Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Танцы, сезон 2019/2020 (ожидания и размышления)

Recommended Posts

tosya2011   

Ой, я всё пропустила, Лена с Димой собираются кататься???

Поделиться сообщением

1 минуту назад, tosya2011 сказал:

Ой, я всё пропустила, Лена с Димой собираются кататься???

Нет)

Лена пока не решила чего она хочет.

Поделиться сообщением

siamych   
5 минут назад, omms сказал:

Да не громила я особо , просто меня выбешивала позиция поклонников , что они бы всех порвали, и даже без скатки ( потому что таланты и олимпийские чемпионы , и "у них большой опыт международных стартов" /и чем он поможет-то на ЭКР/) , но вот просто обстоятельства и федре не нужны , а , ещё советы кататься до ОИ 26 ( и там всех порвать ) и плевать , что Соловьеву будет 37 .

Ну они-то,  чай,  видели Лену — достаточно увидеть и забыть все это «вот порвут»

• Like 1

Поделиться сообщением

tosya2011   

Соловьев коленкой рисковать не будет, кмк. 

Спорт есть спорт.

Поделиться сообщением

Только что, siamych сказал:

Для этого конечно, но в свете разговоров о дальнейшей карьере, выглядит некомильфо

да какая карьера, просто полыхнуло слегка от кацалаповского серебра

• Like 2

Поделиться сообщением

omms   
2 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

да какая карьера, просто полыхнуло слегка от кацалаповского серебра

Да я тоже так думаю , как у Кацалапова медаль, так на следующий день фотки свои совместные в энстограмах выставляют с намёками что вот-вот грянут : май эмейзинг партнёр , а вы хотите видеть нас на льду , моя замечательная партнёрша - отслеживать медали СК по этим постам можно :D 

( Причем хочешь ты грянуть - ну дак иди работай , кто мешает ? Нет , одни угрозы :lol:)

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, omms сказал:

Да не громила я особо , просто меня выбешивала позиция поклонников , что они бы всех порвали, и даже без скатки ( потому что таланты и олимпийские чемпионы , и "у них большой опыт международных стартов" /и чем он поможет-то на ЭКР/) , но вот просто обстоятельства и федре не нужны , а , ещё советы кататься до ОИ 26 ( и там всех порвать ) и плевать , что Соловьеву будет 37 .

Оммс, я еле сдерживаюсь от комментариев там. Да и страшно, массово накинутся, если хоть одно слово про форму напишешь. А уж Полунин теперь мужчина-мечта) 

• Like 2

Поделиться сообщением

Calikalie   

Лол, как все плохо в России со знаниями по мюзиклам. Пусть теперь группа Жук отчитается с Бурлесками, Мулен Ружами и фильмами с Монро, чтобы Айскингу меньше дурацких вариантов осталось. 

• Like 1

Поделиться сообщением

tosya2011   

Соловьев уже сезон не выступает. Катя уже родить успела. Если бы Лена с Димой хотели, давно бы уже тренировались вместе.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Calikalie сказал:

Лол, как все плохо в России со знаниями по мюзиклам. Пусть теперь группа Жук отчитается с Бурлесками, Мулен Ружами и фильмами с Монро, чтобы Айскингу меньше дурацких вариантов осталось. 

Не примите за переход на личности. А вы из России? К чему такие обобщения? 

Поделиться сообщением

Alexis   
16 минут назад, Вика-Ника сказал:

Не примите за переход на личности. А вы из России? 

Человек вроде про строгий лимит тренерского музбагажа писал, а не за все страну.

Поделиться сообщением

Calikalie   
(изменено)
19 минут назад, Вика-Ника сказал:

Не примите за переход на личности. А вы из России? К чему такие обобщения? 

Я думала, что очевидно что в данном контексте в России = в российских танцах, а в рос. танцах пока Чикаго, Кабаре и Степанова ноет, что выбор небольшой.

Изменено пользователем Calikalie

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Alexis сказал:

Человек вроде про строгий лимит тренерского музбагажа писал, а не за все страну.

А ну ясно! Я ж забыла про совок, ограниченность и т.д. наших тренеров российских! Ну что ж будем ждать безлимитную фантазию иностранцев)

• Like 5

Поделиться сообщением

Alexis   
5 минут назад, Вика-Ника сказал:

А ну ясно! Я ж забыла про совок, ограниченность и т.д. наших тренеров российских! 

!

• Like 1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Calikalie сказал:

Я думала, что очевидно что в данном контексте в России = в российских танцах, а в рос. танцах пока Чикаго, Кабаре и Степанова ноет, что выбор небольшой.

А что в вашем понимании будет хорошим выбором? Просто интересно. 

На мой взгляд, возможно и ошибочный, нашим сложнее выбрать какой-то неизбитый мюзикл. Иностранцы росли в среде, где мюзиклы появились и популярны по сей день. В какой-то теме встречала списки наших мюзиклов, но ведь их иностранная публика и судьи вряд ли оценят. Поэтому и идут по пути простому - берут самые популярные и избитые. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Alexis   
4 минуты назад, Вика-Ника сказал:

На мой взгляд, возможно и ошибочный, нашим сложнее выбрать какой-то неизбитый мюзикл. Иностранцы росли в среде, где мюзиклы появились и популярны по сей день. 

Оперетты?

Поделиться сообщением

Alexis   

Кстати, а канкан можно взять?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Alexis сказал:

Оперетты?

Оперетты вообще кто-то взял на данный момент? Большинство всё в сторону мюзиклов смотрит. Мне кажется, оперетт в новом сезоне будет мало. Хотя на общем фоне эти программы будут выделяться. 

Поделиться сообщением

Calikalie   
(изменено)
27 минут назад, Вика-Ника сказал:

На мой взгляд, возможно и ошибочный, нашим сложнее выбрать какой-то неизбитый мюзикл. Иностранцы росли в среде, где мюзиклы появились и популярны по сей день. В какой-то теме встречала списки наших мюзиклов, но ведь их иностранная публика и судьи вряд ли оценят. Поэтому и идут по пути простому - берут самые популярные и избитые. 

Что не настолько лежит на поверхности, как все эти Чикаги, Кабаре, Бурлески и прочие Мулен Ружи. 42-ю улицу туда же, я ее после олисезона слушать не могла, когда одновременно КЛ и УП ее взяли. Ну вот я уже упоминала Guys and dolls и конкретно Luck be a lady 

https://www.youtube.com/watch?v=X69P_Vce9vw 

Хави этой музыкой залы в прошлом цикле поднимал без особых проблем, а Испания на "среду, где мюзиклы появились и популярны" не особо тянет. Можно поставить классный и стильный танец, не размалевываясь под Велму Келли. 

А то, что мюзиклы - это "не наше"... ну вообще и латина не наша, пасодобли туда же, да и танго, если на то пошло. Мы живем в мире, где можно скачать любой мюзикл. Почитать статьи, что относят к классике Голливуда, хочется чего потрендовее и посовременнее - википедия в помощь, победители и номинанты на Тони последних лет. Тут дофига классной музыки, просто у некоторых лень и нежелание копать глубже. 

ПС за Чикагу тоже буду пинать, если что.

Изменено пользователем Calikalie
  • Like 5

Поделиться сообщением

Calikalie   
41 минуту назад, Вика-Ника сказал:

А ну ясно! Я ж забыла про совок, ограниченность и т.д. наших тренеров российских! Ну что ж будем ждать безлимитную фантазию иностранцев)

Иностранцы уже вспомнили Бриолин и Долли, например, даже Мамму Мию вспомнили. 

20 минут назад, Вика-Ника сказал:

Оперетты вообще кто-то взял на данный момент? Большинство всё в сторону мюзиклов смотрит. Мне кажется, оперетт в новом сезоне будет мало. Хотя на общем фоне эти программы будут выделяться. 

Их будет мало по другой причине - правила на коленке переписывали. Не было сначала никакого паттерна, только необходимость использовать определенные ритмы. Потом начали придумывать паттерн и остановились на финнстепе, который можно танцевать под квикстеп, чарльстон и свинг, которые не так часто встречаются (если встречаются) в опереттах. То есть музыку нужного ритма можно найти, но мне кажется, на попытке вписать паттерн большинство хореографов основательно завязнут. 

• Like 4

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Calikalie сказал:

ПС за Чикагу тоже буду пинать, если что.

Это что должно сдохнуть в лесу что б ПС Чикаго взяли :D

Поделиться сообщением

Calikalie   
3 минуты назад, Katarina270913 сказал:

Это что должно сдохнуть в лесу что б ПС Чикаго взяли :D

Ну мало ли. Но блин, я хочу Габи в смокинге. Вот под что угодно, лишь бы смокинг! предтавляю, как Журанкова и ко бомбанет

• Like 2

Поделиться сообщением

Laurette   

Интересно будет на Пономаренко посмотреть, что бы ни взял - проявятся ли гены или не его это.

Поделиться сообщением

Подскажите, а фильм "У моря" с Кевином Спейси подходит под мюзикл? 

Поделиться сообщением

tosya2011   
29 минут назад, Calikalie сказал:

Ну мало ли. Но блин, я хочу Габи в смокинге. Вот под что угодно, лишь бы смокинг! предтавляю, как Журанкова и ко бомбанет

А Гийома - в юбке. И никого бомбить не будет.

• Confused 3

Поделиться сообщением

Calikalie   
30 минут назад, Вика-Ника сказал:

Подскажите, а фильм "У моря" с Кевином Спейси подходит под мюзикл? 

Это у ИСУ спросить надо. Лично я считаю, что нет, как и Богемская рапсодия, хоть тут Спейси вроде и пел сам. Они на митинге рассказывали, что песни и танцы должны быть частью повествования, а тут все же другое. 

8 минут назад, tosya2011 сказал:

А Гийома - в юбке. И никого бомбить не будет.

Правила вам в помощь, требования к костюмам там английским/русским по белому написаны. 

• Like 2

Поделиться сообщением

tny   

На Бродвее три года как абсолютный лидер проката - Hamilton. Каждый спектакль - sold out show. https://youtu.be/yvBYOBTkDRk

• Like 1

Поделиться сообщением

Calikalie   
2 минуты назад, tny сказал:

На Бродвее три года как абсолютный лидер проката - Hamilton. Каждый спектакль - sold out show. https://youtu.be/yvBYOBTkDRk

Ох, Сашка прекрасен как тысяча рассветов и десять ведер слез, которые я всегда лью во втором акте, и выбравшему Гамильтона Лин Миранда пиар обеспечит (Браун, емнип, чуть ли не за кулисы ходил после спектакля), но я очень слабо себе это представляю. 

Поделиться сообщением

Dach   
45 минут назад, Calikalie сказал:

Габи в смокинге неотразима, но, черт побери, вы хотите лишить нас радости от  наличия комментатора Журанкова? Эх...  вот как вам не стыдно нас так сиротить!  Он же сразу от такого зрелища  взорвется вместе с комментаторской позицией.

• Like 1

Поделиться сообщением

Shkurka   

В Европе набирает популярность "Телохранитель" в качестве мюзикла, но какая там музыка, кроме will always love you , хз

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.