Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

Recommended Posts

gagaga   
Только что, Katarina270913 сказал:

Кейтлин поменяла платье к РТ (прошлое мне больше нравилось) - все катали РТ только ГП  произвольный. Больше информации не видела.

Ах да... наших вроде не было... ну СК еще не приехали а где СБ носит...

У СБ может персональный каток?

Поделиться сообщением

Tori   
Только что, gagaga сказал:

Где стегали?кто?кого?когда? Кто пострадал?:shock:

С тех пор, как ИЖ пролюбили квоты, с тех пор и стегают ЕМНИП. Пострадало, имхо, только фк. Если не считать, конечно, текущего лидера каждый сезон, который крайним оказывается) Потому что решили вопрос банальным впихиванием в состав на ЧР побольше толпы для обьяснить, что ведется работа, появляются новые и перспективные и надо пока денег продолжать давать и ждать.

Поделиться сообщением

Да наверняка, не сидят же они без льда. А уж если ездить от гостиницы далеко, то и зачем, многие не выходили (/не приехали), не так уж видимо важна тренировка на главной арене.

Поделиться сообщением

Tori   

Лишь бы Ванечка шарфик не забыл и не приболел в своих лучших традициях, только в конце сезона, а не в начале.

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Tori сказал:

Вы , кмк, смотрите с точки зрения выгоды для команды.

А если посмотреть с т.з. выгоды для Федры..то есть варианты)

И в вариантах есть ээ такой, что как раз выгодно бросить мальчиков, ибо там отмазка - понесли утраты и вообще сложный период, хнык, но у нас ооочень перспективные юниоры растут, ждем и вот-вот).

А вот за танцы как раз больно стегали и нужно спастись, явив квоты, чтобы не тыкали, что про..любили гордость отечественногно фк и наш вид и вообще не начали вспоминать всяких там проданных, подаренных, розданных и просто отправленных на пенсию, а теперь одни Морозофф остались по итогу.

Да нет же, это ведь не командный вид, так при чем здесь команда?  Я смотрю с тз кому имеет смысл помогать, а имеет тому, у кого есть регалии и какой-никакой авторитет,  их грибовать проще,  и еще частично действует старая тяга  в ржавых реакторах.  АЗ и ЕМ при титулах и  еще на что-то да способны+та самая тяга, Мишо король компонентов, судьи сами рады его грибовать (видимо и правда считают няшным), ТМ при титулах+тяга, и фсё, остальных отрубаем. Кабы я была царица и мне надо было бы хоть как-то залатать дыры в моей позорной шлюпке я бы совершила именно такую продразверстку.

И вот какой смысл тянуть танцы? Это как макияж для покойника. Он мертв! Оставьте его в покое, никакие рассказы про ген победы и светлоту ЧРБ не помогут столь позолрным танцам, Степанова до своей спортивной пенсии будет победоносно вковыливать в десятку, там данных на большее нет и не будет, и бояны не помогают,  Никитка такой Никитка что пусть уж как-нибудь сам, а мы поглядим. и именно потому что "осталась одна Морозофф"  на кой спасать эт квоты? Кто ими будет пользоваться? Циркач Мозгов и Конкина? Да пусть они пропадают, эти квоты, все равно ими пользоваться некому,  а как такой человек  появится, то сам их раздобудет.

• Like 2

Поделиться сообщением

Tori   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Да наверняка, не сидят же они без льда. А уж если ездить от гостиницы далеко, то и зачем, многие не выходили (/не приехали), не так уж видимо важна тренировка на главной арене.

Если надо потратить 3 часа на дорогу..не факт, да, что показаться в выгодном свете перед судьями стоит того.

Как говорится, перед смертью не надышишься, а попытаться в нирвану какую войти для безупречного проката попытаться можно, не тратя нервы на соперника раньше соревнований.

Хотя "безнадежно машет рукой" нашим ромашкам хоть пнем, хоть об пень, все равно обо что-нибудь споткнутся или наедятся, или не выспятся на крайний случай)

Поделиться сообщением

Tori   
Только что, Dach сказал:

Да нет же, это ведь не командный вид, так при чем здесь команда? 

При том, что наш спорт работает по принципу заранее озвученного и даже прописанного плана. НАчиная от клуба и заканчивая Федрой. И от выполнения медального плана зависит в т.ч. и финансы клуба. Где иногда не один вид.

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Tori сказал:

С тех пор, как ИЖ пролюбили квоты, с тех пор и стегают ЕМНИП. Пострадало, имхо, только фк. Если не считать, конечно, текущего лидера каждый сезон, который крайним оказывается) Потому что решили вопрос банальным впихиванием в состав на ЧР побольше толпы для обьяснить, что ведется работа, появляются новые и перспективные и надо пока денег продолжать давать и ждать.

Если вы имеете ввиду форумы, так открытым текстом сказали, что начхать,а так ни один зад не пострадал, да и за что если верить ТВ у нас все прекрасно, у вас его наверное просто нету))

Поделиться сообщением

Только что, Tori сказал:

показаться в выгодном свете

это если в выгодном

Поделиться сообщением

Tori   
Только что, Dach сказал:

Я смотрю с тз кому имеет смысл помогать, а имеет тому, у кого есть регалии и какой-никакой авторитет,  их грибовать проще,  и еще частично действует старая тяга  в ржавых реакторах. 

Не всегда это так. Зачастую как раз пока регалии еще не совсем заржавели, надо смену успеть произвести, чтобы регалии не опустились совсем низко и не начинать следующему из подвала подниматься. И надо еще чтобы номера шли плотно, отсекали соперника, страховали лидера текущего для безболезненно одного на пенсию, а второго на его место, не пустив соперника. А не пускать соперника хопрошо третьим номером, например, хотя бы. Если туго, то вторым.

Поделиться сообщением

Tori   

Если вы имеете ввиду форумы, так открытым текстом сказали, что начхать,а так ни один зад не пострадал, да и за что если верить ТВ у нас все прекрасно, у вас его наверное просто нету))

Нет, я не имею в виду форумы)

Поделиться сообщением

Tori   

это если в выгодном

совершенно верно:shuffle:

Поделиться сообщением

Dach   

Да, вот такое впечатление,что основная задача попугать друг друга :insane:

Прыгнутый контент выглядит именно так,  дуэль,  когда на войну  сил уже не будет.

Только что, Tori сказал:

Но в Самодурову я тоже особо не верю пока в смысле чистенько, дева производит впечатление амбициозной и с самомнением, может реально поверить в себя как в чемпионку Европы и вообще в топе)

Почему бы и нет? Софья весь сезон идет стабильно, если  не сдрейфит и уверенно продержится последний старт,  то считай свое дело сделала, а дальше дело за соперницами,  могут и сами ей помочь. Лед скользкий  и будет минимум занятно если Самодурова закончит сезон лидером сборной,  приехала откуда не ждали.

Поделиться сообщением

если верить ТВ у нас все прекрасно, у вас его наверное просто нету))

Ничего подобного, только сейчас по ТВ (Р24) сказали что грядущий чемп даст ответы о состоянии нашего ФК и так-то может вообще похоронить наши надежды на ближайшие пару лет. Ну и Журанкова спросили, он сказал, что может случиться закат нашего женского доминирования.

Поделиться сообщением

Tori   
Только что, Dach сказал:

Почему бы и нет? Софья весь сезон идет стабильно, если  не сдрейфит и уверенно продержится последний старт,  то считай свое дело сделала, а дальше дело за соперницами,  могут и сами ей помочь. Лед скользкий  и будет минимум занятно если Самодурова закончит сезон лидером сборной,  приехала откуда не ждали.

Идти стабильно в статусе "никто ничего не ждет, за спиной" на водокачках - это одно. А вот когда вкус победы почувствовал и уже цена проигрыша будет конкретная - совсем другое. Так что пока мы только будем наблюдать, что там у Сони с реальными соревновательными качествами.

В любом случае она все равно со своим контентом может только молиться на массовый падеж. Это да, ей проще в этом плане. От нее самой мало что зависит, чтобы давило всерьез.

• Like 1

Поделиться сообщением

Тарасова в телефонном интервью кивнула на Мозер, де она говорила что готовит наших вице-чемпионов (ТМ) к чемпионату мира, вот и посмотрим)

Поделиться сообщением

Tori   
(изменено)
Только что, Dach сказал:

Лед скользкий  и будет минимум занятно если Самодурова закончит сезон лидером сборной,  приехала откуда не ждали.

ИМхо, это не ситуация "не ждали". Я думаю, Федра хороша в главном - в прогнозировании возможных осложнений для ээ удобства сидения в теплом кресле с икрой и маслом на бутере.

Поэтому не удивлюсь, если разыгрывают банальную карту "самых титулованных отправили на ЧМ, все вопросы к Тутберидзе и Орсеру, но ничего, у нас в следующем году уже выходят настоящие лидеры, все наладится, временный спад". И еще меньше удивлюсь, если сработает все и дадут опять дегнег, признают результаты прекрасными, а наше фк на подьеме.

Ибо Минспорта это тоже невыгодно - озвучивать, что в реальности все не так и однозначно.

Апд. Поэтому по-человечески я хочу, чтобы девочки вопреки, хоть на зубах, хоть с привлечением колдунов, но выстояли и притащили пару медалей. Потому что да, спасут Федру, но прежде всего они спасут себя. Чтобы не выбросили так же легко, как подняли, назначив виноватыми.

Изменено пользователем Tori

Поделиться сообщением

Tori   

Тарасова в телефонном интервью кивнула на Мозер, де она говорила что готовит наших вице-чемпионов (ТМ) к чемпионату мира, вот и посмотрим)

В чем не откажешь ТАТ, так в умении ввернуть всегда нужное, сейчас виноватых заранее назначит правильных))

• Like 1

Поделиться сообщением

tosya2011   

А когда жеребьевка? Уже меньше суток осталось, а в табличке - ноль....

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Dach сказал:

могут и сами ей помочь. Лед скользкий  

И контролёр японский, и вряд ли они Соню соперницей рассматривают)

Поделиться сообщением

dream   
Только что, Tori сказал:

Поэтому не удивлюсь, если разыгрывают банальную карту "самых титулованных отправили на ЧМ, все вопросы к Тутберидзе и Орсеру, но ничего, у нас в следующем году уже выходят настоящие лидеры, все наладится, временный спад". И еще меньше удивлюсь, если сработает все и дадут опять дегнег, признают результаты прекрасными, а наше фк на подьеме.

A откуда такая вера в японок? У Кихиры триксели могут не получиться, особенно когда золотую медаль уже заранее повесили,  а остальные прыгают точно не стабильнее наших.

• Like 1

Поделиться сообщением

Tori   

И контролёр японский, и вряд ли они Соню соперницей рассматривают)

Тут важнее, чтобы рассматривали, иначе тупо поставят оценки по табели о рангах при любом прокате и будет с +1 да нищенскими компонентами.

Поделиться сообщением

Только что, tosya2011 сказал:

А когда жеребьевка? Уже меньше суток осталось, а в табличке - ноль....

10.45 мск первая

• Like 1

Поделиться сообщением

Tori   
Только что, dream сказал:

A откуда такая вера в японок? У Кихиры триксели могут не получиться, особенно когда золотую медаль уже заранее повесили,  а остальные прыгают точно не стабильнее наших.

Это не вера. Более того, я отдельно сказала, что просто не слежу за ними настолько, чтобы хоть понять, как там они готовы.

Я исхожу, как и при любой ситуации недостаточности данных от прочих равных. И в ситуации на берегу мы тупо проигрываем уже набором, которым можем набирать. Т.е. шансы ниже изначально, даже если примем во внимание фактор нестабильности всех дев даже.

Но тогда это лотерея будет, просчитать ппросто невозможно. Нужно хоть как-то знать реальную готовность соперника или хоть уметь оценивать по тренировкам. Я не умею, я их, извините, не могу отличать в лицо даже, не то что понять, нормально это или нет по происходящему(

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, dream сказал:

Вера не в японок, а в чудодейственную панель, которую нам продемонстрировали на ЮЧМ в танцах )

Поделиться сообщением

omms   
(изменено)
39 минут назад, Chloe сказал:

А парни и танцы? 

В панели ассистент технического специалиста- Самохин ( технический специалист- Япония, технический контролёр - Молина). Я не знаю что это значит , но учитывая результаты ЮЧМ , мне кажется, что значит :laugh:

Изменено пользователем omms
  • Like 3

Поделиться сообщением

Tori   
Только что, omms сказал:

В панели ассистент технического специалиста- Самохин ( технический специалист- Япония, технический контролёр - Молина). Я не знаю что это значит , что учитывая результаты ЮЧМ , мне кажется, что значит :laugh:

Это может в равной степени означать ровно противоположное, если не знать изначальный прикуп. Можем как получить ништяки за счет юниоров, можем и заплатить за их две медали))

На практике ЕМНИП это вещи не связанные вообще или крайне редко связанные напрямую)

Единственное, что точно, имхо, так это то, что нашим нужно рекомендовать особо внимательно смотреть под ноги, а не нос задирать.

Поделиться сообщением

Вера не в японок, а в чудодейственную панель, которую нам продемонстрировали на ЮЧМ в танцах )

не поняла логики... у нас не кому бороться с японками а виноваты танцы?

Поделиться сообщением

omms   
Только что, Tori сказал:

Это может в равной степени означать ровно противоположное, если не знать изначальный прикуп. Можем как получить ништяки за счет юниоров, можем и заплатить за их две медали))

На практике ЕМНИП это вещи не связанные вообще или крайне редко связанные напрямую)

Единственное, что точно, имхо, так это то, что нашим нужно рекомендовать особо внимательно смотреть под ноги, а не нос задирать.

А кто задирает нос ? 

Поделиться сообщением

dream   
(изменено)
15 минут назад, Tori сказал:

Я исхожу, как и при любой ситуации недостаточности данных от прочих равных. И в ситуации на берегу мы тупо проигрываем уже набором, которым можем набирать. Т.е. шансы ни

Да каким набором и кому? Что вы выдумываете? Кихира с ее трикселями, конечно, набирает технику выше, но это если прыгнет их, а остальные? Японки четверные на прыгают, набором ничего не отыграют, а Турсынбаева уж точно не непобедима.

Изменено пользователем dream

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.