Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Танцы, сезон 2019/2020 (ожидания и размышления)

Recommended Posts

Только что, Мохнатый Шмель сказал:

и это в то время когда Оливия с бриолином..

Да...я прям предчувствую, что у СД будет классная прога..Лозоны Оливии фигню не ставят. Почему-то..

Ну и фильм я просто люблю, поэтому жду)

Поделиться сообщением

Calikalie   

и это в то время когда Оливия с бриолином..

А чем Бриолин то лучше? 

Поделиться сообщением

Такая   
(изменено)
4 минуты назад, Calikalie сказал:

А чем Бриолин то лучше? 

Он наверняка сядет на СД. Диасы очень приличные по постановкам РТ/КТ (пьют полночам жизненные силы у ХД). Но Жулин ночные тоже трендисеттер. Вот и интрига нового цикла - Жулин против Дозонов но всех эшелонах мировых танцев.

Изменено пользователем Такая

Поделиться сообщением

Calikalie   
Только что, Такая сказал:

Он наверняка сядет на СД. Цинизмы очень приличные по постановкам РТ/КТ. Но Жулин ночные тоже трендисеттер. Вот и интрига нового цикла - Жулин против Дозонов но всех эшелонах мировых танцев.

У СД хорошие КТ, но уже к середине сезона танец уже так не звучит из-за откровенно слабого качества катания. 

Ну и скачущая в леггинсах Оливия... :panik:

Поделиться сообщением

Только что, Calikalie сказал:

А чем Бриолин то лучше? 

более стильно на мой взгляд, даже концептуально - Траволта, Оскары, музыка, то-сё, даже вот имена актрисы главной роли и Смарт совпадают )

Поделиться сообщением

А чем Бриолин то лучше? 

постановщиком....

Поделиться сообщением

Только что, Такая сказал:

Жулин против Дозонов но всех эшелонах мировых танцев.

:D  

Жулин и друг его Петя Дурнев

Поделиться сообщением

У СД хорошие КТ, но уже к середине сезона танец уже так не звучит из-за откровенно слабого качества катания. 

Ну и скачущая в леггинсах Оливия... :panik:

Про качество катания согласна. Хотя ТАТ на ЧЕ их сильно нахваливала, может не видим чего. 

Поделиться сообщением

Calikalie   

более стильно на мой взгляд, даже концептуально - Траволта, Оскары, музыка, то-сё, даже вот имена актрисы главной роли и Смарт совпадают )

А Барбара Стрейзанд то чем хуже Траволты? Я вообще примеряла на Сарочку Don’t rain on my parade из Funny girl, но и Долли пойдёт. Это все классика Голливуда. 

ГФ не сказать, что особо помогал Бриолин, кстати.

Поделиться сообщением

А Барбара Стрейзанд то чем хуже Траволты? Я вообще примеряла на Сарочку Don’t rain on my parade из Funny girl, но и Долли пойдёт. Это все классика Голливуда. 

я в мюзиклах совсем не разбираюсь и не люблю, но вот Бриолин знаю, посчитал что значит он круче) ну и выдержать стиль Лозонам с Траволтой будет проще, чем Жулину со Стрейзанд, имхо )

Поделиться сообщением

Оливия кажется более органичной для этого образа, на мой взгляд

Поделиться сообщением

Любопытное видео - подборка исполнения твизлов, где элемент был вписан в характер танца (музыки). Кое-где исполнение оставляет желать лучшего, но сама попытка весьма интересна.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=350&v=0deUoERJgVc

Поделиться сообщением

Calikalie   
2 часа назад, Милуша сказал:

Любопытное видео - подборка исполнения твизлов, где элемент был вписан в характер танца (музыки). Кое-где исполнение оставляет желать лучшего, но сама попытка весьма интересна.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=350&v=0deUoERJgVc

Странноватая подборка, если честно. Даже по заданным тематикам твиззлы были куда интереснее, уж у Соренсена в Spanish caravan были в разы лучше вот этого вот Саши Поль. 

Поделиться сообщением

Не думаю, что СД в "Бриолине" будут хороши до умопомрачения. Оливия медленная для быстрых плясок, Адрия из быстрого ногодвижения умеет только на зубцах пробежаться (кстати, он так чуть ли не во всех танцах делает, когда музыка нарастает :shuffle:) Поэтому, не боюсь СД с их РТ :) 

"Хелло, Долли!" сам фильм я не смотрела, только песню в исп. Армстронга слышала. Надо обязательно посмотреть!

У СК почему то кажется будет Синатра. Причем "Странники в ночи" будут обязательно. Есть такое ощущение...

У СБ наверное что то опять достаточно "оригинальное", но перелицованное с диска оф зе бест. 

Поделиться сообщением

Calikalie   
18 часов назад, Мохнатый Шмель сказал:

я в мюзиклах совсем не разбираюсь и не люблю, но вот Бриолин знаю, посчитал что значит он круче) ну и выдержать стиль Лозонам с Траволтой будет проще, чем Жулину со Стрейзанд, имхо

В плане постановок Сарочка там сам себе режиссер, Жулин по большей части просто реализатор хотелок, поэтому в плане стиля там не должно быть проблем. По степени признания, кстати, у Долли 10 Тони, включая Лучший мюзикл, у Бриолина 7 номинаций без побед (и не сказать, что в тот сезон были серьезные конкуренты, а вот у Долли был махач с Funny girl), Оскары не получил никто. 

А вообще если хочется быть модными и партнер не особо веселился, то нужно найти финнстеп в Heathers, там главный мужской персонаж - маньяк :hihi:

24 минуты назад, Скумбрия сказал:

У СК почему то кажется будет Синатра. Причем "Странники в ночи" будут обязательно. Есть такое ощущение...

Strangers in the night не из мюзиклов, так что мимо. Если хочется Синатру, то для этого есть Guys and dolls (у Хави была ПП в прошлом цикле), возможно Luck be a lady вполне пойдет под паттерн. Но я вообще ее ПС хочу, чтобы Габи была в смокинге. 

Поделиться сообщением

В плане постановок Сарочка там сам себе режиссер, Жулин по большей части просто реализатор хотелок, поэтому в плане стиля там не должно быть проблем.

Не знаю о каком стиле идёт речь, если режиссура Сарочки никак не учитывает Кирилла. Она пытается блистать, да. Но получается пока как от разных сервизов, не говоря уж о каком-то стиле пары.

Поделиться сообщением

Calikalie   
2 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Не знаю о каком стиле идёт речь, если режиссура Сарочки никак не учитывает Кирилла. Она пытается блистать, да. Но получается пока как от разных сервизов, не говоря уж о каком-то стиле пары.

Да та же самая, что у ЧБ. Звезда-партнерша, чтобы смотрели все на нее, а партнер честно исполняет партнерские функции. 

Поделиться сообщением

Да та же самая, что у ЧБ. Звезда-партнерша, чтобы смотрели все на нее, а партнер честно исполняет партнерские функции. 

У ЧБ есть объединяющая акробатика:dont:

Поделиться сообщением

Такая   
15 минут назад, Calikalie сказал:

Эйван  все таки не такой вяленый, как Кирилл. Извините за метафору. Бейтс хотя бы вместе со всеми любуется звездой Чок. 

Поделиться сообщением

Кстати, по поводу "Некому у нас в России программы чистить, нет балет ных спецов в ФК".

Как это нет? Скоро будет. ;) 

15566269581852643.gif?1556626994

Лена сорвет очередному партнеру спину Полунину, и придется ему идти проги чистить)

Поделиться сообщением

tosya2011   

Лена что то в приличном весе..... А Полунин никогда поддержками не блистал. 

Поделиться сообщением

omms   

Оспидя :D  ( но вообще-то Cherna-facepalm.gif)

Поделиться сообщением

Dach   

По ходу  Полунин у нас становится новым  Чего-то-там-кингом фсо. Но что-то однако он на этой гифочке выглядит в два раза  тоньше Лены.

Поделиться сообщением

tosya2011   

А даже сходила передачу с ними посмотрела.  Приятно ребята смотрятся и держатся. И вообще, кмк, подходят друг другу. В общем, совет да любовь. Лена хорошо двигается, но форму надо улучшать.

Поделиться сообщением

siamych   

Что-то мне взгрустнулось

36 минут назад, omms сказал:

Оспидя :D  ( но вообще-то Cherna-facepalm.gif)

Мы с вами хоть  громили мечты и чаяния о новой паре, но я не думал, что там  так запущено все. Соловьев, Полунин, балет и все такое — предполагал, что с формой получше

Поделиться сообщением

1 минуту назад, siamych сказал:

Что-то мне взгрустнулось

Мы с вами хоть  громили мечты и чаяния о новой паре, но я не думал, что там  так запущено все. Соловьев, Полунин, балет и все такое — предполагал, что с формой получше

Для утренней передачи на 1 канале норм с формой, для шоу тоже. Дима, судя по его инста, всем доволен)

Поделиться сообщением

siamych   
Только что, Милуша сказал:

Для утренней передачи на 1 канале норм с формой, для шоу тоже. Дима, судя по его инста, всем доволен)

Для этого конечно, но в свете разговоров о дальнейшей карьере, выглядит некомильфо

Поделиться сообщением

2 минуты назад, siamych сказал:

Для этого конечно, но в свете разговоров о дальнейшей карьере, выглядит некомильфо

Про эту дальнейшую карьеру уже слушали Аделину три года. Плавали, знаем.

Поделиться сообщением

omms   
16 минут назад, siamych сказал:

Что-то мне взгрустнулось

Да не громила я особо , просто меня выбешивала позиция поклонников , что они бы всех порвали, и даже без скатки ( потому что таланты и олимпийские чемпионы , и "у них большой опыт международных стартов" /и чем он поможет-то на ЭКР/) , но вот просто обстоятельства и федре не нужны , а , ещё советы кататься до ОИ 26 ( и там всех порвать ) и плевать , что Соловьеву будет 37 .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.