Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

World Team Trophy (Фукуока, Япония) 11 - 14 апреля 2019

Recommended Posts

Tori   
Только что, Магали сказал:

Там ведь ещё рейтинг имеет значение. Я так понимаю, несколько наших впереди неё.

Рейтинг - дело решаемое на раз-два. Более того, не уверена, что если пошлем по рейтингу не Загитову и Медведеву, то понравится это организаторам больше, чем если пошлем Туктамышеву. Это же шоу в первую очередь. А при всем уважении Лиза с трикселями и лифчиками сделает больше шоу, чем Самодурова, Константинова вместе взятые.)

Поделиться сообщением

Аня72   

Так Лиза тоже кажется в шоу, в Японии.

Поделиться сообщением

Только что, Tori сказал:

прогнозирую не тем успех))

и ошибаетесь всегда))

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
(изменено)

Значит едут Стася и Соня, как самые подготовленные к шоу- соревнованиям , но без акклиматизации :D

Японским мужчинам и девушкам не мешает ничего совмещать шоу и подготовку к КЧМ. Да и не удивлюсь, если другие участники поедут на другие шоу.

Изменено пользователем Sunny-spot

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, Аня72 сказал:

Да, она вроде уже в воскресение прилетела или вылетала, не помню.

Поделиться сообщением

Tori   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

и ошибаетесь всегда))

Конкретики не будет даже в виде опровержения конкретных примеров, которые я даже постаралась выбрать из явно одной из немногих  реально интересной Вам темы, угадать нужно, что имеете в виду или пост ради оценить ЧЮ или еще что-то невиданное?

Поделиться сообщением

Tori   
Только что, Sunny-spot сказал:

Японским мужчинам и девушкам не мешает ничего совмещать шоу и подготовку к КЧМ.

Не, это наши просто не такие несчастные и обделенные финансово, как любят расписать, имхо. Иначе бы передрались за халяву без последствий для своей карьеры)

Поделиться сообщением

Tori   
Только что, Аня72 сказал:

Вообще удобно тогда)

Поделиться сообщением

gagaga   

Значит едут Стася и Соня, как самые подготовленные к шоу- соревнованиям , но без акклиматизации :D

Японским мужчинам и девушкам не мешает ничего совмещать шоу и подготовку к КЧМ. Да и не удивлюсь, если другие учасники поедут на другие шоу.

У них тренеры под боком и стимул отыграться

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, Tori сказал:

Не, это наши просто не такие несчастные и обделенные финансово, как любят расписать, имхо. Иначе бы передрались за халяву без последствий для своей карьеры)

А это точно никому ничего не надо или Федерация считает вправе в очередной раз решать кого куда посылать на коммерческий старт?

Поделиться сообщением

Только что, Tori сказал:

Конкретики не будет даже в виде опровержения конкретных примеров, которые я даже постаралась выбрать из явно одной из немногих  реально интересной Вам темы, угадать нужно, что имеете в виду или пост ради оценить ЧЮ или еще что-то невиданное?

Какие примеры, вы говорили что ИЖ пойдут к вершинам, а СК сольются, вы и про Медведеву в её теме говорили, что она без Этери ничего де не добьётся, а как только всё не так, так сразу контексты, сто раз уже об одном и том же. Не можете конкретно сказать, потому что опять пальцем в небо.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, gagaga сказал:

У них тренеры под боком и стимул отыграться

Будут ездить с каждым на шоу? А тренироваться когда будут? Если репетиции показательных, общих номеров и пресс- конфкренции всяких, тем более дома никто не отменял?

Поделиться сообщением

Думаю японцы приложат все силы чтоб выиграть и подсластить себе пилюлю после неоднозначного (да что там, однозначно провального) ЧМ.

Поделиться сообщением

gagaga   

Будут ездить с каждым на шоу? А тренироваться когда будут? Если репетиции показательных, общих номеров и пресс- конфкренции всяких, тем более дома никто не отменял?

Там же есть несколько дней,наши же тренеры не поедут специально

Поделиться сообщением

Tori   

А это точно никому ничего не надо или Федерация считает вправе в очередной раз решать кого куда посылать на коммерческий старт?

Там все не на откупе у Федерации. Это в первую очередь коммерческий турнир, снять можно, конечно, и заменить. Но подумать придется трижды, если ээ явно поперек коммерческой привлекательности спортсмена своих нужных пропихивать начать.

Поделиться сообщением

Tori   

Думаю японцы приложат все силы чтоб выиграть и подсластить себе пилюлю после неоднозначного (да что там, однозначно провального) ЧМ.

Согласна. Они и в обычных условиях тащат тех, кого нужно. А после такого фиаско, как на ЧМ и подавно. Не говоря о том, что у японских дев и парней и мотивация должна посильнее быть, чем у уже неизбежно расслабившихся призеров и выполнивших свои задачи на сезон)

Хотя если от нас поехала бы любая комбинация из Загитова-Туктамышева-Медведлева, думаю, это тоже было бы в кровь и нескучненько))

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Там же есть несколько дней,наши же тренеры не поедут специально

Где? Ну сейчас до пятницы потренируются. Но потом- то 10- е шоу. 3 дня шоу с одним выходным и так 3 раза. Да, будет с 7- го по 10- е 3 дня. Но так там и тренер Алины может приехать, тем более соревнований вроде не придвидится больше и остальные будут на катке, так как я поняла, что в отпуск не раньше мая. 

Поделиться сообщением

Кем выигрывать будут? Одними девами? Пар и танцев у них, по сути, нет, Танака на много не накатает, Уно, похоже, голову надо на место ставить.

Только что, Tori сказал:

если ээ явно поперек коммерческой привлекательности спортсмена своих нужных пропихивать начать

Это Самодурова-то нужная? Или Туктамышева? И японцев, и наших, скорее всего, устроили бы Загитова и Медведева. Но, видимо, по каким-то причинам одну из них или обеих отправить не могут.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, Tori сказал:

Там все не на откупе у Федерации. Это в первую очередь коммерческий турнир, снять можно, конечно, и заменить. Но подумать придется трижды, если ээ явно поперек коммерческой привлекательности спортсмена своих нужных пропихивать начать.

Ничего они это проделывали, им не привыкать. Но к счастью, судя по репликам, им не все задуманное удается воплотить в жизнь.

Поделиться сообщением

Только что, Tori сказал:

Они и в обычных условиях тащат тех, кого нужно.

Интересно как-то тащат. Сакамото и Кихире до бронзы балла-двух не хватило. Поставь Медведевой ребро на лутце либо компов поменьше – и вуаля, "вещь ваша".

Поделиться сообщением

Tori   

Какие примеры, вы говорили что ИЖ пойдут к вершинам, а СК сольются, вы и про Медведеву в её теме говорили, что она без Этери ничего де не добьётся, а как только всё не так, так сразу контексты, сто раз уже об одном и том же

Это минимум неправда. Я говорила, что ИЖ единственная у нас пара, у которых нужные качества. И да, прогнозировала им успех при игре вдолгую. И у КА без хотелок. Как только они начали явно играть тактимчески и пытаться из штанов выпрыгнуть, не нужно придумывать, извините, я сразу написала, что таки придется болеть за СК, ибо ИЖ сдохнут и только выполнят свою задачу, их выбросят, выжатых. Когда они взяли не программы от тренеров, я сразу сказала, что все, продуют.

Медведева. По ней я прогнозировалда, что ересь будет неконкурентоспособная от Орсера. Она даже программу меняла. И, может, подскажете, чего она добилась без Этери - еще на одно место от прежнего сезона вниз скатилась и то повезло всем нашим, что японки слились сами? Если Вам бронза при поддержке Федры и сливе соперниц от двукратного золота и серебра ОИ - успех и добиться, то тогда нужно признать, что мы изначально просто сами критерии успеха разные имеем. А не придумывать что-то там за меня.

Поделиться сообщением

Tori   

Это Самодурова-то нужная? Или Туктамышева? И японцев, и наших, скорее всего, устроили бы Загитова и Медведева. Но, видимо, по каким-то причинам одну из них или обеих отправить не могут.

Где Вы увидели про нужную Самодурову?

Поделиться сообщением

Кем выигрывать будут? Одними девами? Пар и танцев у них, по сути, нет, Танака на много не накатает, Уно, похоже, голову надо на место ставить.

А то у нас орлы непобедимые. Хорошо если не последние будут. Танцы-пары больше пяти баллов на прогу не проиграют (а учитывая что французы сто пудов будут первые, то и меньше, т.к. французы не конкуренты в остальных видах японцам), а одиночники вот вполне большие отрывы могут сделать.

Поделиться сообщением

Tori   

Интересно как-то тащат. Сакамото и Кихире до бронзы балла-двух не хватило. Поставь Медведевой ребро на лутце либо компов поменьше – и вуаля, "вещь ваша".

На команднике всегда тащат. Это их турнир, под него и правила специально придумывали так, чтобы свои слабые виды далеко не тащили)

Поделиться сообщением

Только что, Tori сказал:

Это минимум неправда.

Это правда и мне не надо объяснений, я всё помню. 

Поделиться сообщением

Tori   

Пар и танцев у них, по сути, нет

Помнится, когда-то так про китайцев говорили. А на команднике они внезапно поехали чуть ли не лучше наших, которые внезапно разучились ехать)

Сейчас все подтягивают парные виды. Потому что это еще одна олимедаль стала)

Поделиться сообщением

Tori   

Это правда и мне не надо объяснений, я всё помню. 

Неверно помните.

Но мне, наверное, должно быть лестно, что Вы так внимательно меня читали, хотя неоднократно пишете, что даже не прочитали пост, перед тем как отвечать на непрочитанное, еще и помните все мои мнения.:D

То, что Вы лучше меня все знаете про меня и мои мнения..не удивляет уже отдельно:lol:

Поделиться сообщением

Только что, Tori сказал:

Неверно помните.

У меня всё ок с памятью. Контекстами не отмазываюсь:lol:

Поделиться сообщением

gagaga   
6 минут назад, Sunny-spot сказал:

Где? Ну сейчас до пятницы потренируются. Но потом- то 10- е шоу. 3 дня шоу с одним выходным и так 3 раза. Да, будет с 7- го по 10- е 3 дня. Но так там и тренер Алины может приехать, тем более соревнований вроде не придвидится больше и остальные будут на катке, так как я поняла, что в отпуск не раньше мая. 

Соревнования разве не с 11? Ну да, круто летать туда сюда тренерам, особенно Этери из-за командник, думаю там других задач полно ещё до отпуска, сколько там Глейх программ насчитал около пятидесяти. мне честно совершенно все равно кто там в кике с ушками будет пыгать и кричать, кто этот командник и победителей вспоминает

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Соревнования разве не с 11? Ну да, круто летать туда сюда тренерам, особенно Этери из-за командник, думаю там других задач полно ещё до отпуска, сколько там Глейх программ насчитал около пятидесяти. мне честно совершенно все равно кто там в кике с ушками будет пыгать и кричать, кто этот командник и победителей вспоминает

Зачем Этери, и зачем туда- сюда? Все кроме Алины уже в Москве. Полетит Даниил, как 2 года назад и как самый молодой.

Поставить 3 программы :D до отпуска он и после КЧМ успеет. А нет, так в Новогорске поставит.

Пусть сейчас 2 недели и ставит, не вижу проблемы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.