Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

Recommended Posts

Veeri   
Только что, dream сказал:

A мне все-таки непонятно, почему ФедРо не отправили Лизу на ЧМ. Мне больше нравится Женя, но она побледнее в этом сезоне выглядела. Темы заговоров и денег не предлагать, ничего не мешало на ЧР вытащить Женю выше Сони, и поехала бы она куда угодно без дальнейших перетасовок.

На форуме есть представитель Федерации России, который сможет прокомментировать ваш вопрос?:D

Поделиться сообщением

Такая   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

СК это боль, ну а что делать. Чок - чемпионка, ахах, все были бы так рады в группе, так и представляю себе эту благостную картину. Не, всё будет скучно.

Чей-то нет? Континенты выигрывала, призером была :-). Теперь своя, родная :-). Интересно как англичане откатают и как оценят новых канадских пенсионеров - датчан.

Поделиться сообщением

tosya2011   

Я тоже считаю, что Федра считает Женю надёжнее. Лиза с завалом трикселей может слишком низко улететь.

Посмотрим, конечно, но цена заваленных ультраси - всегда очень высока. Нет ультраси - меньше риска + компы.

Поделиться сообщением

(изменено)
Только что, dream сказал:

A мне все-таки непонятно, почему ФедРо не отправили Лизу на ЧМ. Мне больше нравится Женя, но она побледнее в этом сезоне выглядела. Темы заговоров и денег не предлагать, ничего не мешало на ЧР вытащить Женю выше Сони, и поехала бы она куда угодно без дальнейших перетасовок.

Чем Лиза будет биться, если она даже при своих трикселях в ФГП получила 66 в компах и нарастить ей их больше негде до ЧМ, а в Японии так её и ждут (наращивать), там свои планы у японцев. 

Изменено пользователем Мохнатый Шмель

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Такая сказал:

Рассчитывает, что если Жегя будет визуально чистая, с грибами пробьётся в топ-6 минимум - все опять сделают вид что это богическое катание и эталонные прыжки. Чистая Алина с грибами будет в тройке. Соня ровно на что накатает то и получит скорее всего. 

Если Лиза не прыгнет триксели провалится, и никто ей 9 рисовать не будет с падениями, в отличие от. Хотя мое мнение - Лиза заслужила право откатать свои триксели на ЧМ и посражаться за подиум. Но я уже смерилась, и просто жду - у женщин будет мегаинтересный турнир нервов и грибов. 

Ну да, на  ЧМ будут триксель Кихира против грибов Загитовкой и Медведевой, хотя не уверена, все не свалят в корзину последней  Вот такой спортвно-грибной поединок :D

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, Такая сказал:

Чей-то нет? Континенты выигрывала, призером была :-). Теперь своя, родная :-). Интересно как англичане откатают и как оценят новых канадских пенсионеров - датчан.

а ещё они так похожи с Мари-Франс)

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   
4 минуты назад, dream сказал:

Вы ЧР- то смотрели ?, там и так тянули на всю катушку, за все что можно, чтобы не мимо сборной

• Like 1

Поделиться сообщением

dream   
Только что, gagaga сказал:

Вы ЧР- то смотрели ?, там и так тянули на всю катушку, за все что можно, чтобы не мимо сборной

Поставить Соне пару недокрутов, и всё. Я уж молчу про Стасю. А уж как Алину за всё, что можно,  в ПП тащили, там же полный позор был, ни одного каскада.

• Like 5

Поделиться сообщением

Dach   
1 час назад, Мохнатый Шмель сказал:

Посмотрел в другой теме немного знойного квикстепа и вот что хочу сказать - Заку Донахью надо нынче становиться ЧМ, иначе больше вряд ли когда светит. Ну вы его представляете под то вот?

Да я вас умоляю, чего тут представлять-то? Я видела Зака Донохью  скачущим под хип-хоп, когда Мэди Х, обряженная в платье с лампасами, делала краба! Так что  могу с уверенностью  сказать что  я видела всё, и могу представить всё, что угодно. Надо будет поскакать и поскачет, не привыкать.

Возможно Лозоны специально так с ними, чувствовали что могут обойти ПС, те крайне по прокатам (не по протоколам канеш:redface:) невнятно выглядели в начале сезона, а уж акробатика простите мой французский

От того что они в ваших глазах невнятные  не означает что они объективно невнятные, мои вот глаза, например, согласны с протоколами, ну и кто тут прав?  Подозревать Лозонов в теракте супротив ХД вообще странно, ну  ни они же захотели быть юной Джульеттой, да и  ночную тропу к холодильнику проторили тоже не они. 

А я пересмотрела танцы по ссылочкам. Не, определенно,  прикольный танец, вот я прям жду, тем более что после латины мне уже ничего не страшно, так что чего бы и нет? К моему удивлению могу сказать что по моей имхе  это лучший короткий танец СБ. Вот серьезно, он даже не смешной! И Саша, когда надо скакать и меленько ногами  перебирать, выглядит даже нормально, так что у Букиных вполне есть шанс поставить на их совместные возможности что-то в кой-то веке удобоваримое и симпатичное.

ПС прелесть, особенно он. Расхристанный что наш Козловский нынче, и  веселее чем за три последних года вместе взятые. Кто тут ныл что он скучный? Мозгов ныл  в очередном    шедевральном интервью что он "нежный и страдающий" пять лет подряд. Нууу, Мозгов, приди в себя,  пересмотри их танцы, что ли, там и веселые есть, как ты любишь, и когда ты поймешь разницу между клоунским  и веселым глядишь и у тебя что-нибудь получится, а иначе так и придется в великой борьбе обарывать  могучего Базина и наслаждаться воспоминанием как во времена динозавров Сизерона обыграл, пока тот так и будет выигрывать.

УП кажется зря не свернули  лавочку,  раньше они все   таки были лучше чем сейчас.

• Like 8

Поделиться сообщением

Только что, Dach сказал:

Подозревать Лозонов в теракте супротив ХД вообще странно, ну  ни они же захотели быть юной Джульеттой, да и  ночную тропу к холодильнику проторили тоже не они. 

Кто им втёр Джульетту? Ну это же диверсия. ХД единственные, кто мог дотянуться до ПС вотпрямщас и нате, Джульетта!

Поделиться сообщением

gagaga   
8 минут назад, dream сказал:

Поставить Соне пару недокрутов, и всё. Я уж молчу про Стасю. А уж как Алину за всё, что можно,  в ПП тащили, там же полный позор был, ни одного каскада.

Вы вообще предлагаете какой- то беспредел

• Like 1

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Кто им втёр Джульетту? Ну это же диверсия. ХД единственные, кто мог дотянуться до ПС вотпрямщас и нате, Джульетта!

Так никто не втирал, хотелка Хаббел же, а Агенауэр сдался под ее напором. И это, ну как сказать про вотпрямщаз... трудно Заку  победить вотпрямщаз Сизерона,  потому что Сизерон тот танцор которому танцевать обвес  не мешает, в отличии от Захарки  и прочих одногруппников он явно равнодушен к канадскому бекону и   булкам.

• Like 1

Поделиться сообщением

Но это же "лучшая в мире программа" (с) а вы все диверсия-диверсия :D

Поделиться сообщением

tosya2011   

Программа, может, и лучшая, да Ромео с Джульеттой уж больно матёрые))

• Like 2

Поделиться сообщением

Aliss   
22 часа назад, koryushka сказал:

Как я буду смотреть прямые трансляции:

giphy.gif

Как я буду рано утром открывать табличку и видеть результаты:

tenor.gif?itemid=5843462

Ну, и дальше:

giphy.gif

Пора прогнозы составлять :D

• Like 4

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Евроспорт мало что покажет, а российские сайты мне вообще ничего не покажут, буду ждать ссылки с одноклассников.

• Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Единственное, что знаю об условиях на чемпионате мира – от гостиницы до катка ехать полтора часа». Самодурова рассказала о подготовке к ЧМ-2019 https://www.sportsdaily.ru/articles/edinstvennoe-chto-znayu-ob-usloviyax-na-chempionate-mira-ot-gostiniczy-do-katka-exat-poltora-chasa-samodurova-rasskazala-o-podgotovke-k-chm-2019

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Sunny-spot сказал:

Евроспорт мало что покажет, а российские сайты мне вообще ничего не покажут, буду ждать ссылки с одноклассников.

Не Матч, не Первый у вас не показывает?

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Не Матч, не Первый у вас не показывает?

Нет, заграница :D . Только не прямые ссылки.

Поделиться сообщением

gagaga   

Нет, заграница :D . Только не прямые ссылки.

Так а ТВ не ловит или прямые эфиры в интернете?

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Так а ТВ не ловит или прямые эфиры в интернете?

С тарелкой ловит. Но не смотреть же у родственников ФК вместо работы :D . А в интернете распознает, что не из России и не показывает.

Поделиться сообщением

gagaga   

С тарелкой ловит. Но не смотреть же у родственников ФК вместо работы :D . А в интернете распознает, что не из России и не показывает.

Ну да, с хорошими антеннами и финов ловит у нас. В выходные тоже будет, идите в гости))

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Ну да, с хорошими антеннами и финов ловит у нас. В выходные тоже будет, идите в гости))

В выходные само собой. Но соревноваться -то со среды уже будут. Но КП женщин как раз должны показать.

Соня вот завтра вылетает. 

Поделиться сообщением

gagaga   

В выходные само собой. Но соревноваться -то со среды уже будут. Но КП женщин как раз должны показать.

Соня вот завтра вылетает. 

Есть же ещё всякие китайские стримы, ИСУ, найдется что-нибудь. Так и Лазукин с Мишиным наверное летят?

Поделиться сообщением

Aliss   
5 часов назад, Fairy сказал:

Вы беседу с начала прочитайте целиком, началась она в теме Вики и Никиты, сразу будет понятно, там все максимально расписывалось, что имелось в виду. 

ого, откуда начинали, запутанная линия :D

• Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Есть же ещё всякие китайские стримы, ИСУ, найдется что-нибудь. Так и Лазукин с Мишиным наверное летят?

Соня сказала, что про Лазукина ничего не знает. Ему же билет заранее не покупали. А летит с Мишиным.

Поделиться сообщением

gagaga   

Соня сказала, что про Лазукина ничего не знает. Ему же билет заранее не покупали. А летит с Мишиным.

Ничего себе, еще и тут проблемы

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Ничего себе, еще и тут проблемы

Ну почему проблемы? Просто Соне не докладывали, что там с билетом. Ну полетит через Москву вместо Ковтуна. Не вижу проблемы.

Поделиться сообщением

Calikalie   
4 часа назад, Dach сказал:

От того что они в ваших глазах невнятные  не означает что они объективно невнятные, мои вот глаза, например, согласны с протоколами, ну и кто тут прав?

Ну так уже вывели идеальный ответ несогласным с протоколами - вы просто ничего не понимаете в НСС :cheer:

ПС прелесть, особенно он. Расхристанный что наш Козловский нынче, и  веселее чем за три последних года вместе взятые. Кто тут ныл что он скучный?

Меня умилила поддержка. Ну вот и они показали, что умеют в неуместную акробатику :lol:

УП кажется зря не свернули  лавочку,  раньше они все   таки были лучше чем сейчас.

Мне очень нравился Поже в свое время, пока акадЭмиком не стал. Ну не долозоновский Мойр, конечно, но как партнер классный и мужчина красивый, мне было даже жаль, что ему никого получше средненькой Катюши не нашлось. А теперь я даже волнуюсь, как  он будет костями греметь скакать финнстеп в следующем сезоне со своей академичностью. 

4 часа назад, Мохнатый Шмель сказал:

Так у них что, Этери в тренерах? Там демократия. Можешь хоть Ррррроксен, хоть Джульетту, хоть танец маленьких утят изображать, если захочется. Что мешало Хаббелл в ее 26 лет сказать Агенауэру, что он с ума сошел, какой РиДж, они будут катать Кармен? 

• Like 2

Поделиться сообщением

tosya2011   

ХД вполне могли бы скатать сеньора и сеньору Капулетти. По возрасту - в самый раз. Мэди, по крайней мере.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.