Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

World Team Trophy (Фукуока, Япония) 11 - 14 апреля 2019

Recommended Posts

Tori   
17 часов назад, tosya2011 сказал:

С языка сняли. 

И Сашу Самарина, пусть реабилитируются 

Имхо, все должно быть ровно наоборот. Это должно быть наградой победителям, а не на плечах победителей на поддержание штанов облажавшимся по сезону денег добыть.

И так половина команды обычно нахаляву неплохие деньги привозит, которые, кстати, можно на постановки потратить, например, так давайте еще и наградить тех, кто нам квоты продул или еще каких чудесников.

• Like 4

Поделиться сообщением

somebody   
15 часов назад, Мохнатый Шмель сказал:

КЧМ это как награда для спортсмена, никто по своей воле не откажется, что значит делить. Ради интереса я бы хотел либо Женя-Лиза, либо Женя-Алина, но, если Алина на показалках падала (я не посмотрел всё), то захотят ли ехать смазывать конец сезона. Может на Лизу поменяют.

Мне казалось, что задумывался турнир как награда, подарок для зрителя, поэтому и 6 сильнейших команд, не для спортсменов. Спортсмены - средство, не цель.

Поделиться сообщением

Tori   
Только что, somebody сказал:

Мне казалось, что задумывался турнир как награда, подарок для зрителя, поэтому и 6 сильнейших команд, не для спортсменов. Спортсмены - средство, не цель.

Цели организатор разве означают, что они совпадают с целями самих спортсменов и/или федераций?)

Хотя я, если честно, сомневаюсь, что организаторы турнира хотели сделать зрителю приятно целью, а не заработать на зрителе:D

Поделиться сообщением

Я не знаю как он задумывался, но проходит в конце сезона, после всех важных стартов, антураж и настроения там всегда радостно-отпускные, командное веселье, приятная компания, деньги, Япония - что может быть лучшей тусой для фигуриста перед отпуском?) И, разумеется, болельщикам тоже всё это дело нравится. Вообще люблю когда команды, сам по себе командный игрок)

Поделиться сообщением

Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Я не знаю как он задумывался, но проходит в конце сезона, после всех важных стартов, антураж и настроения там всегда радостно-отпускные, командное веселье, приятная компания, деньги, Япония - что может быть лучшей тусой для фигуриста перед отпуском?) И, разумеется, болельщикам тоже всё это дело нравится. Вообще люблю когда команды, сам по себе командный игрок)

Согласна. Не зря же все призёры ЧМ говорят, что завершили сезон, хотя едут ещё на КЧМ. 

Поделиться сообщением

somebody   
6 часов назад, Милуша сказал:

Согласна. Не зря же все призёры ЧМ говорят, что завершили сезон, хотя едут ещё на КЧМ. 

Да? А я, прочитав, что Медведева написала, что приемлемо завершила сезон, решила, что это означает, что она точно не едет на КЧМ.

Поделиться сообщением

А я, прочитав, что Медведева написала, что приемлемо завершила сезон, решила, что это означает, что она точно не едет на КЧМ.

Да вроде и Алина собралась оторваться в кулинарном плане, потом на шоу и отдыхать. Кто ж тогда поедет? Самодурова с Туктамышевой?

Поделиться сообщением

Только что, Магали сказал:

Да вроде и Алина собралась оторваться в кулинарном плане, потом на шоу и отдыхать. Кто ж тогда поедет? Самодурова с Туктамышевой?

Тогда золота не видать( 

Поделиться сообщением

23 минуты назад, somebody сказал:

Да? А я, прочитав, что Медведева написала, что приемлемо завершила сезон, решила, что это означает, что она точно не едет на КЧМ.

Я скорее про танцоров, зарубежных. 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Вообще-то в мировом рейтинге выше и Сотскова и Константинова, но уже определили, что едет Туктамышева. Слишком многие должны отказаться.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Sunny-spot сказал:

Вообще-то в мировом рейтинге выше и Сотскова и Константинова, но уже определили, что едет Туктамышева. Слишком многие должны отказаться.

Смотрим сезонный. Там Алина, Соня, Женя, Стася, Лиза. Такой порядок.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
1 минуту назад, Милуша сказал:

Смотрим сезонный. Там Алина, Соня, Женя, Стася, Лиза. Такой порядок.

Даже если сезонный. Перед Лизой целых 4 девушки. То есть 3 должны отказаться.

Поделиться сообщением

Сипре в сторис написал что они едут ну то есть он написала "до встречи через 2 недели Япония" но вряд ли они в отпуск туда поедут

Поделиться сообщением

Только что, Katarina270913 сказал:

Сипре в сторис написал что они едут ну то есть он написала "до встречи через 2 недели Япония" но вряд ли они в отпуск туда поедут

А там альтернатив по-моему и нет больше. На кого их менять.

Поделиться сообщением

Aliss   
24 минуты назад, Sunny-spot сказал:

ну, наши не раз возили одиночников не с самым высоким рейтингом по сезону

Туктамышева с трикселями, для зрелища самое то, японцы возражать не будут

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, Aliss сказал:

ну, наши не раз возили одиночников не с самым высоким рейтингом по сезону

Туктамышева с трикселями, для зрелища самое то, японцы возражать не будут

А я не хочу с низким рейтингом. Если только сами решение примут. В чём я совсем не уверена.

Поделиться сообщением

omms   
9 часов назад, Мохнатый Шмель сказал:

Скотт Моир как-то на камеру случайно сказал , что ненавидит этот турнир :D

• Like 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Милуша сказал:

А там альтернатив по-моему и нет больше. На кого их менять.

ну кто то на пьедестале ЧФ точно стоял... но я даже не помню кто... так что да ))))

Поделиться сообщением

aleksey71   
3 часа назад, Sunny-spot сказал:

Федерация решит.

Поделиться сообщением

olgal   

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, aleksey71 сказал:

Федерация решит.

Вот я этого и не хочу. Пусть фигуристы сами решают, а кто по спортивному принципу не проходит, то дома пусть сидит или по шоу ездит.

Поделиться сообщением

Сборная Италии пока не определилась по женщинам, остальные участники:

Маттео Риццо, Даниэль Грассл, Николь Делла Моника/Маттео Гуаризе, Шарлен Гиньяр/Марко Фабри

https://www.oasport.it/2019/03/pattinaggio-artistico-si-va-ai-world-team-trophy-italia-qualificata-per-la-celebre-gara-a-squadre/

• Like 1

Поделиться сообщением

Как для японцев хорошо, что танцоры и парники не могут принести меньше семи баллов.

Поделиться сообщением

Tori   
15 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Как для японцев хорошо, что танцоры и парники не могут принести меньше семи баллов.

Кто оплачивает банкет, того и правила))

Поделиться сообщением

Только что, Tori сказал:

Кто оплачивает банкет, того и правила))

Ну зато и наши далеко не провалятся) Хотя от СК буду ждать теперь не ниже второго я алчный

• Like 2

Поделиться сообщением

Tori   

Ну зато и наши далеко не провалятся) Хотя от СК буду ждать теперь не ниже второго я алчный

С нашими вьюношами нам как раз лучше бы по две пары парников и танцоров, а еще лучше, чтобы просто 8 девочек:lol:

• Like 7

Поделиться сообщением

Tori   

Хотя от СК буду ждать теперь не ниже второго я алчный

Не парьтесь вообще) Посмотрите сначала на состав от проигравших сильных федераций и учтите амбиции азиатских, которые на командные ОИ сейчас танцоров подтаскивают всячески. Так что может сложиться и ситуация, когда СК в мировой рекорд приедут, и внезапно обнаружат, что где-то по 1 уровню едут))

Поделиться сообщением

Только что, Tori сказал:

Не парьтесь вообще) Посмотрите сначала на состав от проигравших сильных федераций и учтите амбиции азиатских, которые на командные ОИ сейчас танцоров подтаскивают всячески. Так что может сложиться и ситуация, когда СК в мировой рекорд приедут, и внезапно обнаружат, что где-то по 1 уровню едут))

Попариться иногда полезно для здоровья. Т.е. неужто рискнёте пьедестал спрогнозировать?

Поделиться сообщением

Только что, Tori сказал:

С нашими вьюношами нам как раз лучше бы по две пары парников и танцоров, а еще лучше, чтобы просто 8 девочек:lol:

Меня очень смущает Коляда. Хочу чтоб наши девчонки больше других девчонок заработали на платьица, я уже говорил кажется что алчный.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.