Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

Recommended Posts

omms   
1 минуту назад, Милуша сказал:

Они в курсе, что на сайте ИСУ таки разделение на основу и запас есть?

Милуша, я просто в очередной раз порадуюсь, что мне и вам в общем-то без разницы кто из дев поедет на ЧМ:D , у болельщиков наверное никаких нервов не хватит на вот это вот всё.

• Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, Милуша сказал:

По алфавиту в основе в танцах Базин и Загорски :super:

Не, там же английский или французский алфавит, хотя я уже сомневаюсь.

• Like 2

Поделиться сообщением

(изменено)
Только что, Sunny-spot сказал:

Не, там же английский или французский алфавит, хотя я уже сомневаюсь.

В английском Sinitsina и Stepanova тоже не в начале))) Evdokimova пораньше будет.

Изменено пользователем Милуша
  • Like 1

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

В его возрасте и при его опыте уже удивительно шокироваться)

• Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, Милуша сказал:

В английском Sinitsina и Stepanova тоже не в начале))) Evdokimova пораньше будет.

Да, с С, а особенно с З будет засада. Но я надеюсь на благоразумие ISU.

Поделиться сообщением

Итого: пока наши сходят с ума, иностранцы спокойно готовятся.

• Like 2

Поделиться сообщением

Hungry cat   
Только что, Alina_vmsk сказал:

Дешевый прием и уже было. А главное как вовремя :D

В смысле, было, это старое видео?

Поделиться сообщением

Только что, Alina_vmsk сказал:

Дешевый прием и уже было. А главное как вовремя :D

Да ладно, давайте уже дадим пресловутый benefit of the doubt Алине. :)  

• Like 1

Поделиться сообщением

Alina_vmsk   
Только что, Hungry cat сказал:

В смысле, было, это старое видео?

Нет, в смысле такой приём уже использовался. С флиппом на удочке например, в то время как у спортсменки были явно проблемы с формой или здоровьем. Хотят показать что у них всё Ок.

• Like 5

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Это и Виктор озвучил несколькими часами ранее.

Поделиться сообщением

Это и Виктор озвучил несколькими часами ранее.

Это доказывает, что Коган читает форум. Он прочитал мой пост  и нашёл, что ответь журналисту. :lol:

• Like 7

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
2 минуты назад, Виктор сказал:

Это доказывает, что Коган читает форум. Он прочитал мой пост  и нашёл, что ответь журналисту. :lol:

Я думаю, когда завтра опубликуют поданные списки, вопросов появиться больше. А вот ответы может будет трудно найти.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Sunny-spot сказал:

Заявка пока выглядит следующим образом: 

Женщины – Станислава Константинова, Алина Загитова, Софья Самодурова. Запасные - Елизавета Туктамышева, Евгения Медведева.

Мужчины – Максим Ковтун, Михаил Коляда, Александр Самарин. Запасные: Андрей Лазукин, Дмитрий Алиев, Сергей Воронов.

Пары – Евгения Тарасова – Владимир Морозов, Наталья Забияко – Александр Энберт, Александра Бойкова – Дмитрий Козловский. Запасные – Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин, Анастасия Мишина – Александр Галлямов. 

Танцы на льду – Виктория Синицина – Никита Кацалапов, Александра Степанова – Иван Букин, Софья Евдокимова – Егор Базин. Запасные - Бетина Попова – Сергей Мозгов, Анастасия Скопцова – Кирилл Алешин, Тиффани Загорски – Джонатан Гурейро.

Короче всей Федрой праздновали победу Жени на ФКР и не успели протрезветь. Взяли и тупо скопировали списки на ЧЕ...похоже даже не вспомнив что в танцах всего 2 квоты:fly:

• Like 5

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, Katarina270913 сказал:

Короче всей Федрой праздновали победу Жени на ФКР и не успели протрезветь. Взяли и тупо скопировали списки на ЧЕ...похоже даже не вспомнив что в танцах всего 2 квоты:fly:

Никто в Федре ничего не копировал. Или вы думаете  я список копировала с официальных бумаг?  Так как сказано, что состав прежний, то принесла состав на ЧЕ, так как не помнила кто в запасных был.

Поделиться сообщением

Я думаю, когда завтра опубликуют поданные списки, вопросов появиться больше. А вот ответы может будет трудно найти.

Я так не думаю, потому что суммарно в списке основные + запасные будут все те, о ком сейчас говорят и спорят.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, Виктор сказал:

Я так не думаю, потому что суммарно в списке основные + запасные будут все те, о ком сейчас говорят и спорят.

Но при этом у женщин на Универсиаде поменяли на Сотскову, убрав условных запасных на ЧМ-а, но оставили Константинову условно в основе. Между  соревнованиями 2 недели .

Если условная основа будет частично другая, тем более появятся вопросы, почему сразу не озвучили вместо алфавита.

Поделиться сообщением

gagaga   

А какой смысл нервировать публику и главное девушек, соревнований больше не будет, их что отсматривать будут на тренировках, а Женю по скайпу. Или смысл в том, чтобы утихомирить сми и болел, так это вряд ли. Или правда их втихаря еще раз могут собрать перед ЧМ

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Не верю я в сбор перед ЧМ, тем более втихаря. Им результат надо показать именно на ЧМ, какой толк в хорошей форме и результате, если он ни в какой зачёт не идёт.

Поделиться сообщением

gagaga   
(изменено)

Не верю я в сбор перед ЧМ, тем более втихаря. Им результат надо показать именно на ЧМ, какой толк в хорошей форме и результате, если он ни в какой зачёт не идёт.

ну посмотреть всех накануне и решить кого куда, правда Жене прилетать нужно тогда. А иначе вообще в этой молчанке смысла не вижу

Изменено пользователем gagaga

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, gagaga сказал:

ну посмотреть всех накануне и решить кого куда, правда Жене прилетать нужно тогда. А иначе вообще в этой молчанке смысла не вижу

Молчат, потому что не могут угодить всем. Мест всего 3. Мишину пообещали, но и Соня сама смогла. Я думаю сейчас действуют по принципу , само собой как-нибудь решится.

• Like 2

Поделиться сообщением

Такая   
18 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Да ладно, давайте уже дадим пресловутый benefit of the doubt Алине. :)  

В любом случае одиночный каскад (с какой попытки?) никак не доказывает хорошую форму в 2х соревновательных прокатах. 

• Like 2

Поделиться сообщением

gagaga   

Молчат, потому что не могут угодить всем. Мест всего 3. Мишину пообещали, но и Соня сама смогла. Я думаю сейчас действуют по принципу , само собой как-нибудь решится.

на грипп надеются или травму? (ттт)

Поделиться сообщением

albina   
1 час назад, Alina_vmsk сказал:

Нет, в смысле такой приём уже использовался. С флиппом на удочке например, в то время как у спортсменки были явно проблемы с формой или здоровьем. Хотят показать что у них всё Ок.

А надо показать, что все плохо?

Щазз.

Поделиться сообщением

albina   
Только что, Такая сказал:

В любом случае одиночный каскад (с какой попытки?) никак не доказывает хорошую форму в 2х соревновательных прокатах. 

Разумеется.

Тренировки вобще ничего не доказывают.

И даже преимущество после КП ничего не доказывает, как мы все неоднократно убеждались.

Только вот она вобще никому ничего доказывать сейчас не обязана.)

Поделиться сообщением

Только что, albina сказал:

Только вот она вобще никому ничего доказывать сейчас не обязана.)

:lol: да...этот плакат мы все уже видели

• Like 5

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, gagaga сказал:

на грипп надеются или травму? (ттт)

Вот мне упоминание про травмы как раз и не понравилось. Потому как  замена по таким причинам не требует уточнений. То есть они как бы дают понять, что на данный момент по результатам вот такой состав, но ждите замен.

• Like 1

Поделиться сообщением

Я предлагала.. отправляем Леонову, Сотскову Губанову - ни войнушек, ни медалей и девочкам нервы не портят, мне кажется они реально все уже устали от бардака этого сезона

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.