Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Танцы - ЧМ 2019 - Сайтама (Япония)

Recommended Posts

Juliana   

СБ конечно выпихнут завтра. Но пусть это будет не Хаббел. 

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)
8 минут назад, Alexis сказал:

Дело в том, что в данном конкретном случае, доказывать нужно не мне, а танцевальной паре из Франции. И если то, что они делают последние годы позволяет им завоевывать медали и любовь зрителей, зачем им меняться по азимуту Тоси? Вот я понимаю позицию Тори, которая еще недавно Ылиту тут топтала, а сейчас сама признает, что лучше ПС никого нет, хотя пара совсем не ее. А тут... 

Очень сложно. А причем тут Тося?

Изменено пользователем tosya2011

Поделиться сообщением

Alexis   
Только что, tosya2011 сказал:

Очень сложно.

Видимо, уже час поздний. Утро вечера мудренее.

Поделиться сообщением

Calikalie   
2 минуты назад, Juliana сказал:

СБ конечно выпихнут завтра. Но пусть это будет не Хаббел. 

Хаббелл проиграла малую бронзу исключительно твиззлами, так бы могла оказаться в копейках от Кацалапова. Так что если сделает все визуально чисто в ПТ, медаль ей гарантирована. 

А вообще они умудрились семь пар уместить в 3,5 балла, так что в теории может быть вообще что угодно. Вангую, что восточноевропейский блок будет жестко топить Чок с Гиллес и даже при малых медалях за ПТ им этого не хватит для подиума , Гиньяр с ЛЛЛ подняться по таблице сможет только при косяках остальных, а вот 2-4 места могут расположиться в любом порядке. 

Поделиться сообщением

tosya2011   
Только что, Alexis сказал:

Видимо, уже час поздний. Утро вечера мудренее.

Да, у вас целая ночь, чтобы разобраться с лавиной ваших мыслей. Но главное, что ко мне это не имеет отношения.

Поделиться сообщением

почитала я наши СМИ... определенно соскучились по танцам.... пафос такой будто ПТ уж откатан и будто не российскую бригаду на ЧМ привезли

Вот интересно когда на подиуме было 2 пары американцев....в США тоже так пафосили?

Поделиться сообщением

А я ведь на полном серьезе предлагала отдельную тему "Фанаты ПС против остальных пар, против остальных пользователей, против всего мира"  :shuffle:

• Like 1

Поделиться сообщением

Alexis   

Скумбрия, тут на форуме три калеки, не переживайте. С нетерпением ждем от вас разбора паттернов сильнейшей разминки.

Поделиться сообщением

tosya2011   

Скумбрия, надеюсь, вы предоплату от трех калек получили, а то они от вас выполненной работы ждут))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.