Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Танцы, сезон 2019/2020 (ожидания и размышления)

Recommended Posts

albina   
Только что, tosya2011 сказал:

Не думаю, что идея по второму кругу тренироваться ПС и ВМ у одного ТШ прокатит. 

Думаю, что Марина радостно приняла бы ПС в свои объятия.

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Dach сказал:

молодые это...ВМ?

ЛЛ) мы там про цикл после Пекина.

26 минут назад, Yuliya сказал:

Ну как же, в сезоне 13-14.  https://www.youtube.com/watch?v=2x4nncXRHSM

Да, точно.

Поделиться сообщением

45 минут назад, Chloe сказал:

Ребята из TSL обсуждали выбор музыки ХД  и пришли к выводу, что пара рискует стать team 4 вместо team 3. Потому что фильм на один раз, к чм потеряет свою актуальность и песня всем надоест десять раз. 

Я тут сама вчера ратовала за то, что бы не ставить крест на проге по выбранной музыке, но...в случае ХД мне всегда кажется, что в плане интерпретации они могут намного больше, чем в итоге делают. 

• Like 2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, albina сказал:

А я бы радостно посмотрела) хочется МО пару под ее творческие возможности, что бы не сдерживать себя рамками ограниченной базы исполнителей.

• Like 3

Поделиться сообщением

ЕБ завершили сезон и уходят в отпуск.

https://www.instagram.com/p/BxScHuUnxJi/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1koatgfomsq4j

В отпуске уже так же группы Жук, КА. Ну и Гийом постит красиво Грецию) хотя может это старое фото, не знаю.

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)
14 минуты назад, albina сказал:

Я примерно о том же думаю....

Только я скорее думаю, что ВМ могут вернуться к Марине.

Изменено пользователем tosya2011

Поделиться сообщением

Только что, Милуша сказал:

хочется МО пару под ее творческие возможности, что бы не сдерживать себя рамками ограниченной базы исполнителей.

:D 

Сизерон без рук останется.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, tosya2011 сказал:

Я примерно о том же думаю....

Никуда ВМ не вернутся, ни в спорт, ни к МО) Бомба дважды в одну воронку не попадает, а второй камбек Скотт просто не осилит. 

• Like 3

Поделиться сообщением

А я хочу чтоб ВМ вернулись, чисто потому что этакое вот насилие над эстетикой не должно уходить непобеждённым. Но ведь не вернутся. Гиллес надо просто попробовать танцевать, а не ставить цирковые сценки с либреттой.

Поделиться сообщением

Кстати сегодня 1000 дней до ОИ)

• Like 1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, albina сказал:

Эх мечты-мечты (((

Поделиться сообщением

Calikalie   
2 часа назад, Милуша сказал:

Кстати о ПМ и Квин. А у ХД в период Крыловой не было Рапсодии, только в инструмент версии?

Был, но это по своей сути был потыренный танец Крон-Пуарье ванкуверского сезона :lol:

Поделиться сообщением

Только что, Calikalie сказал:

Был, но это по своей сути был потыренный танец Крон-Пуарье ванкуверского сезона :lol:

Однако) что в итоге достанется ПМ после такого фильтра?)

Поделиться сообщением

Dach   
37 минут назад, tosya2011 сказал:

Марина будет счастлива раскрыть им объятия после тех фееричных интервью когда  ВМ вещали про  подлую предательницу МО. Приятно,  наверное, работать с такими людьми, вот не выиграют,  неровен час на второй раз еще и не то про себя узнаешь.

А вообще,  если возвращение ВМ сподвигло бы ПС  уйти от Лозонов,  я бы топила за возвращение Орденоносных. Не  потому что Лозоны  какие-то там плохие, а потому что на мой взгляд ПС взяли от них на данный момент всё, что могли, и  есть ощущение что переросли наставников, так что можно бы и расширять горизонты двинувшись дальше. Понятно что любой тренер будет счастлив взять таких спортсменов, но МО была бы отличным вариантом для всех сторон, потом что и  Олеговна глядишь обрела бы второе  дыхание, и ПС с новым тренером и подходом возможно открыли бы новые стороны танцев для себя.

Короче, фсё, я-фанат идеи возвращения Орденоносных.

• Like 4

Поделиться сообщением

Марина в первую очередь заставила бы учить новые элементы. Она знает что в спорте драйвер. И тут вопрос насколько хватило бы ПС. почему все так уверены в невероятном успехе? 

Поделиться сообщением

Yuliya   
(изменено)
54 минуты назад, Calikalie сказал:

Посмотрела Крон - Пуарье, спасибо за наводку, но особой потыренности не обнаружила.) Кому любопытно https://www.youtube.com/watch?v=-Y0HI4E_LP0

Изменено пользователем Yuliya
  • Like 2

Поделиться сообщением

Chloe   
49 минут назад, Милуша сказал:

Никуда ВМ не вернутся, ни в спорт, ни к МО) Бомба дважды в одну воронку не попадает, а второй камбек Скотт просто не осилит. 

Скотт не осилит, а федерация осилит. У Канады претендентов на медали любого цвета ноль целых ноль десятых. Да, у них есть Гоголев, но ему ещё надо вырасти и перейти во взрослые. Если только Канада наелась медалями на последних играх. А если не наелась, то у них только один путь - ВМ. И представьте, какую базу можно подогнать под новый камбэк. 

• Like 1

Поделиться сообщением

albina   

Хлоя, а вы бы хотели, чтобы ПС перешли к Марине?

Поделиться сообщением

Dach   

Не могу понять, чего там Скотт может внезапно не осилить? Если на ногах будет способен  удержаться,  или хотя бы не завалиться больше раза,  то, считай, уже и осилил, потому что большего от него и не требуется. Знаем же уже, всё проходили, какие тут могут быть вопросы?

• Like 3

Поделиться сообщением

(изменено)

Ну пусть бы не перешли.... хотелось бы что б поработали. Я уверена что они свой потенциал еще даже не на 50% раскрыли....Марина бы точно могла дать новый толчок

Изменено пользователем Katarina270913

Поделиться сообщением

Такая   
2 часа назад, Chloe сказал:

Ребята из TSL обсуждали выбор музыки ХД  и пришли к выводу, что пара рискует стать team 4 вместо team 3. Потому что фильм на один раз, к чм потеряет свою актуальность и песня всем надоест десять раз. 
Мэди никуда не побежит, пока не станет пятой-шестой на чм. 

А потом на пенсию. Проигрыш СБ и СК ничему не научил. И да, зачем бежать по граблям, когда очевидно что СК опять полетят под классиков а СБ вдарят по всем доступным барабанам - не понимаю. 

Вот им найти хорошую витплтную классику самая тема. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Такая сказал:

А потом на пенсию. Проигрыш СБ и СК ничему не научил. И да, зачем бежать по граблям, когда очевидно что СК опять полетят под классиков а СБ вдарят по всем доступным барабанам - не понимаю. 

Вот им найти хорошую витплтную классику самая тема. 

да почему по граблям то если лучшие результаты у Меди именно вот с такими песнями были? Блюз принимали на ура. Аллилую тоже... Ее подвело желание ролевых игр. причем роли на которую она не подходила от слова совсем и еще корона на уши жала. А так не вижу чем их танец будет уступать очередной классике СК или трешу от СБ

Поделиться сообщением

albina   
5 минут назад, Такая сказал:

А потом на пенсию. Проигрыш СБ и СК ничему не научил. 

Будет любопытно, если к Марине уйдут именно Мэди и Зак. Попутно прихватив своих возлюбленных. Вроде им идти то больше не к кому.

Хотя, бодипозитив- не зуевский формат)

Лучше уж тогда Мэди Ч.

Поделиться сообщением

Мэди Ч. токо пришла, куда ей идти, впервые в карьере ЧЧк выиграла, она пока у Лозонов что Турсынбаева у Тутберидзе. 

• Like 1

Поделиться сообщением

albina   
2 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Мэди Ч. токо пришла, куда ей идти, впервые в карьере ЧЧк выиграла

Мэди Ч. должна ж понимать в том табунятнике, да при живой Мэди Х., которую нынче норовят даже под Степанову засунуть- ее номер вобще десятый.

Неужели их с Эваном это устраивает?

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, albina сказал:

Мэди Ч. должна ж понимать в том табунятнике, да при живой Мэди Х., которую нынче норовят даже под Степанову засунуть- ее номер вобще десятый.

Неужели их с Эваном это устраивает?

Она же нашла для себя доводы прийти к этим тренерам при наличии у них всего этого табунятника. Может её мечта была ЧЧК стать, откуда я знаю.

Поделиться сообщением

aleksey71   
(изменено)

К кому идти? Очевидно, что Зуева отработанный материал, как в свое время Линичук. Сейчас МОЗ попытается с ТМ прорваться к вершинам. Получится, может вновь открыться дорога в топ. Но скорее, это дорога на пенсию.

Изменено пользователем aleksey71
  • Like 1

Поделиться сообщением

absTractor   
1 минуту назад, aleksey71 сказал:

К кому идти.

начните с терапевта-участкового:tongue: 

• Like 1

Поделиться сообщением

aleksey71   
1 минуту назад, absTractor сказал:

начните с терапевта-участкового:tongue: 

Сегодня был. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.