Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Танцы, сезон 2019/2020 (ожидания и размышления)

Recommended Posts

omms   
Только что, lamagica сказал:

стопудово, на куле обещают Кацалапова скоро уже трехкратным ОЧ, и я легко в это верю. 

Самое смешное , что обещают это скорее хейтеры Кацалапова :D ( а фанаты Кацалапова как знали , и были уверены , что эти прогнозы припишут им )

• Like 2

Поделиться сообщением

37 минут назад, Такая сказал:

Вряд ли. Скорее Кацалапова отоварят за верность спорту, как Навку в своё время. 

Кацалапову и серебра за уши хватит... и за долголетие и за то что 8 лет дурака валял

Поделиться сообщением

lamagica   
27 минут назад, omms сказал:

Самое смешное , что обещают это скорее хейтеры Кацалапова :D ( а фанаты Кацалапова как знали , и были уверены , что эти прогнозы припишут им )

разве я писала, что это фанаты Кацалапова обещают?

но будет очень смешно, если именно он превзойдет Платова и с Тессочкой сравняется. Некоторые хейтеры тоже взволнуются наверняка :) 

Поделиться сообщением

koryushka   
Только что, lamagica сказал:

но будет очень смешно, если именно он превзойдет Платова и с Тессочкой сравняется. Некоторые хейтеры тоже взволнуются наверняка :) 

Это ж сколько ему кататься надо, чтобы взять два золота и одно серебро в личке, не говоря уже о командных?

Поделиться сообщением

Только что, koryushka сказал:

Это ж сколько ему кататься надо, чтобы взять два золота и одно серебро в личке, не говоря уже о командных?

Ды какая разница... это когда надо то Осмонд не настоящая ОИ чемпионка.... а когда будет надо то и командное золото за настоящее посчитают :D

А я думаю все в Пекине будет отлично . В личке золото возьмут ПС в команднике ХД :cheer:

• Like 2

Поделиться сообщением

omms   
25 минут назад, lamagica сказал:

Да как он сравняется-то ? ( я по-старинке токмо личное в расчет беру ).

Поделиться сообщением

Первый Чикаго пошел) Тиффани будет Рокси Харт вестимо :shuffle:

• Like 1

Поделиться сообщением

Emma   
1 час назад, Alexis сказал:

МР им и Лозоны поставить могут. Чем плох кактус этого года? А на ОИ нужно федерацию свою сильнее напрягать.

Ну да, в Корее то не доработала федерация. Не смогли даже своего судью в панель протащить. 

• Like 2

Поделиться сообщением

lamagica   

Ну вот весна и лето 2022 пройдут в увлекательных взвешиваниях, что круче: два в личке и одно в команде или два в команде и одно в личке, но с разными партнершами. Богатая будет дискуссия :D

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   
(изменено)
6 часов назад, Katarina270913 сказал:

Ды какая разница... это когда надо то Осмонд не настоящая ОИ чемпионка.... а когда будет надо то и командное золото за настоящее посчитают :D

А я думаю все в Пекине будет отлично . В личке золото возьмут ПС в команднике ХД :cheer:

Так у каждого свой счёт, у вас ,видимо наоборот :D Ну а чё, федерации сильные, напрягутся, нагрибуют, не все же канадской :cheer:

Изменено пользователем gagaga

Поделиться сообщением

Juliana   

Медали всем раздали, можно ои в 22 году не проводить.

Поделиться сообщением

2 часа назад, gagaga сказал:

Так у каждого свой счёт, у вас ,видимо наоборот :D Ну а чё, федерации сильные, напрягутся, нагрибуют, не все же канадской :cheer:

Канадская надорвалась уже... пусть отдыхают и грибы на 2026 для ЛЛ готовят ))))

Поделиться сообщением

Chloe   
10 часов назад, koryushka сказал:

И это что ему катать надо для таких дел? И что и как надо катать остальным?
И когда жеребьевка судей по видам? Это и определит результаты сезона.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.