Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

Recommended Posts

Только что, Sunny-spot сказал:

А на море когда? А то снова в следующем сезоне будет мечтать о море.

Может он Балтийским ограничится. 

Поделиться сообщением

Tori   
Только что, Милуша сказал:

Оптом бы всех на Охотское лучше, имхо. Профилактически для начала на пару месяцев.

• Like 3

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Боюсь, на Балтийском у него может получиться только морским воздухом подышать.

Поделиться сообщением

Eugenia   
(изменено)

Меня интересует, а разве так можно, будучи вторым запасным на ЧМ, причем, когда первый запасной уже "в деле", уехать между ФКР и этим самым ЧМ сначала в Париж, затем в Ухту? А вдруг случится еще какой-то форс-мажор (не дай бог) у мальчиков, они же все живые люди? И так уже было на ЮЧМ-2016, когда одновременно выбыли из строя Поля и Алиса, Маша осталась на ПП одна. У Алиева форму все видели на шоу Москвиной-Мишина, кроме пассов руками - ничего. Да, еще упаденный недокрученный триксель и какой-то тройной. Как же федра держит руку на пульсе и контролирует форму спортсменов перед такими важными стартами? По жизни не встречала ситуаций, когда хороший руководитель давал бы сотруднику отпуск перед каким-то ответственным мероприятием, даже если тот очень устал от работы. А тут настоящий детский сад, "я устал от фк",  пойду отдохну. Получается, сейчас Алиев - первый и единственный запасной, вообще с отсутствием какой бы то ни было формы. И даже не в Питере.

Изменено пользователем Eugenia
ошибка в написании
  • Like 2

Поделиться сообщением

Только что, Eugenia сказал:

Меня интересует, а разве так можно, будучи вторым запасным на ЧМ, причем, когда первый запасной уже "в деле", уехать между ФКР и этим самым ЧМ сначала в Париж, затем в Ухту? А вдруг случится еще какой-то форс-мажор (не дай бог) у мальчиков, они же все живые люди? И так уже было на ЮЧМ-2016, когда одновременно выбыли из строя Поля и Алиса, Маша осталась на ПП одна. У Алиева форму все видели на шоу Москвиной-Мишина, кроме пассов руками - ничего. Да, еще упаденный недокрученный триксель и какой-то тройной. Как же федра держит руку на пульсе и контролирует форму спортсменов перед такими важными стартами? По жизни не встречала ситуаций, когда хороший руководитель давал бы сотруднику отпуск перед каким-то ответственным мероприятием, даже если тот очень устал от работы. А тут настоящий детский сад, "я устал от фк",  пойду отдохну. Получается, сейчас Алиев - первый и единственный запасной, вообще с отсутствием какой бы то ни было формы. 

По-хорошему бардак с запасными начался на этапе формирования заявки на ЧМ. Уж лучше бы Петрова туда включили в запас, толку было бы больше. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Я думаю, если до жеребьёвки случится форс-можор, то в основной состав вернут Ковтуна. Как-то странно он отправляет с вопросами пропуска ЧМ к своему пиар- менеджеру. 

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Милуша сказал:

Уж лучше бы Петрова туда включили в запас, толку было бы больше. 

Что Алиев, что Петров с их формой нынешнего сезона могли только усугубить ситуацию на ЧМ. Лучше бы Федро подстраховалась юниорами Савосиным и Гуменником. Петя с медалькой ЮФГП, Рома вообще чуть ЮЧМ не стал и в принципе немного прогрессировал по сезону, то есть шел к успеху на чемпионате. Сделали бы расширенную заявку: Миша, Саша, Макс, Андрей + Петя/Рома.

• Like 1

Поделиться сообщением

(изменено)
Только что, Скумбрия сказал:

Что Алиев, что Петров с их формой нынешнего сезона могли только усугубить ситуацию на ЧМ. Лучше бы Федро подстраховалась юниорами Савосиным и Гуменником. Петя с медалькой ЮФГП, Рома вообще чуть ЮЧМ не стал и в принципе немного прогрессировал по сезону, то есть шел к успеху на чемпионате. Сделали бы расширенную заявку: Миша, Саша, Макс, Андрей + Петя/Рома.

Петров все таки вторым стал на ФКР, а не последним или какой там Алиев.

Юниорка Стася уже каталась на взрослый ЧМ, тяжело два старта подряд.

Изменено пользователем Милуша

Поделиться сообщением

СБ и Адам Лукич в Японии, из инста Саши.

52903249_278684089708723_918383275590071

• Like 2

Поделиться сообщением

gagaga   

А Жулинское видать с самолёта прямо на лёд :insane:

Поделиться сообщением

gagaga   
1 час назад, Милуша сказал:

По-хорошему бардак с запасными начался на этапе формирования заявки на ЧМ. Уж лучше бы Петрова туда включили в запас, толку было бы больше. 

Интересное словосочетание, очень нашинское :D

• Like 1

Поделиться сообщением

28 минут назад, Sunny-spot сказал:

Я думаю, если до жеребьёвки случится форс-можор, то в основной состав вернут Ковтуна. Как-то странно он отправляет с вопросами пропуска ЧМ к своему пиар- менеджеру. 

Да все эти снятия с ГС по таинственным "медицинским показаниям" выглядят странно, в прошлые годы не помню подобных прецедентов.

Поделиться сообщением

Философски отношусь к выступлению СК на этом ЧМ. Как будет, так и будет. Для них и вместе и по отдельности Япония - непростое (Мягко говоря!) место:

1) СЖ в первом взрослом сезоне упали именно на японском этапе

2) у ИК в Японии отравилась Лена

3) Никита и твизлы в Сайтаме после ОИ ;) 

4) ИК в принципе в Японии всегда не айс выступали

5) СК упали в Японии в первый сезон

6) в сезон с танго в ПТ, Достатни в Японии чистых СК засунул под Бейкеров

7) на финальной позе Рахманинова упали

Поэтому даже не знаю, чего ждать на этот раз :insane: Тревожненько :swoon:

• Like 6

Поделиться сообщением

Философски отношусь к выступлению СК на этом ЧМ. Как будет, так и будет.

И я. Философски и стоически:smoke:

Поделиться сообщением

Только что, Мохнатый Шмель сказал:

И я. Философски и стоически:smoke:

:alc:

Поделиться сообщением

gagaga   

Философски отношусь к выступлению СК на этом ЧМ. Как будет, так и будет. Для них и вместе и по отдельности Япония - непростое (Мягко говоря!) место:

Видно грабли износились, ищут новые, пока не купят, не прилетят :D

• Like 1

Поделиться сообщением

Ну вы забыли, что СЖ на ЧМ в Японии выступили как раз удачно, а у СК в Японии результаты идут по нарастающей, 7, 5  и 4 места.

Так что стакан может быть или наполовину полон, или пуст ;)

• Like 3

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
4 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Да все эти снятия с ГС по таинственным "медицинским показаниям" выглядят странно, в прошлые годы не помню подобных прецедентов.

Одно не комментировать вообще, а другое отправлять к пиарщику или ссылаться на врачебную этику. Если не готов ответ, всегда есть общепринятый "без комментариев". Когда будет, что сообщить, сказать.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Ну вы забыли, что СЖ на ЧМ в Японии выступили как раз удачно, а у СК в Японии результаты идут по нарастающей, 7, 5  и 4 места.

Так что стакан может быть или наполовину полон, или пуст ;)

Может Тарасова ошиблась и правильно озвучила только сумму мест?

Поделиться сообщением

omms   
(изменено)

А вы разве не должны меня все успокаивать и вселять в меня надежды ? :laugh:

А в стиле милены причитать я одна буду ?

Бедные СК , что же с вами будет :weep::weep::weep: Япония для вас нещасливая:abuse::abuse::abuse: Первый номер с корзинкой у вас отняли , засунут , куда Макар телят не гонял :weep::weep::weep: И ТАТ про две равные сильные пары уже не рассказывает , а Степанова уже на акклиматизации (и все грибы ей отдали ), а вы даже не чешетесь , что же с вами будет ? :abuse::abuse::abuse: Переходите за Белоруссию , раз своей федре не нужны :weep::weep::weep:

Изменено пользователем omms
  • Like 8

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Туктамышева о попадании своего бойфренда на ЧМ: Мы в шоке, буду болеть за него из Питера  https://www.fontanka.ru/2019/03/13/161/

Поделиться сообщением

tosya2011   

Классно, Оммс, ещё и разноцветно))

Но Скумбрия права.... Как там старый анекдот? Если удачно женишься - будешь счастлив, а неудачно - станешь философом.

Так и мы, будешь болеть за СК .... :lol:

• Like 1

Поделиться сообщением

В выступлении СК, а точнее в их результате меня удивит только, если они выиграют, всё остальное нет. Плавали, знаем)

Поделиться сообщением

gagaga   
27 минут назад, Милуша сказал:

В выступлении СК, а точнее в их результате меня удивит только, если они выиграют, всё остальное нет. Плавали, знаем)

Не, ну если в десятку не попадут, я тоже удивлюсь)

• Like 1

Поделиться сообщением

9 минут назад, gagaga сказал:

Не, ну если в десятку не попадут, я тоже удивлюсь)

А я нет. Они снимались посреди ПТ и становились 2ми в ФГП. Не удивит уже ни минус, ни плюс.

Поделиться сообщением

Меня скорее удивит не попадание в 10ку СБ. Ибо они так не отжигают. А вообще пусть все прокатают на максимум, тем будет интереснее смотреть.

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   

А я нет. Они снимались посреди ПТ и становились 2ми в ФГП. Не удивит уже ни минус, ни плюс.

Ну снимались это другое, мы же о месте, а там до десятого реально.Ну и форс-мажора естественно тоже ожидаемы вплоть до "опоздали"))

Поделиться сообщением

Только что, gagaga сказал:

Ну снимались это другое, мы же о месте, а там до десятого реально.Ну и форс-мажора естественно тоже ожидаемы вплоть до "опоздали"))

Это не другое, это тоже результат. А что 10е? Был же в их биографии ЧЕ 2017.

Поделиться сообщением

gagaga   

Меня скорее удивит не попадание в 10ку СБ. Ибо они так не отжигают. А вообще пусть все прокатают на максимум, тем будет интереснее смотреть.

Чета вспомнилась классика "не важно как голосуют, важно как считают", так и тут ))

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.