Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

Recommended Posts

1 час назад, Такая сказал:

Мой скепсис в отношении АЗ ЕМ и СБ уползает под стол. 

Ну если Тутберидзе сможет извлечь из АЗ чистый прокат ПП, чтоб не ведром грибов на 15 баллов выше техники результат делался, то посрамит скептиков, в т.ч. и меня. В отношении остальных сомнений не имею.

• Confused 1

Поделиться сообщением

Dach   

Если Тутберидзе сможет извлечь из АЗ катание и получить за него достойную оценку без вагона грибов   то и я сниму шляпу, чивоуж.

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Tori   
Только что, Dach сказал:

Если Тутберидзе сможет извлечь из АЗ катание и получить за него достойную оценку без вагона грибов   то и я сниму шляпу, чивоуж.

Смысл говорить про наши грибы, когда сам ЧМ на японской родной полянке будет и не мы уж точно сможем с ними конкурировать по грибовницам))

• Like 3

Поделиться сообщением

Tori   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Ну если Тутберидзе сможет извлечь из АЗ чистый прокат ПП

Это из рязряда чудес и не обусловлено обьективными обстоятельствами.

Имхо, нашей Федре нужно бы молится, чтобы обе две звезды не облажались сильно и при этом дебютантка не утащила всех за пределы нужной суммы. Вероятность низкая, но не невозможная, ибо стабильность Самодуровой пока вообще зверь не исследованный и не проверенный всерьез, а две звезды явно не в идеальной форме и могут по глупости броситься бороться друг с другом, а не с основным соперником. И никакие Тутберидзе-Орсеры ничего с этим не смогут сделать.

Поделиться сообщением

dream   
Только что, Tori сказал:

две звезды явно не в идеальной форме и могут по глупости броситься бороться друг с другом, а не с основным соперником. И никакие Тутберидзе-Орсеры ничего с этим не смогут сделать.

Пишут, что на тренировках хорошо обе выглядят.

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Dach сказал:

Вот она рада будет :D А полвагона от Медведевой можно? 

Поделиться сообщением

Tori   
(изменено)
Только что, dream сказал:

Я рада за их спонсоров, красиво выглядеть - дело полезное.

Но Федре надо, чтобы они прыгали не через раз или хоть не так натужно выезжали и не так палили недокруты, мне кажется)

апд. В принципе достаточно посмотреть контент, который они напрыгивают и вспомнить, какой они напрыгивали в хорошем функционале. Картина сразу становится..настораживающей, мягко говоря.

Изменено пользователем Tori

Поделиться сообщением

Только что, Tori сказал:

Это из рязряда чудес 

То есть в медаль Загитовой вы не верите? Играться в слова мне с утра влом.

Поделиться сообщением

dream   
Только что, Tori сказал:

Я рада за их спонсоров, красиво выглядеть - дело полезное.

Но Федре надо, чтобы они прыгали не через раз или хоть не так натужно выезжали и не так палили недокруты, мне кажется)

апд. В принципе достаточно посмотреть контент, который они напрыгивают и вспомнить, какой они напрыгивали в хорошем функционале. Картина сразу становится..настораживающей, мягко говоря.

Вы тренировку видели или просто так пишете?

https://www.instagram.com/p/BvLVBnqobx1/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=yb9uhedbc0gg

Поделиться сообщением

вы ещё спрашиваете:lol:

• Like 3

Поделиться сообщением

Tori   

То есть в медаль Загитовой вы не верите? Играться в слова мне с утра влом.

У меня с верой ээ сложные отношения. Я верю в анализ. И если бы заморочилась анализом японок, могла бы сказать, во что я верю или не верю, но из японок я не факт, что и Мияхару-то отличу от остальных, они мне все только цифры в протоколах и не больше, сложно оценивать, готовы или нет.

А если без учета японок, то конечно, верю в медаль Загитовой. Или в медаль Медведевой. В смысле в медаль Федры вот верю, в дев - ни на грош.

Поэтому буду болеть за пруху. Чтобы хоть одна осилила не совсем позорный прокат.

Ну и чтобы все три японки упали буду надеяться. А наши при этом не упали мечтать)

Потому что при прочих равных наша команда слабее команды Японии, мест всего три и мы можем фанерой пролететь вообще мимо пьедестала, если не поймаем кураж и пруху.

Орсер не выведет на кураж в пп, Загитова сама ее не факт что вытащит просто физически. А против японской кп нам просто нечего противопоставить при прочих равных и придется отыгрываться. Отыгрываться Тутберидзе как раз не очень учит пока, как и Орсер с девами не айс в таких случаях.

Но должно же нам когда-то повезти, в конце концов, вдруг японские сонограммы дома облажаются от давления)

Поделиться сообщением

Chloe   

Напишите, пожалуйста, тезисно, что там происходит сейчас. Кто чего показал на тренировках, кто молодец, кто не очень, у кого платье и что там вообще. 

Спасибо!!

• Like 1

Поделиться сообщением

(изменено)
Только что, Tori сказал:

Я верю в анализ.

Да бросьте, вы сроду прямо на вопрос не ответили  пастор Шлаг боялся провала:D  а воду я не читаю, мне конкретика интересна.

Изменено пользователем Мохнатый Шмель
  • Like 1

Поделиться сообщением

Dach   
14 минуты назад, gagaga сказал:

Вот она рада будет :D А полвагона от Медведевой можно? 

Низзя. Всем нашим грибы понадобятся в максимальном объеме, и девам особенно. У нас,  вон, еще Мишо  остро нуждается в поддержке и грибовании, да и ТМ бы неплохо хоть пару мухоморов подвезти. Про танцы молчу, они мне представляются безнадежными, поэтому их грибы можно распределить на оставшихся.

Поделиться сообщением

Tori   

https://www.instagram.com/p/BvLVBnqobx1/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=yb9uhedbc0gg

что там я должна увидеть нового?

Что это такой хитрый план - Медведевой начать полкатка на одиночный разгоняться для выкрутить, а Загитовой совсем спиной начать прыгать?

И они обе две скрывают от соперников, что легко могут, как раньше, сигануть и 3-3-3 прямо в прокате, не то что некоторые какие-то там триксели штапмуют?

Поделиться сообщением

Tori   

Да бросьте, вы сроду прямо на вопрос не ответили  пастор Шлаг боялся провала:D  а воду я не читаю, мне конкретика интересна.

Я практически открытым текстом, пытаясь не обидеть при этом фанатов, выразила мнение, что верю исключительно в грибы Федры и завалы соперниц. Сами наши спортсменки не способны бороться при прочих равных с японками.

И если Вы, как нелюбитель воды, дадите информацию по соперницам, я Вам отдельно даже просчитаю до мест. Потому что наших в расчет можно особо не принимать. Они не готовы к ЧМ оптом, чтобы бороться самим с чистым соперником.

И если Вы знаете по готовности соперников, можете просчитать и сами шансы нас на золото и серебро (или план уже поменяли, я не следила?)

Поделиться сообщением

dream   
Только что, Chloe сказал:

Напишите, пожалуйста, тезисно, что там происходит сейчас. Кто чего показал на тренировках, кто молодец, кто не очень, у кого платье и что там вообще. 

Спасибо!!

Medvedeva: 3S, 2A, 1F, 3F3T, 3Lz(e?), 3S, 3S3Lo, 2A, 3F3T, runthru (3F3T(hangs on), 2A, 3Lo), 3Lo3T, 3F3T, 3Lo, 2A3T

Zagitova: 3Lz, 3Lz, 3Lz3Lo, 3Lz3Lo(ur?hangs on), 2A, runthru (3Lz(fall), 2A, 3F3Lo(ur)), 2A, 3F, 3Lz1Lo, 3Lz(hangs on), 3Lz3Lo, 3F, 3Lz3Lo, 3S, 3Lz3T, 3S, 3F2T2Lo, 3F, 3Lz3Lo, 3F2T2Lo, 3F, 2A, 3Lo, 3Lo, 3Lo, 3T, 3T

Samodurova: 2A, 2A, 3Lo(step), 3Lo(step), 3Lo, 1F, 3F3T, 3F3T, 3S, 2A3T, 2Lz(e,2ft), 3Lz, 2A2T2Lo, 3T, 3F3T

• Like 2

Поделиться сообщением

Chloe   

А парни и танцы? 

Поделиться сообщением

dream   

что там я должна увидеть нового?

Что это такой хитрый план - Медведевой начать полкатка на одиночный разгоняться для выкрутить, а Загитовой совсем спиной начать прыгать?

:insane:  Ничего не поняла. На видео каскады 3-3 у обеих, хорошо сделаны.

Поделиться сообщением

29 минут назад, dream сказал:

ну они вообще последний сезон королевы тренировок... Куда это все в прокате девается?

• Like 3

Поделиться сообщением

Tori   
Только что, Dach сказал:

Низзя. Всем нашим грибы понадобятся в максимальном объеме, и девам особенно. У нас,  вон, еще Мишо  остро нуждается в поддержке и грибовании, да и ТМ бы неплохо хоть пару мухоморов подвезти. Про танцы молчу, они мне представляются безнадежными, поэтому их грибы можно распределить на оставшихся.

Вы , кмк, смотрите с точки зрения выгоды для команды.

А если посмотреть с т.з. выгоды для Федры..то есть варианты)

И в вариантах есть ээ такой, что как раз выгодно бросить мальчиков, ибо там отмазка - понесли утраты и вообще сложный период, хнык, но у нас ооочень перспективные юниоры растут, ждем и вот-вот).

А вот за танцы как раз больно стегали и нужно спастись, явив квоты, чтобы не тыкали, что про..любили гордость отечественногно фк и наш вид и вообще не начали вспоминать всяких там проданных, подаренных, розданных и просто отправленных на пенсию, а теперь одни Морозофф остались по итогу.

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Katarina270913 сказал:

ну они вообще последний сезон королевы тренировок... Куда это все в прокате девается?

Угу, а потом приедет Самодурова,  и отпрыгает во время соревнований свое "бедненько, но чистенько", а королевы тренировок все оставят на тренировках в  бессмысленной борьбе друг с другом и собой.

• Like 2

Поделиться сообщением

dream   

А парни и танцы? 

Наши?

Kolyada: 3Lz, 3A, 3T, 3A, 3A, 2T, 3T, runthru (4T(turn)3T, 3Lz, 1A), 4T3T, 1A

Хаью, Чен, Боян, Уно в полном порядке.

Про танцы не видела ничего.

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, Tori сказал:

Я практически открытым текстом

:lol:  вы как всегда побоялись ответить конкретно, а то вдруг потом контекстами не отвертишься))  Давайте ваши расчёты, кто лучше из наших выступит-то?

Поделиться сообщением

Tori   

:insane:  Ничего не поняла. На видео каскады 3-3 у обеих, хорошо сделаны.

Вроде бы по русски писала)

Могу на пальцах.

Медведева полкатка как ЕП в плохой форме разгоняется, и это вне программы. Не показатель вообще. А вот в прогоне когда ребро, недокрут - очень даже показатель.

Загитова спиной уже скручивает тоже не в прокате, а отдельно, скрючилась для образа КВазимодо будто. В прокате же падает через раз и подряд докрутить не может уже каскады. Это что угодно, но не хороший функционал. Это обычно называется пытаться собирать себя в кучу и куски осиливать неплохо.

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Tori сказал:

вот за танцы как раз больно стегали и нужно спастись, явив квоты, чтобы не тыкали, что про..любили гордость отечественногно фк и наш вид и вообще не начали вспоминать всяких там проданных, подаренных, розданных и просто отправленных на пенсию, а теперь одни Морозофф остались по итогу.

Где стегали?кто?кого?когда? Кто пострадал?:shock:

Поделиться сообщением

(изменено)

А парни и танцы? 

Кейтлин вроде поменяла платье к РТ (прошлое мне больше нравилось, но говорят не факт что в прокате оно же будет... может как тренировочное) - все катали РТ только ГП  произвольный. Больше информации не видела.

Ах да... наших вроде не было... ну СК еще не приехали а где СБ носит...

Изменено пользователем Katarina270913
  • Like 1

Поделиться сообщением

А парни и танцы? 

Уивер платье к РТ поменяла, в теме фток есть фотка, там вся канадская сборная танцевальная стоит, ряженые что адище.

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Dach сказал:

Угу, а потом приедет Самодурова,  и отпрыгает во время соревнований свое "бедненько, но чистенько", а королевы тренировок все оставят на тренировках в  бессмысленной борьбе друг с другом и собой.

Да, вот такое впечатление,что основная задача попугать друг друга :insane:

Поделиться сообщением

Tori   
Только что, Dach сказал:

а королевы тренировок все оставят на тренировках в  бессмысленной борьбе друг с другом и собой.

Было бы что оставлять на тренировках(( На зубах выпендриваются пока, судя по всему.

Но в Самодурову я тоже особо не верю пока в смысле чистенько, дева производит впечатление амбициозной и с самомнением, может реально поверить в себя как в чемпионку Европы и вообще в топе)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.