Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Танцы, сезон 2019/2020 (ожидания и размышления)

Recommended Posts

Alexis   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Ненормально пользоваться этим и передёргивать факты в пользу своей точки зрения

То есть Хлоя передергивает, а вы объективны. И это умозаключение основано на...

Поделиться сообщением

Alexis   
Только что, tosya2011 сказал:

Герман умудряется быть объективным

Герман сказал, что в правилах про усложнение сейчас нет. Я что-то не вижу, что вы со Шмелем согласны с этим. Поправьте, если я не прав. 

Герман за СБ болеет? Это те СБ, которые для Шмеля не имеют парных линий?

Поделиться сообщением

Только что, Alexis сказал:

То есть Хлоя передергивает, а вы объективны. И это умозаключение основано на...

я пытаюсь, а вы можете всегда оспорить, но не криками про то, у кого какая личность, как плохи русские и где вершина эволюции, видимая лишь через определённые розовые шоры.

Поделиться сообщением

Да.

Поделиться сообщением

Chloe   
22 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Да и пусть, зато ПС никогда не будут ОЧ - не доросли.

Зато будет осм. А СК нет. :D

9 минут назад, tosya2011 сказал:

Нет, не все, по настроению и в цитатах)

То, что у вас пунктик на том, что вас все цитируют, всем известно. Никто не спорит уже. Ну, может быть форум для вас - основное место самореализации. 

А вам какая разница? Вы все время пытаетесь перевести дискуссию на меня.это от беспомощности и неспособности ответить что-либо по теме. Давайте тренируйтесь отвечать по теме, у вас большие конспекты, что-нибудь да найдёте.

Хлоя, раз я специалист по половому и Станиславского, то к чему ваш последний вопрос?)

Меня триггерит чужая озабоченность ориентацией, это очень смешно, я и не скрываю.

Вот. Вместо того, чтобы обсуждать фигурное катание, вас заботят отдельно взятые пользователи. И опять вы занимаете позицию учителки. У вас профдеформация или снова от беспомощности лезете за пенсионным удостоверением, показать, кто здесь знает о жизни больше и возраст нужно уважать?

Цитата

Новый формат то в чем?

Тогда с другой стороны зайду. Назовите мне программы в танцах на льду с успешным переносом современного балета на лёд? Назовите программы в современном стиле, без сюжета, без выраженного в музыке ритма и бита, в основе которых лежала бы пластика двух танцующих людей? Назовите программы, которые катались бы под музыку в стиле инди или акустическую версию исполнения композиции. 

Начните с современного балета и расскажите, кто же открыл двери в бессюжетный контемп как тренд.

Цитата

Мне простительно, потому что то, что вы сейчас только познаете, я уже давно проехала.  

Вот это правда. Вы давно все проехали.

Поделиться сообщением

Alexis   

не криками про то, у кого какая личность, как плохи русские и где вершина эволюции

Про секту тоже я придумал? А про илиту? Объективное мнение не подстраивается под собеседника, чтобы его кольнуть. Если вы считаете, что вершина сейчас - СК можете смело это доказывать. Но вам хочется так, чтобы и секта поприжухла. Я уже сто раз писал, что считаю нынешний короткий СК удачным, отличным на фоне прочих, кроме вертолета. Но я тоже сектант, помешанный на ориентации. 

Поделиться сообщением

tosya2011   

Герман сказал, что в правилах про усложнение сейчас нет. Я что-то не вижу, что вы со Шмелем согласны с этим. Поправьте, если я не прав. 

Герман сказал, что безусильности в правилах стало меньше, и сложности нет.

То есть он, в отличие от вас, пытается видеть ситуацию в целом. А не занимается выдерживанием и передергиванием, в чем защитники ПС погрязли с головой.

Герман болеет за СБ и за Алину.

В общем, учитесь у Германа, это единственный оставшийся на форуме пользователь, чьему разбору можно доверять. Он может ошибиться, но не будет манипулировать фактами.

Поделиться сообщением

Про секту тоже я придумал? А про илиту? Объективное мнение не подстраивается под собеседника, чтобы его кольнуть.

Если вы считаете, что вершина сейчас - СК можете смело это доказывать. 

Не вы лично, но из вашего "стана" всё пришло, я лишь в обратную использовал, чего добру пропадать. 

Почему я должен доказывать ваше утверждение?  не приписывайте детским приёмом мне своей абсурдопедии, пожалст.

Поделиться сообщением

Alexis   
41 минуту назад, tosya2011 сказал:

Возможно, это два ника одного пользователя. 

35 минут назад, Евгений сказал:

Сто процентов нет. Точно знаю.

2 минуты назад, Евгений сказал:

Мне кажется что трактор это другой пользователь. Врядли чтобы Хлоя и трактор, были один и тот же человек.

Тут прямо хоть к gagaga обращайся за профессиональной консультацией.

Поделиться сообщением

Alexis   

В общем, учитесь

Только что, Chloe сказал:

И опять вы занимаете позицию учителки.

Поделиться сообщением

Alexis   

своей абсурдопедии

Я там Евгения процитировал, ему лучше помогите.

Поделиться сообщением

Я там Евгения процитировал, ему лучше помогите.

раз уж мы тут все всех обсуждаем, то на ту тему (Хлоя и Трактор) я уж соглашался с дедушкой Крыловым - "за что же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха..." :D

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)
1 минуту назад, Chloe сказал:

А вам какая разница? Вы все время пытаетесь перевести дискуссию на меня.это от беспомощности и неспособности ответить что-либо по теме. Давайте тренируйтесь отвечать по теме, у вас большие конспекты, что-нибудь да найдёте.

Вот. Вместо того, чтобы обсуждать фигурное катание, вас заботят отдельно взятые пользователи. И опять вы занимаете позицию учителки. У вас профдеформация или снова от беспомощности лезете за пенсионным удостоверением, показать, кто здесь знает о жизни больше и возраст нужно уважать?

Тогда с другой стороны зайду. Назовите мне программы в танцах на льду с успешным переносом современного балета на лёд? Назовите программы в современном стиле, без сюжета, без выраженного в музыке ритма и бита, в основе которых лежала бы пластика двух танцующих людей? Назовите программы, которые катались бы под музыку в стиле инди или акустическую версию исполнения композиции. 

Начните с современного балета и расскажите, кто же открыл двери в бессюжетный контемп как тренд.

Вот это правда. Вы давно все проехали.

Так я вам зеркало дала. Вы же не вылазите из обсуждений пользователей. Правда, очень это скрываете и рассказываете всем, что вас фк интересуют. А у вас одни тетки и гомофобы на уме.

Неплохо бы и уважать того, кто явно опытнее. Но это уже зависит от того, насколько экономили на вашем воспитании.

Хлоя, вы не видели Болеро ТД? ПС, по сути, катают осовремененное Болеро, все шесть лет. Ну да, музычка актуальная, это да.

Новый формат - это бессюжетность? А до этого все программы в фк были сюжетными?? А тренд - он сегодня есть, завтра - нет, все по спирали. Единственное, что они нового показали - это уровень бесшовности и умение сделать элементы частью программы. То есть, чисто мастерство, и никакого прорыва и новых горизонтов. Все. Остальное - ваши фанатские мифы и иллюзии.

Главное, что я еду дальше, а вы - на месте топчетесь.

Изменено пользователем tosya2011

Поделиться сообщением

Alexis   

А тренд - он сегодня есть, завтра - нет, все по спирали

Если ПС больше не прорыв, то кто пришел на их место? А если никто, то кто использует их стиль лучше?

Поделиться сообщением

tosya2011   

Не вы лично, но из вашего "стана" всё пришло, я лишь в обратную использовал, чего добру пропадать. 

Почему я должен доказывать ваше утверждение?  не приписывайте детским приёмом мне своей абсурдопедии, пожалст.

У меня вообще ощущение, что контекст ускользает от оппонентов.

Берутся какие то отдельные фразы, отрывки, что - то выкрикивается, какие - то лозунги, и предлагается с этим спорить или что-то доказать. 

Стая Дон - Кихотов и Мельницы.

Поделиться сообщением

tosya2011   

Если ПС больше не прорыв, то кто пришел на их место? А если никто, то кто использует их стиль лучше?

ПС были прорывом только в уровне поднятия планки в определенном аспекте мастерства.  В плане новых форматов - не были никогда.

Наличие или отсутствие того, кто пришел или кто лучше - никак не доказывает и не опровергает тезис выше. Не валите все в одну кучу.

Поделиться сообщением

absTractor   
26 минут назад, tosya2011 сказал:

Хлоя, не надо фанатских восторгов тринадцатилетней девочки

Ну здравствуй, внученька ! Мечты тракторного де-душки сбываются !:flower:

Поделиться сообщением

Alexis   

ПС были прорывом только в уровне поднятия планки в определенном аспекте мастерства.

Так, если были прорывом, то кто сейчас занял их место?

Поделиться сообщением

absTractor   

Главное, что я еду дальше

Осторожнее на поворотах, лошадь не железная!:lol:

1481261090162456725.jpg

Поделиться сообщением

absTractor   
20 минут назад, tosya2011 сказал:

В общем, учитесь у Германа, это единственный оставшийся на форуме пользователь, чьему разбору можно доверять.

Гуру и ученики (бабушька Тося и дэдушка Шмель в глубинном детстве):tongue:

SandipaniMUniKrishnaBalram.jpg

Поделиться сообщением

Audrey   
12 часа назад, Chloe сказал:

А типы поддержек  - это про правила. По ним их может быть всего 4. Так или иначе тип будет повторяться у всех.

Стоит также отметить, что для поднимающего партнёра 2 позиции из 4-х низкие

Цитата

b) «Кораблик» или «Инна Бауэр» на любых рёбрах/дугах
c) любой трудный вариант позиции с согнутыми коленями

Поделиться сообщением

tosya2011   
18 минут назад, absTractor сказал:

Осторожнее на поворотах, лошадь не железная!:lol:

Кстати, я занималась верховой ездой, нормально все, сдюжу, у меня хоть маленький, но и разряд имеется, по конкуру))

Поделиться сообщением

tosya2011   
28 минут назад, absTractor сказал:

Ну здравствуй, внученька ! Мечты тракторного де-душки сбываются !:flower:

Иногда это только эмоциональный возраст....  Но я не вдаюсь, для меня ники вообще не имеют возраста и пола, но тут у некоторых принято обязательно как то очеловечивать ники, приписывать им черты реальных людей....

Поделиться сообщением

Chloe   
17 минут назад, tosya2011 сказал:

Так я вам зеркало дала. Вы же не вылазите из обсуждений пользователей.

Вы все время пытаетесь занять позицию бабушки в трамвае, которая считает своим долгом обьяснить нерадивой молодежи, что они не так смотрят, не так пишут, не так понимают, не так делают все. И вы это делаете с позиции возраста «я это все прошла, я вас всех поучу и сеанс кухонного психоанализа сделаю». 

Новый формат - это бессюжетность? 

А нет? Так приведите мне примеры бессюжетных программ в современном стиле. 

Главное, что я еду дальше, а вы - на месте топчетесь.

Только не забывайте, что вы едете дальше из 1987 года в 1988.

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, Мохнатый Шмель сказал:

Любят короче они этот приём, типо пытаются дать хоть завалящей здразди, но тааак неубедительно. 

Ох какой приём! Выпад, беговой, моухок. Невиданное дело пользоваться в катании шагами фигурного катания. 

Поделиться сообщением

tosya2011   
2 минуты назад, Chloe сказал:

Вы все время пытаетесь занять позицию бабушки в трамвае, которая считает своим долгом обьяснить нерадивой молодежи, что они не так смотрят, не так пишут, не так понимают, не так делают все. И вы это делаете с позиции возраста «я это все прошла, я вас всех поучу и сеанс кухонного психоанализа сделаю». 

А нет? Так приведите мне примеры бессюжетных программ в современном стиле. 

Только не забывайте, что вы едете дальше из 1987 года в 1988.

А вы на позиции подростка, который "все познал" и отвергает бабушку)) Но обычно, после нигилистического наступает следующий этап, когда сначала родители, а потом неожиданно и бабушка оказываются во многом правы и в определенных аспектах опытнее и умнее.

Я вам привела Болеро. По сути - одно и то же. Если делать поправку на год. Полного совпадения вообще не бывает в истории.

То есть, медленно, но вперед. А вы зигзагами и назад)

Поделиться сообщением

Audrey   
2 часа назад, Мохнатый Шмель сказал:

Упрощение связок с иллюстрацией и примером.

На вашей связке с иллюстрацией чоктау партнёрши в частичной дорожке шагов.

Поделиться сообщением

Chloe   
(изменено)
6 минут назад, tosya2011 сказал:

А вы на позиции подростка, который "все познал" и отвергает бабушку)) Но обычно, после нигилистического наступает следующий этап, когда сначала родители, а потом неожиданно и бабушка оказываются во многом правы и в определенных аспектах опытнее и умнее.

Это уже давно не так, хотя бы потому, что бабушки жили в сссрии, а его давно нет и привычные для бабушек паттерны не работают. 

Цитата

Я вам привела Болеро. По сути - одно и то же. Если делать поправку на год. Полного совпадения вообще не бывает в истории.

Ок, Болеро.

Болеро было 35 лет назад. Неужели за 35 лет больше не было примеров бессюжетного контемпа, за которым пошёл весь вид?

Изменено пользователем Chloe

Поделиться сообщением

Chloe   

Смотрю, ПС позвали кататься в стразах в Оттаве и Лавале. А ВМ нет, вообще никуда не позвали. Готовят второй осенний заезд. В прошлом году было шоу «сенк ю Канада», а в этом «сенк ю вери мач Канада».

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.