Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

World Team Trophy (Фукуока, Япония) 11 - 14 апреля 2019

Recommended Posts

Только что, Aliss сказал:

И как там с докажет, не пророссийская панель?

дак от того и шум

• Like 1

Поделиться сообщением

absTractor   
13 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Я деликатен и фактичен

Скорее так - вы отделикачены и отфактичены (аргументами, разборами, гифками) и находитесь в состоянии глубокого штопора ?:lol:

Поделиться сообщением

Aliss   
9 часов назад, Мохнатый Шмель сказал:

Вот я вчерась потешался над заявкой Граасла, а он меня посрамотил - нате получите 4Р чистый. Вот ведь не перестаю удивляться как шагнул в массы прогресс.

у него же как раз ритт самый надежный был

если не путаю

8 часов назад, Audrey сказал:

Зачем Саше флип поставили? Лучше бы лутц прыгал.

нарабатывает на следующий сезон?

ну или Плющенко проклял 1-й мужской номер российской сборной :D

иначе чем объяснить, что как первый номер переходит, так начинает валится очередной орел

Поделиться сообщением

Aliss   
8 часов назад, Милуша сказал:

В общем будем третьи после первого дня соревнований, видимо, так. 

все равно были бы третьи, только с меньшим отрывом, если бы Самарин не завалил

8 часов назад, Мохнатый Шмель сказал:

Если он поедет в Пекин. Такими темпами Ковтуна будем упрашивать вернуться. Вот прям упрашивать. А он ещё поиздевается

ЧЕ из памяти стерлось?

Поделиться сообщением

absTractor   

ЧЕ из памяти стерлось

это в Саранске который был ? с грибищами в компах, это не там ему 10 ки ставили (за истинное мужское катание хождение по льдам)?

Поделиться сообщением

Aliss   
7 часов назад, Chloe сказал:

А что касается СК, то мне эта пара в целом симпатична, но я не слепая и вижу, что по оценкам это не меньше, чем первое пришествие ВМ. 2007 год юные ВМ начали карьеру в мастерах. И когда они вышли, это было совершенно ошеломительно. Они катались настолько легко, настолько музыкально, настолько по-другому, что о них сразу говорили как о явлении в танцах на льду, что это настоящий талант и такие пары бывают раз в 20-30 лет. И то, что они делали, было совершенно ново. Не случайно их довольно быстро начали копировать и они сами, их стиль катания стал новой поворотной точкой в танцах на льду. Так вот, по оценкам СК это не меньше, чем первое пришествие ВМ. Иногда даже больше. А по факту что? Мы что, не видели таких танцев? Это новая поворотная точка в танцах на льду? Где здесь сенсационный подход к пластике, где новые элементы или подход к ним, где вписанность на новом уровне, когда ты не знаешь, откуда что берется и не можешь вспомнить, а были у них поддержки или нет, потому что танец закончился, а потуг не было. Танго 2016 года было лучше сделано постановочно, каркас пт взяли из Бочелли и в прошлом году опробовали. Они хорошо провели сезон, но я не вижу, что это катание за гранью возможностей, что это какой-то изысканный, тонкий вкус, что это тончайшее полотно из шелка. Это просто спортивная программа, щедро приправленная грибами. Немного лучше Букиных, но те вообще анти-катание, быть хуже Букиных сложно. Не может быть шаг от эталона с такой осанкой и такими руками. 

А где все выше перечисленное в танго ХД? :shock:

4 часа назад, absTractor сказал:

Но Вы разве не можете допустить, что есть люди, которые видят намного больше, глубже и дальше (имеют отношение к этой сфере), чем Ваше комфортное любительство - почему Вы им отказываете в праве на экспертное мнение (с разборами и аналитикой) о программах и возможностях пар, о виде в целом ? Почему сразу надо обижаться за любимок и махать флагом, попутно поощряя это постоянное гыгыгы и хахаха местного фанатья ? Тем более оценка СК как обычной пары из топ-10 - не новость для всего остального мира.... 

экспертов здесь нет, вы заблуждаетесь

или вы у нас эксперт в области танцев на льду? не заметно

• Like 5

Поделиться сообщением

Aliss   
Только что, absTractor сказал:

это в Саранске который был ? с грибищами в компах, это не там ему 10 ки ставили (за истинное мужское катание хождение по льдам)?

в вашей мухоморной реальности может Ковтун на ЧЕ и в Саранск ездил, не знаю

Поделиться сообщением

у него же как раз ритт самый надежный был

Не следил. просто с таким придыханием говорили когда Юзуру начал учить - самый сложный прыжок, то-сё, помню как на квадолутцы глаза закатывали от эксклюзива и прорыва, а теперь оппс - и вся Европа запрыгала кто что. И только у нас всё проклято Плющенко и Ягудиным.

Поделиться сообщением

экспертов здесь нет, вы заблуждаетесь

надо главное кричать погромче и почаще что эксперт:sharm:, а вокруг люмпены и душители свобод

• Like 1

Поделиться сообщением

Aliss   
2 часа назад, Chloe сказал:

И у Жулина те же яйца, только сбоку. А знаете, почему так? Потому что внутренний договорняк, конкуренции нет. И сейчас мировые танцы на льду уверенно движутся в этом направлении. 

конкуренции нет? а во Франции она типо есть? или в Канаде?

дело не в конкуренции внутри страны, дело, что у нас борьба за бюджет, и не желании учиться/развиваться/ у старшего поколения, скорее дело в консервативности, медленно осознают изменения и долго их не принимают

ну и с хореографами проблема глобальная

2 часа назад, Chloe сказал:

Нельзя не поощрять конек Хаббел, потому что такие оценки его просто обесценивают.

конек Кацалапова поощрять не надо?

• Like 2

Поделиться сообщением

Aliss   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Не следил. просто с таким придыханием говорили когда Юзуру начал учить - самый сложный прыжок, то-сё, помню как на квадолутцы глаза закатывали от эксклюзива и прорыва

подрастает новое наглое поколение :D

Поделиться сообщением

Я не пойму почему отдельно надо как-то поощрять природные данные? Главное в спорте - что ты показал относительно соперников, а если ребро твоё площе, дуга твоя меньше, шаг твой на двух ногах чаще и с пешей скоростью, со старыми элементами - за что поощрять?

Поделиться сообщением

подрастает новое наглое поколение :D

может нам прикупить кого

Поделиться сообщением

Aliss   
1 час назад, Chloe сказал:

Кстати, одного из старожил за сравнение Бобровой с бабой на самоваре отправили в пожизненный бан. Это так, вспомнилось к разговорам про старожил.
Объем груди к тому, что ваши претензии к Хаббел сводятся к ширине, толстоте, объемам и другим вещам, которые вообще ни к чему не относятся. 
Что такое малоподвижный массивный корпус? И значит ли это, что тонкий корпус Степановой певуч, легок, красив и грациозен потому, что она худая?

что-то путаете, с бабой на чайник Боброву сравнила на форуме я и в бан меня не отправляли ни разу

1 час назад, Такая сказал:

Ну Медведеву пустили на ЧМ в обход Лизы. Не исключено, что потому что чистая Женя  не обошла бы чистую Алину, а вот Лиза с трикселями вполне могла бы.  

Лизе компов Алины не видать, так что не обошла бы чистая Лиза

Поделиться сообщением

Chloe   
4 минуты назад, Aliss сказал:

что-то путаете, с бабой на чайник Боброву сравнила на форуме я и в бан меня не отправляли ни разу

Вы писали под ником Вера? 

Поделиться сообщением

Aliss   
2 часа назад, aleksey71 сказал:

Молодец японский арбитр: поставил СК на 1-е место:

http://skatingscores.com/2019/wtt/dance/short/tss/японский судья - это загадка

японский судья - это непредсказуемость и загадка

на ЧМ в ПТ он СБ на второе ставил, а СК на 5-е

Поделиться сообщением

Aliss   
Только что, Chloe сказал:

Вы писали под ником Вера? 

я писала под своим ником и сравнение с бабой на чайник на форуме впервые написала я

• Like 2

Поделиться сообщением

Chloe   
28 минут назад, Aliss сказал:

конкуренции нет? а во Франции она типо есть? или в Канаде?

А есть? В Канаде есть. И там есть из чего выбрать. Во Франции тоже, посмотрите их юниорский чемпионат.

28 минут назад, Aliss сказал:

А его обидели, 7 баллов за скейтинг скиллз поставили? 

• Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Chloe   

я писала под своим ником и сравнение с бабой на чайник на форуме впервые написала я

Баба на самоваре писал другой пользователь, за что был забанен. И было это в сезон слонороз.

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, Мохнатый Шмель сказал:

Пока заблуждения по НСС у вас. В линиях не понимаете вы. 

Все, кто не хотят видеть в спине крючком эталон осанки, не понимают в линиях. Ну, лучше уж не понимать, что понимать как вы и называть чёрное белым.

• Like 4
  • Confused 2

Поделиться сообщением

margaritka   
58 минут назад, Chloe сказал:

А его обидели, 7 баллов за скейтинг скиллз поставили? 

а Хабелл поставили 7 за скейтинг скиллз? (ну, если Кацалапова поощрают, НЕ ставя 7 за СС, то ХД и поощряют ровно таким же образом - семёрок не видать, всё больше 9,5 и 9,25)

• Like 2

Поделиться сообщением

3й день турнира и 2й соревновательный уже во всю идёт.

Прямо сейчас проходит тренировка пар, а следом за ними на лед выйдут танцоры.

56852994_177086776610895_723606424899874

Поделиться сообщением

(изменено)

Начнут сегодня день пары со своей КП. Саша и Наташа будут завершать и выйдут на лед в 10:47 по мск.

А начнут пары ровно в 10 утра.

Изменено пользователем Милуша

Поделиться сообщением

Немного фото вчерашнего дня:

Габи и Гийом

19WTT-RD-2428_600.jpg

Вика и Никита

6gm0RPHDZNw.jpg

Мэдисон и Закари

madisonhubbell-and-zacharydonohue-of-the

• Like 3

Поделиться сообщением

Рика

RDWT6364.jpg

Лиза

RDWT5022-683x1024.jpg

Каори

RDWT7082.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Мэрайя

RDWT5851.jpg

Соня

RDWT4651.jpg

Брейди

RDWT6653.jpg

• Like 2

Поделиться сообщением

VVV   
(изменено)
9 часов назад, tosya2011 сказал:

А я вот думаю, как сохранить драйв вместе с обретением мастеровитости?

Учиться у первопроходцев? Грищук волосы в белый покрасила, имя сменила и большой крест на грудь нацепила,  выдала танец, который зацепил на врожденных животных первобытных инстинктах - повторении. ВМ вжарили страстей и секаса, сменили направление развития, чего от них никто не ожидал, и показали то земное, что от них давно ждали. Пожалуй, других успешных камбеков не было. Но для подобных атак пока рано. Это все для ОИ. Очень интересно посмотреть, что придумают ПС. Лишь бы все участники новой интриги здоровы были.

Изменено пользователем VVV
  • Like 2

Поделиться сообщением

Такая   
3 часа назад, margaritka сказал:

а Хабелл поставили 7 за скейтинг скиллз? (ну, если Кацалапова поощрают, НЕ ставя 7 за СС, то ХД и поощряют ровно таким же образом - семёрок не видать, всё больше 9,5 и 9,25)

8 поставили

• Like 1

Поделиться сообщением

VVV   
8 часов назад, absTractor сказал:

ну и что вы, эти самые старожилки, можете сказать в свое оправдание ? Расскажите юннаму пионеру всю правду о стародавних временах

Трактор, не переживате, переживем еще одного короля, а потом переживем и его разоблачение ))). Ведь тоже станет скучным пенсионером, никто этой участи не избегает. "Собака лает, караван идет" ))).

Поделиться сообщением

Shkurka   
28 минут назад, Милуша сказал:

Немного фото вчерашнего дня:

Габи и Гийом

19WTT-RD-2428_600.jpg

Вика и Никита

6gm0RPHDZNw.jpg

Очень крутые фото ПС и СК😍

Умеют же люди ловить момент.

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.