Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Танцы, сезон 2019/2020 (ожидания и размышления)

Recommended Posts

Только что, omms сказал:

Ну у меня тоже там перевелось в паре мест забавно , но в целом доступно и понятно .

Показать содержимое

Мы уже знали, что это было. Это не было подтверждено, но это чувствовалось. Они ходили на яйцах. Я думаю, что это говорила Мари-Франс. Я не помню его точных слов.

так это, к Пасхе готовились :rofl:

• Like 5

Поделиться сообщением

Chloe   

Сгладили как могли. Но все равно по выпуклостям можно догадаться о реальном масштабе звездеца. Сейчас они с той же командой и вряд ли скажут, как оно было на самом деле. А вот потом-потом будет интересна их оценка тех событий. 

• Like 4

Поделиться сообщением

25 минут назад, Katarina270913 сказал:

Ну так это правда.... уже 500 копий сломано в другой теме - их можно обойти судьями и спецэффектами - больше ни как

Это не правда, это страстное желание фанатов и самой пары ПС, что объяснимо. Уверовали в свою гениальность и не видят своё "творчество" со стороны. 

• Confused 1

Поделиться сообщением

Уф, дочитал интервью - а в нём ничего и нет. Как будто никто не догадывался, что возвращение ВМ это нервно и проигрыш ОИ - трагедия по сути. Интервью призвано, на мой взгляд, поднять интерес к паре, приобрести симпатии на сопереживании пострадавшим, вобщем как тут кто-то писал - пора делать шоу, чтоб не пролететь в Пекине. Первый шаг в народ сделан )

• Like 7

Поделиться сообщением

И продолжу. После такой подставы с ВМ я ещё больше уверен, что в этом сезоне ХД придержали искусственно. А то ведь сами понимаете..

• Like 2

Поделиться сообщением

(изменено)
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Это не правда, это страстное желание фанатов и самой пары ПС, что объяснимо. Уверовали в свою гениальность и не видят своё "творчество" со стороны. 

это правда и страстное нежелание одного поклонника одного определенного фигуриста видеть реальность... Вот тот фигурист когда то и правда в свою гениальность уверовал....

Изменено пользователем Katarina270913
  • Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

ksk   

И продолжу. После такой подставы с ВМ я ещё больше уверен, что в этом сезоне ХД придержали искусственно. А то ведь сами понимаете..

Хорошо, что в танцах карьера длинная, а то как бы отдавали долги? :panik:

Поделиться сообщением

Только что, Katarina270913 сказал:

это правда и страстное нежелание одного поклонника одного определенного фигуриста видеть реальность... Вот тот фигурист когда то и правда в свою гениальность уверовал....

Неправда, потому что ограниченность инструментария ПС уже бросается в глаза. Чуть пытаются сделать сложнее и вмг рассыпается кантилена и видны швы. Разумеется после Кореи и у них ветеранская льгота (а вы думаете зачем это жалостливое вью? чтоб судьи не забывали кто нынче в обиженных и кому должны) и её всячески будут эксплуатировать.

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, ksk сказал:

Хорошо, что в танцах карьера длинная, а то как бы отдавали долги? :panik:

А поэтому она и длинная. 

Поделиться сообщением

Calikalie   

Неправда, потому что ограниченность инструментария ПС уже бросается в глаза. Чуть пытаются сделать сложнее и вмг рассыпается кантилена и видны швы. 

А Дзюба лучше Месси, потому что умеет забивать головой в отличие от (фуфуфу, какой же ты лучший футболист мира с "ограниченным инструментарием") и дальше на ЧМ прошел. Все так. 

• Like 7
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Только что, Calikalie сказал:

А Дзюба лучше Месси, потому что умеет забивать головой в отличие от (фуфуфу, какой же ты лучший футболист мира с "ограниченным инструментарием") и дальше на ЧМ прошел. Все так. 

Сравнение агонь.

Поделиться сообщением

56 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

вобщем как тут кто-то писал - пора делать шоу, чтоб не пролететь в Пекине. Первый шаг в народ сделан )

учитывая какой выхлоп сейчас начнется у фанатов Мойра (это ведь только ему можно в открытую тренера обвинять в подыгрывании сопернику а остальным сказать о своих чувствах никого не обвиняя "фу-фу-фу и не спортивно").... так вот учитывая какой сейчас выхлоп начнется... не подскажете как это делает "шаг в народ"?

Поделиться сообщением

Только что, Katarina270913 сказал:

учитывая какой выхлоп сейчас начнется у фанатов Мойра (это ведь только ему можно в открытую тренера обвинять в подыгрывании сопернику а остальным сказать о своих чувствах никого не обвиняя "фу-фу-фу и не спортивно").... так вот учитывая какой сейчас выхлоп начнется... не подскажете как это делает "шаг в народ"?

Самый что ни на есть хайповый (я сейчас не в негативном, как можно было подумать, смысле - наоборот, прагматично и ход верный) шаг к народу. Ведь что публику привлекает больше всего, что "делает шоу"? Нормальные человеческие разборки "как у всех". Что может сказать Мойр? Что тоже страдал:lol:?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Милуша сказал:

На мой взгляд, честное и эмоциональное интервью. Наверное, о таком не принято говорить вслух - что нельзя дружить с основным соперником и быть фэмили, что внутренне желаешь ему совершить ошибку и победить самому. Не возьмусь давать оценку, просто лично мне понятно, что золотая медаль ОИ дается один раз в 4 года и когда ты никому не проигрывал на протяжении нескольких лет, потом непросто уходить с главного старта проигравшим. 

Любопытно, что они ожидают к Пекину появления реального соперника, но при этом обосновывают этот факт судейскими пристрастиями, а не потому, что кто-то реально сможет сравниться с ними по мастерству. Может и так, посмотрим. 

То что они честно рассказали о своих мыслях на прошлогодней олимпиаде, и об отношении к ВМ делает им честь. То что они считают себя уникальными и непобедимыми, это их личное дело, как и  их поклонников. Понятно что бороться с ними будут, Вика и Никита уже доказывают нынешним сезоном, что бороться можно, и я очень надеюсь что ПС проиграют и олимпиаду в Пекине! А в Пхенчхане при всей моей нелюбви к этой паре, ВМ выйграли чисто, в отличие от Ванкувера, где была отнята чистая победа у Оксаны Домниной и Максима Шабалина.

• Confused 11

Поделиться сообщением

Chloe   
4 минуты назад, Евгений сказал:

Ванкувера, где была отнята чистая победа у Оксаны Домниной и Максима Шабалина.

Бронза ДШ в Ванкувере административная победа ффкр, по катанию и программам 8 место в честь былых заслуг.

• Like 7
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Alexis   
7 часов назад, Мохнатый Шмель сказал:

поднять интерес к паре

Ага, а то их уже забывать стали.

приобрести симпатии на сопереживании пострадавшим

Слова в отношении соперников: "Я смотрела как они делают элемент за элементом и желала "навернитесь, мать вашу, но этого не происходило" меньше всего для этого подходят. Слезы сочувствия выбивают другими методами.

Уверовали в свою гениальность и не видят своё "творчество" со стороны. 

Почему? Наоборот говорят то же, что я тут недавно писал - никто им не даст гегемонить еще четыре года, подтянут кого-то.

чтоб судьи не забывали кто нынче в обиженных и кому должны

А если судьи их прижимать начнут, то они их уволят всех или в суд подадут? Прямо кресла зашатались от страха.

• Like 4

Поделиться сообщением

Только что, Alexis сказал:

Слезы сочувствия выбивают другими методами.

Э нет. "Ах они так честны и искренни":flower:  Это только Медведа гнобили за естественность, остальных обычно хвалят.

• Like 1

Поделиться сообщением

Прямо кресла зашатались от страха.

я не говорил о страхе, я говорил о жалости сострадании )

Поделиться сообщением

Alexis   
(изменено)

я не говорил о страхе, я говорил о жалости сострадании )

Делобель с Пешалой не пожалели, потому что  они "merde" не говорили?

Ах они так честны и искренни

Совсем не понятно как реакция фанатов в интернет сообществе может повлиять на распределение наград на ОИ. ВМ победили, потому что у них больше просмотров на ютуб что ли?

Изменено пользователем Alexis

Поделиться сообщением

Совсем не понятно как реакция фанатов в интернет сообществе может повлиять на распределение наград на ОИ. ВМ победили, потому что у них больше просмотров на ютуб что ли?

Так мы про судей вроде, которые "тоже люди". Не знаю как именно, но в мире ФК всё взаимосвязано, всё на что-то влияет, нет дыма без огня и огня без дыма).

Поделиться сообщением

Alexis   

Не знаю как именно, но в мире ФК всё взаимосвязано, всё на что-то влияет, нет дыма без огня и огня без дыма

Ну, так договориться до чего угодно можно. Тося знает.

• Like 1

Поделиться сообщением

(изменено)

Ну, так договориться до чего угодно можно. Тося знает.

Можно, а фактически результат интервью - подъём интереса, о них говорят, самое то что надо для пары проигравшей ОИ медийной пресностью в т.ч. (по некоторым версиям).

Изменено пользователем Мохнатый Шмель
  • Like 1

Поделиться сообщением

Alexis   

фактически результат интервью - подъём интереса

Это особенно важно по завершении удачного сезона и буквально в преддверии грядущей Олимпиады.

Поделиться сообщением

Это особенно важно по завершении удачного сезона и буквально в преддверии грядущей Олимпиады.

Мелочей нет, начали заранее.

• Like 1

Поделиться сообщением

Alexis   

Мелочей нет, начали заранее.

Ну, вам видней.

• Like 1

Поделиться сообщением

ESD   

Все же мне жаль, что они не ушли к Зуевой или к кому другому. Продолжают "жевать свой кактус".  Вдруг Тесса/Скотт надумают  к Пекину вернуться-им понравилось возвращаться.;)

• Like 2

Поделиться сообщением

Такая   
Только что, ESD сказал:

Все же мне жаль, что они не ушли к Зуевой или к кому другому. Продолжают "жевать свой кактус".  Вдруг Тесса/Скотт надумают  к Пекину вернуться-им понравилось возвращаться.;)

Вряд ли. Скорее Кацалапова отоварят за верность спорту, как Навку в своё время. 

• Like 1

Поделиться сообщением

lamagica   
9 минут назад, Такая сказал:

Вряд ли. Скорее Кацалапова отоварят за верность спорту, как Навку в своё время. 

стопудово, на куле обещают Кацалапова скоро уже трехкратным ОЧ, и я легко в это верю. 

Поделиться сообщением

Alexis   
21 минуту назад, ESD сказал:

Продолжают "жевать свой кактус".

МР им и Лозоны поставить могут. Чем плох кактус этого года? А на ОИ нужно федерацию свою сильнее напрягать.

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.