Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

Recommended Posts

lalana   
19 минут назад, Такая сказал:

Я не прибедняюсь :-). По итогу свободнее около пьедестала не стало, все ветераны в очереди стоят. Если учесть нежную бригаду, третье место может и не очень нереально, но я бы ставила на СК. 

Американцы скатываются  дольше причем обе пары, так что не подпустят других Жулин говорил во вью по поводу перспектив пары ИС, что судьи помнят прошлые медали

Поделиться сообщением

koryushka   

Хоспаде, люди добрые, не знаю, куда кидаться. Я много чего пропустила, включая ЧР. До ЧМ осталась неделя, буду сейчас смотреть хотя бы последние разминки всех крупных турниров. Из самых важных событий знаю, что Кацалапов упал, Самарин сенсационно выстоял, женщины ожидаемо не оправдали. Про 4C знаю, что Чок жахнула, а Хаббел в сравнении уже не так зашла. Да, и там еще фоном пробежало "Туки засудиле".

Подскажите, пожалуйста, в свете всех событий: стоит ли читать пропущенные топики форума, если нет, то может ли кто-нибудь пересказать вкратце, как вы всё это тут пережили? Заранее спасибо за ответы и сорри за оффтоп.

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, koryushka сказал:

Подскажите, пожалуйста, в свете всех событий: стоит ли читать пропущенные топики форума 

ИМХО, не стоит. Особо дельного тут не было, разборов (не путать с разборками ;) ) тоже не было.

как вы всё это тут пережили?

Как, как... С матом, хамством, с переливанием из пустого в порожнее, с шутками, с фоточками, с просмотрами турниров по китайским ссылкам, с приходом модератора с красным шрифтом)

Все как обычно, короче :shuffle: :flower:

• Like 5

Поделиться сообщением

как вы всё это тут пережили?

Да живы все. Трактор с Мамой в бане наверн за мат, а так вам ща понарасскажут впечатлительные, вы и так вон всё знаете.

Поделиться сообщением

absTractor   
2 часа назад, koryushka сказал:

стоит ли читать пропущенные топики форума,

Олимпик скорс --- разбор от Хлои

Тоже олимпик - но про девушек, разбор от Хлои

Была еще пара постов от VVV и Каликали, но это там же. Остальное можно не читать - обычный шум не на тему ФК.

• Like 1

Поделиться сообщением

К вопросу о разных датах прилета сборной. Посмотрела внимательнее расписание тренировок и дело в том, что у танцоров тренировки на основной арене только 18 и 19. С 20го начинаются соревнования у дам и пар и все тренировки переносятся на практик-ринк, и даже накануне РТ 22го, тренировки на основной арене не будет. Посему, тут как бэ палка о двух концах, или прилетать позже и решать вопрос с акклиматизацией или как все, и иметь возможность потренироваться на основой арене. 

Поделиться сообщением

Eugenia   

Яновская с Лукашем вчера улетели в Японию. Интересно, а одногруппник ЧРБ тоже или нет? Если нет, то кто из ТШ с Аней? Может, Волобуев?

Поделиться сообщением

Только что, Eugenia сказал:

Яновская с Лукашем вчера улетели в Японию. Интересно, а одногруппник ЧРБ тоже или нет? Если нет, то кто из ТШ с Аней? Может, Волобуев?

Даже какая-то Яновская летит акклиматизироваться, а наши танцоры как сироты ( 

Поделиться сообщением

Tori   
17 часов назад, Милуша сказал:

Да и чего вообще истерики закатывать? Прямо так проигрыш ШЕ расстроил?

это скорее всего давняя история и боль - пока катается Ильиных и Кацалапов, Букин может хоть и шкуры выпрыгнуть, он не любимый дитенок нашей Федры. 

Это секрет Полишинеля. ЕМНИП даже одна известная первая пара и то возмущения выражала, что некоторые могут в Америках посливать и опозориться оптовыми колиествами, и им ничего - опять ништяки в клювиках все несут, а некоторые пашут и все равно недостаточно хороши и прекрасны, одних пожурят и опять все ок, а некоторых так прессуют за любой косяк, что некоторые рыдают прямо на соревнованиях иногда в стрессах. 

Поделиться сообщением

Tori   
15 часов назад, Sunny-spot сказал:

Тогда я не понимаю, почему у некоторых в планах прилететь к соревнованиям ? Дополнительные сложности сами же и создают. Это же не в другой город прилететь. Я надеюсь всё же, что решают, исходя из опыта. Но зачем организму дополнительный стресс? Пусть меняют билеты ,лёд японцы найдут. Может быть...

Если реально есть такие регулярно летающие спортсмены, которые реально страдают серьезно от этой раздутой сейчас проблемы, то есть два работающих способа в зависимости от индивидуальных особенностей - заранее "пережить" и "проскочить", успев выступить до того, как накроет, приехав впритык.

В реальности же можно дома готовиться с учетов уже изменения климата и часового пояса и тогда даже не накроет особо.

Хотя я, например, просто в обычной жизни редко видела людей, которые постоянно летают, и ем не менее их все еще серьезно накрывает.

А те, кто пашут на износ..поверьте, никакую акклиматизацию и не заметят, у них нагрузки тупо и стрессы выше, заснут хоть где и все))

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Eugenia сказал:

Ну может быть, в этот раз это поможет им пройти в ПТ. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Tori сказал:

некоторые рыдают прямо на соревнованиях иногда в стрессах

Это Боброва что ли рыдала? Не похоже на неё.

Поделиться сообщением

margaritka   
42 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

так, может, за Яновскую папа платит, мы же не знаем

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
3 часа назад, Милуша сказал:

К вопросу о разных датах прилета сборной. Посмотрела внимательнее расписание тренировок и дело в том, что у танцоров тренировки на основной арене только 18 и 19. С 20го начинаются соревнования у дам и пар и все тренировки переносятся на практик-ринк, и даже накануне РТ 22го, тренировки на основной арене не будет. Посему, тут как бэ палка о двух концах, или прилетать позже и решать вопрос с акклиматизацией или как все, и иметь возможность потренироваться на основой арене. 

Так тот же Кацалапов летал так на финал. Когда тренировок на основном катке у них не было, так как прилетели позже. Тогда еще Траньков про размеры катка говорил, что непривычный.

Поделиться сообщением

Только что, margaritka сказал:

я и говорю - как сироты, федра не папка

• Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
1 час назад, Eugenia сказал:

ЧРБ- это кто?По скайпу будут тренироваться. Вот ведь , находят лед, или просто акклиматизироваться и развеяться перед ЧМ. Но еще неделя без тренировок врядли.

Поделиться сообщением

Только что, Sunny-spot сказал:

Так тот же Кацалапов летал так на финал. Когда тренировок на основном катке у них не было, так как прилетели позже. Тогда еще Траньков про размеры катка говорил, что непривычный.

На ЧЕ, видимо. Траньков говорил о тренировочном катке Минск-Арены. 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
40 минут назад, Tori сказал:

Если реально есть такие регулярно летающие спортсмены, которые реально страдают серьезно от этой раздутой сейчас проблемы, то есть два работающих способа в зависимости от индивидуальных особенностей - заранее "пережить" и "проскочить", успев выступить до того, как накроет, приехав впритык.

В реальности же можно дома готовиться с учетов уже изменения климата и часового пояса и тогда даже не накроет особо.

Хотя я, например, просто в обычной жизни редко видела людей, которые постоянно летают, и ем не менее их все еще серьезно накрывает.

А те, кто пашут на износ..поверьте, никакую акклиматизацию и не заметят, у них нагрузки тупо и стрессы выше, заснут хоть где и все))

А чего же тогда та же Тарасова нет- нет,да заговорит об акклиматизации. А она с разными спортсменами работала. И про некоторых, от достижений которых ей ни холодно, ни горячо.

• Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, Милуша сказал:

На ЧЕ, видимо. Траньков говорил о тренировочном катке Минск-Арены. 

Возможно, у меня уже каша в голове. Начиная от Первенства Москвы, заканчивая ЧМ.

Но странно почему в Минске размер меньше, я была уверена, что это Канада.

Поделиться сообщением

Возможно, у меня уже каша в голове. Начиная от Первенства Москвы, заканчивая ЧМ.

Но странно почему в Минске размер меньше, я была уверена, что это Канада.

Так он (тренировочный) там вроде как и для конькобежцев адаптирован. А вот основная арена стандартная. 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
(изменено)

Так он (тренировочный) там вроде как и для конькобежцев адаптирован. А вот основная арена стандартная. 

А точно, там еще керлинг :D

Я думала, что Траньков про размер соревновательного катка говорил. Что непривычно будет соревноваться. Я еще сожалела, что Кацалапову надо бы попробовать лед и размер именно соревновательного. Но сейчас уже ничего утверждать не буду.

Изменено пользователем Sunny-spot

Поделиться сообщением

17 минут назад, margaritka сказал:

жалко что он ей нормального тренера не может оплатить.. ну не занимается же никто там ЯЛ.... у них никакого прогресса, кроме Аниной фигуры, скорее даже наоборот ((((

• Like 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Мохнатый Шмель сказал:

почитала кул, и как понимаю Яновская не одна полетела, а с тренерами и СБ, так что не сироты)

Поделиться сообщением

почитала кул, и как понимаю Яновская не одна полетела, а с тренерами и СБ, так что не сироты)

ну вот, а СК сироты :weep:

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Вот, значит нужна- таки акклиматизация. Молодцы. Расскажите, если вдруг кто еще полетит.

Поделиться сообщением

Вот, значит нужна- таки акклиматизация. Молодцы. Расскажите, если вдруг кто еще полетит.

итальянская сборная там, помимо Риццо. 

Поделиться сообщением

Только что, Мохнатый Шмель сказал:

ну вот, а СК сироты :weep:

а их чего акклиматизировать? тот случай, когда лучше приложить подорожник, дешевле и надежнее выйдет. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

итальянская сборная там, помимо Риццо. 

Это я и здесь прочитала.

Поделиться сообщением

Это я и здесь прочитала.

Не помню, что бы здесь писали, что ГФ так же в Японии, но может пропустила. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.