Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Танцы, сезон 2019/2020 (ожидания и размышления)

Recommended Posts

Только что, Alexis сказал:

А вы повторили с целью...

А ваше мнение как-то зависит от моего?

А вы с какой целью сказали? Я же не придумал, какие тут ко мне-то претензии.

Зависит возможность понять оппонента. 

Поделиться сообщением

Alexis   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

А вы с какой целью сказали?

Разумеется чтобы вы повторили, какие сомнения. 

Зависит возможность понять оппонента. 

У нас с вами это так славно получается уже несколько тем, что боюсь мы еще больше увязнем.

Поделиться сообщением

Chloe   
6 часов назад, Мохнатый Шмель сказал:

Досадно, что до вас так и не дошла мысль - если классика не помогла, то значит исполнители не потянули на шедевр. КТ они так же регулярно не тянули. Один судья это всего лишь один судья. Остальные значит не сочли их гегемонами и новаторами.

Я конечно, в курсе, что вы главный специалист по фк и ребрам, большой эксперт по линиям и всякие Григоровичи рядом с вами просто сопляки. Но я вам все же напомню, что классика (Лунная соната) оба раза в очном противостоянии выигрывала у муленружа. Первый раз в финале гран-при, второй раз - на ои. Так что совершенно не ясно, о чем вы талдычите которую страницу, о какой классике, которая не выиграла, если именно классика выиграла.
Может, вы, как большой специалист НСС, не в курсе, что фк - это двоеборье и результат считается по сумме двух программ. И проиграли французы не классикой, а коротким танцев. 

6 часов назад, Мохнатый Шмель сказал:

Ах-ах, бедная. Тут скажу, тут откажусь, тут меня не так поняли, ведь никто никогда не переводил интервью. Чего сказать-то хотела, о себе напомнить?

Ну разумеется. О ней же все думать забыли, потому что все обсуждают прорыв СК в эстетику 2011 года. Все любители фк из Японии, Кореи, Европы, Северной Америки - все припали к ютубу и ждут шоу Авербуха в Чебоксарах. А что вы хотите? Знаковое событие - СК будут показывать оленя. А там какая-то не пойми кто, да против оленя в Чебоксарах. 

Поделиться сообщением

Alexis   
Только что, Chloe сказал:

Но я вам все же напомню, что классика (Лунная соната) оба раза в очном противостоянии выигрывала у муленружа. Первый раз в финале гран-при, второй раз - на ои.

Я напоминал уже. Там парируют тем, что раз уж ЛС была так хороша, то почему за МР поставили так много? Мне кажется. это слишком железная логика, я сдался.

Все любители фк из Японии, Кореи, Европы, Северной Америки - все припали к ютубу и ждут шоу Авербуха в Чебоксарах.

:lol:

Поделиться сообщением

albina   

Эх, Хлоя, Хлоя..

А ведь когда-то топили за ЧГГ.

Да так топили, что исходящие на новый форум плевались в сторону этого и говорили, что он стал фандомом Кацалапова. Что ж вы так.:D

Поделиться сообщением

Так что совершенно не ясно, о чем вы талдычите которую страницу, о какой классике, которая не выиграла, если именно классика выиграла.

Да я понял что вам опять неясно, что гегемоны и новаторы цикла должны были бы баллов восемь минимум привозить одним ПТ, но сподобились еле ноги унести (судьи подсластили пилюльку?) от трешака всех трешаков. 

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, albina сказал:

Эх, Хлоя, Хлоя..

А ведь когда-то топили за ЧГГ.

Да так топили, что исходящие на новый форум плевались в сторону этого и говорили, что он стал фандомом Кацалапова. Что ж вы так.:D

Вы меня так журите, как будто я предала светлые идеалы компартии и комсомола, прослушав пластинку ABBA. 
Во-первых, мне не нравилось, что СК поливали за то, что они уехали. Как не нравится тоже самое касательно Медведевой. Это их выбор, их инвестиции в себя, даже если они на короткой дистанции не принесли им дивидендов. Во-вторых, мне нравились их танцы, внешний вид, вектор развития - он был очевиден. А сейчас я не вижу развития с точки зрения танцев на льду. Это все незатейливый импорт идей, катание на старом упрощенном багаже. Я понимаю, почему так. Потому что этим нужно заниматься много и каждый день, а здесь этим никто не занимается и не считает нужным. Не надо мне ставить на вид, что я не топлю за плохую осанку и тяжелые поддержки с не очень эстетичными линиями.
Я и за ВМ топила очень, но у тех ВМ, что вернулись, мне не за что было топить. Понимаете, я видела Скотта Моира другим, я видела его юным в грустном вальсе и в ПФ, видела в Малере и в FF, видела зрелым в Кармен и сезонах. А когда они вернулись, там уже не было былой остроты, силы и точности, партнерского ведения, элегантных линий и классической подачи. Топить просто за то, что они ВМ, я не буду. У пары много фанатов, думаю, справились без меня.
Да к тому же здесь завелась пара совершенно невменяемых агрессивных фанатов СК, которые обходят на два корпуса весь фандом Лены. 

Поделиться сообщением

Chloe   

Да я понял что вам опять неясно, что гегемоны и новаторы цикла должны были бы баллов восемь минимум привозить одним ПТ, но сподобились еле ноги унести (судьи подсластили пилюльку?) от трешака всех трешаков. 

Должны, должны, но не смогли. Теперь зато есть СК, которые пойдут вперед и привезут минимум двадцать восемь баллов в пт. Сейчас только елки Авербуха откатают и как жахнут тремя новыми поддержками.

Поделиться сообщением

tosya2011   

Да к тому же здесь завелась пара совершенно невменяемых агрессивных фанатов СК, которые обходят на два корпуса весь фандом Лены. 

Хлоя, к чему столько буков? СК просто не оправдали ваших прогнозов, вот вы и накинулись на них...

Кстати, у СК намного больше фанатов, чем два. Естественно, все они совершенно невменяемы, раз имеют мнение, отличное от вашего))

Поделиться сообщением

Должны, должны, но не смогли. Теперь зато есть СК, которые пойдут вперед и привезут минимум двадцать восемь баллов в пт. Сейчас только елки Авербуха откатают и как жахнут тремя новыми поддержками.

Если не жахнут, то и не привезут, ноги бы унести. Всем желающим догнать и обогнать надо жахать в меру возможностей. Это ж только у ПС ветеранские, им можно топтаться на месте.

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, tosya2011 сказал:

Хлоя, к чему столько буков? СК просто не оправдали ваших прогнозов, вот вы и накинулись на них...

На кого на них? 

Кстати, у СК намного больше фанатов, чем два. Естественно, все они совершенно невменяемы, раз имеют мнение, отличное от вашего))

Да, Евгений ещё. Три, ваша правда.

Поделиться сообщением

Chloe   

у ПС ветеранские

Сизерону 24 года и это его 6 сезон по взрослым. Айскингу через два месяца 28 и это его 9 сезон по взрослым. Если у ПС ветеранские, то какие у СК? Старопердунские?

Поделиться сообщением

Сизерону 24 года и это его 6 сезон по взрослым. Айскингу через два месяца 28 и это его 9 сезон по взрослым. Если у ПС ветеранские, то какие у СК? Старопердунские?

Увы, в обучаемости пара ПС стара как мир - скрипит потёртое седло и только низкие поддержки поддерживают реноме. Про вращение уж помолчу, совсем позор. Вот истинный критерий спортивного возраста.

Поделиться сообщением

gagaga   

Во-первых, мне не нравилось, что СК поливали за то, что они уехали. Как не нравится тоже самое касательно Медведевой. Это их выбор, их инвестиции в себя, даже если они на короткой дистанции не принесли им дивидендов.

Так не было этого, поливали Никиту за то, что разбил пару ну и Вике доставалось, как разлучница, а за то, что уехали ни одного комментария не помню, так как и Женю не за то, что, а за то как. Вы все какую,-то политическую окраску придаете таким событиям, а ее нет на самом деле, наоборот все дружно отсылают ставиться у заграничных хотя бы раз уж нет возможности поехать

Поделиться сообщением

tosya2011   

На кого на них? 

Да, Евгений ещё. Три, ваша правда.

На СК.

Ну вот видите, уже три, сейчас ещё немного, и до восьми досчитаете. А дальше - легче пойдет)

Поделиться сообщением

tosya2011   
Только что, gagaga сказал:

Вы все какую,-то политическую окраску придаете таким событиям, а ее нет на самом деле, наоборот все дружно отсылают ставиться у заграничных хотя бы раз уж нет возможности поехать

Есть такое дело.

Сейчас тоже, по Хлоиным словам, ПС не любят за свободу, творчество, ещё что-то такое, не помню....

Что - то как всегда очень глобальное и к фк малоотносящееся.

Поделиться сообщением

gagaga   

На СК.

Ну вот видите, уже три, сейчас ещё немного, и до восьми досчитаете. А дальше - легче пойдет)

Хлоя права, она же на этом форуме считает, а всех фанатов СК она с помощью адептов разогнала, остались только самые стойкие, так сказать последний рубеж и фсо  будет весь под игом  :D

Поделиться сообщением

gagaga   

Есть такое дело.

Сейчас тоже, по Хлоиным словам, ПС не любят за свободу, творчество, ещё что-то такое, не помню....

Что - то как всегда очень глобальное и к фк малоотносящееся.

Ретрограды,  душители свободы :D На самом деле если ПМ двинут к Зуевой они тоже станут интересными

Поделиться сообщением

tosya2011   

Ретрограды,  душители свободы :D На самом деле если ПМ двинут к Зуевой они тоже станут интересными

Там дело не только в Зуевой.

Главное, это влачить жалкое существование в России и процвести на Святом Западе, тем самым разоблачив российскую школу ФК и вообще весь здешний ужас-ужас.

А СК совершенно неправильно умудрились не загнуться по возвращению из просвещенной земли, а даже спрогрессировать.

Если Медведева вдруг вернётся и начнет показывать хорошие результаты - будет тоже наказана Хлоей)

Поделиться сообщением

tosya2011   

Хлоя права, она же на этом форуме считает, а всех фанатов СК она с помощью адептов разогнала, остались только самые стойкие, так сказать последний рубеж и фсо  будет весь под игом  :D

Не дождетесь :lol:

Все на месте, к сезону все восемь человек будут)

Поделиться сообщением

Chloe   

Увы, в обучаемости пара ПС стара как мир - скрипит потёртое седло и только низкие поддержки поддерживают реноме. Про вращение уж помолчу, совсем позор. Вот истинный критерий спортивного возраста.

Ну видите, как оно бывает, кто-то за 6 лет 4 раза чм, а кто-то все 9 на коленке катает поддержку. 

Их не любят приверженцы скреп и традиционных ценностей. Одна из главных претензий - это ориентация партнера, а говорить об этом в 21 веке могут только дикари. Вторая претензия - ваша. Вам скучно, потому что нет души, они пренебрегли учением Станиславкого и перестали пропускать через себя эмоции, всякие вихри и порывы. Третья претензия про поддержки и вращения. Ну это из серии выборов мистера фсо, когда голосовали душой и сердцем, а не здравым смыслом. Тут некоторым тоже здравый смысл отказал и эти некоторые требует от пары того, чего нет ни в требованиях, ни в правилах, нигде вообще. Ну вот им очень хочется так, а если нет, то всё - на помойку. 

Поделиться сообщением

absTractor   

к сезону все восемь человек будут)

inx960x640.jpg

Поделиться сообщением

Ну видите, как оно бывает, кто-то за 6 лет 4 раза чм, а кто-то все 9 на коленке катает поддержку. 

У каждого свой путь, кто-то на коленке, кто-то в низком присяде. Только один может и высокую и партнёрша у него на коленке сама может постоять, а второй свою только в партере катает.

Поделиться сообщением

tosya2011   

Их не любят приверженцы скреп и традиционных ценностей. Одна из главных претензий - это ориентация партнера, а говорить об этом в 21 веке могут только дикари. Вторая претензия - ваша. Вам скучно, потому что нет души, они пренебрегли учением Станиславкого и перестали пропускать через себя эмоции, всякие вихри и порывы. Третья претензия про поддержки и вращения. Ну это из серии выборов мистера фсо, когда голосовали душой и сердцем, а не здравым смыслом. Тут некоторым тоже здравый смысл отказал и эти некоторые требует от пары того, чего нет ни в требованиях, ни в правилах, нигде вообще. Ну вот им очень хочется так, а если нет, то всё - на помойку. 

Н-да.... Вам тут про однообразие элементов и бесконечные партерные поддержки пишут уже которую неделю, а у вас в голове ориентация Гийома, мистер ФСО, скрепы и ненавистный вами Станиславский)))

А был бы, например, какой-нибудь Станиславски, уроженец Канады, так уважаемый был бы человек!

Поделиться сообщением

Chloe   

Вы прикидываетесь или в самом деле не понимаете связи?

Есть тренеры, которые делают вещи достойные, потому что у этих людей есть широкий кругозор, знание музыки и хореографии, иногда образование, есть вкус и понимание, что такое стиль. Я думаю, что если ПМ двинут к Зуевой, то они больше не будут катать двух клоунов, потому что высокой фактурной паре с длинными рычагами это не идет. И катать ведьму они тоже вряд ли будут. Допущу, что это могла бы быть какая-нибудь Nothing else metters. Для такой пары это было бы адекватно ее возможностям и фактуре. По крайней мере адекватнее, чем Корнелюк. И да, я думаю, что они бы стали интереснее. 

9 минут назад, gagaga сказал:

Так не было этого, поливали Никиту за то, что разбил пару ну и Вике доставалось, как разлучница, а за то, что уехали ни одного комментария не помню, так как и Женю не за то, что, а за то как. Вы все какую,-то политическую окраску придаете таким событиям, а ее нет на самом деле, наоборот все дружно отсылают ставиться у заграничных хотя бы раз уж нет возможности поехать

Политическую окраску придаете вы, когда речь идет и Медведевой. И это понятно. Медведева кинула через колено всю хваленую систему и умотала за океан, а это репутационный удар по всей системе подготовки. Когда уехали СК, то много считали деньги за перелеты и тренировки, спрашивали, за какие средства, почему это наши в Медведково, а эти в Мичигане. Сам факт отъезда вызывал бурные обсуждения.

Главное, это влачить жалкое существование в России и процвести на Святом Западе

Так, так. Зачем это вы пользуетесь интернетом? Шли бы консервировать мухоморы и смотреть шоу голос. Интернет не для вас придуман проклятым западом. Будьте последовательны в своих убеждениях.

Поделиться сообщением

Chloe   

Н-да.... Вам тут про однообразие элементов и бесконечные партерные поддержки пишут уже которую неделю, а у вас

Я уже перечислила все поддержки по сезонам у обеих пар, посчитала и сравнение не в пользу СК. Вы придумываете какую-то чепуху про однообразие, не видите разницы в позиции сидя у партнера и позиции стоя у него же, в фиксированной позиции в stali 2016 и в прохождении через плечи партнера в stali 2019. Кто виноват, что сидя и стоя для вас однообразно? 
Про партерные поддержки - это прикол, да? Потому что у СК их в пт три: по диагонали, stali и хорео раскорякой. Против culi у ПС. И опять вы будете биться и утверждать обратное, что как бы на самом деле вот у тех витальность и вихри, поэтому не считается, а у этих все равно однообразное. 
По факту позиций партнеров это не так. 

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)

Так, так. Зачем это вы пользуетесь интернетом? Шли бы консервировать мухоморы и смотреть шоу голос. Интернет не для вас придуман проклятым западом. Будьте последовательны в своих убеждениях.

Ну что вы, как ребенок, повторяете глупости) 

Если внимательно посмотреть, то все мы, во всем мире пользуемся изобретениями и открытиями опять таки со всего мира. Если вы умеете пользоваться интернетом, посмотрите, что изобрели  русские.. Так что оставьте мне интернет, я там как раз ищу рецепты консервирования мухоморов)

Кстати, насчёт ориентации Гийома, которой вы так обеспокоены.

Можно ведь не только не любить кого - то из-за ориентации, но и наоборот) Похоже - ваш случай. "Она его за муки полюбила", а заодно и прогрессивной можно себя почувствовать...

Все про эту ориентацию помнить не помнят, а вы с ней как с плакатом носитесь вечно.  

Изменено пользователем tosya2011

Поделиться сообщением

tosya2011   

Я уже перечислила все поддержки по сезонам у обеих пар, посчитала и сравнение не в пользу СК. Вы придумываете какую-то чепуху про однообразие, не видите разницы в позиции сидя у партнера и позиции стоя у него же, в фиксированной позиции в stali 2016 и в прохождении через плечи партнера в stali 2019. Кто виноват, что сидя и стоя для вас однообразно? 
Про партерные поддержки - это прикол, да? Потому что у СК их в пт три: по диагонали, stali и хорео раскорякой. Против culi у ПС. И опять вы будете биться и утверждать обратное, что как бы на самом деле вот у тех витальность и вихри, поэтому не считается, а у этих все равно однообразное. 
По факту позиций партнеров это не так. 

А что мне биться? Каждый год у ПС есть поддержка - "посиди у партнёра на коленях или полежи на нем".

Это вы блох выискиваете, чтобы формальные отличия найти. А смысл, впечатление и общий тип одинаковый.

Поделиться сообщением

absTractor   

общий тип одинаковый

Да да да - истовые фанатки СК с восхищением смотрят за выступлением кумирофф (шмеля не видно, он очень мелкий и вылетел из кадра):

e61c061b5e48e4572b9713f6410baa5e.jpg

Поделиться сообщением

tosya2011   

Кстати, да, фанатам не до Хлои, они смотрят за выступлением СК, вот она их и не смогла посчитать, в разных же темах - а это сложно...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.