Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

29я Зимняя Универсиада, Красноярск 02 - 12 марта 2019

Recommended Posts

10 часов назад, Katarina270913 сказал:

Нет Лайку с ЧМ по хоккей 2016 еще долго никто не переплюнет

А мне все талисманы нравятся! И сочинское трио, и Лайка хоккейная, и Забивака, и Лайка-студентка тоже симпатяга :flower:

Я всех на память купила в виде небольших игрушек)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Sunny-spot сказал:

Сестра Михала еще едет. Болгарские танцоры, но у них в сумме чуть более ста. А так, тишина.

Мне показалось, что флагоносцем Израиля был Даня Самохин, а за ним шел его папа.

Поделиться сообщением

Мне на церемонии очень понравились светящиеся бегущие волки с оленями и летящие птицы.

Не знаю, почему, но прям умилил ролик с путешествующим плюшевым талисманом. Особо милым показался момент: что не просто люди с ним ездят по стране, а что показывают ему достопримечательности)

Чуть затянутой показалась часть с секси строителями в оранжевых комбезах на "голое" тело :D

Эффектно было с Хворостовским и мостом с Ягудиным. И показалось эффектной находка с Суриковскими полотнами. 

Немного удивило приглашение Сафиной, Мастерковой, Хоркиной. :shuffle: Тем более, когда есть Олимпийская чемпионка и победительница Универсиады в Казани - Мамун.

Ну и победительница шоу "Голос" с флагом это тоже :insane: Или она из Красноярска?

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, Скумбрия сказал:

Мне показалось, что флагоносцем Израиля был Даня Самохин, а за ним шел его папа.

Все может быть. Но как- то много соревнований за месяц: Израиль, Универсиада, ЧМ.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Шпилевая в аэропорту, Базин уже давно с пересадками, от Мозгова только чемодан, хоть какое- то движение началось.

• Like 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Скумбрия сказал:

Чуть затянутой показалась часть с секси строителями в оранжевых комбезах на "голое" тело :D

Кстати вживую эта часть была очень даже :super:

Мне на церемонии очень понравились светящиеся бегущие волки с оленями и летящие птицы.

Не

Очень красиво, как и плывущие по реке лодки. 

Перед стартом под самый купол подняли акробатов, они там так долго просидели, что наверное, успели вздермнуть, а зритель про них забыть, тем эффектнее было их "падение")

Немного удивило приглашение Сафиной, Мастерковой, Хоркиной. :shuffle: Тем более, когда есть Олимпийская чемпионка и победительница Универсиады в Казани - Мамун.

Это тоже. Тем более есть свои чемпионы мира и призеры ОИ Павел Ростовцев и Ольга Пылева. Ольга к тому же и олимп чемпионка, а по-моему задействована была только в эстафете огня в одном из городов-спутников.

и победительница шоу "Голос" с флагом это тоже :insane: Или она из Красноярска?

Из городка рядом с Красноярском. С ней еще была вчера встреча в Парке Универсиады.

• Like 2

Поделиться сообщением

9 часов назад, Мохнатый Шмель сказал:

Из иностранцев интересно относительно приличный кто приедет или будет полностью наш триумф.

Михара, Турсынбаева, Риццо, вполне неплохо) вот о парах переживательно, наберут ли нужное количество участников.

Поделиться сообщением

(изменено)
9 часов назад, Sunny-spot сказал:

Милуша, у вас в городе продаются талисманы плюшевые? А то в интернете  почему- то нет.

Да, и на объектах Универсиады, и почти в каждом супермаркете есть стойка с товарами с символикой.

А плюшевых можно купить еще в офиц интернет-магазине, сейчас посмотрела, какие-то еще там есть 

https://shopkrsk2019.ru/shop/talismany

Кстати в городе наиболее популярны шапки))

Изменено пользователем Милуша
  • Like 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Sunny-spot сказал:

Шпилевая в аэропорту, Базин уже давно с пересадками, от Мозгова только чемодан, хоть какое- то движение началось.

51582104_266463984250821_158029825608861

Бетина, выкладывала сторис из самолета)

Прилетят рано по местному времени.

• Like 2

Поделиться сообщением

А вот и еще один участник рассекречен - Морис.

51797076_253941952147978_169508157501060

• Like 2

Поделиться сообщением

Саша Самарин 

53293047_342621819681925_714927978185658

• Like 1

Поделиться сообщением

Зря Саша так утеплился, у нас сегодня +8 ожидается :laugh:

• Like 1

Поделиться сообщением

Из сторис Бетины, путь из аэропорта, все на месте - Маша Сотскова, Максим Ковтун)

https://instagram.fhel5-1.fna.fbcdn.net/vp/ae01e4e66bec6112a828f03f3f750914/5C7FA126/t50.12441-16/53518265_348634449377900_3370261779787877134_n.mp4?_nc_ht=instagram.fhel5-1.fna.fbcdn.net

• Like 1

Поделиться сообщением

Маттео Риццо с сокомандниками уже в Красноярске. И судя по фото из итальянской команды примут участие еще одиночник Mattia Dalla Torre,

танцевальный дуэт Chiara CALDERONE / Pietro PAPETTI и одиночница Elettra Maria Olivotto.

52403923_122421288888910_383062436474937

• Like 1

Поделиться сообщением

Луи Туарон предается воспоминаниям, его фото с чемпионом мира Оливье Шонфельдером, который привез в Красноярск свою пару.

Думала ли я, когда смотрела по ТВ выступления Оливье с Изабель, что однажды он приедет к нам в Красноярск??

51989515_304884313508640_74846705403416653595450_123175775425229_522755331243026

• Like 4

Поделиться сообщением

Из инстаграм Бетины:

52188254_321699765152371_822761814569106

52457973_120946719009394_111220366283355

Маша Сотскова

52703815_2239269952990559_18070058595612

• Like 1

Поделиться сообщением

Dach   
14 часа назад, Tori сказал:

А просто как гражданину мне не жалко и тыщу миллиардов, если они идут на мероприятия, где молодежь и не очень приобщаются не к пиву, псевдотолерантностям и пр. шелухе, а испытывают радость, гордость и просто имеют возможность и шанс проявить себя, пообщаться и пр.

Имхо, есть в жизни человека и любой страны, которая хочет оставаться в веках, а не годах, ценности и вещи, которые кощунство оценивать в деньгах. 

Я испытываю глубочайший стыд за произошедшее, делала не я, точнее НЕ делала, а стыдно мне. Так что простите меня, пожалуйста за то, что 7 лет ничего не делалось, а потом за один  год, включая зиму,  в дикой спешке и как попало строили объекты из говна и палок,  клали асфальт поверх снега и втыкали остановки в грязь вместо установки на асфальт, простите за то что мертвые   спиленные деревья навтыкали в металлические трубы в земле, а потом землю застелили синетепоном, имитирующим снег, простите за то что у нас наваленные в спешке кучи грязи вместо газонов, короче вот за это всё. Не поминайте, как говорится, гости города лихом, мы, жители, в этом никак не виноваты и ни на что не могли повлиять, мы сами пострадавшя сторона, нам среди этого всего жить..

"Псевдотолерантность" это вообще эпикфейл,  обычно с теми кто употребляет это позорное словечко мне говорить   не о чем.

12 часа назад, Sunny-spot сказал:

Милуша, у вас в городе продаются талисманы плюшевые? А то в интернете  почему- то нет.

Я не Милуша, но могу ответить, продаются талисманы какие угодно, включая плюшевые.  Магазины завалены календарями,  кружками,  сумками, банными халатами и т.д с логотипами мероприятия, плюшевых вообще вал.

• Like 2

Поделиться сообщением

(изменено)

Особой любовью у спортсменов в деревне Универсиады пользуется локация с животными.52364716_415317735902518_282486485881546

52998124_2057380467679705_58891318292309

Изменено пользователем Милуша
  • Like 2

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
5 часов назад, Милуша сказал:

Да, и на объектах Универсиады, и почти в каждом супермаркете есть стойка с товарами с символикой.

А плюшевых можно купить еще в офиц интернет-магазине, сейчас посмотрела, какие-то еще там есть 

https://shopkrsk2019.ru/shop/talismany

Кстати в городе наиболее популярны шапки))

Я там и смотрела, но товар временно отсутствует. Ладно подожду еще.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Ничего себе, Морис. Интересно с кем он? И в Загреб надо и с Алиной кому- то остаться. Или он самостоятельный на этом старте?

Поделиться сообщением

Только что, Sunny-spot сказал:

Я там и смотрела, но товар временно отсутствует. Ладно подожду еще.

Вот эта еще утром была

https://shopkrsk2019.ru/163-igrushka-plyushevaja-u-laika.html

Только что, Sunny-spot сказал:

Ничего себе, Морис. Интересно с кем он? И в Загреб надо и с Алиной кому- то остаться. Или он самостоятельный на этом старте?

Ну там тренеров то прилично, Дудаков может с Морисом или в Загреб, или Даниил. Этери с группой. 

Поделиться сообщением

Aliss   

4 часа назад, Милуша сказал:

Зря Саша так утеплился, у нас сегодня +8 ожидается :laugh:

Уезжал то он из Москвы в -7 :D

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
(изменено)
3 минуты назад, Милуша сказал:

Вот эта еще утром была

https://shopkrsk2019.ru/163-igrushka-plyushevaja-u-laika.html

Ну там тренеров то прилично, Дудаков может с Морисом или в Загреб, или Даниил. Этери с группой. 

Я смотрела самую большую и магниты и ничего не было с первого числа.

Дудаков девочкам для прыжков в Загребе нужен.

Ой, там же еще Лиза будет. Не завидую я им. Даниил скорее всего с Аней поедет, а 8- го и там и там у девушек КП.

Изменено пользователем Sunny-spot

Поделиться сообщением

Софья Евдокимова

52047741_570677636747633_711729471225759

• Like 1

Поделиться сообщением

Парники пока никак не отметились. 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
(изменено)

Я думаю, Сопот если и полетит, то с питерскими. 

Вообще пары начинают.

Изменено пользователем Sunny-spot

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.