Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Пары - ЧМ 2019 - Сайтама (Япония)

Recommended Posts

absTractor   
Только что, Скумбрия сказал:

Но мне как зрителю, было всего этого ту мач.

Переходите на хоккей. ФК - слишком сложный вид.:D

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Кто будет тренировать ТМ, вот в чём вопрос. Как бы Мозер не ругали, но она их собрала к ЧМ, а с одним Траньковым сезон шёл упадочно.

• Like 2

Поделиться сообщением

Aliss   

Французов тянули за уши, потому что расширение географии в топе необходимо ИСУ и самому виду. ТЯнули изо всех сил, но не получилось. Ни наши, ни китацы шанса пробиться френчам на пьедестал не дали.

• Like 2

Поделиться сообщением

absTractor   
Только что, Магали сказал:

надо тащить бессмысленно и беспощадно

Тащили здесь и гоили бесбожно только одну пару - ТМ ! Вот уж где одни грибы и пустые надежды....

• Like 2
  • Confused 3

Поделиться сообщением

absTractor   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

она их собрала к ЧМ

А по-моему наоборот - внесла разлад, она это умеет.

• Confused 1

Поделиться сообщением

lalana   
Только что, Скумбрия сказал:

Российский судья в своем репертуаре. Компы:

СХ 47.75

ТМ 46.00

ДС 45.75

ЗЭ 44.75

БК 44.25

Вчера не было нашего судьи - компы ТМ первые. Есть наш судья - третьи :D. Как всегда без комментариев.

Вспомнились СК на Евро с лучшими компонентами сезона, без родного судьи.

Объективно, но если искать заговор,  можно  сказать  китайцы будут ставить россиян выше у женщин либо в танцах 

Поделиться сообщением

Aliss   
Только что, VVV сказал:

Финал у китайцев эффектный и аплифтинговый. Для парного катания очень подходящий. Но сами СХ  - солдаты на войне. Грамотно обученные, натренированные изображать эмоции не поддаваясь эмоциям. Это не плохо, конечно же.

Эмоции у всех натренированные, это аксиома. Иначе,, с эмоциями,  как говорил Николаев, ты приземлишься на пятую точку.

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, absTractor сказал:

А по-моему наоборот - внесла разлад, она это умеет.

Результат на табло. Проиграли китайцам, ну это не стыдно. А Энберта вообще никто не ждал на пьедестале.

Поделиться сообщением

Последний раз золото ЧМ в парах Россия брала в 2013 году. На ОИ в Корее остались без медалей. О чем думает наша Федра?

Поделиться сообщением

Idokopas   
(изменено)

Для меня сегодня лучшие ЗЭ и СХ.

Китайцы ожидаемо.  А вот ЗЭ просто потрясли, почти до слез. Все у них сложилось в ПП - потрясающая музыка, вокал, классический стиль русского парного катания и , конечно, красота пары))). Самые красивые. Помню, как здесь кто-то удивлялся, зачем Мозер притащила среднюю эстонскую фигуристку, как будто своих не хватает?  Считаю, что  НМ увидела, что может получиться потрясающе красивая пара. Она не ошиблась. Так и есть))).

Компы им зажали. Чем они хуже по компонентам, чем ДС?

У французов бывали потрясающие прокаты. Но не сегодня. Рваное было исполнение,имхо. Тут здорово, красиво. И сразу какое-нибудь неаккуратное перестроение. У ЗЭ все было красиво до мелочей. И 5 баллов проиграли французам именно в компах. Это как?

Изменено пользователем Idokopas
  • Like 3

Поделиться сообщением

Aliss   

Переходите на хоккей. ФК - слишком сложный вид.:D

переходите на бальные танцы, фк - спорт в первую очередь, с двойными тулупчиками в топе некомильфо

Кто будет тренировать ТМ, вот в чём вопрос. Как бы Мозер не ругали, но она их собрала к ЧМ, а с одним Траньковым сезон шёл упадочно.

Им бы самм определиться, чего хотят. Шашечки или ехать, плюшки или тренироваться у кого хотят

• Like 1

Поделиться сообщением

lalana   
Только что, Aliss сказал:

Французов тянули за уши, потому что расширение географии в топе необходимо ИСУ и самому виду. ТЯнули изо всех сил, но не получилось. Ни наши, ни китацы шанса пробиться френчам на пьедестал не дали.

Лучше французы с их необычными программами, чем клоны похожие друг на друга. ДС  хорошо скатались, стали показывать результат и получать заслуженные баллы

• Like 5

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Aliss сказал:

Французов тянули за уши, потому что расширение географии в топе необходимо ИСУ и самому виду. ТЯнули изо всех сил, но не получилось. Ни наши, ни китайцы шанса пробиться френчам на пьедестал не дали.

Ну хоть так. Хотя я считаю, что с такими косяками в обеих программах их надо было загнать ещё и под наших БК.

• Like 8

Поделиться сообщением

Aliss   

Пока НинМихална натаскивала итальянцев с американцами, в Европе объявились две интересные пары. Испанцы и немцы танцевальные. 

Поделиться сообщением

Aliss   
Только что, lalana сказал:

Лучше французы с их необычными программами, чем клоны похожие друг на друга. ДС  хорошо скатались, стали показывать результат и получать заслуженные баллы

Необычность то в чем? :shock: В лохматости?

У них интересная КП, которую они завалили, их вытянули. ПП у них средненькая.

• Like 3

Поделиться сообщением

Aliss   
Только что, Магали сказал:

Ну хоть так. Хотя я считаю, что с такими косяками в обеих программах их надо было загнать ещё и под наших БК.

БК не были безупречными.

Поделиться сообщением

(изменено)

БК не были безупречными.

Не были. Но пара с двумя сдвоенными прыжками и падением с выброса обходить их была не должна; ну и компоненты там... спорные.

Если по-честному, конечно, а не по понятиям.

Изменено пользователем Магали
  • Like 5

Поделиться сообщением

absTractor   

Энберта

Они там только из-за ошибок ДС - ПП у ЗЭ никакая, просто набор элементов под фон с вокалом каким-то левым.

• Like 4
  • Confused 4

Поделиться сообщением

lalana   

Необычность то в чем? :shock: В лохматости?

У них интересная КП, которую они завалили, их вытянули. ПП у них средненькая.

Для сравнения  прикиньте эту средненькую программу на наших, думаете скатают, сомневаюсь их будут ругать свои же, как было не раз

• Like 2

Поделиться сообщением

Они там только из-за ошибок ДС - ПП у ЗЭ никакая, просто набор элементов под фон с вокалом каким-то левым.

Мне всё равно кто там не сдюжил, главное, что ЗЭ подарили прокат, который я буду и пересматривать и переслушивать. Эстетическое, повторюсь, удовольствие, которое ДС не способны (мне) дать при всех своих интересных находках.

• Like 4

Поделиться сообщением

(изменено)
Только что, Милуша сказал:

А это Максим с НинМихалной помогают Вове держать Женю

Посмотрите, о чем твитнул(а) @ISU_Figure: https://twitter.com/ISU_Figure/status/1108596538534617088?s=09

Финальная поза как будто это они пара-пара и откатали :D

Изменено пользователем Мохнатый Шмель
  • Like 5

Поделиться сообщением

Fairy   
38 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Может их к Циммерману? Как-никак первая пара, можно выделить бюджет и найти спонсоров. Ну или к Васильеву, об этом давно говорю, пара типа ТТММ, вычистить до блеска, безошибочности и всех можно рвать.

вообще я рада серебру ТМ, считаю, что это хорошо, и им не стоит расстраиваться, но надо расти дальше, именно расти, а не пребывать в стагнации.

• Like 7

Поделиться сообщением

Только что, Fairy сказал:

Может их к Циммерману? Как-никак первая пара, можно выделить бюджет и найти спонсоров. Ну или к Васильеву, об этом давно говорю, пара типа ТТММ, вычистить до блеска, безошибочности и всех можно рвать.

вообще я рада серебру ТМ, считаю, что это хорошо, и им не стоит расстраиваться, но надо расти дальше, именно расти, а не пребывать в стагнации.

Сами-то они понимают теперь пользу хореографии интересно. У них есть все условия, могут озаботиться постановщиком и занятиями никуда не уходя.

Поделиться сообщением

lalana   

Сами-то они понимают теперь пользу хореографии интересно. У них есть все условия, могут озаботиться постановщиком и занятиями никуда не уходя.

БК к примеру за свои призовые после ЧЕ работали с Трейси

Поделиться сообщением

Fairy   

У Мозер они ограничены ее видением пары и наполненности их программ, кроме того, что это за заявления - я устала, я ухожу, ТМ мне неинтересны - своей первой парой надо гореть, Мозер ими не горит, Траньков -тоже. 

Поделиться сообщением

Только что, lalana сказал:

БК к примеру за свои призовые после ЧЕ работали с Трейси

Так это она сгорбатила Сашу? А то, что работали, молодцы. Но пока не очень заметно.

Поделиться сообщением

Evgenii   
47 минут назад, маша1973 сказал:

Последний раз золото ЧМ в парах Россия брала в 2013 году. На ОИ в Корее остались без медалей. О чем думает наша Федра?

А что наша Федра должна была сделать сегодня? Результат максимально возможный, китайцы были лучше, а Морозов  накосячил на прыжке. Я и сам не против российского пьедестала, но не поперёк здравого смысла, элементов и катания. 

Зато за оценки нашего судьи китайцам, поставившем им отличные и заслуженно высокие компоненты, нам может причитаться поддержка в других видах. 

• Like 3

Поделиться сообщением

Только что, Fairy сказал:

У Мозер они ограничены ее видением пары и наполненности их программ, кроме того, что это за заявления - я устала, я ухожу, ТМ мне неинтересны - своей первой парой надо гореть, Мозер ими не горит, Траньков -тоже. 

Кем горят Лозоны? А результат есть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.