Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

Recommended Posts

А кстати, где австралийские парники Катя-Харли? Давно их нигде не было.

Поделиться сообщением

Жене красиво, когда волосы так лежат

614.jpg

• Like 2

Поделиться сообщением

tosya2011   
39 минут назад, Katarina270913 сказал:

сначала ты работаешь на имя потом имя работает на тебя... ПС свое имя не за красивые глаза получили

С  тем что остановились не согласна

Так я про новый уровень цельности/слитности/взаимодействия писала, а не о красивых глазах ...

А что они сейчас новое показывают и куда двигаются?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Скумбрия сказал:

Уж кто-то, а ПС точно не пропадут...

ни знаю :weep:....раньше хоть сторис постили а сейчас тишина и интервью нет.... попалакать что ли в стиле милены.....

Поделиться сообщением

Только что, tosya2011 сказал:

Так я про новый уровень цельности/слитности/взаимодействия писала, а не о красивых глазах ...

А что они сейчас новое показывают и куда двигаются?

я поняла что не о глазах... и я про то же. Что с того что сейчас на них работает имя если они его заработали? На ВМ вон тоже имя работало

Раньше их танцы были стихиями в этом они о чувствах. То есть создав за предыдущие года свой собственный мир, они в этом году добавили туда людей. Не просто абстрактный танец как он есть а уже история но при это рассказанная через тот же бесшовный не прерывный танец без баянов и порванных рубах. Да я вижу в этом развитие, что будет дальше... увидим в следующем сезоне

• Like 2

Поделиться сообщением

tosya2011   

Я тоже совершенно не против, когда работает честно заработанное имя.

Лично мне не казался совсем абстрактным мой любимый танец 15-16 года. А у Моцарт и вообще абстрактным не был.

Поделиться сообщением

(изменено)
16 минут назад, tosya2011 сказал:

Я тоже совершенно не против, когда работает честно заработанное имя.

Лично мне не казался совсем абстрактным мой любимый танец 15-16 года. А у Моцарт и вообще абстрактным не был.

Моцарт был пробой пера, они были такие трогательно юные

а дальше... ну это же только мое имхо. Я с 2013 года слежу за парой и всегда отмечала их для себя как лучших, но с программ этого года просто влюбилась заново, настолько меня прошибает их ПТ

Изменено пользователем Katarina270913

Поделиться сообщением

lamagica   
10 минут назад, Katarina270913 сказал:

ни знаю :weep:....раньше хоть сторис постили а сейчас тишина и интервью нет.... попалакать что ли в стиле милены.....

упадут на дорожке, улетят с пьедестала, СК станут чемпионами мира с нафталиновыми танцами :weep:

• Confused 1

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)
1 час назад, Мохнатый Шмель сказал:

Тогда будьте добры свои окрашивания не называть спортивной составляющей, ибо что бы там не имел в виду ИСУ под эмоциональной вовлечённостью это вовсе не то, что вы пытаетесь доказать. Вы сами себя слышите? На шоу экстрасенсов что ли, ну мы же взрослые люди, вы, помнится, про нейроны даже знаете.

Скажите, в Моцарте ПС были эмоционально вовлечены?

Они не мои, они понятны большой части человечества. Это надо как то принять и не беспокоиться. Взрослый человек вы, вроде, а все навязываете свое вИдение, вернее невИдение.  

В ПТ 2015 года были, на мой взгляд. Моцарта пересмотрю. Я его не слишком люблю, не пересматриваю.

Изменено пользователем tosya2011

Поделиться сообщением

Они не мои, они понятны большой части человечества. Это надо как то принять и не беспокоиться. Взрослый человек вы, вроде, а все навязываете свое вИдение, вернее невИдение.  

В ПТ 2015 года были, на мой взгляд. Моцарта пересмотрю. Я его не слишком люблю, не пересматриваю.

Они персонально ваши, а вы навязываете всем как будто своё тонкое видение своих тараканов.

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Они персонально ваши, а вы навязываете всем как будто своё тонкое видение своих тараканов.

Я вам своё видение не навязываю нисколько. Мне вообще все равно, видите вы эмоции, чувствуете ли, или нет. 

А вот вы другим отказываете в нем.

А учитывая сколько людей говорят об эмоциональной окраске, аж в критерии ввели)) - то вообще не понятно, почему у вас протест. Вернее, версия у меня имеется.

• Like 1

Поделиться сообщением

Я вам своё видение не навязываю нисколько. 

А вот вы другим отказываете в нем.

А учитывая сколько людей говорят об эмоциональной окраске, аж в критерии ввели)) - то вообще не понятно, почему у вас протест. Вернее, версия у меня имеется.

Протест у меня только потому что вы пытаетесь свои окрашивания выдать за некое тонкое видение. На самом деле видеть глазами можно движение, движение можно описать, вы же не видите разницы, но очень хочется похвастать)

Поделиться сообщением

tosya2011   

Протест у меня только потому что вы пытаетесь свои окрашивания выдать за некое тонкое видение. На самом деле видеть глазами можно движение, движение можно описать, вы же не видите разницы, но очень хочется похвастать)

А, то есть вас беспокоят недостатки моей натуры?

Ну ок тогда....

Поделиться сообщением

(изменено)

А, то есть вас беспокоят недостатки моей натуры?

Ну ок тогда....

Ну если вы согласны, что это натура, то нет, а когда на форуме выдаётся за истину личное окрашивание то конечно я ужасно беспокоюсь. Даже вот ночей не сплю бывает, как можно спать, когда в интернете кто-то неправ:otk:

Изменено пользователем Мохнатый Шмель

Поделиться сообщением

tosya2011   

Ну если вы согласны, что это натура, то нет, а когда на форуме выдаётся за истину личное окрашивание то конечно я ужасно беспокоюсь. Даже вот ночей не сплю бывает, как можно спать, когда в интернете кто-то неправ:otk:

Да я поняла уже. 

Миллионы людей видят своих тараканов и ещё нагло получают от них удовольствие) А вы этих тараканов не видите и доказываете бессонными ночами, что все неправы)

• Like 1

Поделиться сообщением

tosya2011   

Шмель, нет "правильного" или "неправильного" восприятия, ну, если мы не говорим о каких то отдельных исключениях, редких случаях, перекосах.

Тут имеет значение статистика.

Если половина людей видит эмоции, то это так и есть. Не важно, что другая половина считает, что им это только кажется .

Иначе мы скатываемся в хлоизм, когда всех под одну гребёнку, "вы ничего не понимаете", надо любить то - то и то - то, а вот это - фи, и так далее.

Разные зрители, разные восприятия. Это нормально. Для вас нет эмоций, для меня они есть и реальны. Как зрители мы равны. 

Поделиться сообщением

Если половина людей видит эмоции, то это так и есть.

Нет, это когда вы в битве экстрасенсов участие принимаете, вот наверное там это востребовано и все в шапочках из фольги третьим глазом видят, вопросов нет, но когда начинают про спортивные правила и хореографию танца тут фейспалм получается. Вы не видите, а я вижу - это беспомощно. Видите - покажите, скажите чем отличается. Даже судьи отвечают за своё видение, если оно выбивается из ряда, каким образом отбирают особо чувствительных?

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)

Шмель, так это скорее вы выбиваетесь из ряда тем, что отрицаете эмоции. Это нехарактерно, да. 

Но всем, в общем то, без разницы, если вы бы не бегали за другими и не доказывали, что все не в ногу, а вы в ногу.

Кого то эмоции раздражают, кто то "половое" не переносит. Но это как раз не относится к большинству. Большинство нормально на это реагирует. Нормальные человеческие чувства-эмоции и тд. 

Поделиться сообщением

fsoadm   

Господа-товарищи, перемещайтесь куда-то во Флудилку, пожалуйста, или создайте топик для вежливого перехода на личности. Мы не против, только топики турниров не забрасывайте разговорами, не имеющими отношения к их названиям.

Пока без дубины, но раздраженный

Модератор,

• Like 3

Поделиться сообщением

Шмель, так это скорее вы выбиваетесь из ряда тем, что отрицаете эмоции. Это нехарактерно, да. 

Но всем, в общем то, без разницы, если вы бы не бегали за другими и не доказывали, что все не в ногу, а вы в ногу.

Кого то эмоции раздражают, кто то "половое" не переносит. Но это как раз не относится к большинству. Большинство нормально на это реагирует. Нормальные человеческие чувства-эмоции и тд. 

Нет уж. не валите с больной головы на здоровую, вам хочется казаться тонко чувствующей, а когда хочешь этой тонкостию проникнуться, просветиться, не побоюсь этого слова, вы уходите в демагогии и придирки к словам, прорывается... тонкость-то )

Поделиться сообщением

tosya2011   
11 минуту назад, Мохнатый Шмель сказал:

Нет уж. не валите с больной головы на здоровую, вам хочется казаться тонко чувствующей, а когда хочешь этой тонкостию проникнуться, просветиться, не побоюсь этого слова, вы уходите в демагогии и придирки к словам, прорывается... тонкость-то )

То есть, Станиславский с Чеховым, барышни с воздусями и ХД с эмоциями реабилитированы и вас не раздражают?))

Вам важно именно Тосю выставить больной на голову?)

А чем виновата Тося, если у вас не получается проникнуться тонкостию?

Тося вас не просила об этом, вы в других аспектах хороши. Нельзя быть победителем во всех номинациях.

Поэтому ещё раз, бросьте вы эти попытки и получайте удовольствие от того, что вам нравится.

Уважаемый модератор, это не турнирная тема, и хотелось бы уже расставить точки над непонятным спором длинною в год.

Больше не пишу, извините, не баньте, плз, перед ЧМ.

Поделиться сообщением

А чем виновата Тося, если у вас не получается проникнуться тонкостию?

Тем, что своими тараканами подменяете конкретные физические вещи. И это не флуд, как у вас, а про правила - как именно выражается вовлечённость в прокате. Вы подразумеваете под этим невидимые флюиды. Позвольте уж усомниться и попросить показать пальцем, не надо переходить на мою личность.

Поделиться сообщением

Посмотрел в другой теме немного знойного квикстепа и вот что хочу сказать - Заку Донахью надо нынче становиться ЧМ, иначе больше вряд ли когда светит. Ну вы его представляете под то вот? То-то же. Только вот шансы они себе подпортили ЧЧК и в интервью про технику что-то молчок, всё про эмоциональную, простиосподи, вовлечённость. Возможно Лозоны специально так с ними, чувствовали что могут обойти ПС, те крайне по прокатам (не по протоколам канеш:redface:) невнятно выглядели в начале сезона, а уж акробатика простите мой французский:panik: Впрочем у Хаббел так-то с акробатикой ещё хуже, ну вот их и присадили ещё. Зато всё в любви и согласии.

Поделиться сообщением

Fairy   
В 13.03.2019 в 12:12, Aliss сказал:

я же пытала у вас уточнить, что значит в принципе ... и далее по тексту

она Мао пускала перед Ванкувером :D

Вы беседу с начала прочитайте целиком, началась она в теме Вики и Никиты, сразу будет понятно, там все максимально расписывалось, что имелось в виду. 

Поделиться сообщением

:flower: Товарищи, форумчане! :flower:

Милуша создала отдельные темы по видам. Милуша, спасибо вам за это! :swoon:

Надеюсь, все поняли, что там пока ничего писать не надо. Пока не начнутся соревнования.

До этого времени отдельные темы будут заполняться сообщениями с информацией: таблицы, ссылки на трансляцию, информация о трансляциях.

Убедительная просьба-требование :mad::D: не писать там рассуждения/прогнозы/мысли/хотелки. А то потом сами же (и я с вами) будем искать нужные ссылки и не находить :( их среди разговоров. 

Весь ЧМ со всеми видами пока в этой теме :flower:

• Like 2

Поделиться сообщением

Такая   
(изменено)
1 час назад, Мохнатый Шмель сказал:

Посмотрел в другой теме немного знойного квикстепа и вот что хочу сказать - Заку Донахью надо нынче становиться ЧМ, иначе больше вряд ли когда светит. Ну вы его представляете под то вот? То-то же. Только вот шансы они себе подпортили ЧЧК и в интервью про технику что-то молчок, всё про эмоциональную, простиосподи, вовлечённость. Возможно Лозоны специально так с ними, чувствовали что могут обойти ПС, те крайне по прокатам (не по протоколам канеш:redface:) невнятно выглядели в начале сезона, а уж акробатика простите мой французский:panik: Впрочем у Хаббел так-то с акробатикой ещё хуже, ну вот их и присадили ещё. Зато всё в любви и согласии.

Судя по энтузиазму Мари Франс на ЧЧК тут уж скорее Чок закроет гештальт и станет ЧМ. ЧБ - ПС - ХД СБ (УП). И дальше согласно купленным билетам на квоты. Но при таком раскладе СК не пробьются в топ-6. 

Изменено пользователем Такая

Поделиться сообщением

dream   

A мне все-таки непонятно, почему ФедРо не отправили Лизу на ЧМ. Мне больше нравится Женя, но она побледнее в этом сезоне выглядела. Темы заговоров и денег не предлагать, ничего не мешало на ЧР вытащить Женю выше Сони, и поехала бы она куда угодно без дальнейших перетасовок.

Поделиться сообщением

Только что, Такая сказал:

Судя по энтузиазму Мари Франс на ЧЧК тут уж скорее Чок закроет гештальт и станет ЧМ. ЧБ - ПС - ХД СБ (УП). И дальше согласно купленным билетам на квоты. Но при таком раскладе СК не пробьются в топ-6. 

СК это боль, ну а что делать. Чок - чемпионка, ахах, все были бы так рады в группе, так и представляю себе эту благостную картину. Не, всё будет скучно.

Поделиться сообщением

Такая   
Только что, dream сказал:

A мне все-таки непонятно, почему ФедРо не отправили Лизу на ЧМ. Мне больше нравится Женя, но она побледнее в этом сезоне выглядела. Темы заговоров и денег не предлагать, ничего не мешало на ЧР вытащить Женю выше Сони, и поехала бы она куда угодно без дальнейших перетасовок.

Рассчитывает, что если Жегя будет визуально чистая, с грибами пробьётся в топ-6 минимум - все опять сделают вид что это богическое катание и эталонные прыжки. Чистая Алина с грибами будет в тройке. Соня ровно на что накатает то и получит скорее всего. 

Если Лиза не прыгнет триксели провалится, и никто ей 9 рисовать не будет с падениями, в отличие от. Хотя мое мнение - Лиза заслужила право откатать свои триксели на ЧМ и посражаться за подиум. Но я уже смерилась, и просто жду - у женщин будет мегаинтересный турнир нервов и грибов. 

• Like 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.