Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Танцы, сезон 2019/2020 (ожидания и размышления)

Recommended Posts

Tori   
Только что, Sunny-spot сказал:

Какой спортивный проект? Когда и тренерует и действующая спортсменка?

Когда в принципе есть спортивная единица, есть реальные планы и начата хотя бы их реализация.)

А если спортивной единицы нет..из чего проект-то? )

Не, можно, конечно, порассуждать, поддержит ли Федро проект пары А.Шеховцева/А. Горшков и будет ли тогда Коган топить их, хнык, или есть вариант на третью квоту послать за счет большого таланта, харизмы и компромата на судей опыта новой пары..но смысл?)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sunny-spot сказал:

Наличие Соловьева в группе не лишает Никиту автоматом статуса первой пары. Достаточно шоу не устраивать из тренировок.

знаю что не лишает... но нервы они такие нервные...а у Никиты особенно

Поделиться сообщением

Daena   

Че там, кстати, Соловьев уже лучший танцор в мире и настоящий мужыг или как?

Поделиться сообщением

Tori   
7 часов назад, Милуша сказал:

Капу не сразу дают, так что могут еще смотреть на готовность и не развалилась ли пара. 

Ну вот, погорячее уже и ближе к нашим танцам))

Пока, конечно, межсезонье не обещает быть таким же ржачным, как прошлое, но все же мы вроде бы не скучны))

Например, злые языки предлагают запастись попкорном и поболеть в зависмости от симпатий или за один сильный, но считающий себя обиженным клуб, или за 4 штуки юных дарований, которые в имеющемся виде ээ привычно не подходят под планы и амбиции..ну или мешают, это как смотреть, конечно:D

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, Katarina270913 сказал:

знаю что не лишает... но нервы они такие нервные...а у Никиты особенно

Он нервничать может начать, если там реальная конкуренция замаячит на горизонте. А на данный момент никаких предпосылок к этому нет. А вот внимание и время тренера, которое не будет лишним действующим спортсменам, Соловьев может забрать.

Поделиться сообщением

Tori   
Только что, Daena сказал:

Ой, мне, как назло, некогда на лавке посидеть как приличной тетке:D, и могу отстать от светских жизней и мейстрима, но скорее поняла так, что блеск очередного лучшего танцора и мужиГа немного ээ померк)

А уж сам не шмог впечатлить до в омут с головой и чтобы по всей Москве для удержать метаться в добывании ништяков, или только недавно вновь почти засиявший для заслонить бывшего нумер 5 или 6 бывший нумер 2 и 4 (?) сразу опять не удержал блеск лучшего, подло перешел дорогу в сделанных таки твизлах случайно на ГС для разнообразия, судить не могу)

Но если надо, могу наваять годлную терию заговора вполне мирового уровня, даже выдерживающую минимальную логику))

Поделиться сообщением

Tori   

Он нервничать может начать, если там реальная конкуренция замаячит на горизонте.

Ну надо же..интересный взгляд на Никиту. Немного странно, если честно. Потому что до того, как он решил, что могуч для успеть с нуля и второй раз на бронзу ОИ, он отличался как раз неплохими соревновательными качествами, за то и двигали).

У Никиты есть очень конкретные особенности нервной системы. Делающего его очень сложным для сложнокоординационного вида в частности и вообще для игры вдолгую. Но, имхо, перебор эти особенности называть ромашковостью. Он не ромашка ни разу в привычном понимании этого слова, чтобы напугать его Соловьевым.

Быть самым единственным и любимым - это не про боязнь конкуренции. )

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, Tori сказал:

Ну надо же..интересный взгляд на Никиту. Немного странно, если честно. Потому что до того, как он решил, что могуч для успеть с нуля и второй раз на бронзу ОИ, он отличался как раз неплохими соревновательными качествами, за то и двигали).

У Никиты есть очень конкретные особенности нервной системы. Делающего его очень сложным для сложнокоординационного вида в частности и вообще для игры вдолгую. Но, имхо, перебор эти особенности называть ромашковостью. Он не ромашка ни разу в привычном понимании этого слова, чтобы напугать его Соловьевым.

Быть самым единственным и любимым - это не про боязнь конкуренции. 

Ну в этом сезоне Никита не с одной медалью, которые у него впервые в его спортивной карьере. Так что судя по результатам, решение у него уж точно не неправильное.

Уверенные диагнозы спортсменов это не ко мне.

Нервничать и бояться это не одно и тоже. На стартах нервничают многие, но врядли все они чего- то боятся.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Tori сказал:

Ну вот, погорячее уже и ближе к нашим танцам))

Пока, конечно, межсезонье не обещает быть таким же ржачным, как прошлое, но все же мы вроде бы не скучны))

Например, злые языки предлагают запастись попкорном и поболеть в зависмости от симпатий или за один сильный, но считающий себя обиженным клуб, или за 4 штуки юных дарований, которые в имеющемся виде ээ привычно не подходят под планы и амбиции..ну или мешают, это как смотреть, конечно:D

Тори, ниче не поняла :D но в наших танцоров я верю, скучать не дадут))

Поделиться сообщением

Tori   
Только что, Милуша сказал:

Тори, ниче не поняла :D но в наших танцоров я верю, скучать не дадут))

Ну, пока про танцоров ничего ээ яркого и креативного не слышно "обиженно", жечь пытаются скорее тренеры и клубы. А здесь даже не знаешь всегда, поржать удастся или таки появится желание хотя бы на пенсию всех оптом отправить и не подпускать лет 10 к танцам, чтобы пусть дичками и как-нибудь, но хоть дожило достаточное количество скатанных.

А если сейчас еще начнут использовать аргумент "посмотрите на Транькова Кацалапова, можно же поменять партнера и на пьедестал ЧМ быстро", имхо, не устоит минимум одна пара из юных.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Лучше расскажите, как там пары Кустаровой. Куда ушел от Евы партнер.

Поделиться сообщением

Tori   
6 минут назад, Sunny-spot сказал:

Ну в этом сезоне Никита не с одной медалью, которые у него впервые в его спортивной карьере. Так что судя по результатам, решение у него уж точно не неправильное.

Уверенные диагнозы спортсменов это не ко мне.

Нервничать и бояться это не одно и тоже. На стартах нервничают многие, но врядли все они чего- то боятся.

Мы не знаем и не узнаем, какие результаты бы у него были без этого решения. Моджет, по КР с Мозговым бы соревновался, а, может, вместо ПС был бы уже многократным голд медалист. Поэтому бессмысленно, имхо, рассуждать о правильно или нет.

В моем представлении пока одна медаль ЧМ за 5 лет - мягко говоря, маловасто для того, кто без элемента на ЧМ приезжал на 4 место в очень юном возрасте и две медали ОИ имеет. А когда при этом в цене еще и потеря позиций и две квоты несколько лет, минус две пары из основы навсегда..я бы зп не заплатила, скажем так)

Так Никита не нервный как раз. У него совсем другого плана особенность. На старт его можно даже как раз ээ взбодрить немного, погладив поперек шерстки)

Поделиться сообщением

Только что, Tori сказал:

А если сейчас еще начнут использовать аргумент "посмотрите на Транькова Кацалапова, можно же поменять партнера и на пьедестал ЧМ быстро", имхо, не устоит минимум одна пара из юных.

Ну как быстро, на 5 год.

Глянула из недавних новоделов-призеров ЧМ у нас ЧБ и ХД. Чоки омедалились на 4 год, ХД на 7, причем что интересно, Хаббел тоже с 9 на 2 место переместились. Но правда они не брали самоотвод на 2 года между своими мировыми первенствами) 

Поделиться сообщением

omms   
42 минуты назад, Daena сказал:

Да :D, стал шире в плечах , уже проклевывается шик - блеск и мачизм :D На куле появился первый коллаж :flower:

http://7704e1b8ca01.jpg

Поделиться сообщением

Tori   

Лучше расскажите, как там пары Кустаровой. Куда ушел от Евы партнер.

Я, с Вашего позволения, позволю себе самой рассказать то, что считаю возможным. И в том виде, в котором посчитаю возможным для не причинить никакого ущерба никому в реальной, а не виртуальной жизни. Частично я намекнула и на ситуацию с данной группой. Но это не ээ эпицентр движухи. Пока, во всяком случае.

Правда, если честно, мне там пока более-менее любопытно только по СА. Но я пока не определилась, если честно, поставила бы на ээ крепость уз СА и ээ стойкость перед соблазнами)

Но если они окажутся по итогу единственными не лох... в группе и не развалятся/закончат на радость "доброжелателей", не купившись на привычные трюки..и дойдут таки до приличных медалей...будет, имхо, реально ржачно. Хотя, конечно, наверное, БС, МХ, СЖ, ЯМ и ИЖ со мной не согласятся в том смысле, что над ними можно по итоговому результату от перспектив поржать)

Поделиться сообщением

omms   

Ну как быстро, на 5 год.

Глянула из недавних новоделов-призеров ЧМ у нас ЧБ и ХД. Чоки омедалились на 4 год, ХД на 7, причем что интересно, Хаббел тоже с 9 на 2 место переместились. Но правда они не брали самоотвод на 2 года между своими мировыми первенствами) 

Милуша, брали , пропустили ЧМ 13 и ЧМ 14 ( в 14 были ЧБ , ШШ , Олдридж Иттон )

Поделиться сообщением

Tori   
(изменено)

Ну как быстро, на 5 год.

Ну, как бы сказать, 5 лет в таких случаях же не самостоятельный аргумент, а всегда идет рядом с "и что, 10 лет по Кубкам со своим/своей/своими неперспективными/не уважающими/не ценящими ..хочешь..вернее, хотите, обычно же родителей начинают продавливать)

А тут можно еще и сказать, особо не лукавя, кстати, типа "вон, Кацалапов вел себя хорошо, и молодец, а Ильиных вела себя дерзко и где она, надо слушаться старших")

Главное, что ведь это когда со стороны, то видится все и оценивается и с т.з. того, а зачем так важно развалить. неужто помощь бескорыстна. А когда они в этом варятся, все понимают и про то, что могут кислород перекрыть, и про то, как важно в правильный клуб, и при этом еще юная вера и родительская вера в свой талант и недооцененность...Ведь ну реально 100% ведь результат, ни одни еще серьезного натиска не выдержали достаточное время.

Изменено пользователем Tori

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

Милуша, брали , пропустили ЧМ 13 и ЧМ 14 ( в 14 были ЧБ , ШШ , Олдридж Иттон )

не, я про 9 и 2 место, между ними пропусков не было.

Поделиться сообщением

Tori   
Только что, omms сказал:

Да :D, стал шире в плечах , уже проклевывается шик - блеск и мачизм :D На куле появился первый коллаж :flower:

"живо" а аристократизм, аристократизм и линии появились уже?:D

"тем не менее намереваясь пойти и посмотреть СГ, а не птЫц, Тори любит СГ и там нет никаких +8, зато дорожка, твизлы и характер вальса даже":cheer:

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
1 минуту назад, Tori сказал:

Мы не знаем и не узнаем, какие результаты бы у него были без этого решения. Моджет, по КР с Мозговым бы соревновался, а, может, вместо ПС был бы уже многократным голд медалист. Поэтому бессмысленно, имхо, рассуждать о правильно или нет.

В моем представлении пока одна медаль ЧМ за 5 лет - мягко говоря, маловасто для того, кто без элемента на ЧМ приезжал на 4 место в очень юном возрасте и две медали ОИ имеет. А когда при этом в цене еще и потеря позиций и две квоты несколько лет, минус две пары из основы навсегда..я бы зп не заплатила, скажем так)

Так Никита не нервный как раз. У него совсем другого плана особенность. На старт его можно даже как раз ээ взбодрить немного, погладив поперек шерстки)

Какие результаты,  можно было видеть за время их сотрудничества.

Квоты он сам же и вернул.

Проблемы остальных его меньше всего должны волновать.

Какой Никита мы все прекрасно видим сами.

Поделиться сообщением

omms   
Только что, Tori сказал:

"живо" а аристократизм, аристократизм и линии появились уже?:D

"тем не менее намереваясь пойти и посмотреть СГ, а не птЫц, Тори любит СГ и там нет никаких +8, зато дорожка, твизлы и характер вальса даже":cheer:

Не , пока только химия , которую "Лена моментально создаёт с любым партнёром , так как это у неё в крови ( как и у Скотта )"© :shock::rofl:

Поделиться сообщением

Tori   

Какие результаты,  можно было видеть за время их сотрудничества.

Какой Никита мы все прекрасно видим сами.

ЕМНИП у него были медали ГП, ЧР, ЧЕ и ОИ две штуки аж в возрасте немного за 20. С минимальной работой, кстати, и за то же время по сути примерно. На мой взгляд, пока не приблизился даже.

Квоты были нужны вОвремя, чтобы успели молодежь обкатать. Не Кацалаповым единым.

Верно. Но я выражаю свою точку зрения. А не Кацалапова. И у меня все ровно наоборот. Мне на интересы Кацалапова пофигу. А вот смотреть на танце на дне и уходящих юниоров, которые хоть сколько-то перспективны, только потому что Соловьев не мог больше пристроиться в жизни и держал себе теплое место да Кацалапов не мог выстроить нормальные отношения с партнершей и группами, где катался, мне не прикольно.

Поделиться сообщением

omms   

Пацан сказал пацан сделал :dont:(:lol:)

Однозначно.

Поделиться сообщением

Tori   
Только что, omms сказал:

Не , пока только химия , которую "Лена моментально создаёт с любым партнёром , так как это у неё в крови ( как и у Скотта )"© :shock::rofl:

Прочитала буквально. Про химию в крови. Потом только дошло, что иносказательно, а не про то, что на катке кальян пристроили какой как минимум)

Поделиться сообщением

Tori   
Только что, omms сказал:

Пацан сказал пацан сделал :dont:(:lol:)

Однозначно.

Ога. А Вика мимо проходила. И Федра бамбук курила. Пацан все сам (с).

Поделиться сообщением

omms   
Только что, Tori сказал:

Прочитала буквально. Про химию в крови. Потом только дошло, что иносказательно, а не про то, что на катке кальян пристроили какой как минимум)

Да понятно, что фанфики везде одни , Ильиных сейчас в Катаре (?), потом у неё то ли Польша , то ли что с академией , Соловьев в Москве ,  и они на пару тролят поклонников: то фотки Золушки -Цветочка выложат , то смайлики в инста друг другу шлют ( вот что серебро животворящее делает ;))

Поделиться сообщением

omms   
Только что, Tori сказал:

Ога. А Вика мимо проходила. И Федра бамбук курила. Пацан все сам (с).

Пацан к успеху шёл :laugh:

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
(изменено)
3 минуты назад, Tori сказал:

ЕМНИП у него были медали ГП, ЧР, ЧЕ и ОИ две штуки аж в возрасте немного за 20. С минимальной работой, кстати, и за то же время по сути примерно. На мой взгляд, пока не приблизился даже.

Квоты были нужны вОвремя, чтобы успели молодежь обкатать. Не Кацалаповым единым.

Верно. Но я выражаю свою точку зрения. А не Кацалапова. И у меня все ровно наоборот. Мне на интересы Кацалапова пофигу. А вот смотреть на танце на дне и уходящих юниоров, которые хоть сколько-то перспективны, только потому что Соловьев не мог больше пристроиться в жизни и держал себе теплое место да Кацалапов не мог выстроить нормальные отношения с партнершей и группами, где катался, мне не прикольно.

Это на ваш взгляд. А на мой, кроме ЧЕ и  Олимпиады, он получил уже больше в качественном измерении в паре с Викой. Ну так и есть к чему стремиться.

Он мог просто закончить. А какая молодежь оказалась не обкатанной на ЧМ? Обкатывались же на ГП.

Изменено пользователем Sunny-spot

Поделиться сообщением

1 час назад, Daena сказал:

Конечно. "Дима всегда был красавцем и мастеровитым катальщиком, но Катя мешала ему это показать. А вот с Леной в Царевне-Лягушки на катке у метро..." :shuffle:  

Поделиться сообщением

48 минут назад, omms сказал:

На куле появился первый коллаж :flower:

http://7704e1b8ca01.jpg

А они не могли как-то размеры подобрать в соответствии с масштабами? :shuffle: Или опять из Лены Дюймовочку делают?

Не, ИС это нереальный прожект.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.