Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Танцы, сезон 2019/2020 (ожидания и размышления)

Recommended Posts

5 минут назад, Dach сказал:

Габи в смокинге неотразима, но, черт побери, вы хотите лишить нас радости от  наличия комментатора Журанкова? Эх...  вот как вам не стыдно нас так сиротить!  Он же сразу от такого зрелища  взорвется вместе с комментаторской позицией.

Блин.... какая заманчивая перспектива.... как бы передать ПС предложение :rofl:

Поделиться сообщением

tosya2011   
16 минут назад, Calikalie сказал:

Правила вам в помощь, требования к костюмам там английским/русским по белому написаны. 

Ссылочку не дадите? Тут все разбросано по темам, ничего не найдешь...

Поделиться сообщением

Calikalie   
(изменено)
15 минут назад, Dach сказал:

Габи в смокинге неотразима, но, черт побери, вы хотите лишить нас радости от  наличия комментатора Журанкова? Эх...  вот как вам не стыдно нас так сиротить!  Он же сразу от такого зрелища  взорвется вместе с комментаторской позицией.

Мне плевать, я не слушаю Журанкова и от его отсутствия не так много потеряю, я хочу Габи в смокинге! 

11 минуту назад, Shkurka сказал:

В Европе набирает популярность "Телохранитель" в качестве мюзикла, но какая там музыка, кроме will always love you , хз

У всех бродвейских/уэстэндовских мюзиклов есть студийка, которую легко можно найти в интернетах (как по мне - meh, но я и фильм не очень люблю) 

https://music.yandex.ru/album/2854932 

Ну и трейлеры конечно 

https://www.youtube.com/watch?v=5L1nmCeDOKE

7 минут назад, tosya2011 сказал:

Ссылочку не дадите? Тут все разбросано по темам, ничего не найдешь...

https://fsrussia.ru/files/docs/IDcomm_2239.pdf

Изменено пользователем Calikalie

Поделиться сообщением

Chloe   
8 часов назад, Скумбрия сказал:

У СБ наверное что то опять достаточно "оригинальное", но перелицованное с диска оф зе бест. 

У СБ жду как минимум Экстаз Ноэ. У них же свой путь, вот пусть остальные классику, а СБ современный мюзикл, как на выпускном кто-то подсыпал в пунш вещества. 

Поделиться сообщением

Calikalie   

И в качестве запроса в ноосферу. Габи, слушай нас! :cheer:

8B7Eq3I4OIo.jpg

• Like 5

Поделиться сообщением

Calikalie   
3 минуты назад, Chloe сказал:

У СБ жду как минимум Экстаз Ноэ. У них же свой путь, вот пусть остальные классику, а СБ современный мюзикл, как на выпускном кто-то подсыпал в пунш вещества. 

Еще бы это был мюзикл и они о таком слышали... Но поскольку Степанова уже озвучила, как мало мюзиклов, то будет Монро, если Айскинг не успеет перехватить. 

Поделиться сообщением

tny   
8 минут назад, Chloe сказал:

Им же название придется по-английски озвучить... Неужели рискнули бы?

Поделиться сообщением

tosya2011   
11 минуту назад, Calikalie сказал:

Закинула в тему РТ, там мало страниц, туда бы все ссылки сбросить...

Хахаха, там написано "Партнер должен быть в брюках". Но снижение только -1, так что, можно и в юбке, раз уж так все переживают за Журанкова.

Поделиться сообщением

tny   
5 минут назад, tosya2011 сказал:

Хахаха, там написано "Партнер должен быть в брюках". Но снижение только -1, так что, можно и в юбке, раз уж так все переживают за Журанкова.

Можно испросить разрешения, как Керры https://images.app.goo.gl/QaNHTEa6gt1e9YMMA

Поделиться сообщением

Alexis   

так что, можно и в юбке, раз уж так все переживают за Журанкова.

Тут про смокинг говорили. Это вы свою юбку зачем-то на Сизерона замечтали одеть.

• Like 3

Поделиться сообщением

Calikalie   
(изменено)
8 минут назад, tny сказал:

Пусть ваш Айскинг и носит, тем более если Жулин решит таки сделать из Вики Монро, нужный фильм для этого есть. 

001somhotfbk001.jpg

Изменено пользователем Calikalie
  • Like 4
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Calikalie   
10 минут назад, tny сказал:

Можно испросить разрешения, как Керры https://images.app.goo.gl/QaNHTEa6gt1e9YMMA

Мне кажется, для народных танцев изначально было прописано разрешение, там и реквизиты можно было использовать. 

Поделиться сообщением

Габи кстати буквально не давно радовала подобным видом ))) Ей и правда идет

10d1b850c3e9.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Calikalie   
1 минуту назад, Katarina270913 сказал:

Я видела! Вот и хочу, правда даже не знаю, под что именно. Кстати, чисто визуально Степановой бы смокинг тоже пошел, но в пару к деве в смокинге должен прилагаться партнер, который тоже должен уметь носить костюмы, а у ЧРБ с этим некоторые проблемы.  Если Уивер сотворит чудо и выпрямит акадЭмика, то им может подойти. 

Но в итоге всегда будет что-то вроде:

Ожидания: Пападакис в смокинге 

Реальность: Смарт в лосинах :panik:

• Like 4

Поделиться сообщением

Такая   
20 минут назад, Calikalie сказал:

Я видела! Вот и хочу, правда даже не знаю, под что именно. Кстати, чисто визуально Степановой бы смокинг тоже пошел, но в пару к деве в смокинге должен прилагаться партнер, который тоже должен уметь носить костюмы, а у ЧРБ с этим некоторые проблемы.  Если Уивер сотворит чудо и выпрямит акадЭмика, то им может подойти. 

ЧРБ как сядет в коленях по протоколу исполнения дорожки так и непонятно будет, по кому  КТ-пойнты партнера засчитывать. :rofl:

• Like 1

Поделиться сообщением

Такая   
1 час назад, Chloe сказал:

СБ обычно далеко не мотают архив ютюба. Кстати в ИХСЗ есть ритм для фокстрота? 

РиДж опять же, если уж троллить Мэдисон так по-крупному. 

Поделиться сообщением

tosya2011   
1 час назад, tny сказал:

Тогда Пападакисам можно Тутси с Хоффманом взять, какой - нибудь саундтрек найдется)))

Поделиться сообщением

tosya2011   
1 час назад, Calikalie сказал:

Пусть ваш Айскинг и носит, тем более если Жулин решит таки сделать из Вики Монро, нужный фильм для этого есть. 

Да наш Айскинг вроде не волнует Журанкова, вернее, нас не волнует, будет ли Журанкова бомбить :lol:

Поделиться сообщением

Calikalie   
57 минут назад, Такая сказал:

ЧРБ как сядет в коленях по протоколу исполнения дорожки так и непонятно будет, по кому  КТ-пойнты партнера засчитывать. :rofl:

У них коньки разного цвета, можно не бояться :lol:

Да наш Айскинг вроде не волнует Журанкова, вернее, нас не волнует, будет ли Журанкова бомбить :lol:

Так это ж вы по поводу юбки у партнера все волнуетесь, мы только смокинг партнерше хотим. Вот пускай и будет Айскинг в платье вместе с Викой-Монро, очень в стиле Маэстро и ЛП. 

• Confused 1

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)
7 минут назад, Calikalie сказал:

Так это ж вы по поводу юбки у партнера все волнуетесь, мы только смокинг партнерше хотим. Вот пускай и будет Айскинг в платье вместе с Викой-Монро, очень в стиле Маэстро и ЛП. 

Вы волновались, что Журанкова будет бомбить. Я и предложила Гийому юбку, тогда равновесие восстановится и никого бомбить не будет) Не исключено, что такой вариант даже гармоничнее будет смотреться....

Изменено пользователем tosya2011
  • Like 1
  • Confused 3

Поделиться сообщением

Calikalie   
25 минут назад, tosya2011 сказал:

Вы волновались, что Журанкова будет бомбить. Я и предложила Гийому юбку, тогда равновесие восстановится и никого бомбить не будет) Не исключено, что такой вариант даже гармоничнее будет смотреться....

Ну видимо вас уже и бомбит, раз вы все о юбках и необходимости уравновешивать вещаете, когда все закрыли тему. Женщина в смокинге - это ж ужас, никакие скрепы не выдержат, нужна гармония :popcorn:

А еще можно взять Блондинку в законе, тут припев даже неплохо ложится на паттерн 

https://youtu.be/9pCybcpkm5c?t=164

• Like 2

Поделиться сообщением

Emma   
3 часа назад, Calikalie сказал:

Но в итоге всегда будет что-то вроде:

Ожидания: Пападакис в смокинге 

Реальность: Смарт в лосинах :panik:

А в смокинге, в конечном итоге, будет кататься Чок.)

• Like 2

Поделиться сообщением

Такая   
6 часов назад, Вика-Ника сказал:

Оперетты вообще кто-то взял на данный момент? Большинство всё в сторону мюзиклов смотрит. Мне кажется, оперетт в новом сезоне будет мало. Хотя на общем фоне эти программы будут выделяться. 

Оперетта очень олдскульна. Даже не знаю, хочу ли я кам бек то детство и смотреть летучую мышь или Сильву. Уже не вызывает былые эмоции классика. Да и спортсменам этого поколения она вряд ли понятна и близка. 

Хотя, например, Николя и ИШ могут тряхнуть молодостью и выдать для УП что-нибудь из Зе бест оф. Ну и интересно, что там Жулин-Тим выдаст СК. Интересно, когда искали вальс, что-нибудь опереточное примеряли с МОЗ? Есть что в чемоданах? 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Calikalie сказал:

И в качестве запроса в ноосферу. Габи, слушай нас! :cheer:

Наверное в штанишках ей и правда лучше, чем в платьице.

• Like 2

Поделиться сообщением

4 часа назад, tosya2011 сказал:

Журанков прекрасно видит где есть М и Ж, а где нет, к Айскингам у него никаких претензий и я его понимаю) 

Поделиться сообщением

gagaga   
(изменено)
7 часов назад, Katarina270913 сказал:

А по-моему очень карикатурно :shuffle: Хотя все в этом мире относительно, там на куле шокозанавес от костюмчиков со  всяких старзов, хоть бы уж в такое не нарядились :panik:

Изменено пользователем gagaga

Поделиться сообщением

13 часа назад, Calikalie сказал:

Лол, как все плохо в России со знаниями по мюзиклам. Пусть теперь группа Жук отчитается с Бурлесками, Мулен Ружами и фильмами с Монро, чтобы Айскингу меньше дурацких вариантов осталось. 

Ну может быть, выбор ПМ и ЗГ не очень оригинален, но конкретно этим парам вполне подойдут образы из данных мюзиклов. И на мой взгляд, из любой заезженной мелодии можно сделать отличную программу, вопрос в постановке и исполнителях, конечно. 

• Like 4

Поделиться сообщением

Alexis   
5 часов назад, Такая сказал:

Даже не знаю, хочу ли я кам бек то детство и смотреть летучую мышь или Сильву. Уже не вызывает былые эмоции классика.

Как-то вы резко сузили диапазон) В Париже часто дают очень интересные интересные постановки Оффенбаха и не только. Но тут именно ставить нужно талантливо и с изрядной долей юмора. Для меня вообще бродвейские мюзиклы и классические оперетты - мука.

3 часа назад, Мохнатый Шмель сказал:

Журанков прекрасно видит где есть М и Ж, а где нет, к Айскингам у него никаких претензий и я его понимаю)

Ну наконец-то про М и Ж вспомнили, а то уж я волноваться было начал.

• Like 3

Поделиться сообщением

Shkurka   
1 час назад, Милуша сказал:

Ну может быть, выбор ПМ и ЗГ не очень оригинален, но конкретно этим парам вполне подойдут образы из данных мюзиклов. И на мой взгляд, из любой заезженной мелодии можно сделать отличную программу, вопрос в постановке и исполнителях, конечно. 

ПМ вполне могут взять олимпийский короткий Пешалы, у нее ж как раз Кабаре было, по-моему?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.