Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

World Team Trophy (Фукуока, Япония) 11 - 14 апреля 2019

Recommended Posts

lalana   

Чен упростил контент, что позволило США выиграть. Самарин напротив пошел на пролом и все запорол спрашивается где тактика

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

(изменено)

Комментарий Никиты 

f9aa50eaad7c.jpg

Team RUS bronze #WTTFigure #NikitaKatsalapov 
It was a great day for us. Our girls proved that they are real fighters and turned in excellent performances. Our pair gave a great performance, too. It is a little regrettable that we were not able to move up. #figureskating https://t.co/Dhu8dOgN2A

Изменено пользователем Милуша
  • Like 5

Поделиться сообщением

Fairy   
8 минут назад, Милуша сказал:

Раньше говорили, что наши танцы прокляла Навка, но походу, над одиночниками витает тень Плющенко) как только получают первый нумер, всё, баста карапузики. 

От наших мальчиков Федра и болельщики просто хотят больше, чем они могут дать, про Плющенко надо вообще забыть и принять, что его аналога у нас сейчас нет.

• Like 4

Поделиться сообщением

Aliss   
В 12.04.2019 в 00:32, Chloe сказал:

Баба на самоваре писал другой пользователь, за что был забанен. И было это в сезон слонороз.

Впервые "слонорозы" ввели до появления этих роз у Бобровой.  Веру я помню, причин кого за что банили не знаю. Но точно помню, что она не сегда была корректна. И именно о прическе Бобровой этого сезона и последующих у Кустаровой я и писала. Но я четко обосновала тогда свою ассоциацию :lol:, тем, что у бабушки моей подруги была баба на чайник с такой же прической.

В 12.04.2019 в 06:38, VVV сказал:

Все было не так, но запомнилось как надА, а значит, все было так :lol:. Мнение, не совсем такое, как вы запомнили, было высказано после ЧЕ, а ушел яркий автор намного позже ОИ.

о кривой технике акселя писали несколько человек. Владимир на форуме остался и после ОИ, ненадолго заходил в то время Андрей Пушкин, но он уже и тогда на ФСО был ердким гостем. Даже когда на КАПу приезжал, на форум не заходил. О ком речь?

Поделиться сообщением

(изменено)

Комментарий Мэдисон

Team USA gold #WTTFigure #MadisonHubbell
This was an extremely successful event for Team USA. Everyone had beautiful performances including today, the highlight of course being Bradie Tennell’s seasons best, an absolutely great way to finish the event for us. #figureskating https://t.co/RJJGt2JOvZ

И Мисато

Team JPN silver #WTTFigure #MisatoKomatsubara
We wanted to make sure we are able to finish with a big smile and I think we were able to do that. So I’m very proud of all our skaters and I hope to come back to this competition. #figureskating https://t.co/TYTOrbuE5p

Изменено пользователем Милуша
  • Like 1

Поделиться сообщением

Aliss   

я ни вчера, ни сегодня еще ничего не видела, результатов не знаю

сейчас смотрю, читаю, догоняю :D

• Like 1

Поделиться сообщением

Aliss   

В 12.04.2019 в 08:21, absTractor сказал:

Если бы они понимали про ту жопу (в которой им стало так вдруг комфортно здесь) - то уехали бы давно туда, где занимаются именно базовыми танцами, где есть жизнь в постановках, огонь в глазах и каждое движение ставится как осмысленное и ведущее и танцоров и зрителей через таинственный мир риал данса к счастью обладания и возможности созерцания этой красоты в движении и в каждом луке, когда такие танцы как у ПС с первых секунд живут уже как отдельные очень осязаемые энергетические поля-облака, захватывающие и увлекающие всех, кто готов!

Ищите не занятого постановщика, кто-то против? И за ваши деньги отправляем на постановку, мы всегда за 

В 12.04.2019 в 08:57, lalana сказал:

Танго от Зуевой было на порядок интересней, но они по ходу сезона упростили программу тк не выкатывали ее. Не зря Никита хотел тренироваться именно у нее. Грибы СК это грибы первой пары к примеру на Европе после ошибки СК они достались вместе с медалью СБ и судьям было все равно, как CБ катят.Если  сменят группу у них могут быть новые находки в элементах, а так федерация ставит на СК с довольно вторичными программами, но многим нравится.

ХД этот сезон катают со вторичными программами, но некоторым нарвится

Поделиться сообщением

lalana   
Только что, Aliss сказал:

Ищите не занятого постановщика, кто-то против? И за ваши деньги отправляем на постановку, мы всегда за 

ХД этот сезон катают со вторичными программами, но некоторым нарвится

ПТ не понравился, где вторичность, кого копируют.

Поделиться сообщением

Idokopas   
(изменено)

Как же обидно за Лизу, что не пустили ее на обычный ЧМ(((. Была бы там в призах однозначно. ТАТ сегодня распиналась,нахваливая Лизу, по делу,конечно. А лучше бы извинилась, что была на тренерском совете против Лизы.

Я считаю, что Лиза в этом сезоне из взрослых - самая сильная наша спортсменка, по крайней мере,  технически. Очень хочется пожелать ей в следующем сезоне не сбавить обороты и даже еще усилиться. Например, делать 2 трикселя в ПП. Почему нет?

Изменено пользователем Idokopas
  • Like 8

Поделиться сообщением

tosya2011   
Только что, Fairy сказал:

От наших мальчиков Федра и болельщики просто хотят больше, чем они могут дать, про Плющенко надо вообще забыть и принять, что его аналога у нас сейчас нет.

А от остальных Федра хочет меньше?)

А если на злобу дня, то последнее место Самарина в КП - это все, что он может дать?

• Like 1

Поделиться сообщением

tosya2011   
Только что, Idokopas сказал:

Как же обидно за Лизу, что не пустили ее на обычный ЧМ(((. Была бы там в призах однозначно. ТАТ сегодня распиналась,нахваливая Лизу, по делу,конечно. А лучше бы извинилась, что была на тренерском совете против Лизы.

Я считаю, что Лиза в этом сезоне из взрослых - самая сильная наша спортсменка, по крайней мере,  технически. Очень хочется пожелать ей в следующем сезоне не сбавить обороты и даже еще усилиться. Например, делать 2 трикселя в ПП. Почему нет?

КЧМ на месяц позже. 

И те девочки, которые были на ЧМ - тоже в призах.

За что извиняться? Соню отцепить было нельзя. 

• Like 6

Поделиться сообщением

Aliss   
В 12.04.2019 в 09:46, absTractor сказал:

Вы там в зазеркальне своей совсем уже ухи поели ? Ее прокаты на Чм-19 - это глубочайший регресс по сравнению с сезоном 17-18 (хотя и тогда это уже был грибной забег на вершины, но все-таки был и спорт, а сейчас только мухлежь и выезжание на ошибках других + гоп-политика - "покажем беглянке кузькину родину-мать"):lol:

быстро выпереобулись, автор постов олипийского сезона о прекраном, хорео и постановках Загитовой

с учетом того, что хоть не особо, но небольшой прогресс в хорео у нее есть в сранении с ОИ сезоном

В 12.04.2019 в 11:14, tosya2011 сказал:

ТАТ собирается болеть и любить СК)))

Вот так то! (Главное, чтобы не залюбила)

так СБ нет, она активно болеет против только, когда прямая угроза любимкам, так то она профессионально оценивает

о перл от ТАТ (сорри если был, он вчерашний): наши спортсмены ничего не зарабатываю, бедняги

ага, они только зп получают, лед, тренеров, форму... 

Поделиться сообщением

Aliss   

ТАТ нагло рекламирует Алиева в эфире Первого канала, не заплатив ни копейки

куда Эрнст смотрит :D

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
6 минут назад, Милуша сказал:

Комментарий Никиты 

f9aa50eaad7c.jpg

Team RUS bronze #WTTFigure #NikitaKatsalapov 
It was a great day for us. Our girls proved that they are real fighters and turned in excellent performances. Our pair gave a great performance, too. It is a little regrettable that we were not able to move up. #figureskating https://t.co/Dhu8dOgN2A

Не смотрела ещё награждение, писала диктант :D - этот лично медаль Никитки или им дали одну командную на всех?:D

Поделиться сообщением

Только что, Sunny-spot сказал:

Не смотрела ещё награждение, писала диктант :D - этот лично медаль Никитки или им дали одну командную на всех?:D

У каждого своя)

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   

А призовыми они тоже со всеми делятся?, хоть приблизительно понять за что сражались-то))

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, gagaga сказал:

А призовыми они тоже со всеми делятся?, хоть приблизительно понять за что сражались-то))

Поделят в команде между собой. А потом ещё и с Федерацией и тренерами.

• Like 1

Поделиться сообщением

tosya2011   
Только что, Aliss сказал:

так СБ нет, она активно болеет против только, когда прямая угроза любимкам, так то она профессионально оценивает

Да я это все знаю. ТАТ она такая... Но любимки любимками, а ФК она тоже любит, как ни крути. И за флаг болеет. И таланты и трудоголиков тоже уважает независимо от флага. 

Так что, если СК будут показывать результат, она к ним неминуемо помягчеет :tongue:

Поделиться сообщением

Juliana   

Никитка наконец счастлив, он теперь в гуще всех фигурнокатательных событий....

• Like 5

Поделиться сообщением

omms   
8 минут назад, Idokopas сказал:

Считаю , что никто ни перед кем извиняться не должен , где гарантия , что выступила бы Лиза так же как здесь ? Вот перед глазами Джеймс Сипре : как выступили на КЧМ и где были на ЧМ .

• Like 6

Поделиться сообщением

omms   

Инстаграм Саши Энберта

aleksandr_enbert
Вся команда в сборе! Идём на пьедестал! 🎉🎊💪
#Россия #japan #figureskating #zabijakoenbert #mozerteam#wtt #worldteamtrophy #worldteamtrophy2019 #teamrussia

https://scontent-frx5-1.cdninstagram.com/vp/f4178e0241f0f7a61784f51c7c236348/5D434D71/t51.2885-15/e35/56593834_409247056527490_978059921675320995_n.jpg?_nc_ht=scontent-frx5-1.cdninstagram.com

• Like 4

Поделиться сообщением

Aliss   
В 12.04.2019 в 12:15, Chloe сказал:

Если Хаббел за конек ставят 9,25, то всем остальным должны ставить 8,25.

нет

В 12.04.2019 в 13:08, Chloe сказал:

Пуарье создает и привносит, Гиньяр/Фаббри привносят акробатику, за которую тут так плачут и требует узаконить головой вниз обязательной позицией. Французы привносят новый формат музыки и стиля, совершенно новую вписанность элементов и подход к работе в музыке. Да и элементы они привносят, потому что все эти многочисленные выпады-кораблики начали повторять за ними, stali сделали популярной французы, условно простые поддержки, которые у других смотрятся не так легко, тоже они популяризировали, максимально  простые костюмы без фурнитуры, с простыми и понятными фасонами и летящей тканью тоже их заслуга, не случайно все вырядились в градиенты и ночные пижамы. Хаббел/Донохью привносят конек, совершенно потрясающее владение им. 

Букины - это не большинство. Загорски и Скопцова тоже. Линии лучше кого? 
Качественные элементы есть у всех, если совсем по отдельности брать. И у многих даже вау, да только им почему-то за них ставили как кот наплакал. 
Мне не надо продавать СК и писать, что у них есть. Я все вижу, что у них есть и чего у них нет. Вы спрашиваете, кто из тех, кто ниже, по совокупности качеств лучше? В танго определенно Пуарье. Во-первых, там танго совершенно другого уровня постановка, потому что элементы вышиты в канву танца. во-вторых, катание и качество элементы, в-третьих, эстетика танго у Пуарье на другом уровне. У Поже тоже хорошее танго, особенно серия. 

Я не говорю, что бездарей. Я говорю о том, что танго Пуарье лучше, что серия Поже лучше, что качество катания у Хаббел лучше. Но ничего этого нет в оценках, а вы пытаетесь обобщить под словом "бездари". Да, спасибо Зуевой, что ставила танго СК и поэтому у них не случилось дьяволиц на балу. Но средняя часть этого танца провисает из-за поддержки, а общая эстетика из-за осанки и линий не сравнима с тем же Пуарье. А гениев конька именно что топят в этом сезоне. Причем я даже знаю, кто это делает. Вот посмотрим, будет ли разбираться ису с одним таким случаем и попадет ли специалист в бан-лист. 
Уже писала, что по оценкам это сенсация в лице юных ВМ, а по катанию что?

Мне кажется, что мы с вами про разных юзеров говорим. 

все оценки не ставят только лишь за удачную постановку

акробатику популяризовала Хохлова, не помню добрых слов в ее адрес

Захари тот еще мастер конька, Кацалапов коньком вдадеет лучше, но к нему претензии почему-то

осанку в танго у Ника крадет этот уродский пиджак, не настолько там плохая осанка, про претензии к хорео я писала много раз, не буду повторяться

кстати, это же второй пиджак у Кацалапова, у него ж когда то уже был один, и оба жутко сшитые и сидели кошмарно, он себя со стороны то вдел? ну если по граблям ходит из удовольствия только....

сравнивать оценочную шкалу 2010 года со сшкалой 2019:shock:, что уж тогда не с ССС? 

• Like 1

Поделиться сообщением

Aliss   
В 12.04.2019 в 13:37, tosya2011 сказал:

Она впрямую про неграмотную подготовку сказала, а потом добавила, что Дмитрию надо самому "придти в себя" и тд. 

На мой взгляд - откровенный намек на смену команды.

Глинка и Рукавицын недавно в ЦСКА были, не интересовалась, проездом или Алиева на обследование привозили

В 12.04.2019 в 14:04, Мохнатый Шмель сказал:

Что мешает заниматься и тем и тем? Грассл как-то исхитряется, а наши на гособеспечении всё как бедные трясогузки.

кстати, Грассл тоже жутко деревянный, что наш Самарин, только он тоненький

ему костюмом спину железобетонную не подчеркивают, а Александру наоборот визуально вытянули ее и получили отрицательный эффект

Поделиться сообщением

omms   

Опять без золота : сборная России стала третьей на командном ЧМ.

Симоненко об итогах КЧМ.

https://rsport.ria.ru/20190413/1552663593.html

Поделиться сообщением

tosya2011   
Только что, Juliana сказал:

Никитка наконец счастлив, он теперь в гуще всех фигурнокатательных событий....

Никита на всех последних фото - абсолютно счастливый мужик, приятно посмотреть, дай бог, чтобы таких моментов у него (и у всех) побольше в жизни было.

Больше всего мне понравилась эта фото, продублирую из темы СК.

D339fymUEAAwYPE.jpg

• Like 9

Поделиться сообщением

absTractor   
1 час назад, tosya2011 сказал:
4 часа назад, Chloe сказал:

И Тосю можно в трамвай позвать, беляши есть и рассуждать о комках энергии, торсионных полях, телегонии и памяти воды, телепортации, фильме «Секрет», НЛО и молодильных яблоках, битве экстрасенсов и гомеопатии.

Свалить в одну кучу трамвай, молодильные яблоки, какие то фильмы, гомеопатию и телепортацию - это ж какая должна быть каша в голове ...  

Самая-пресамая замечательная каша на свете ! (куда уж там вашим беляшам....):bravo:

Поделиться сообщением

Aliss   
В 12.04.2019 в 15:12, Mika M сказал:

Этому поколение кмк уже ничего не светит, ИМХО
Коляда наверное смог бы, но ему ТШ надо менять. 

Коляда не выходит из зоны комфорта, попытка выхода под давлением провалилась как мы помним

В 12.04.2019 в 15:15, tosya2011 сказал:

Никакое поколение ничего не сделает. Пока своих азиатов не завезём.

в России нет азиатов? искать надо лучше 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.