Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

Recommended Posts

В общем шансы Ванессы и Моргана впервые в карьере стать ЧМ как никогда высоки. 

Поделиться сообщением

Продублирую и сюда, поскольку имеет самое прямое отношение к ЧМ и есть подобный блиц и от их сокомандников ХД, который опубликую далее.

2 часа назад, Милуша сказал:

Накануне ЧМ ЧБ ответили на вопросы https://twitter.com/fsonline/status/1106298211403268096

Кратко: усиленно готовились к ЧМ, внесли в ПТ изменения в диагональную дорожку, в выход из твизлов, хореодорожку.

Но основное внимание уделили РТ. Отмечают особую атмосферу в группе Дюбрей/Лозон и считают, что работа именно с этим тренерским

тандемом пойдет им на пользу, ведь они (пары) схожи - обе пары в отношениях, а так же есть существенная разница в росте, именно поэтому опыт ДЛ весьма полезен.

Мэдисон отмечает, что не смотря на подготовку многих пар к ЧМ, ситуация в группе не изменилась, те, что не едут в Японию, уже начали разучивать финнстеп (который с ее слов новый паттерн).

Безусловно, нацелены на медаль ЧМ, но стараются об этом думать поменьше, а так же рады спустя 4 года вернутся в Сайтаму. 

Эван сообщил, что снятие с гала ЧЧК было вызвано обострением старой травмы спины, которая дала о себе знать на фоне напряженного графика выступлений (три старта подряд), но сейчас все  в порядке.

Ну и очень хотели кататься под "Fever", Мари-Франс выбрала конкретную версию этой песни, а так же предложила вторую часть музыки "Burning Love." Она же является основным хореографом (постановщиком).

Хотели, что бы ПТ не столько был посвящением Элвису, сколько просто программой-танцем о любви. 

Поделиться сообщением

(изменено)

Комментарии Хаббел/Донохью:

Не планируют вносить кардинальных изменений в ПТ, задача рассказать историю на льду, для этого даже впервые посмотрели фильм Ромео+Джульетта вместе, дабы уловить суть эмоций героев.

Ранее образам и истории в ПТ не уделяли должного времени, поскольку были заняты технической стороной программы и отработкой внесенных изменений. Та работа, что была проведена теперь, перед ЧМ,

должна помочь получить им реакцию зрителей и их овации.

https://olympics.nbcsports.com/2019/03/13/checking-in-with-madison-hubbell-zachary-donohue-ahead-of-world-championships/

Изменено пользователем Милуша

Поделиться сообщением

Только что, Милуша сказал:

В общем шансы Ванессы и Моргана впервые в карьере стать ЧМ как никогда высоки. 

Если случится порадуюсь за них, хоть мне Ванесса и не нравится, но у них интересные фишки и они их исполняют эффектно, должно вознаграждаться. Помню в каком-то году был заход на тодес кружением, ну полный восторг. А финальная поддержка, с опусканием в выпад:swoon: Молодцы короче. Кстати наши СМИ раньше любили трубить что-то типа "сборная России выиграла медальный зачёт ЧЕ", в этом году полный молчок) французы нас умыли двумя золотами в Минске.

• Like 1

Поделиться сообщением

Не планируют вносить кардинальных изменений в ПТ, задача рассказать историю на льду, для этого даже впервые посмотрели фильм Ромео+Джульетта вместе, дабы уловить суть эмоций героев.

Ранее образам и истории в ПТ не уделяли должного времени, поскольку были заняты технической стороной программы и отработкой внесенных изменений. Та работа, что была проведена теперь, перед ЧМ,

должна помочь получить им реакцию зрителей и их овации.

https://olympics.nbcsports.com/2019/03/13/checking-in-with-madison-hubbell-zachary-donohue-ahead-of-world-championships/

Уделили внимание артистизму и возвращают зрителя на трибуны где-то это я уже слышал:redface:  Чёт поздно кино посмотрели, весь сезон не знали какие там эмоции?) Вот теперь у них значит будет эмоциональная и интеллектуальная вовлечённость, надо сравнить с предыдущими прокатами что изменится в подаче - станет больше бровок домиками или страстных взглядов на судей.

Поделиться сообщением

Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Уделили внимание артистизму и возвращают зрителя на трибуны где-то это я уже слышал:redface:  Чёт поздно кино посмотрели, весь сезон не знали какие там эмоции?) Вот теперь у них значит будет эмоциональная и интеллектуальная вовлечённость, надо сравнить с предыдущими прокатами что изменится в подаче - станет больше бровок домиками или страстных взглядов на судей.

Не совсем так, впервые посмотрели вместе, что бы поймать общую эмоцию, по отдельности, конечно, видели.

• Like 1

Поделиться сообщением

Не совсем так, впервые посмотрели вместе, что бы поймать общую эмоцию, по отдельности, конечно, видели.

Кто-нибудь может пояснить мне что такое "общая эмоция" Ромео и Джульетты и как она поможет выразить музыку хореографически. Наверное вопрос риторический. Вобщем, моё мнение, раскачали их Лозоны так, что теперь технически не знают, что с ними ещё делать и пошли воздуся. 

Поделиться сообщением

Tori   
14 часа назад, Милуша сказал:

Меня скорее удивит не попадание в 10ку СБ. Ибо они так не отжигают. А вообще пусть все прокатают на максимум, тем будет интереснее смотреть.

Пусть побольше гуляют и помои кофе пьют непонятный и начнут тоже отжигать в лучших традициях наших танцоров, которые при достижении верха в песочнице резко начинают жечь на международной арене.

Ваня, хотя, спасибо, хоть шарфик напялил, глядишь, не помрет посреди проката в традициях первого номера и ради благотворительной акции "уступи дорогу товарищу", как принято у нас уже второй цикл у танцоров.

Поделиться сообщением

Tori   
(изменено)
12 часа назад, Veeri сказал:

А почему СБ в Японии, а СК ещё в России? Или они игнорят процесс акклиматизации?

ЕМНИП Кацалапова везти лучше впритык и непосредственно перед взбодрить неслабо для надежности, а Вика не ромашка в принципе, поставят задачу - акклиматизироваться по ходу пт, будет акклиматизироваться по ходу, девой была сильно не нежной, вряд ли барышней изнежилась резко)

Изменено пользователем Tori
  • Like 1

Поделиться сообщением

Tori   
10 часов назад, margaritka сказал:

у нас обычно "сироты" лучше всех выступают (пока есть, что преодолевать и доказывать), так что того, примета-то хорошая :D

Да все проще гораздо обычно - пока не на что выпендриваться, они и не выпендриваются особо))

С тренерами так же - пока ситуация еще "тренер бровью повел и вышвырнул, потому что таких полно за порогом", они все резко работоспособные, амбициозные и послушно в рот заглядывают, ибо кроме тренера нафик никому не нужны и никто их за уши не потащит кроме него.

А только первый успех пошел, тренер сразу превращается в недостаточно топового, программы уметь выбирать начинают лучше, и вообще всего достигли сами, пока другие им противодействовали.

К сожалению, практика показывает, что единственно рабочий на результат вариант так и остается "рот закрыла и пошла делать, как я сказал" (прилично от с) в сочетании с в прямом смысле иногда за ручку притащить на тренировку и уж для гарантии звонками контролировать вечером и утром будить вовремя.

На мое имхо, даже смысла нет играть в демократии и ценные мнения выслушивать, тратя на них время, ибо цеенности мнения не могут представлять в силу банальных причин - нет ни кругозора, ни интеллекта, ни вкуса для сформировать хоть какое-то заслуживающее внимания мнение.

Когда уровень инфантилизма и развития аля ребенок, смысл с ними разговаривать, как со взрослыми и ответственными за свои поступки?

Если доверить на улицу выйти нельзя, чтобы каку не потащили в рот, вечером не напились каки, и хоть застегнулись, чтобы героически потом не рассказывать про героическое выступление с температурой, то о чем вообще можно всерьез разговаривать с такими детками-то?

Поделиться сообщением

1 час назад, Милуша сказал:

Накануне ЧМ ЧБ ответили на вопросы https://twitter.com/fsonline/status/1106298211403268096

1 час назад, Милуша сказал:

А ПС совсем пропали....кажется я начинаю волноваться :scary:

Поделиться сообщением

margaritka   
Только что, Katarina270913 сказал:

сироты (с) :D

Поделиться сообщением

(изменено)

Вот вас-то я могу успокоить - не волнуйтесь, они выиграют чемп!

даже если проползут от борта до борта, там уже грибищ вбухано на цикл

Изменено пользователем Мохнатый Шмель

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Вот вас-то я могу успокоить - не волнуйтесь, они выиграют чемп!

А вдруг закусали :weep:

Поделиться сообщением

gagaga   

Раз там такая атмосфера в группе, что все друг друга любят, возможно опять решили уступить одногруппникам. 

Поделиться сообщением

там все любят друг друга

Поделиться сообщением

Только что, gagaga сказал:

Раз там такая атмосфера в группе, что все друг друга любят, возможно опять решили уступить одногруппникам. 

:nunu: я им уступлю.... мне к русским ромашкам еще французских....какие там цветы... не хватало до полного истребления корвалола в доме:gun:

Поделиться сообщением

gagaga   
1 минуту назад, Katarina270913 сказал:

:nunu: я им уступлю.... мне к русским ромашкам еще французских....какие там цветы... не хватало до полного истребления корвалола в доме:gun:

Там Корюшка проиллюстрировала, заменитель корвалола))

Поделиться сообщением

Tori   
35 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Имхо, они выигрывают не потому что грибищи, а потому что к грибам пашут и повод не дают.

Пока другие едят булки, ищут смысл жизни или дурака валяют.

Не они так хороши, как другие плохо готовы.

• Like 1

Поделиться сообщением

(изменено)
Только что, Tori сказал:

они выигрывают не потому что грибищи

Уже потому что.

Не "акробатикой" же неуместной в начале ПТ или поддержкой детской, которая обезьянкину радость напоминает.

Изменено пользователем Мохнатый Шмель

Поделиться сообщением

Tori   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Уже потому что.

Не "акробатикой" же неуместной в начале ПТ или поддержкой детской, которая обезьянкину радость напоминает.

А не важно, что там внутри и какого качества программа.

Важно катать стабильно, чисто, сильную федерацию.

До тех пор, пока не придет очередная Тесса и не покажет, насколько гол предыдущий король и неумел.

ПС имеют главное - они уже могут себе позволить катать хоть какую радость, потому что соперник делает все хуже в части своих радостей.

ПС не садятся на попу, не выходят неготовыми, не лохматые. И раскрученные. Этого достаточно пока.

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Tori сказал:

потому что соперник делает все хуже в части своих радостей.

ПС не садятся на попу, не выходят неготовыми, не лохматые.

У соперников и элементы интересней есть, и конёк, так что грибищи там

вышли в начале сезона с +4, лохматые, оттоптались криво-косо, но получили рекорды:redface: и не надо мне пересказывать протоколы, я знаю, что они определяют ваше мнение

Поделиться сообщением

Только что, Tori сказал:

До тех пор, пока не придет очередная Тесса и не покажет, насколько гол предыдущий король и неумел.

Единственное что показала Тесса это то что за крутую федерацию и былые заслуги ты можешь толстые ляжки лосинами обтянуть и тебе по старой памяти золото выпишут

Ах ну да... и еще что платье зашивать намертво надо

• Like 3
  • Confused 4

Поделиться сообщением

13 минуты назад, gagaga сказал:

Там Корюшка проиллюстрировала, заменитель корвалола))

А на работе я потом свое состояние буду твизлами Кацалапова и любовью Габи к подружке объяснять?

• Like 1

Поделиться сообщением

(изменено)

Навка оценила шансы российских фигуристов на чемпионате мира в Японии

Цитата

"Нужно надеяться и верить. У нас достаточно неплохо выступила наша сборная на чемпионате Европы, и я уверена, что, как и в парном катании, так и в женском одиночном есть возможности стоять на самых высших ступеньках пьедестала. У нас прекрасные молодые танцоры - две пары, которые также могут бороться за пьедестал чемпионата мира. А мужчины... Мужчины поменялись с женщинами местами почему-то. Будем верить в чудо", - сказала Навка журналистам.

https://rsport.ria.ru/20190315/1551817230.html

Изменено пользователем Милуша

Поделиться сообщением

gagaga   

Навка оценила шансы российских фигуристов на чемпионате мира в Японии

https://rsport.ria.ru/20190315/1551817230.html

Навка верит в чудеса?:D А молодые танцоры это кто, опять ЧРБ?

Поделиться сообщением

Навка верит в чудеса?:DА молодые танцоры это кто, опять ЧРБ?

ну если дочитать фразу, то как бэ понятно - "две пары, которые также могут бороться за пьедестал чемпионата мира"

Поделиться сообщением

Навка верит в чудеса?:D А молодые танцоры это кто, опять ЧРБ?

да нет... там ясно написано - обе пары молодые и перспективные :lol:

Поделиться сообщением

Tori   
1 час назад, Мохнатый Шмель сказал:

У соперников и элементы интересней есть, и конёк, так что грибищи там

У соперников не упакованы ни конек, ни умения, ни даже зачастую само тело, извините, в годный вид.

А грибищами оправдать проигрыш сопернику..имхо, нет ничего проще. Для беспомощных.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.