Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

Recommended Posts

Только что, Sunny-spot сказал:

А та же Хаббел не боится разозлить? Хотя я допускаю такой вариант.

Хаббел до этого года выше бронзы не получала в Канаде и была всегда под канадскими парами. А в следующем году может уже и не поедет

Поделиться сообщением

Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Вспомнилась Бестемьянова по этому поводу:

- Я не могу сказать, что Домнина и Шабалин выступали на чемпионате мира лучше остальных. Впечатление такое, что они победили как бы авансом. Но за любые подарки рано или поздно надо расплачиваться. И я не удивлюсь, что за Лос-Анджелес Оксане и Максиму придется расплачиваться на Играх в Ванкувере. Два раза подряд тянуть их наверх судьи не станут. А Хохлову и Новицкого задвинули слишком далеко. Это несправедливо.

Ну тут вся фраза была как бы эпиграфом к 

А Хохлову и Новицкого задвинули слишком далеко. Это несправедливо.

:D Все в стиле группы "Иры". 

• Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, Katarina270913 сказал:

Вы же сами написали на предположение СК взять Канаду    "с Пайпер и Пападакис"  На что и было замечание что Пападакис в Канаде никогда не было и вряд ли они изменят свой курс

Так себе по составу это получилось в этом году из-за гастролей УП и травм ЧБ и ПС. А по сути этапы всегда более или менее сбалансированы.

И где я писала про страхи Кацалапова? Я имела ввиду только то, что написала.

Ну посмотрим, какие будут в этом году составы.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Хаббел до этого года выше бронзы не получала в Канаде и была всегда под канадскими парами. А в следующем году может уже и не поедет

Ну для того, чтобы предполагать кто и куда поедет, необходимо дождаться результатов ЧМ. А то некоторым и выбирать не придётся, возьмут, что останется.

Поделиться сообщением

И где я писала про страхи Кацалапова? Я имела ввиду только то, что написала.

Ну посмотрим, какие будут в этом году составы.

а каким образом не участвующая на этапе Пападакис еще может помешать СК, если только не испугать сами фактом присутствия на территории Канады?

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

а каким образом не участвующая на этапе Пападакис еще может помешать СК, если только не испугать сами фактом присутствия на территории Канады?

Участвующая в этапе Пападакис может усилить конкуренцию на этапе. А медалей только три, не говоря о том, что золотая всего одна.

Про страхи это не ко мне. Кацалапов уже похоже ничего не боится, раз падает, как будто его подстрелили.

Поделиться сообщением

Участвующая в этапе Пападакис может усилить конкуренцию на этапе. А медалей только три, не говоря о том, что золотая всего одна.

Про страхи это не ко мне. Кацалапов уже похоже ничего не боится, раз падает, как будто его подстрелили.

Но Пападакис не ездит в Канаду.

Понятно что это предположение из серии "А вдруг проснулись они утром и решили а не съездить ли нам на SC не отобрать ли медали у канадских пар за судейство канадки на ОИ можно было назло все 4 года это делать, но ПС у нас не конфликтные блин Но в таком случае на любой из этапов можно сказать что  ПС туда поедут а медаль только одна. И теперь никуда не ездить?

Передвижение топ-6 примерно можно отследить и почти никогда не ошибешься

• Like 1

Поделиться сообщением

Ну и БК в четверке, мне кажется, это равносильно предположению, что обе танцпары или два наших парня будут на подиуме ... :insane:

БК на ЧЕ планировались судьями под Гуаризе, но те чуть косякнули. А вы тут про БК в четверке на Мире!  Не знаю даже...

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
(изменено)
10 минут назад, Katarina270913 сказал:

Но Пападакис не ездит в Канаду.

Понятно что это предположение из серии "А вдруг проснулись они утром и решили а не съездить ли нам на SC не отобрать ли медали у канадских пар за судейство канадки на ОИ можно было назло все 4 года это делать, но ПС у нас не конфликтные блин Но в таком случае на любой из этапов можно сказать что  ПС туда поедут а медаль только одна. И теперь никуда не ездить?

Передвижение топ-6 примерно можно отследить и почти никогда не ошибешься

Ну и отслеживайте. Я имею своё мнение.

Изменено пользователем Sunny-spot

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Японцы могут представить во время ЧМ по фигурному катанию систему помощи в оценке прыжков https://tass.ru/sport/6204569

• Like 3

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Так там они были дебютантами. На ЧМ уже едут с медалью ГС.

Поделиться сообщением

omms   
32 минуты назад, Скумбрия сказал:

СК с их глазами, как из настоящего аниме тут получились

15523045481145691.gif?1552304579

времён Бочелли :flower:

Поделиться сообщением

40 минут назад, Скумбрия сказал:

Хаббелл уже проверила гнев канфедры на себе, заявившись на Скейт Канаду, отобрав очки у Пайпер, непустив ее в ФГП, а потом получив базу на ЧЧК ;) 

Нет, другая совсем ситуация. Серию Гран-при пропускала пара лидер сборной, это УП. Вот если б они у Кейтлин очки отбирали, тогда другой разговор.

Поделиться сообщением

После ЧЧК лидером американцев вполне может стать и Чок. Технику в обоих танцах у ХД выиграла.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Скумбрия сказал:

Ну и БК в четверке, мне кажется, это равносильно предположению, что обе танцпары или два наших парня будут на подиуме ... :insane:

БК на ЧЕ планировались судьями под Гуаризе, но те чуть косякнули. А вы тут про БК в четверке на Мире!  Не знаю даже...

А катание еще никто не отменял. Если уж в танцах бывают сюрпризы, то в парах и подавно риск ошибок куда выше.

Поделиться сообщением

После ЧЧК лидером американцев вполне может стать и Чок. Технику в обоих танцах у ХД выиграла.

У американцев одно понятно, лидером не станет Хавайек.

Поделиться сообщением

(изменено)
Только что, Милуша сказал:

У американцев одно понятно, лидером не станет Хавайек.

А у нас есть инсайд от ТАТ:D:super:  что можем ожидать квоты, в худшем случае будем 5 и 6:fly:

Изменено пользователем Мохнатый Шмель
  • Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Ага, а в эту 5-6 американцам надо запихать две свои пары, канадцам две, французы, итальянцы.

Поделиться сообщением

Eugenia   
14 минуты назад, Скумбрия сказал:

не парней с танцорами же на такой сбор везти. Им (при всем уважении) достаточно просто отоспаться и перейти на японское время.

Итальянцы так не считают. И Маттео тоже уже в Японии.

• Like 1

Поделиться сообщением

Ага, а в эту 5-6 американцам надо запихать две свои пары, канадцам две, французы, итальянцы.

Канадцам две жирно, а остальные как раз вмещаются.

Поделиться сообщением

gagaga   

Почему -то мне кажется, что ЛЛ чемпионы в присутствии в бригаде канадца и американца это проба пера

Поделиться сообщением

Только что, Eugenia сказал:

И Маттео тоже уже в Японии.

Опять дёрнет наших орлов.

• Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Неа. 2+2+2+1+1= 8

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
(изменено)
14 минуты назад, Eugenia сказал:

Итальянцы так не считают. И Маттео тоже уже в Японии.

Молодцы какие. Вовсю готовятся. Я тоже считаю, что надо акклиматизироваться заранее, раз всё равно накрывает. Но меня никто не спрашивает.

• Like 1

Поделиться сообщением

Неа. 2+2+2+1+1= 8

ПС, ХД, УП, - ГФ, СК, СБ... Чок не лезет... Тогда так - ПС, ЧБ, УП - ХД, СК, СБ, а ГФ хватит медали Европы.

Поделиться сообщением

Хотя в принципе какая разница для квот будут ГФ седьмыми или кто-то из наших. Но там ещё и ГП могут в новых-то платьях жахнуть. Всё опять усложнилось у меня.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

ПС, ХД, УП, - ГФ, СК, СБ... Чок не лезет... Тогда так - ПС, ЧБ, УП - ХД, СК, СБ, а ГФ хватит медали Европы.

Вообще-то итальянцы лидеры в сезонном рейтинге :D

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
(изменено)

Может Тарасовой сказали одно, а на выходе будет другое. В алфавитном порядке.

Поделиться сообщением

:shuffle: Не, ГФ как раз, ИМХО, самые аутсайдеры в борьбе за шестерку-восьмерку. Будут врываться в 10 вместе с Жанлюком и Николаем.

Поделиться сообщением

Только что, gagaga сказал:

Почему -то мне кажется, что ЛЛ чемпионы в присутствии в бригаде канадца и американца это проба пера

И с наличием Селби.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.