Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Танцы, сезон 2019/2020 (ожидания и размышления)

Recommended Posts

12 минуты назад, Герман сказал:

Вы моей груди еще не видели, чтоб писать про броски оной на защиту

Не показывайте...не надо а то вдруг придется завидовать не только Сашиным достоинствам но и груди что бросается на их защиту :rofl:

13 минуты назад, Герман сказал:

Сизерон просто подвернулся мне фактурно под роль в НДП

Бедный Гийом...сидит тихо в Монреале никого не трогает и все время всем под руку подворачивается :panik:

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Fairy   
1 час назад, koryushka сказал:

Дык сама ж Mama Mia может сойти за очень медленный финнстеп, не? Если скорость чуток подкрутить...

Скорость уже A-teens подкрутили:lol:

Поделиться сообщением

Calikalie   
57 минут назад, Герман сказал:

Здрастье, впервые в текущем цикле скатали социальную мелодраму, пусть усиливаются в следующем. 

Чего хорошего в незапоминающихся мелодиях? Да и читерство в плане музыки скорей могу представить только в произвольном, у другой пары. 

Ее там не было, но социальную проблему танец таки вызвал. Жестокое обращение с животными, точнее, натягивание бедной совы на глобус :weep:

Инди рок, который слушают три калеки? Бедная сова :weep:

• Like 3

Поделиться сообщением

Такая   

Я думаю, ПС смогли бы найти ключик к Нтлп-Дамм, но не в рамках РТ. 

Поделиться сообщением

25 минут назад, Calikalie сказал:

Ее там не было, но социальную проблему танец таки вызвал. Жестокое обращение с животными, точнее, натягивание бедной совы на глобус :weep:

Инди рок, который слушают три калеки? Бедная сова :weep:

Перевод песен читали? Танец видели? Слезы пускали в конце? Мелодрама прямым текстом, не вижу ничего плохого или страшного в этом.

Калекой себя не считаю, несколько дисков где-то даже сохранилось, а одной исполнительницы аж два. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, Такая сказал:

Я думаю, ПС смогли бы найти ключик к Нтлп-Дамм, но не в рамках РТ. 

Могли бы жахнуть, такая тема благодатная. Но некоторые пластические решения пришлось бы менять. Зато их традиционное вращение легло бы как влитое.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Могли бы жахнуть, такая тема благодатная. Но некоторые пластические решения пришлось бы менять. Зато их традиционное вращение легло бы как влитое.

Вращение в РТ?) Или вы предлагаете катать Нотр двумя сериями? 

Поделиться сообщением

Только что, Милуша сказал:

Вращение в РТ?) Или вы предлагаете катать Нотр двумя сериями? 

Такая вроде РТ отмела и я с ней согласен - негде там развернуться и донести хореографически всю глубину.

Поделиться сообщением

(изменено)

Интервью с Майей и Алексом Шибутани - об олимпийском сезоне, программах для шоу Stars on ice, и планах на будущее (анг. яз)

http://figureskatersonline.com/news/2019/05/06/the-shibutanis-whirlwind-post-olympics-year-our-approach-has-just-been-to-appreciate-every-moment-and-take-it-all-in/

камбека не будет?

Изменено пользователем Мохнатый Шмель

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

камбека не будет?

Кормят завтраками, а проще говоря - пока не готовы дать ответ.

Поделиться сообщением

Марина-то того, уехала кости греть. Некуда им возвращаться. Разве что к Лозонам:hihi:   когда оне угробят все три имеющиеся у них в наличии американские пары.

Поделиться сообщением

gagaga   
15 минут назад, Милуша сказал:

На завтрак была лапша 

Поделиться сообщением

ШШ тоже не вернутся....они как и ДУ полностью реализовали себя на проф льду..... Возвращаются только от чувства неудовлетворенности 

Поделиться сообщением

Такая   
43 минуты назад, Милуша сказал:

Пересчитанный рейтинг в танцах

http://www.isuresults.com/ws/ws/wsdance.htm

Вопрос. Когда берут топ-24 мертвые души вычеркивают?

Поделиться сообщением

Chloe   
5 часов назад, Герман сказал:

Вот пусть героические роли Мэди Хаббелл и дальше осваивает. 

У ХД будут лирические герои. Пришлось даже фильм посмотреть ради Мэди Хаббел. Думаю, им эта тема подойдет.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Shkurka сказал:

Мне показалось, что чуть ускоренное видео, такого вращения ни у И, ни у С отродясь не было. Но смотрятся гораздо лучше, чем все предыдущие сочетания, что Лена со всеми своими предыдущими партнерами, что Дима с Катей.

Не мешало бы хотя бы попытаться 1-2 раза проехать хоть в вальсовой, а не только носиться по льду. Да и носятся они фрагментарно - видео смонтировано из кусков, катая программу скорости такой уже не будет.

И честно говоря, может Дима уже займётся чем-то полезным? А то один хайп ловит на виртуальной паре с Леной. 

• Like 9

Поделиться сообщением

35 минут назад, Chloe сказал:

Хорошо. Насколько ей не подходил Жиганшин как партнёр, настолько подходит Соловьев. Лене минус восемь и форму. 

Руслану не подходила гуляющая форма партнёрши и убитая спина. С нынешней тенденцией покатушек на ботинке могли бы и дальше кататься, имей Лена хоть толику мотивации для  работы. ИМХО.

• Like 2

Поделиться сообщением

Calikalie   

Так это еще видео из Олимпийского т.е. снято было еще до Нового года. 

Если бы там были какие-то серьезные планы, то они бы уже давно скатывались и программы ставили, а не балеты в Барвихе Лухури Вилладж изображали. 

Поделиться сообщением

Shkurka   
2 часа назад, Милуша сказал:

Не мешало бы хотя бы попытаться 1-2 раза проехать хоть в вальсовой, а не только носиться по льду. Да и носятся они фрагментарно - видео смонтировано из кусков, катая программу скорости такой уже не будет.

И честно говоря, может Дима уже займётся чем-то полезным? А то один хайп ловит на виртуальной паре с Леной. 

Я не вешаю им все золото мира по короткой нарезке лучших моментов тренировки, но смотрятся они вместе действительно хорошо.

По второй части - согласна:)

Поделиться сообщением

Shkurka   
9 минут назад, Calikalie сказал:

Так это еще видео из Олимпийского т.е. снято было еще до Нового года. 

Если бы там были какие-то серьезные планы, то они бы уже давно скатывались и программы ставили, а не балеты в Барвихе Лухури Вилладж изображали. 

Да никто серьезно не рассматривает ИС как спортивную единицу, просто для меня удивительно, что они неплохо подошли друг другу, в моей голове не складывались они от слова совсем.

Про форму, мотивацию и реальные возможности и говорить нЕчего, ибо пары нет и не будет.

Поделиться сообщением

Chloe   
4 часа назад, Милуша сказал:

Руслану не подходила гуляющая форма партнёрши и убитая спина. С нынешней тенденцией покатушек на ботинке могли бы и дальше кататься, имей Лена хоть толику мотивации для  работы. ИМХО.

Для Руслана идеальная по росто-весовым параметрам партнерша - Юлия Турккила. Тоненькая, легонькая, меньше в плечах, талии и бедрах, чем партнер. Вика его переросла и стала старшим товарищем, Лена с ним смотрелась как мама десятиклассника. Лене нужен крепкий, плечистый, рослый дядька типа Соловьева, Донохью, Соренсена.
Покатушки на ботинках пока только на словах легкие. А как до дела доходит, так все оказывается не так просто.

• Like 1

Поделиться сообщением

albina   

Меня удивляет, что Лена, которую всю ее спортивную жизнь критиковали за неумение держать форму и работать в поддержках, вдруг ринулась в балетную сферу.

"Безумству храбрых поем мы песню", конечно..Но как-то всё это очень напоминает очередное: А посмотрите как у меня все хорошо!

Поделиться сообщением

50 минут назад, albina сказал:

Меня удивляет, что Лена, которую всю ее спортивную жизнь критиковали за неумение держать форму и работать в поддержках, вдруг ринулась в балетную сферу.

"Безумству храбрых поем мы песню", конечно..Но как-то всё это очень напоминает очередное: А посмотрите как у меня все хорошо!

А в чём храбрость-то?) Сыграть в шоу у бойфренда?)

Поделиться сообщением

omms   

Наверное это не новость пока , с кула 

Попова-Мозгов: ПП - "Богемская рапсодия" Queen
Инфа из сторис Бетины.

• Like 3

Поделиться сообщением

omms   
36 минут назад, Мама Стифлера сказал:

Видимо в одном -двух шоу , где-то читала , что каст с Ильиных только для России.

Поделиться сообщением

lalana   
1 час назад, Мама Стифлера сказал:

Лена пробивная, а не белая и пушистая этим она и интересна  бойфренду. Что бы из многих заметили и оценили ее.

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, omms сказал:

Инфа из сторис Бетины.

Интересно, у них именно Рапсодия будет или ost Богемская рапсодия и сборная солянка.

Поделиться сообщением

1 час назад, omms сказал:

Инфа из сторис Бетины.

ПМ подойдет. Вопрос в том сколько еще пар сделает аналогичный выбор.

Поделиться сообщением

ПМ подойдет. Вопрос в том сколько еще пар сделает аналогичный выбор.

Да им и Маргарита шла, толку-то.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.