Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Танцы, сезон 2019/2020 (ожидания и размышления)

Recommended Posts

6 часов назад, Мохнатый Шмель сказал:

У них как будто есть варианты. Не распадаться же когда третья квота появилась.

Вариантов, наверное, нет, вопрос в том, как получится. Это ж мы тут бла-бла, а реализовывать им. 

Поделиться сообщением

Кстати получение 3й квоты может стать своего рода катализатором для росс танцев, надеюсь правда, что все таки катализирует она рост мастерства тренеров и спортсменов, а не междусобойчиков в дележке плюшек.

Ведь сейчас появился реальный шанс поехать на ЧМ, а не завершить сезон после ЧР. 

Поделиться сообщением

Только что, Милуша сказал:

Кстати получение 3й квоты может стать своего рода катализатором для росс танцев, надеюсь правда, что все таки катализирует она рост мастерства тренеров и спортсменов, а не междусобойчиков в дележке плюшек.

Ведь сейчас появился реальный шанс поехать на ЧМ, а не завершить сезон после ЧР. 

Если застолбят третью путёвку за Кустаровой то ничего и не произойдёт. Мне кажется именно той группе не хватает злосчастного концепта качественного развития. Стимулом для ЗГ могло бы послужить возвращение Ильиных в фэмэли с новым мистером, вот я бы посмотрел на динамику тогда)

Поделиться сообщением

Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Стимулом для ЗГ могло бы послужить возвращение Ильиных в фэмэли с новым мистером, вот я бы посмотрел на динамику тогда)

ЗГ в свое время дернули от Жулина после первых же тренировок СК у мэтра)) вы чего так людей стрессуете? 

Поделиться сообщением

вы чего так людей стрессуете? 

во благо прогресса:dont:

• Like 2

Поделиться сообщением

omms   
1 час назад, Милуша сказал:

ЗГ в свое время дернули от Жулина после первых же тренировок СК у мэтра)) вы чего так людей стрессуете? 

Емнип ЗГ назвали это (появление СК в группе ) пощёчиной :shuffle:

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

Стресс как он есть)

• Like 1

Поделиться сообщением

margaritka   
Только что, omms сказал:

нуу, такое вообще-то редко кому нравится (лучше, конечно, не вещать про своё недовольство) - МХ тоже не слишком радовались, когда БС пришли :)
(и можете - чисто теоретически - представить себе реакцию Никиты, если вдруг к Жулину попросятся, к примеру, СБ, а тот не сможет отказать :D?)

Поделиться сообщением

Только что, margaritka сказал:

нуу, такое вообще-то редко кому нравится (лучше, конечно, не вещать про своё недовольство) - МХ тоже не слишком радовались, когда БС пришли :)
(и можете - чисто теоретически - представить себе реакцию Никиты, если вдруг к Жулину попросятся, к примеру, СБ, а тот не сможет отказать :D?)

:rofl: но по слухам, не знаю уж верны они или нет, ПМ он не взял, а они вроде как просились до перехода к Крыловой. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Милуша сказал:

а может ИС к Крыловой.... у местных клоунов нервы вроде на месте... а из нормальной пары она могла бы что то дельное сотворить...

• Confused 1

Поделиться сообщением

Только что, Katarina270913 сказал:

а может ИС к Крыловой.... у местных клоунов нервы вроде на месте... а из нормальной пары она могла бы что то дельное сотворить...

Чего уж прям такого не нормального в ПМ? Судя по кикам Крылова довольна работой с парой. 

Поделиться сообщением

Чего уж прям такого не нормального в ПМ? Судя по кикам Крылова довольна работой с парой. 

ну а почему она должна быть недовольна... но ПМ это тупик.. они клоуны и на предмет роста тренерского авторитета Анжелике не сгодятся... Таурон с дамой за год и то больше спрогрессировали

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Только что, Katarina270913 сказал:

ну а почему она должна быть недовольна... но ПМ это тупик.. они клоуны и на предмет роста тренерского авторитета Анжелике не сгодятся... Таурон с дамой за год и то больше спрогрессировали

Я не считаю их клоунами, на мой взгляд, им надо более качественно работать с музыкальным материалом и хорео. Они хотят быть не как все, ну так можно ведь это делать на другом уровне. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Я не считаю их клоунами, на мой взгляд, им надо более качественно работать с музыкальным материалом и хорео. Они хотят быть не как все, ну так можно ведь это делать на другом уровне. 

Но они не хотят по другому. Их все устраивает. Они искренне считают что если при сходе с поддержки Бетине в голову пришло сойти не так как они тренили то это креатив... не отсутствие мозгов

• Like 3
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Dach   
(изменено)
6 часов назад, Мохнатый Шмель сказал:

Если застолбят третью путёвку за Кустаровой то ничего и не произойдёт. Мне кажется именно той группе не хватает злосчастного концепта качественного развития. Стимулом для ЗГ могло бы послужить возвращение Ильиных в фэмэли с новым мистером, вот я бы посмотрел на динамику тогда)

Группа Кустаровой какая-то... странная. Вроде бы и работают люди, не ленятся, спецами укомплектованы, а воз и ныне там, незабываемое ощущение ветошности и  безнадежной старомодности, как-будто все еще 90-е на дворе, смотришь  на кустаровских спортсменов и ей-ей. ощущение что сейчас на лед выкатится налаченный Авербух в лохмотьях с танцем про падающие башни.  Может быть  группе и не помешал бы кто-то не ветошный и энергичный для, так сказать, внесения свежей струи, но что-то не уверена я что  что Ильиных с новым мистером это то, что группе надо. Как- бы она в фэмили сама бы ветошью не стала. Опять же,  и она и мистер уже в группе были, и прям таки не факт что их там ждут с распростертыми, а  Гурейро так и вовсе сляжет с горя,  он и от Айскинга был-то в унынии,  а от Ильиных совсем разболеется  и уползет куда-нибудь к  Крыловой, Крылова вон, всех берет.

4 часа назад, Katarina270913 сказал:

Нервы у местных клоунов крепкие потому что им плевать на результаты и в клоунской нише конкурентов-то у них вообще в принципе нет. Кто хочет быть клоуном? Никто! Так что если бы ИС прибыли к Крыловой мне кажется клоунам вообще было бы плевать на этот факт,  если только они себе нормальные цели на новый сезон не поставят   вместо их фирменной цели  "веселить публику и быть такими креативными и необычными".  А так-то,  в принципе, Крылова неплохой вариант, и для новоделов в том числе, Таурон как по мне,  то выглядел по сезону вполне прилично, и танцы довольно симпатичные, и под их возможности неплохо поставлены,  и да простят меня Священные Лозоны, но Таурон с Галявиевой мне нынче заходили куда лучше чем супруги ЛеГаки.  Так что я лично была бы вполне за такое мероприятие, потому что, по большому счету, из опыта сносных танцев и нормально подготовленных спортсменов  которые  могут показать нормальные результаты у нас был только Маэстро СанВячеславыч,  да вот теперь еще Крылова есть. У Маэстро Айскинг, а у Айскинга его знаменитые  нервы, сдается мне что ему спарринг с бывшей партнершей не на пользу, да и вообще надо всю ту историю закопать и забыть навеки, так что Крылова вполне себе неплохой вариант.

Изменено пользователем Dach
  • Like 3
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Dach   

Товарищи, а подскажите, пожалуйста, а  "Рррроксен!!!!"  у нас подходит под определение оперетт и мюзиклов? А то что-то страшно...

Поделиться сообщением

Только что, Dach сказал:

Товарищи, а подскажите, пожалуйста, а  "Рррроксен!!!!"  у нас подходит под определение оперетт и мюзиклов? А то что-то страшно...

Насколько я понимаю, таки да. 

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, peregrine_falcon сказал:

Насколько я понимаю, таки да. 

"Господи!" (с)  Ну всё, Айскинг обречен на Ррроксен, так же как я обречена вздрагивать весь сезон по 5  раз за турнир.

• Like 1

Поделиться сообщением

Calikalie   
Только что, Dach сказал:

Конкретно Рррроксен нет, танго не входит в список разрешенных ритмов. А сам МР брать можно, там финнстеп есть, под него Боброва на ОИ каталась. 

Поделиться сообщением

Только что, Dach сказал:

А так-то,  в принципе, Крылова неплохой вариант, и для новоделов в том числе, Таурон как по мне,  то выглядел по сезону вполне прилично

Таурон сразу видно знает что отрабатывать надо и спасибо ему, спасает репутацию Крыловой. А то, глядя на её успехи перед приездом на родину и тутошние с ПМ, можно было подумать плохое.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Dach сказал:

"Господи!" (с)  Ну всё, Айскинг обречен на Ррроксен, так же как я обречена вздрагивать весь сезон по 5  раз за турнир.

Почему такой вывод в отношении СК? Пока в банальном выборе музыки замечены не были) 

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Calikalie сказал:

Конкретно Рррроксен нет, танго не входит в список разрешенных ритмов. А сам МР брать можно, там финнстеп есть, под него Боброва на ОИ каталась. 

Ну, я теперь просто весь МуленРуж называю Ррроксен, этот вопль навеки в моей голове.  Вот я про то и подумала, что а) сам божественный кумир Айскинга катал под эти мотичвчики  б)Боброва, прима группы, юзала, сл-но Айскинг с СанВячеславычем вполне могут слиться в едином порыве выбора этой  музыки.

Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Таурон сразу видно знает что отрабатывать надо и спасибо ему, спасает репутацию Крыловой. А то, глядя на её успехи перед приездом на родину и тутошние с ПМ, можно было подумать плохое.

Вот у меня ровно те же мысли  были по всем пунктам. Я, кстати, когда Галявиеву увидела в первый раз слегка в уныние впала, Таурон мне нравится, а она как-то уж больно походила на парницу, но нет, рада что ошиблась,  в итоге  получилось вполне достойно и благо что они хоть как-то сохранили реноме тренера по сезону, не удивительно что Крылова так радуется с ними в кике.  Надеюсь что в следующем сезоне она им поставит  какие-нибудь симпатичные танцы и они  спрогрессируют, а то простите меня,  ЛеГаки, все начиналось многообещающе, но что-то пошло по моей имхе не так.  На всех фото с тренировок с клоунами у Крыловой очень  унылый и растерянный вид, и ее можно понять, потому что им бы тренера вроде Румянцевой, которая держала в ежовых, потому  что демократия это вообще не их формат отношений,  клоуны нуждаются в тоталитарном хардкоре.  Было бы не дурно  их обратно к Румянцевой, а ШС бы к Крыловой, она бы поставила им симпатичные танцы и глядишь бы над скольжением начали работать . вместо того чтобы шкрябать и ползти скручиваясь в кракозябли.

Кстати, товарищи, а у нас Гурейро застоялся? Не пора ли ему смазать лыжи в сторону нового тренера? По паре сезонов на одном месте это как раз его формат.

Поделиться сообщением

Только что, Dach сказал:

Вот я про то и подумала, что а) сам божественный кумир Айскинга катал под эти мотичвчики

В ПТ, видимо, надо ждать дядю Сэма, ну или Малера на крайняк.

Поделиться сообщением

Dach   

В ПТ, видимо, надо ждать дядю Сэма, ну или Малера на крайняк.

Дяди Сэма не будет,  и Малера как  такового не будет, а вот  Подмалерника ждите обязательно. СанВячеславыч наконец-то нащупал какую-то ниточку когда не стыдно и его не ругают, а все больше подхваливают, и теперь не отпустит ее до победного, сдается мне он сам знает свою склонность к эпикфелам, так что пойдет проверенной дорогой. просто побоится лажануть с креативом.

• Like 1

Поделиться сообщением

Рейчел Парсонс решила завершить карьеру, ее брат Майкл продолжит.

https://www.instagram.com/p/BvxcTRanrp4/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=15hf6eq7ssgpi

Рейчел откровенно пишет о причинах - это расстройство пищевого поведения, с которым она борется вот уже несколько лет. Приняла решение завершить и заботиться о своём здоровье.

Поделиться сообщением

Короче мне стыдно, никого за вес больше критиковать не буду. Это я письмо Рейчел почитала. Жаль ее, надеюсь, что решение было взвешенным, но в любом случае она молодая и красивая, в жизни столько возможностей и помимо спорта. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Теперь о насущном, интересно, есть ли у Майкла варианты партнерши? Мне на ум только Маккензи Бент пришла, но она уже пару лет как закончила. А так у девочки шикарный конек, но они вроде как раньше встречались..

ПП сейчас в рейтинге 15 (до пересчета) и бест у них 14. Видимо, сдвигается очередь на распределение этапов. 

Поделиться сообщением

Dach   

Очень жаль, конечно, что Рейчел закончила, было ожидаемо что пара распадется, но что Рейчел закончит, вот это внезапно.

Поделиться сообщением

Только что, Dach сказал:

Очень жаль, конечно, что Рейчел закончила, было ожидаемо что пара распадется, но что Рейчел закончит, вот это внезапно.

Я предполагала, что они этот сезон еще попробуют продолжить, перейдя к другому тренеру. 

Поделиться сообщением

Dach   

Я предполагала, что они этот сезон еще попробуют продолжить, перейдя к другому тренеру. 

А я почему-то была убеждена что распадутся,  но продолжат оба, все таки Рейчел могла бы попробовать подыскать себе партнера повыше и покрепче, Майкл просто элементарно был мелковат для нее, хоть с ее весом,  хоть без.  А вот как теперь Майклу быть, вот это интересно, девушка ему нужна явно небольшая, вроде Галявиевой, но  что-то навскидку даже и в голову никто не приходит.  Вот уж точно Таурону повезло,  Парсонсу и Бэйкеру остается только позавидовать ему.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.