивляло, что даже не тетки так пишут, а дядька. Ладно тетки, им можно, сущность такая. Но когд мужик и вот так. Это же рукалицо. 

Ставит, ставит. И вы все прекрасно понимаете, поэтому так реагируете. Идите лучше посмотрите оригинал поддержки. хотя нет, не надо, а то совсем загрустите и еще с матом на меня кинетесь. 

А вам какое дело тётка я или дядька или яблоко вообще, к чему эти гендерные стереотипы? Я вот тоже не понимаю кто вы, женственности ноль-ноль, грубость и быдловатость, но мне как-то пофиг на ваш пол, а вы страдаете по половому смотрю. Следите за ним внимательно:lol:

С матом это ваш уровень - Петух-сранчо, не путайте. А французы в болоте и не про танцы уже.

• Like 1
  • Confused 5

Поделиться сообщением

59 минут назад, gagaga сказал:

Да, бывает и не только у СК, только без анализа это все бла, бла, какие оценки за технику, компоненты, какие косяки были. Надеюсь для вас не секрет, что по  сезону танец вкатывается ,у них у одних подросли?

На 6 баллов точно не взлетели ни у кого...по остальному не могу сказать...компа под рукой нет а с телефона не удобно искать да и некогда...может вечером гляну.... И все же роль федерации и дружественной ей бригады сыграла не последнюю роль. Хотя то что РТ сильный я ни разу не отрицала

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Chloe сказал:

Для меня на этом форуме это самый #facepalm.... ладно с Сизероном и его спиной....но когда мужчина позволяет себе высказваться в таком тоне о девушках....пусть не знакомых...пусть ни когда это не прочитаюших..... 

• Like 6
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Chloe   
9 минут назад, Katarina270913 сказал:

Для меня на этом форуме это самый #facepalm.... ладно с Сизероном и его спиной....но когда мужчина позволяет себе высказваться в таком тоне о девушках....пусть не знакомых...пусть ни когда это не прочитаюших..... 

Да, это новая грань фсо. Называется дно. В моем понимании мужчина до такого опускаться не должен, а оказывается, что он не просто опускается, он туда радостно плюхается. 

• Like 3
  • Confused 1

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Chloe сказал:

Теперь можно и в протоколы поверить. А если с бригадой не свезет, то можно перестать верить. 
Когда СК сливали весь цикл, то первый уровень поставили на ЧР, то на чм в кт отрезали, то на ЧЕ на 8 место поставили, не помню, чтобы вы предлагали смотреть в протоколы и писали: просто ребята не умеют кататься, поэтому первый уровень, ну просто Изабелла Тобиас лучше судьям заходит, а так просто случайно получилось, что в бригаде судила итальянка со своим итальянским интересом и Пономаренко старший, ну правда же стечение обстоятельств, что сын Пономаренко катается у Шпильбанда и израильская пара тоже каталась у Шпильбанда. Никакого конфликта интересов. И почему это он больше не судит? И зачем это всем раздали по шапке после того судейства кт? 
И теперь, когда поляна чиста, первый номер с плюшками и ресурсом за ними, можно выдохнуть и двинуть историю про то, что раньше они просто не заходили, а теперь вот взяли и зашли, с теми же элементами. И как бы сделать вид, что это они сами своим мастерством зажали судей в тиски и тем некуда было деваться. 

Заколебали со своим храмом святого Никиты-изобретателя поддержек и нового слова в танго. Я как будто в сезоне 14/15, читаю про короткий танец ИЖ. И эпитеты те же, как удачно попали, какой танец Кармен, как Нохарро аккумулировал умения и свою хореографию и вот пара едет на ЧЕ становиться чемпионами континента. Такая эйфория после первых этапов, попадания в фгп и чемпионства на чР. А на ЧЕ они еще и технику в кт выиграли. Там тоже были уверены, что они все сами и вопреки федерации. Просто сработала хореография и мачистость, взяли судей голыми руками, деваться было некуда. 

Хлоя, я Вас не узнаю. Хрен с ним с Кацалаповым и его храмом, но Вы же никогда не были хамьём, за что и нравились мне. Даже в критике. А теперь обзовите меня непроходимо тупым полковником, а то у меня паззл не до конца сложился.

• Like 1
  • Confused 2

Поделиться сообщением

Только что, Katarina270913 сказал:

Для меня на этом форуме это самый #facepalm....

Лучше подумайте для кого вы фейспалм )) оно для дамского имиджа полезней будет )

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Только что, Chloe сказал:

Да, это новая грань фсо. Называется дно. В моем понимании мужчина до такого опускаться не должен, а оказывается, что он не просто опускается, он туда радостно плюхается. 

Дак какие "женщины" в дискуссии, такой и мужчина. Или в своём инфантильном распределении гендерных ролей кажется что вот щас потужитесь оскорбить совковым приёмчиком и сразу такая девочка с картинки?))

• Like 1
  • Confused 6

Поделиться сообщением

Кстати, объясните мне кто-нибудь, почему хамка-женщина это чем-то лучше хама-мужчины, какая тут половая градация тактичности и воспитания? Женщина изначально менее порядочна и тактична? Я понимаю когда я сумку бабашке не помог донести, но когда дамы брешут как сидоровы деревенские козы и пытаешься слово правды вставить - где здесь правильное распределение полового?

• Like 2
  • Confused 4

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Chloe сказал:

Ну это все равно ничего не меняет. СК - это статисты, а не танцоры. Какое-то время на ресурсе поболтаются, а глобально на танцы никак не повлияют. 
И кстати, вы оригинал поддержки с прыжком видели? Там-то партнерша в космос летала, а тут еле-еле перед носом с руками-крюками. 

Вика и Никита это танцоры, Танцоры с большой буквы, сколько бы вы и иже с вами, не пытались доказать обратное. Вы сами не замечаете, как смешно стали выглядеть, вместе с вашими нелепыми попытками, якобы аргументировать что-то. И да, танго Вики и Никиты в разы сложнее танго Грищук-Платова, и значительно более качественнее. 

• Like 2
  • Confused 7

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Chloe сказал:

Именно вы и опустились на это самое дно.

• Like 1
  • Confused 6

Поделиться сообщением

И снова закрутилась карусель... так и будем до осени по кругу бегать? 

• Like 3

Поделиться сообщением

Только что, peregrine_falcon сказал:

Заметьте что не поклонники Вики и Никиты её закрутили.

• Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, peregrine_falcon сказал:

Вы оптимистичны :rofl: до Пекина не меньше

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, Katarina270913 сказал:

Вы оптимистичны :rofl: до Пекина не меньше

Да там могут и другие факторы отвлечь. Мало ли что произойдёт ещё за тысячу дней, что есть в запасе. 

Так что побуду оптимисткой. Ново для меня самой. 

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Chloe   

Любая тема, в которую приходят фанаты СК, превращается в навозную кучу. Навалили и оправдываются. 

• Like 1
  • Confused 4

Поделиться сообщением

6 минут назад, Chloe сказал:

Любая тема, в которую приходят фанаты СК, превращается в навозную кучу. Навалили и оправдываются. 

Мдя.

• Like 1

Поделиться сообщением

29 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Да там могут и другие факторы отвлечь. Мало ли что произойдёт ещё за тысячу дней, что есть в запасе. 

Так что побуду оптимисткой. Ново для меня самой. 

Главное, чтобы Ханю не трогали, правда?)

• Like 2

Поделиться сообщением

gagaga   
1 час назад, Мама Стифлера сказал:

А может всё проще, и СК бай Жулин просто больше заходят судьям? Как заходила Ильиных с неидеальными Кармен и Сикрет Гарденом, как БС откапывались после хренового вальса в занавеске очень приличной Карениной, как СБ с их трюками были выше, чем СК с шикарными, но не доведёнными до ума зуевскими блюзом и танго. Кто-то спорит, что латина год назад была ужасающа? Но даже Вы понимаете, что танго - это другой уровень постановки, при всех его минусах, при всём при том, что без танго Марины, вероятно, не было бы и такого танго бай Жулин. Хлоя, даже у Вас риторика по отношению к ребятам была иной в начале сезона. Что произошло? 

Ну как что, заняли чужое место, :D кого там Хлоя прочила на серебро, ЧБ?)) Ну, в принципе все равно кого лишь бы не наших. Вроде никто не спорит, что на скатку нужен цикл , ну вот оно, родимое и вылезло. Ну и конечно судьям и надоел кое кто , а тут в меню что-то новенькое, красивая, статная пара, все при всем с настоящим танго, сложным, красивым))

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Мама Стифлера сказал:

Главное, чтобы Ханю не трогали, правда?)

Причём тут Юзуру? Его-то зачем к этим склокам примешивать? Вам так не терпится в скандалы влезать? 

Главное в отношении него - чтобы у него было здоровье. Вот уж этому товарищу доказывать что-то кому-то вообще не надо. Захочет - может завершить карьеру хоть сегодня без малейшего урона для себя. 

Поделиться сообщением

Только что, peregrine_falcon сказал:

Причём тут Юзуру? Его-то зачем к этим склокам примешивать? Вам так не терпится в скандалы влезать? 

Главное в отношении него - чтобы у него было здоровье. Вот уж этому товарищу доказывать что-то кому-то вообще не надо. Захочет - может завершить карьеру хоть сегодня без малейшего урона для себя. 

При том, что лично Вам на этом форуме хорошо и уютно в частности из-за этого. Сменится политика форума, возведут на золотой трон условного Чена, а Юзуру окажется недокрутчиком-дровосеком - зрение сразу улучшится, гарантирую)

• Like 4

Поделиться сообщением

Chloe   
(изменено)

Мамо, вы пришли изобличить фсо? Какой смысл в этом всем? 

Окей, фсо плохой форум, политика партии плохая, юзеры плохие. Есть другой фсо, есть другие ресурсы. Может, лучше сразу туда, где тепло и хорошо?

Изменено пользователем Chloe
  • Like 4
  • Confused 2

Поделиться сообщением

Только что, Мама Стифлера сказал:

При том, что лично Вам на этом форуме хорошо и уютно в частности из-за этого. Сменится политика форума, возведут на золотой трон условного Чена, а Юзуру окажется недокрутчиком-дровосеком - зрение сразу улучшится, гарантирую)

Давайте сначала он окажется дровосеком-недокрутчиком для начала, ладно? Если будут неоспоримые доказательства, что Юзуру регулярно недокручивает или подворовывает на прероте или связки в недостаточном количестве засовывает, и вообще мимо музыки катается, то будет предмет для разговора. Пока же всего этого за ним не замечено. 

Чен сидит на троне - меня как-то это не заботит. Как Вы могли заметить. Забавляют некоторые из его ГОЕ и компонентов, но на исход ЧМ это бы все равно не повлияло. Чемпион мира заслуженный. 

Хлоя спокойно пишет про осанку Юзуру - я на неё с ножами за это не кидаюсь. Она критиковала его за программы этого сезона - я спокойно пережила и это. Я как-то уже взрослый человек и могу принять то, что любого фигуриста, в том числе и моего любимца, могут критиковать. Знаете, я в своё время обитала на Голдене - там что только не говорилось о Юзуру. Рядом с этим тут детский сад. 

• Like 2

Поделиться сообщением

absTractor   
1 час назад, Мама Стифлера сказал:

но Вы же никогда не были хамьём

Зато Вы всегда были первая в этом деле - и здесь, и на куле, при чем как и у Шмеля - чисто базарное тупое быдловатое хамство, без намека даже на стиль и юмор (что на фоне нулевого понимания ФК выглядит особенно смачно). Но ладно Вам простительно - звание бесталанной тьотки обязывает и многое объясняет, но Шмель то типа дед же - а по сути навозный жук с районной овощебазы, вот он совсем епнулся сегодня, но за любой выбор надо будет заплатить - так устроен этот мир....

• Confused 1

Поделиться сообщением

Мама Стифлера. вас тоже заблокировали на куле?

Поделиться сообщением

absTractor   
29 минут назад, Мама Стифлера сказал:

Сменится политика форума, возведут на золотой трон условного

я помню кто-то из вашего отдела меня также пугал когда-то - вот мол Chloe возьмется за Алину и все, сразу мир сменится войною:lol: И что ? где эта Алина сейчас с ее загрибованными кракозябрами и недокрутами (подсказка - на обочине фк) ? Правда всегда дороже симпатий или антипатий (а впереди еще один этап - с волшебной дюймовочкой):cheer:

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

albina   
1 час назад, absTractor сказал:

я помню кто-то из вашего отдела меня также пугал когда-то - вот мол Chloe возьмется за Алину и все, сразу мир сменится войною:lol: И что ? где эта Алина сейчас с ее загрибованными кракозябрами и недокрутами (подсказка - на обочине фк)

ЧМ вроде давно позади, а тут все Алину пинают :D

Не оправдала ни одна из хваленых японок возложенных надежд, не вынесла находящуюся на "обочине ФК" ненавистную Загитову.:lol:

Да, Трактор, жизнь- боль, вам придется смириться. Потому и бухаете беспробудно. От разлада между ожиданием и действительностью.

• Like 4

Поделиться сообщением

fenichka   
1 час назад, absTractor сказал:

И что ? где эта Алина сейчас с ее загрибованными кракозябрами и недокрутами (подсказка - на обочине фк) ?

как же мужская любофф непостоянна, эх, Трактор-трактор

как грицца, а как дысал )))

• Like 4

Поделиться сообщением

14 часа назад, Calikalie сказал:

Перечитайте последние несколько страниц и посмотрите, кто начал задвигать про движение вида спорта вперед с единственными и неповторимыми ганчами. 

Э-э-э... Ну вообще-то тут было тихо и практически спокойно. Но "сорвалась" емнип одна из "ваших" - Катарина. И ни к селу ни к городу написала про "Ох, даже не знаю, куда судьи поведут танцы, если Навка-стайл с ездой по кругу из начала нулевых серебро на ЧМ получает :(:(:( " 

Милуша попыталась разметать бисер объяснить, что успешный сезон СК обусловлен удачным РТ. 

А уж потом прибежали остальные "ваши". И, слава богу, пока не все добежали)  

• Like 9

Поделиться сообщением

4 часа назад, Chloe сказал:

4 часа назад, Katarina270913 сказал:

4 часа назад, Chloe сказал:

А вот это интересненько :D Надеюсь пользователь Алексис это прочитает. 

Не удивлюсь, если еще и лайкнет :rofl:

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.