Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

29я Зимняя Универсиада, Красноярск 02 - 12 марта 2019

Recommended Posts

Sunny-spot   
Только что, Милуша сказал:

В танцах кстати интересный состав, в том плане, что лично мне любопытно посмотреть вживую не только на росс пары, но и на немцев, французов, финнов. Особенно на последние две пары, потому как думается мне, что за цикл они могут существенно спрогрессировать. 

Последние поедут ещё и на ЧМ. Но у них волнообразный сезон.

Поделиться сообщением

Россияне против учеников Тутберидзе. Почему нужно смотреть фигурное катание на Универсиаде

https://www.sport-express.ru/figure-skating/reviews/zimnyaya-universiada-2019-figurnoe-katanie-raspisanie-kto-vystupaet-za-sbornuyu-rossii-1519426/

Поделиться сообщением

Tori   

p

22 часа назад, Dach сказал:

Я испытываю глубочайший стыд за произошедшее, делала не я, точнее НЕ делала, а стыдно мне. Так что простите меня, пожалуйста за то, что 7 лет ничего не делалось, а потом за один  год, включая зиму,  в дикой спешке и как попало строили объекты из говна и палок,  клали асфальт поверх снега и втыкали остановки в грязь вместо установки на асфальт, простите за то что мертвые   спиленные деревья навтыкали в металлические трубы в земле, а потом землю застелили синетепоном, имитирующим снег, простите за то что у нас наваленные в спешке кучи грязи вместо газонов, короче вот за это всё. Не поминайте, как говорится, гости города лихом, мы, жители, в этом никак не виноваты и ни на что не могли повлиять, мы сами пострадавшя сторона, нам среди этого всего жить..

"Псевдотолерантность" это вообще эпикфейл,  обычно с теми кто употребляет это позорное словечко мне говорить   не о чем.

Я поняла, что лично Вы испытываете стыд. Но таки не поняла, почему Вы говорите от лица всех жителей. Я, например, знаю других, которым не стыдно ибо давно пофигу на то, что там подумают иностранцы, и видели у иностранцев похлеще , а вполне радостно от праздника и не смущает, что город пытались приукрасить в тех условиях, которые есть.

А как человек, который много лет связан со строительством, могу сказать, что газоны и деревья зимой таки сложно посадить)

Что касается "как попало", то с большой долей уверенности могу предположить, что никакого "как попало" на таких инфраструктурных не бывает, при всем сером секторе это очень жестко регулируемая отрасль.

И если кто-то решил остановки пока в грязь, а не в асфальт, то это как раз про не как попало, а скорее про сроки стройки, которые не вписаны в погоду. И про нежелание пилить два раза. Ибо в асфальт сейчас..как бы сказать, не технологично. И придется переделывать потом таки. )

А так да, я понимаю и такие чуйства. Регулярно встречаю людей, которым всегда все плохо.

Только вот хорошо всегда в случае, когда вообще ничего не делать.

ТОгда останется просто грязь без остановок и никаких деревьев. Тоже вариант, чо. Зато не покритиковать.

• Like 3
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Судя по сторис Луи, со спортсменами Тутберидзе приехал Сергей Розанов.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
3 минуты назад, Милуша сказал:

Судя по сторис Луи, со спортсменами Тутберидзе приехал Сергей Розанов.

И это правильно. Сергей Викторович нужен девочкам больше сейчас. В крайнем случае Мориса с Лизой посмотрит по скайпу.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
(изменено)

У танцоров тоже тренировка. Милуша, а на тренировки пускают или Вы не планировали?

Изменено пользователем Sunny-spot

Поделиться сообщением

Только что, Sunny-spot сказал:

У танцоров тоже тренировка. Милуша, а на тренировки пускают или Вы не планировали?

Даже не узнавала, но билеты продавались только на соревнования, на тренировки нет. 

• Like 1

Поделиться сообщением

(изменено)

Небольшой фрагмент тренировки мужчин 

https://www.instagram.com/p/BunAMuzHwbR/

Фрагмент тренировки танцоров 

https://instagram.fhel5-1.fna.fbcdn.net/vp/a2ff7ae5ba9fe62d78e89400ae12a58d/5C806836/t50.12441-16/53698331_814390435562066_7991746952929146834_n.mp4?_nc_ht=instagram.fhel5-1.fna.fbcdn.net

Изменено пользователем Милуша
  • Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Боброва будет комментировать вконтакте Универсиаду в четверг пары и мужчин, а в пятницу- танцы.

Поделиться сообщением

(изменено)

Маттиас Верслуйс, Юлия Туркилла, Маурицио Маргальо, 

сейчас проходит жеребьевка и пара в РТ будет кататься под 13 номером. 

51945356_145541223144100_309881859594031

52087656_294543514550444_549329056266407

• Like 4

Поделиться сообщением

(изменено)

По-моему в тех панели будут Юлия Андреева и Полторак, если я последнюю визуально ни с кем не перепутала. 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Ну тогда и Лабунская.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
(изменено)
9 минут назад, Милуша сказал:

Лена Радионова зачем-то летит на Универсиаду

https://www.instagram.com/p/Buns6msHFf-/

Она же частенько на Матче появляется ,насколько я знаю. Может комментировать у них будет, если у них Универсиада есть в расписании?

Изменено пользователем Sunny-spot

Поделиться сообщением

6 часов назад, Милуша сказал:

Она же частенько на Матче появляется нсколько я знаю. Может комментировать у них будет, если у них Универсиада есть в расписании?

6LhgbdN_D3o.jpg

https://vk.com/feed?z=photo-24972370_456243191%2Falbum-24972370_00%2Frev

• Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

А здесь слепая жеребьёвка?

Поделиться сообщением

Кстати там интересно, если кликнуть на ФИО пары или фигуриста открываются данные о нем и контент. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Кто интересовался, где Ковтун учится Russian SU for Physical Education, Sport, Youth and Tourism

• Like 1

Поделиться сообщением

Tori   
(изменено)

Кто интересовался, где Ковтун учится Russian SU for Physical Education, Sport, Youth and Tourism

https://www.sportedu.ru/en

нажала на кнопку, получила результат (с))

ГЦОЛИФК  в смысле это)

Изменено пользователем Tori

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, Tori сказал:

https://www.sportedu.ru/en

нажала на кнопку, получила результат (с))

ГЦОЛИФК  в смысле это)

Я общий смысл поняла, а в точной российской терминологии не сильна, поэтому не стала переводить, вдруг перевру.

Поделиться сообщением

Светлана Соколовская и Анжелика Крылова прибыли в Красноярск

HtYPwM_QYsE.jpg

А Морис, Ковтун и Александр Коровин уже там освоились

4c412729-08fa-4f13-b980-d8e925951403.png lJcUXn21To0.jpg

• Like 2

Поделиться сообщением

(изменено)

Стартовый на КП мужчин

Максим Ковтун стартует в первой разминке 3м, Андрей Лазукин во второй разминке 4м, Александр Самарин в третьей 3м)

4d736451d0d3.png

Поделиться сообщением

Барбершоп "Тайга" звучит ассоциативно пикантно для россиянина, имхо )

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.