Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

World Team Trophy (Фукуока, Япония) 11 - 14 апреля 2019

Recommended Posts

Alexis   
Только что, Katarina270913 сказал:

Возьми они сейчас рок или блюз все равно скажут нудли

Так Ширана брали. Но про это знает только наша элитная секта. Потому что в концепт никак не вписывается...

• Like 2

Поделиться сообщением

tosya2011   

да ладно... многие заценили что Ólafur Arnalds, Бетховен и Рейчел Ямагата - разные стили музыки?

Возьми они сейчас рок или блюз все равно скажут нудли

Смотря, как катать будут. У них была энергия в 2015 - 2016. До сих пор пересматриваю. Куда потом что ушло? Откуда эта вялость?

Танго этого года, ну ведь ни остроты, не резкости. Элегантность пенсионного возраста.

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)
Только что, Alexis сказал:

Так Ширана брали. Но про это знает только наша элитная секта. Потому что в концепт никак не вписывается...

Я раз пять написала, что пытались стать ближе к народу и взяли стильно - модно - молодежную музычку.

В ваш концепт, который вы за меня придумали не вписывается, это да.

Грустняшка совсем. Вы тоже разговариваете с призраками? Пусть они тогда вам и отвечают.

Изменено пользователем tosya2011

Поделиться сообщением

Alexis   
Только что, tosya2011 сказал:

Мне вместе с залом, что совершенно очевидно, и главное - хорошо слышно!!))

Это аргумент на сто баллов, Тось. Я вас еще не раз в него ткну при случае.

В плане умения держать себя в руках и не скатывания к хамству - вам есть чему у меня поучиться...

Это там, где вы Хлою в начальную школу посылали? 

• Like 3

Поделиться сообщением

Alexis   

пытались стать ближе к народу и взяли стильно - модно - молодежную музычку.

а не сработало это потому что...

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)

Это аргумент на сто баллов, Тось. Я вас еще не раз в него ткну при случае.

Это там, где вы Хлою в начальную школу посылали? 

Аргумент - проигрыш ОИ. Тыкайте.

Естественно. Это было очень элегантно, если человек на протяжении трех страниц не мог до восьми посчитать. Просто образец сдержанности. Хлоя на моем месте уже поминала бы Полковника, лайкала трамвайные грубости Трактора, да и сама бы не отставала)) Это нервы.

А я лишь напомнила где изучают начала математики.

Поделиться сообщением

tosya2011   

а не сработало это потому что...

Я уже много раз писала, напомню.

Потому что надо было идти своим путем и удивлять. А не неумело играть на чужом поле, заигрывая с публикой в КТ, и давя на всем знакомую классику в ПТ, которая им не подходит по темпераменту.

Поделиться сообщением

Alexis   

Аргумент - проигрыш ОИ.

Кругами? Можно и кругами. ЛС получило бОльшие баллы чем ревущий МР. Вот это я понимаю аргумент.

Поделиться сообщением

Смотря, как катать будут. У них была энергия в 2015 - 2016. До сих пор пересматриваю. Куда потом что ушло? Откуда эта вялость?

Танго этого года, ну ведь ни остроты, не резкости. Элегантность пенсионного возраста.

не замечала ни какой вялости...  Отличное танго вышло... переодеть бы Гийома и сказала бы лучшее танго сезона, а так Гиньяр/Фабри отдала первое место

Это же чистая вкусовщина, если изначально относиться критично то обычно ничего хорошего не выходит

Я раз пять написала, что пытались стать ближе к народу и взяли стильно - модно - молодежную музычку

Так латина то по вашему тоже не вышла?

Поделиться сообщением

Alexis   

Потому что надо было идти своим путем и удивлять. А не неумело играть на чужом поле, заигрывая с публикой в КТ, и давя на всем знакомую классику в ПТ, которая им не подходит по темпераменту.

А что им подходит по темпераменту? Вроде нудли, но их нельзя)

Поделиться сообщением

Alexis   

Так латина то по вашему тоже не вышла?

Потому что была поставлена на публику. Круг замкнулся. Вы что-нибудь понимаете?))

• Like 1

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)

Кругами? Можно и кругами. ЛС получило бОльшие баллы чем ревущий МР. Вот это я понимаю аргумент.

Не мелочись, Наденька))) Пенсионеры ВМ даже близко не должны были к ПС подходить... 

Ещё насчет тыканья. Когда вам не нравится мнение какого-нибудь пользователя, то всегда можно попытаться выставить его единственным в мире чудаком, чье мнение не имеет значения.

Или, что тоже тут в ходу, можно убедить себя, что этот пользователь темный и неразвитый, поэтому его мнение тоже не имеет значения.

Но реакцию зала игнорировать нельзя.

А вы все таки пытаетесь. Это настоящее бегство от реальности)

Поделиться сообщением

Alexis   

Но реакцию зала игнорировать нельзя.

А вы все таки пытаетесь. Это настоящее бегство от реальности)

Тося, покиньте театр, мы закрываемся)

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Chloe сказал:

Поддержка по прямой - это упрощенный вариант поддержки по дуге. В первоначальном варианте были смены позиции через поворот 360 и партнер ехал на одной ноге, а партнерша была в прогибе

В таком описании так и просится продолжение - была в прогибе в стойке на руках и со шпагатом вниз головой, выход был фляком :lol:

2 часа назад, Alexis сказал:

На ОИ все катают зе бест фром, а не экспериментируют.

Всегда есть исключения

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)
6 минут назад, Alexis сказал:

Тося, покиньте театр, мы закрываемся)

Да вы долго не закроетесь.

Пока не сможете принять проигрыш любимой пары.

От этого и вся агрессия, и к ВМ, и к СК, и к их болельщикам.

Я за Женю тоже переживала, но недолго, а теперь все ок,  Алину не поливаю и рада ее золоту ЧМ)

Учитесь, корнет!

• Like 1

Поделиться сообщением

Calikalie   
1 час назад, Такая сказал:

СБ сплагиатили блюз ХД, утащив многие фишки и даже не пытаясь сделать вид, что это не так. И твиззлы спионерили в остановку. И начальную позицию. 

Самое смешное, что за твиззлы в остановку ХД кто только не пинал. И шутейки про питстопы, патамушта Хаббелл толстая и не может прокатать всю программу, и замер длительности остановок на калькуляторе. А теперь это крутая фишка, оказывается. 

• Like 4

Поделиться сообщением

Chloe   
48 минут назад, tosya2011 сказал:

Тося, а может это вы пенсионного возраста? Может, вы просто не способны воспринимать ничего кроме просроченного вторсырья? Может, ваши поиски мистических материй и духовности не дают вам получать удовольствие от двух людей, которые танцуют музыку? 

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Calikalie   
37 минут назад, tosya2011 сказал:

Не мелочись, Наденька))) Пенсионеры ВМ даже близко не должны были к ПС подходить... 

Пенсионеры ВМ должны были проиграть ПТ в Хельсинки ШШ, БС и УП. А в итоге проиграли жалкие три балла прокату жизни лучшего танца прошлого цикла. ПС конечно бросили косточку в виде победы на предолимпийском ФГП, но это ради того, чтобы сделать вид, что есть какая-то интрига, а сами в точности повторили то, что репетировали на ЧМ-2017. ПС могли катать хоть под кейпоп, хоть вообще выйти и без музыки сделать элементы, результат был бы тот же.  

• Like 8

Поделиться сообщением

1 час назад, Chloe сказал:

У ХД были твизлы с остановкой в акцент https://youtu.be/ADWcUdVgBv4?t=32

Нет, не права, СБ стащили твизлы у ШШ, там с нарастанием темпа музыки было. А у ХД практически одинаковые твизлы вот уж который год, чего их тырить то. 

• Like 2

Поделиться сообщением

27 минут назад, Calikalie сказал:

Самое смешное, что за твиззлы в остановку ХД кто только не пинал. И шутейки про питстопы, патамушта Хаббелл толстая и не может прокатать всю программу, и замер длительности остановок на калькуляторе. А теперь это крутая фишка, оказывается. 

Иногда надо просто поменять исполнителя, и фишка может быть более крутой. Все как с пируэтом Бильман, например.

Поделиться сообщением

aleksey71   
(изменено)
8 часов назад, Katarina270913 сказал:

вы бы не вешали золото России за ранее, а то золото КЧМ уже повесили.

Да и потом... если ДС останутся до ОИ то почему бы и Франции не побороться за медали... отдавали же мы им кого то из девочек - к Цимерману ее - у него все прыгают

Думаю, что следующий год станет последним в их карьере. А так да, Ванесса на ЧМ так запрыгала, что мимо пьедестала пролетела.

Изменено пользователем aleksey71

Поделиться сообщением

8 часов назад, Chloe сказал:

А какими вы видите танцы на льду будущего? Возьмите любой временной отрезок и напишите, как там, в прекрасном далеко, выглядят танцы на льду. 
Это без сарказма вопрос. На полном серьезе спрашиваю. Музыка, элементы, хореография, выразительные средства - вот это все.

Всё просто - вселенная идёт по пути усложнения и всё остальное тоже. Должно быть сложно и красиво. Так развиваются все виды - сначала простенько, затем коряво-сложно, затем красиво-сложно. Но не "проще, проще, ещё раз проще и одно и то же" - сие не про спорт, не про развитие, не про искусство даже. Это ремесленная штамповка, а не танцы. ПС давно не танцуют музыку, не выражают телом её суть - они танцуют себя везде - он сам себя, она атрибутом. И так весь цикл. 

Я вообще в этом сезоне чистотанцем могу назвать только РТ СК - там есть танец, есть разговор тел, ног, конька. Всё остальное обычные спортивные программы с претензией на выражение музыки, кто-то лучше выражает, кто-то хуже, а у кого-то попса и там и выразить-то нечего, но сложную музыку не все тянут, кого-то топит.

Прочитал я ваш пост где вы одну поддержку другой называете, это как с картинками разных элементов и позиций, да? Не стоит, я же вижу что высокая поддержка абсолютный эксклюзив, не то что партерные от НН или, например, выученный французами к ОИ целый Олень:D

Поделиться сообщением

Alexis   
6 часов назад, tosya2011 сказал:

Учитесь, корнет!

Ну вот, говорю ж - рефлекс поучительства) 

• Like 1

Поделиться сообщением

tosya2011   
7 часов назад, Calikalie сказал:

Пенсионеры ВМ должны были проиграть ПТ в Хельсинки ШШ, БС и УП. А в итоге проиграли жалкие три балла прокату жизни лучшего танца прошлого цикла.

Так проги свои они весь сезон катали) 

А лучший танец прошлого цикла это что?

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)
9 часов назад, Chloe сказал:

У ХД были твизлы с остановкой в акцент https://youtu.be/ADWcUdVgBv4?t=32

Ревущий зал был у ВМ в Ванкувере. Вот там он и правда был ревущий и на каждом элементе взрывался. Сейчас вы кого пытаетесь убедить, что рядовые для ои овации были какими-то там ревущими? 

Неееет, твиззлы совершенно по разному поставлены.

У ХД хорошие твиззлы, очень музыкальные, но никаких эффектных концовок, есть некий музыкальный питстоп между твиззлами, но не слишком заметный, так, в ритме музыки, довольно медитативной и монотонной..

Смотрите, а у СБ и у ВМ идет нарастание музыки и потом резкая эффектная остановка в конце всей серии твиззлов на яркий музыкальный акцент. Причем ВМ не сказать, чтобы убыстрились, а вот СБ и сами убыстрили темп вращения вместе с музыкой и потом эта остановка с рукой. Молодцы!

СБ  https://youtu.be/_HJBsV6nEEU?t=122

ВМ https://youtu.be/pI4mCrgKOS4?t=67

Тогда на ПС зал вообще, видимо, заснул.

8 часов назад, Calikalie сказал:

Да потому что фишки то разные совсем, речь о другом)) Я говорила о нарастании темпа и эффектной концовке в остановку.

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)
1 час назад, Мохнатый Шмель сказал:

Всё просто - вселенная идёт по пути усложнения и всё остальное тоже. Должно быть сложно и красиво. Так развиваются все виды - сначала простенько, затем коряво-сложно, затем красиво-сложно.

А потом серия "коряво - сложно, затем красиво - сложно" повторяется)

Но точно вселенная не идет путем "дочистились до стерильности и остановились"

Поделиться сообщением

А потом серия "коряво - сложно, затем красиво - сложно" повторяется)

ну да, история по спирали, а не закольцована на одном и том же )

• Like 1

Поделиться сообщением

absTractor   
1 час назад, Мохнатый Шмель сказал:

РТ СК - там есть танец, есть разговор тел, ног, конька

Два не_скоординированных не_танцевальных тела (с 2 ногами) + еще какие-то ноги + конек-горбунок (в лице лесника Никиты) ? И о чем они говорят ? Типа вот подосиновик., а вот белый грыб, а вот клюква, а вот ноги бегут, едва не заплетаясь - скорее бы уже конец, а то еще упадем-с ? И какое отношение эта техническая программа имеет к Танцу? 

Поделиться сообщением

absTractor   
(изменено)
10 часов назад, tosya2011 сказал:

В плане умения держать себя в руках и не скатывания к хамству - вам есть чему у меня поучиться

А Вы с Вашим каллегой Шмелем скатились в глупость, причем воинствующую (на 1000 ват)  - и вижу вам там нра ! Законодательство РФ этого вам не запрещает (а скорее поощряет) - копайте свою яму еще глубже (а вдруг медаль дадут), а мы полетим дальше, к светлым далям высокого иссскуссства !!!

Изменено пользователем absTractor
  • Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

17 минут назад, tosya2011 сказал:

Тогда на ПС зал вообще, видимо, заснул.

нормально их принимали...

ВМ качественно делали шоу, ПС танцуют в этом разница между парами. И та и та на своем поле не перебиваемы

Я тут в свете грядущих на нас мюзиклов /опреретт решила пересмотреть Мышку ДУ а затем и Мордашку и до кучи ПинкФлоид (не спрашивайте в чем логика она женская) 

Так вот я поняла что ПС меня испортили...  не отрицая что ПФ просто перенасыщен вау-эффектами я не могу смотреть так как вижу когда будет каждый элемент... вот да они начинают подготовку - делают- срывают аплодисменты - поехали дальше и так весь номер А ПС выходят встают в стартовую позу и начинается танец от и до. И никто так больше не может. Но и так качественно делать шоу как ВМ тоже никто больше не может. Так зачем тем же ПС лезть на то поле?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.