Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Танцы, сезон 2019/2020 (ожидания и размышления)

Recommended Posts

11 час назад, Скумбрия сказал:

На этапах не пересекутся:

1) ПС, СК, ХД

2) СБ, УП, ЧБ

3) ГП, ГФ, ХБ, ФСБ ну тут как пойдет 

Порядок этапов: США, Канада, Франция, Китай, Россия, Япония

Такое ощущение, что у ПС будут Франция+Япония, у СК Китай+Россия, у ХД США+Канада.

По другому никак не получается. Вариант с: ПС Франция+Япония, СК Канада+КАПа, ХД США+Китай маловероятен из-за СК и Канада. ИМХО Федра не отправит.

Интересный вариант с: ПС Канада+Франция (чисто потроллить  канадофедру), но тогда получится, что СК в любом случае 2 этапа за 2 недели с перелетом на восток.

Поделиться сообщением

Juliana   
12 часа назад, Скумбрия сказал:

1**             4098      Madison HUBBELL / Zachary DONOHUE USA  

2**            3490      Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON FRA

А как так вышло, что Пападикисы ниже Хаббел?

Поделиться сообщением

omms   
Только что, Juliana сказал:

А как так вышло, что Пападикисы ниже Хаббел?

Они были только на одном этапе ГП , пропустили ФГП, и без бешек емнип.

• Like 1

Поделиться сообщением

Такая   

Если типа честно то ХД США/Китай, СК - Канада/Капа, ПС - Франция/Япония. Но наша федерация своих вносьобретенных лидеров в Канаду не пустить :panik:

Поделиться сообщением

Мне интересно вот что, будут ли как в этом году разводить три пары СК, СБ и ЗГ по этапам, или в связи с не очень удачным сезоном ЗГ отправят на этапы второй парой.

Поделиться сообщением

Такая   
Только что, Милуша сказал:

Мне интересно вот что, будут ли как в этом году разводить три пары СК, СБ и ЗГ по этапам, или в связи с не очень удачным сезоном ЗГ отправят на этапы второй парой.

ЗГ как получится, СБ и СК попробуют развести, но тогда у СБ один из этапов - США. 

Поделиться сообщением

(изменено)

Ну Китай Россия конечно так себе вариант... но дома как говорится и стены помогают а в Канаде под Катюшу не долго улететь

Изменено пользователем Katarina270913

Поделиться сообщением

США - хороший этап, там обычно без произвола и Смарт с 4 уровнями обходится. В США можно ехать смело!

Поделиться сообщением

Только что, Такая сказал:

ЗГ как получится, СБ и СК попробуют развести, но тогда у СБ один из этапов - США. 

мне другое интересно... в этом сезоне СБ сделали максимально лакшери этапы а вот ЗГ и СК поделили по этапу с ПСи ХД каждому....

В этом году сделают так же или СБ допустим отправят на этапы только с ХД а ЗГ соответственно с ПС

Поделиться сообщением

Только что, Katarina270913 сказал:

мне другое интересно... в этом сезоне СБ сделали максимально лакшери этапы а вот ЗГ и СК поделили по этапу с ПСи ХД каждому....

В этом году сделают так же или СБ допустим отправят на этапы только с ХД а ЗГ соответственно с ПС

В этом году не будет лакшери этапов, ибо, на мой взгляд, пропускать их массово никто не станет.

Ну вот скажем приедут на Капу Чок или УП, это серьёзные соперники даже дома. Тем более сейчас никто не спрогнозирует как у кого пройдёт межсезонье. В общем соломы я бы особо нигде не ждала.

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   

Мне это тоже интересно, и я не уверена, что федра не будет давить, чтобы поделиться с СК проходим этапом. Вести все равно будут две пары и СБ не в таком провальном состоянии как СК были

Поделиться сообщением

В этом году не будет лакшери этапов, ибо, на мой взгляд, пропускать их массово никто не станет.

Ну вот скажем приедут на Капу Чок или УП, это серьёзные соперники даже дома. Тем более сейчас никто не спрогнозирует как у кого пройдёт межсезонье. В общем соломы я бы особо нигде не ждала.

ну так я и написала "максимально лакшери" а не легкотня... так то и у СБ Чок на этапах прогнозировалась но снялась а уж как повезло ЗГ и как сказочно они это везение прос... вообще спрогнозировать было нельзя

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Будут первые три разводить. Потому как этот сезон показал, что может быть всё что угодно. Надо только успеть схватить, что плывёт само в руки. А отбирать баллы у друг друга в сборной смысла нет. Осталось узнать, кто третья пара.

Поделиться сообщением

(изменено)

ну так я и написала "максимально лакшери" а не легкотня... так то и у СБ Чок на этапах прогнозировалась но снялась а уж как повезло ЗГ и как сказочно они это везение прос... вообще спрогнозировать было нельзя

Конечно, сейчас нельзя знать как у кого повернёт. Но в общем медалей для Антошки, ПП и УХ в след сезоне на этапах не ожидается. ИМХО.

Изменено пользователем Милуша
  • Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Sunny-spot сказал:

Осталось узнать, кто третья пара.

Кстати да) Боюсь Тольятти против Медведково не выстоит. 

Поделиться сообщением

Конечно, сейчас нельзя знать как у кого повернёт. Но в общем медалей для Антошки, ПП и УХ в след сезоне на этапах не ожидается. ИМХО.

ну это то понятно 10-ка биться будет

Поделиться сообщением

Сегодня в 21:00 ПМ будут в эфире радио Маяк. Обещают говорить как обычно много глупостей :lol:

Поделиться сообщением

В этом году странная серия была. В том смысле, что на части этапах Тим Колето во вторую разминку попадал, а на других Пайпер очков для финала не хватило. 

• Like 3

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
(изменено)
7 минут назад, Милуша сказал:

Ну если Медведково победит, не зря же Загорски обозначила после ФКР их место, то Базину быть снова на Капе.

Изменено пользователем Sunny-spot

Поделиться сообщением

3 часа назад, Милуша сказал:

А как же голубка Крылова. 

Поделиться сообщением

Calikalie   

Не списывайте Никиту Джуниора :mad::abuse:

Поделиться сообщением

Только что, Calikalie сказал:

Не списывайте Никиту Джуниора :mad::abuse:

да не пробиться

Поделиться сообщением

Calikalie   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

да не пробиться

После того, как их тренер отвлекал Молину и японскую даму задушевными разговорами и организовал всем 4 уровни, вопрос третьей квоты должен быть закрыт! :dont:

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, Calikalie сказал:

После того, как их тренер отвлекал Молину и японскую даму задушевными разговорами и организовал всем 4 уровни, вопрос третьей квоты должен быть закрыт! :dont:

Убедительно. Но Медведково...

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Медведково как говорили, лучше всех всегда готовы к началу сезона. А они оказались и к концу не готовы.  Так что я даже не знаю. Дать-то может и дадут, а если этот сезон повторится? И не сказать, что юниорами были заняты.

Поделиться сообщением

Только что, Sunny-spot сказал:

Медведково как говорили, лучше всех всегда готовы к началу сезона. А они оказались и к концу не готовы.  Так что я даже не знаю. Дать-то может и дадут, а если этот сезон повторится? И не сказать, что юниорами были заняты.

Я не верю, что Жоник окажется в пролёте. Единственные, кто его могли бы потеснить, это ПМ, но они перформансами озабочены.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Я не верю, что Жоник окажется в пролёте. Единственные, кто его могли бы потеснить, это ПМ, но они перформансами озабочены.

Так а чем перфоманс Гуррейро круче Мозгова? Просто одни этого и не скрывают, а другие преподносят, как случайное недоразумение. Да и зачем Крылову звали, чтобы гарантированно в тройке была пара Кустаровой? Кацалапов вон начал сезон во втором ряду и как сезон провёл. Может и Гуррейро надо как-то дать понять, что и самим надо прилагать усилия.

Поделиться сообщением

Послушала ПМ на Маяке. Из полезного - как я поняла, с РТ определились, что-то нестандартное в плане музыки. С ПТ нет, много вариантов.

Поделиться сообщением

с РТ определились, что-то нестандартное в плане музыки

ну кто бы сомневался, у нас все такие креативные

Поделиться сообщением

У меня всё зудит вопрос про забастовку тех.панели - по сути они показали что какбэ и вовсе не нужны. Будет ли так теперь всегда или как они после такого демарша думают опять уровни ставить, когда весь мир видел что их можно как ставить от балды, так и не ставить - полная необъективность и пристрастия малой группы. Дискредитировались технари, имхо.

• Like 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.