Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Танцы, сезон 2019/2020 (ожидания и размышления)

Recommended Posts

(изменено)
10 часов назад, tosya2011 сказал:

Кстати, да, фанатам не до Хлои, они смотрят за выступлением СК, вот она их и не смогла посчитать, в разных же темах - а это сложно...

Фанатам не просто не до,  а абсолютно безразлично на хлою, и на все, что она и кое-кто ещё, тут пишут! Несколькими постами выше, она блестяще свой уровень показала.

Изменено пользователем Евгений

Поделиться сообщением

11 час назад, Chloe сказал:

Сизерону 24 года и это его 6 сезон по взрослым. Айскингу через два месяца 28 и это его 9 сезон по взрослым. Если у ПС ветеранские, то какие у СК? Старопердунские?

Браво Хлоя! Вот вы себя и показали! трактор номер два! 

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Евгений сказал:

Фанатам не просто не до,  а глубоко плевать на хлою, и на всю ту ересь, которую она пишет! Несколькими постами выше, она блестяще свой уровень показала.

В том-то и досада, что Хлоя далеко не всегда пишет ересь, она много знает и понимает и у нее много интересных ,глубоких постов, но вот кода включается антираша, антиПутин и пр.фигня тут превалируют чувства и тогда тушите свет.)))

Поделиться сообщением

Фанатам настолько пофиг что они мимо ни одного поста пройти не могут..... ну просто на лицо пофигизм и нирвана

Поделиться сообщением

9 часов назад, Chloe сказал:

Я уже перечислила все поддержки по сезонам у обеих пар, посчитала и сравнение не в пользу СК. Вы придумываете какую-то чепуху про однообразие, не видите разницы в позиции сидя у партнера и позиции стоя у него же, в фиксированной позиции в stali 2016 и в прохождении через плечи партнера в stali 2019. Кто виноват, что сидя и стоя для вас однообразно? 
Про партерные поддержки - это прикол, да? Потому что у СК их в пт три: по диагонали, stali и хорео раскорякой. Против culi у ПС. И опять вы будете биться и утверждать обратное, что как бы на самом деле вот у тех витальность и вихри, поэтому не считается, а у этих все равно однообразное. 
По факту позиций партнеров это не так. 

Вы просто подтасовали факты и в открытую выставили однотипные юниорские поддержки каким-то разнообразием за счёт смены положения подпорки. Как будто никто не видит подлога. ПС в разнообразии до СК не дотянуться, они просто не могут высокие и с перестроениями, как другие - ибо Габи боится и бездвижна.

Поделиться сообщением

Пересматривал в пылу дискуссии олимпийскую латину ПС и, оказывается, там такие корявости есть, за которые ВМ в картинках распинали, а тут молчок. Как и про то, что катают латину вместо показалки:lol:  Ща сделаю гифки любимой связки ПС "оглаживание".

Поделиться сообщением

Только что, gagaga сказал:

В том-то и досада, что Хлоя далеко не всегда пишет ересь, она много знает и понимает и у нее много интересных ,глубоких постов, но вот кода включается антираша, антиПутин и пр.фигня тут превалируют чувства и тогда тушите свет.)))

У неё все что не Зуева, и не ПС не танцы.

Поделиться сообщением

tosya2011   
6 минут назад, Евгений сказал:

Браво Хлоя! Вот вы себя и показали! трактор номер два! 

Возможно, это два ника одного пользователя. 

Поделиться сообщением

tosya2011   
3 минуты назад, gagaga сказал:

Они давно перманентно включены. И это сводит на нет все знания и способности.

Мне тоже очень жаль, лет пять назад там ещё были попытки объективности, сейчас даже зайчатки убежали...

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, tosya2011 сказал:

При отсутствии шансов на взаимность, любить французского нетрадиционно ориентированного фигуриста из Монреаля психологически комфортнее, чем русского мужчину из Москвы)

Вам, как специалисту по нсс, Станиславскому и половому, разумеется, виднее. 

48 минут назад, tosya2011 сказал:

Это вам не важно, гей он или нет. И мне не важно. 

А некоторым его фанам тут на форуме - очень важно. Они так носятся с его ориентацией

Вообще вы уже эту мысль написали раз пять, хотя можно было ограничиться одним разом или вообще пройти мимо. Но вас эта тему триггерит и теперь не остановить. 

38 минут назад, tosya2011 сказал:

За вашими то много чего стоИт, одна "отдельная вселенная" чего стОит, все наши вихри перекроет)

Уже много раз написала: другой подход к танцу, другие средства, другая форма пластическая и музыкальная. Никто до них не катался под такой формат музыки, только после них начали отказываться от повествования в танце, после них отказались от декора в костюмах и перешли на простые формы с летящей юбкой в один цвет или градиент. После них танцы открыли для себя to build a home, познали радость и красоту stali, мягких транзишенов с выпадами и корабликами между твизлами, открыли для себя новый стиль связок и растанцовок. Вот это и называется отдельной вселенной. Пришли с новым форматом, который начали повторять все от топов до тех, кто не попадает в пт на ЧЕ. А вы все веселитесь со своими вихрями враждебными. Ваши вихри к танцам и формам не имеют вообще никакого отношения, потому что это набор старперских штампов под слоем пыли, которым место где-то на помойке в 1987 году. Но вам простительно, вы из другого поколения, поэтому и цепляетесь за мистическую чушь, которая должна давать вам эмоциональные переживания. Мир сейчас другой и танцы другие, вам этого понять не дано и, похоже, современные танцы для вас закрыты. Поэтому продолжается старперский бубнеж про силу искусства, про однообразность и похихикивание над ориентацией. 

37 минут назад, tosya2011 сказал:

мне главное - подача на льду. 

А что вы об этом знаете? 

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, tosya2011 сказал:

Они давно перманентно включены. И это сводит на нет все знания и способности.

Мне тоже очень жаль, лет пять назад там ещё были попытки объективности, сейчас даже зайчатки убежали...

От вас это звучит комплиментом. Я бы сильно огорчилась, если бы вы со своими устаревшими наборами штампов сказали что-то другое. 
И ведь вас не заставляют читать, но вы вычитываете все, а потом еще пытаетесь умничать моими же словами. 

Поделиться сообщением

Возможно, это два ника одного пользователя. 

Сто процентов нет. Точно знаю.

Поделиться сообщением

Только что, Chloe сказал:

другие средства, другая форма пластическая и музыкальная.

Смешно, при одинаковом-то элементном наполнении. Пять лет вращаться в одной позе под разные якобы музыки - кому вы рассказываете, право)) Постановщику медаль, да, об этом уже говорили не раз. Спортсмены же остановились в развитии в прошлом цикле. Градиенты слизанные у Крыловой, и поддержки, слизанные у НН только подтверждают сей факт.

Поделиться сообщением

Chloe   
2 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Вы просто подтасовали факты и в открытую выставили однотипные юниорские поддержки каким-то разнообразием за счёт смены положения подпорки. 

Да и пусть. Зато они 4-кратные чм, а ваш айскинг - нет. И уже не будет. 

Поделиться сообщением

Да и пусть. Зато они 4-кратные чм, а ваш айскинг - нет. И уже не будет. 

Да и пусть, зато ПС никогда не будут ОЧ - не доросли.

Поделиться сообщением

Упрощение связок с иллюстрацией и примером. Обратите внимание, как Оглаживание подано в латине - сначала вдоль одной ноги, потом вдоль другой, потом каждый сам себя огладил как мог, Сизерон успел порадовать дам неглубоким корабликом с горбатой спиной "превед, Соловьёв:cheer:", Габриэла не порадовала ничем, странная поза, странное размахивание рукой и вообще смотрится всё весьма так себе. 

Положа руку на сердце - с такими робкими и механистичными жестами, без коннекшна глазами (каждый сам по себе), у кого-то хоть возникнет мысль, что эти люди хотят друг друга в жаркой латине? 

7.gif?

Но это было хоть поинтересней задумано. А как всё уныло-пенсионерски (она опять не смотрит пока он там чёта копошится...) в танго...

6.gif?

Любят короче они этот приём, типо пытаются дать хоть завалящей здразди, но тааак неубедительно. 

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)
Только что, Евгений сказал:

Сто процентов нет. Точно знаю.

Учитывая, что Хлоя облайкивает совершенно хамские и примитивные посты Трактора - видимо, она их и пишет))

Иначе это лайкать - себя не уважать.

Изменено пользователем tosya2011

Поделиться сообщением

tosya2011   

Шмель, а Сизерон ещё и себя огладить успел на вашей гифке во время своей фирменной спиноволны)))

Поделиться сообщением

tosya2011   

От вас это звучит комплиментом. Я бы сильно огорчилась, если бы вы со своими устаревшими наборами штампов сказали что-то другое. 
И ведь вас не заставляют читать, но вы вычитываете все, а потом еще пытаетесь умничать моими же словами. 

Нет, не все, по настроению и в цитатах)

То, что у вас пунктик на том, что вас все цитируют, всем известно. Никто не спорит уже. Ну, может быть форум для вас - основное место самореализации. 

Поделиться сообщением

Шмель, а Сизерон ещё и себя огладить успел на вашей гифке во время своей фирменной спиноволны)))

это его фирменный приём, как там было у Хлои.. "совершенно другая работа с музыкальным материалом":dont:

Поделиться сообщением

Alexis   

Чудные вы все-таки товарищи. Ну, последите за профессионалами. Сколько раз тут мч себя успел огладить, и как пристально глаза в глаза он смотрит на партнершу. Без этого ведь снова разносится раскатистым эхом то самое "не вееерююю"

https://www.youtube.com/watch?v=bSFGPTLnDFg

Уже не знаете к чему прикопаться, объективы)

Поделиться сообщением

(изменено)
Только что, Alexis сказал:

Вам нравится представленное на гифках, вы считаете, что это вершина эволюции танцев и надо к этому стремиться? 

Это мне просто надоело про поддержки и вращение, думаю, дай наслажусь связками. Насладился куды бечь.

Изменено пользователем Мохнатый Шмель

Поделиться сообщением

tosya2011   
3 минуты назад, Chloe сказал:

Вам, как специалисту по нсс, Станиславскому и половому, разумеется, виднее. 

Вообще вы уже эту мысль написали раз пять, хотя можно было ограничиться одним разом или вообще пройти мимо. Но вас эта тему триггерит и теперь не остановить. 

После них танцы открыли для себя to build a home, познали радость и красоту stali, мягких транзишенов с выпадами и корабликами между твизлами, открыли для себя новый стиль связок и растанцовок. Вот это и называется отдельной вселенной. Пришли с новым форматом, который начали повторять все от топов до тех, кто не попадает в пт на ЧЕ. . Но вам простительно, вы из другого поколения, поэтому и цепляетесь за мистическую чушь, которая должна давать вам...

А что вы об этом знаете? 

Хлоя, раз я специалист по половому и Станиславского, то к чему ваш последний вопрос?)

Меня триггерит чужая озабоченность ориентацией, это очень смешно, я и не скрываю.

Хлоя, не надо фанатских восторгов тринадцатилетней девочки, которая считает, что музыка началась с 21 pilots. Я вам этих градиентов постила массу задолго до....

А уж радости, которые всё познали (слова то какие) только с ПС - это за гранью.

Новый формат то в чем? Вы так и ушли от темы. Потому что нет его, только слова красивые.

Мне простительно, потому что то, что вы сейчас только познаете, я уже давно проехала.  

Независимо от поколения - важно двигаться, меняться, воспринимать новое, а вы, похоже, застряли на чем то одном.

Поделиться сообщением

tosya2011   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

это его фирменный приём, как там было у Хлои.. "совершенно другая работа с музыкальным материалом":dont:

Новый формат.

Поделиться сообщением

Alexis   
(изменено)

Вам нравится представленное на гифках, вы считаете, что это вершина эволюции танцев и надо к этому стремиться? 

Вам отчего-то тоже это два года глаза не резало, но так как Хлое нужно что-то отвечать, включили микроскоп. Ну, покажите мне свой идеал олимпийской латины 2018 на льду, сравним-заценим-посмеемся.

Изменено пользователем Alexis

Поделиться сообщением

Alexis   

Меня триггерит чужая озабоченность ориентацией

А почему вы Ане и Евгению на это не пеняете? Ах да, я же замечаю только то, что хочу.

Поделиться сообщением

Вам отчего-то тоже это два года глаза не резало, но так как Хлое нужно что-то отвечать включили микроскоп. Ну, покажите мне свой идеал олимпийской латины 2018 на льду, сравним-заценим-посмеемся.

А я на слово верил, потому что учился сам разбираться и, разумеется, мнение тех, кто дольше в этом сечёт, было ценным. Проходит время, происходит дискредитация бывшего ранее авторитетным мнения за счёт явно бросающихся в глаза несоответствий написанного показываемому спортсменами и начинаешь пересматривать. Это же нормально, человек не может сразу всего знать. Ненормально пользоваться этим и передёргивать факты в пользу своей точки зрения, думая, что и сейчас никто не заметит.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, tosya2011 сказал:

Учитывая, что Хлоя облайкивает совершенно хамские и примитивные посты Трактора - видимо, она их и пишет))

Иначе это лайкать - себя не уважать.

Мне кажется что трактор это другой пользователь. Врядли чтобы Хлоя и трактор, были один и тот же человек.

Поделиться сообщением

tosya2011   

А я на слово верил, потому что учился сам разбираться и, разумеется, мнение тех, кто дольше в этом сечёт, было ценным. Проходит время, происходит дискредитация бывшего ранее авторитетным мнения за счёт явно бросающихся в глаза несоответствий написанного показываемому спортсменами и начинаешь пересматривать. Это же нормально, человек не может сразу всего знать. Ненормально пользоваться этим и передёргивать факты в пользу своей точки зрения, думая, что и сейчас никто не заметит.

Я уже давно, как начала сама проверять, перестала на слово верить чужим разборам.

В принципе, против ничего не имею, если эти разборы тебе не втюхивают как Библию.

Герман умудряется быть объективным, не скрывая при этом своих привязанностей. 

Поделиться сообщением

Чудные вы все-таки товарищи. Ну, последите за профессионалами. Сколько раз тут мч себя успел огладить, и как пристально глаза в глаза он смотрит на партнершу. Без этого ведь снова разносится раскатистым эхом то самое "не вееерююю"

https://www.youtube.com/watch?v=bSFGPTLnDFg

Вы опять пытаетесь что то доказать? Это же та же ситуация "кракозябра"    у кого надо вписанная у кого не надо страшная....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.