Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Танцы, сезон 2019/2020 (ожидания и размышления)

Recommended Posts

Shkurka   
31 минуту назад, Милуша сказал:

ПМ подойдет. Вопрос в том сколько еще пар сделает аналогичный выбор.

19 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Да им и Маргарита шла, толку-то.

Чтобы что-то шло, Бетине нужна форма сезона Кармен, текущие фото не воодушевляют

Поделиться сообщением

5 минут назад, Shkurka сказал:

Чтобы что-то шло, Бетине нужна форма сезона Кармен, текущие фото не воодушевляют

Посмотрим) меж тем праздник, а группа сегодня тренируется.

Поделиться сообщением

Только что, Shkurka сказал:

Да и Гурейро вряд ли повторит нынешний слив.

Поделиться сообщением

Chloe   

Глобально это все ни о чем. Джонник опять будет кататься всю программу с ногой Тиффани в своей руке, а выбор ПМ совершенно шаблонный, потому что каждый год в фк кто-то катается под Queen. Кстати, как и выбор Базина. 
Если бы я была на месте этих товарищей, то я бы прошерстила современных хореографов, вот прямо совсем радикальных, и умоляла бы поставить танец. Потому что квины и шиндлер - это сразу на пыльную полку. Понятно, что федерацию перекосило бы, но плюнули бы, потому что если нет варианта бороться за подиум, то хоть сделать что-то интересное, на других не похожее. 

• Like 5

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Chloe сказал:

Глобально это все ни о чем. Джонник опять будет кататься всю программу с ногой Тиффани в своей руке, а выбор ПМ совершенно шаблонный, потому что каждый год в фк кто-то катается под Queen. Кстати, как и выбор Базина. 
Если бы я была на месте этих товарищей, то я бы прошерстила современных хореографов, вот прямо совсем радикальных, и умоляла бы поставить танец. Потому что квины и шиндлер - это сразу на пыльную полку. Понятно, что федерацию перекосило бы, но плюнули бы, потому что если нет варианта бороться за подиум, то хоть сделать что-то интересное, на других не похожее. 

А мне думается, что музыка это музыка, а средства ее выражения на льду, то бишь хореография, мб разной. Понятно, что в кусках, что показал Базин нет ничего нового или нестандартного, но проблема то в данном случае, на мой взгляд, не в Шиндлере или Армане Амаре. Была же не вполне стандартная Кармен у ВМ. Хотя казалось бы, выбор музыки банальнее некуда.

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, Милуша сказал:

А мне думается, что музыка это музыка, а средства ее выражения на льду, то бишь хореография, мб разной. Понятно, что в кусках, что показал Базин нет ничего нового или нестандартного, но проблема то в данном случае, на мой взгляд, не в Шиндлере или Армане Амаре. Была же не вполне стандартная Кармен у ВМ. Хотя казалось бы, выбор музыки банальнее некуда.

Так-то оно так, но в случае ПМ откуда взяться другим средствам выражения, они не хотят по-другому, не понимают и горды этим. Ну и не с Анжелики спрашивать условную КарменВМ, она для УП не то чтоб расшиблась шедеврами.

Поделиться сообщением

Такая   
4 часа назад, Мохнатый Шмель сказал:

Да им и Маргарита шла, толку-то.

Маргарита - это эпик файл, и результаты это подтверждают. Слабая музыка, нет формы. Не.... 

Поделиться сообщением

aleksey71   
7 часов назад, Chloe сказал:

Как хорошо, что вы не на месте Бетины.

Поделиться сообщением

Chloe   
3 часа назад, aleksey71 сказал:

Как хорошо, что вы не на месте Бетины.

Вашей женщине с веслом еще долго стоять в очереди.

• Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Fairy   
(изменено)
19 часов назад, Милуша сказал:

Базин перепрет Шиндлера ИК и так понятно. Но от этой пары ждать нечего. В плане именно постановок интересно, что будет у ШЕ, им обычно ставят интересно и чётко на них.

ЗГ опыт этого сезона не научил ничего, постановка от Дина их снова похоронит.

Изменено пользователем Fairy

Поделиться сообщением

albina   

Прочла на ньюфсо в теме ВМ, что те делают "перерыв в соревнованиях".:confused:

Это как? Ещё не закончили, получается?

Золото ПС в опасносте?:D

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, albina сказал:

Говорю вам, что ВМ вернутся к олимпиаде. 

Во-первых, чего бы не вернуться, если так судят.  Во-вторых, надо раскручивать шоу "сенк ю вери мач, Кэнада". В прошлом году понятно, за что сенк ю было. Но уже времени прошло будь здоров. А в следующем сезоне чм в Канаде, совсем не до них будет. И тут они такие к оли-сезону расчехлятся. 

• Like 5

Поделиться сообщением

albina   

Гиллес-Пуарье жаль.

• Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, albina сказал:

Гиллес-Пуарье жаль.

Это правда, очень жаль. Им сейчас по 27 лет. Если высидеть этот цикл, когда будут возвращать долги Вивер, то в следующем им будет по 30 лет. И еще не ясно, уйдет ли Вивер. И не факт, что в следующем цикле им бы отдали долги за прошлый и этот.

• Like 3

Поделиться сообщением

21 минуту назад, albina сказал:

Гиллес-Пуарье жаль.

Если Канада опять перенапряжется за ВМ...то не ГП они подведут а ЛЛ

Поделиться сообщением

52 минуты назад, albina сказал:

А кто-нибудь из пенсионного фонда вообще официально заявлял о завершении карьеры? Вот даже не уверена, что ДУ это делали. Может, КЛ только? 

Поделиться сообщением

(изменено)
29 минут назад, Katarina270913 сказал:

Если Канада опять перенапряжется за ВМ...то не ГП они подведут а ЛЛ

И правильно сделают. Если за два цикла уже скатанная пара будет в статусе "ну не шмогла я, не шмогла" - пора уступать дорогу молодым.

Но думается мне, еще не все для Пайпер потеряно, если хотя бы этот сезон они в решающие моменты не накосячят, то федерация их не бросит. В конце концов были же на ЧМ в Бостоне две амер танц пары на подиуме.

Изменено пользователем Милуша

Поделиться сообщением

Daena   
1 час назад, Милуша сказал:

А кто-нибудь из пенсионного фонда вообще официально заявлял о завершении карьеры? Вот даже не уверена, что ДУ это делали. Может, КЛ только? 

Делали. Дотянули "в проклятой неизвестности" аж до 2017, но официально карьеру завершили. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Такая   
3 часа назад, Chloe сказал:

Говорю вам, что ВМ вернутся к олимпиаде. 

Во-первых, чего бы не вернуться, если так судят.  Во-вторых, надо раскручивать шоу "сенк ю вери мач, Кэнада". В прошлом году понятно, за что сенк ю было. Но уже времени прошло будь здоров. А в следующем сезоне чм в Канаде, совсем не до них будет. И тут они такие к оли-сезону расчехлятся. 

Беги, Мэди, беги. 

Поделиться сообщением

albina   
32 минуты назад, Такая сказал:

Беги, Мэди, беги. 

Которая из?

Поделиться сообщением

tosya2011   
20 минут назад, albina сказал:

Которая из?

А главное, куда, неизвестно, к кому вернутся ВМ.

Поделиться сообщением

9 минут назад, tosya2011 сказал:

А главное, куда, неизвестно, к кому вернутся ВМ.

К Жулину :swoon:

• Like 1

Поделиться сообщением

albina   
17 минут назад, Скумбрия сказал:

Трехкратным теперь и "кря" можно)

Поделиться сообщением

37 минут назад, Скумбрия сказал:

Последний причал только там.

• Like 6

Поделиться сообщением

Кстати о ПМ и Квин. А у ХД в период Крыловой не было Рапсодии, только в инструмент версии?

Поделиться сообщением

47 минут назад, albina сказал:

Трехкратным теперь и "кря" можно)

После Роксеееен....только кря 😂

Поделиться сообщением

Dach   
5 часов назад, Милуша сказал:

И правильно сделают. Если за два цикла уже скатанная пара будет в статусе "ну не шмогла я, не шмогла" - пора уступать дорогу молодым.

И молодые это...ВМ?

Не,  пусть возвращаются, я не против, через очередное трехлетие Мойр будет вообще огонь-мужик, по ширине хоть поставь, хоть положь.  Они даже смогут на ОИ поехать прямиком из пиццерии,  забив на  потуги на какие-то там тренировки и постановки, и это шоу будет почище  любой  низкопробной  комедии. Скотт с лицом мистера Бина минуя турнир сразу поедет к пьедесталу за медалькой,  пока  Тесса будет лицом отыгрывать преодоление,  величие и  спортивный прорыв, а фанаты будут сбивать  ладони в кровь аплодируя и стоная что "Ахххххххх.... великолепные.... на голову  лучше всех.....ЭМ И ЖО!!!", и вдохновенно резать аватарки с  толстым Скоттом, корчащим лицо трушной страсти к этой женщине.

Короче ничего нового, пусть возвращаются, посмеемся.

• Like 7

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, Такая сказал:

Беги, Мэди, беги. 

Ребята из TSL обсуждали выбор музыки ХД  и пришли к выводу, что пара рискует стать team 4 вместо team 3. Потому что фильм на один раз, к чм потеряет свою актуальность и песня всем надоест десять раз. 
Мэди никуда не побежит, пока не станет пятой-шестой на чм. 

32 минуты назад, Милуша сказал:

Кстати о ПМ и Квин. А у ХД в период Крыловой не было Рапсодии, только в инструмент версии?

Нет, не было. Из такого формата у Пешалы времен Анжелики был пт под Роллинг стоунс. Ну такой, средний танчик.

Из последнего у ЧБ была Under pressure в сезоне 16/17, у Букиных  Барселона 15/16, Гурейро 16/17, Ле Гаки 17/18, Ильиных в кт 15/16. 

Поделиться сообщением

Yuliya   
1 час назад, Милуша сказал:

16 минут назад, Chloe сказал:

Нет, не было. Из такого формата у Пешалы времен Анжелики был пт под Роллинг стоунс. Ну такой, средний танчик.

Из последнего у ЧБ была Under pressure в сезоне 16/17, у Букиных  Барселона 15/16, Гурейро 16/17, Ле Гаки 17/18, Ильиных в кт 15/16. 

Ну как же, в сезоне 13-14.  https://www.youtube.com/watch?v=2x4nncXRHSM

• Like 3

Поделиться сообщением

tosya2011   
2 часа назад, Скумбрия сказал:

В каждой шутке...))

Просто не думаю, что идея по второму кругу тренироваться ПС и ВМ у одного ТШ прокатит. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.