Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

29я Зимняя Универсиада, Красноярск 02 - 12 марта 2019

Recommended Posts

Sunny-spot   
(изменено)

Логичнее для меня было бы, если бы вместо Динары и Светланы были зимние виды , но хоть клюшкой зажгли 🏒🐧🎉. Всем студентам удачи. И списки уже дайте.

Изменено пользователем Sunny-spot

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Милуша сказал:

В хоккей с мячом играют на открытых площадках. 

Но в Красноярске же крытый стадион построили.Там вчера играли.

Поделиться сообщением

Очень красивая церемония получилась.Хорошей универсады всем,а сборной России как можно больше побед)

Поделиться сообщением

Только что, Евгений сказал:

Но в Красноярске же крытый стадион построили.Там вчера играли.

Построили) но всю жизнь играли на открытом льду. Сама ходила на игры, когда командой Ломанов-ст руководил, а играл Ломанов-мл, который сегодня клюшкой огонь в Енисей отправлял.

• Like 3

Поделиться сообщением

Факел Универсиады 

52286685_356235141645007_643641477354037

51885908_786093231757302_745309376190193

52729421_2241295235909262_72324890637782

• Like 5

Поделиться сообщением

Катарина Мюллер и Тим Дик перед открытием с символом Универсиады Ю-Лайкой 

53117311_632372313883982_791059033966118

• Like 3

Поделиться сообщением

omms   
2 часа назад, Милуша сказал:

Построили) но всю жизнь играли на открытом льду. Сама ходила на игры, когда командой Ломанов-ст руководил, а играл Ломанов-мл, который сегодня клюшкой огонь в Енисей отправлял.

По телеку вчера показывали на крытом катке (хоккей с мячом).

Поделиться сообщением

2 часа назад, Милуша сказал:

Я знаю.Я именно универсиаду имею ввиду.А хоккей с мячом в основном на открытых стадионах играют,хотя сейчас ситуация начинает меняться.

Поделиться сообщением

Понравилась Церемония!

Всем участникам удачи! Милуша, приятного просмотра и впечатлений побольше :cheer: 

• Like 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Sunny-spot сказал:

Логичнее для меня было бы, если бы вместо Динары и Светланы были зимние виды , но хоть клюшкой зажгли 🏒🐧🎉. Всем студентам удачи. И списки уже дайте.

Согласен с вами.Игры зимние,и факел можно было предложить нести,чемпионам в зимних видах.

Поделиться сообщением

Dach   

800 миллиардов рублей потратили на пафос, говно и палки, как абориген говорю,   делали так на отвали что после хоть потоп, лишь бы бабло распилить, да побольше, побольше. Поэтому играть можно на открытом, на закрытом, хоть на головах, все  равно все это через неделю после Универсиады развалится и одни ржавые заборы в три ряда навтыканные на каждом шагу останутся, так что пусть играют где захотят, не жалко. 

• Like 3

Поделиться сообщением

lalana   
6 минут назад, Dach сказал:

800 миллиардов рублей потратили на пафос, говно и палки, как абориген говорю,   делали так на отвали что после хоть потоп, лишь бы бабло распилить, да побольше, побольше. Поэтому играть можно на открытом, на закрытом, хоть на головах, все  равно все это через неделю после Универсиады развалится и одни ржавые заборы в три ряда навтыканные на каждом шагу останутся, так что пусть играют где захотят, не жалко. 

Ну да, а вы как гражданин РФ пытались что то изменить

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, lalana сказал:

Предлагаете Dach забор покрасить ржавый? Вчерась, прогуливаясь по Питеру обратила внимание на школьные спортплощадки - завалены снегом, не эксплуатируются (5-6 месяцев в году), все стоит, гниет, ржавеет под снегом

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, lalana сказал:

Ваши предложения  по изменению и действиям? Теперь даже пикеты нельзя проводить, нужно разрешение, думаете его так легко получить? Точно?  А выйдите без оного и вас быстро разгонят, если повезет, а тро и задержат, тоже неласково.    Думаете когда после 1 января у меня и во всей округе мусор полтора месяца не вывозили я  и другие  жильцы округи ничего не пытались сделать? Могу  даже диалог привести с главой департамента когда он соизволил нам ответить:

-Мы будем жаловаться, мы вызвали телевидение!

-гыгыгы, ну может они вам мусор вывезут!

Так что во-первых вы знать не знаете что мы делаем, и чего не делаем, во-вторых, да, конечно, именно я должна    бороться с недобросовестными чиновниками и коррупцией, ведь  это же  я их поставила на должности, и это так просто, как два пальца об асфальт, который ложили зимой во время снегопадов.

• Like 2

Поделиться сообщением

15 часов назад, Милуша сказал:

Катарина Мюллер и Тим Дик перед открытием с символом Универсиады Ю-Лайкой 

53117311_632372313883982_791059033966118

Какой то тощий талисман....студент видимо

Нет Лайку с ЧМ по хоккей 2016 еще долго никто не переплюнет

• Like 1

Поделиться сообщением

lalana   
35 минут назад, Dach сказал:

Ваши предложения  по изменению и действиям? Теперь даже пикеты нельзя проводить, нужно разрешение, думаете его так легко получить? Точно?  А выйдите без оного и вас быстро разгонят, если повезет, а тро и задержат, тоже неласково.    Думаете когда после 1 января у меня и во всей округе мусор полтора месяца не вывозили я  и другие  жильцы округи ничего не пытались сделать? Могу  даже диалог привести с главой департамента когда он соизволил нам ответить:

-Мы будем жаловаться, мы вызвали телевидение!

-гыгыгы, ну может они вам мусор вывезут!

Так что во-первых вы знать не знаете что мы делаем, и чего не делаем, во-вторых, да, конечно, именно я должна    бороться с недобросовестными чиновниками и коррупцией, ведь  это же  я их поставила на должности, и это так просто, как два пальца об асфальт, который ложили зимой во время снегопадов.

Мэра вам тоже навязали без выборов

Поделиться сообщением

А можно полит митинги в другом месте проводить? Для кого-то Универсиада это все таки праздник спорта.

• Like 4

Поделиться сообщением

lalana   
28 минут назад, Милуша сказал:

А можно полит митинги в другом месте проводить? Для кого-то Универсиада это все таки праздник спорта.

Вы как я поняла из одного города, но отношение к Универсиаде у вас разное. А так да, разовые пони

Поделиться сообщением

Tori   
4 часа назад, Dach сказал:

800 миллиардов рублей потратили на пафос, говно и палки, как абориген говорю, 

Имхо, это про стакан, который полон или пуст больше.)

Как не аборигену мне нравится, как меняется Красноярск га протяжении лет 10, в течении которых иногда получалось и что-то посмотреть, кроме гостиниц и аэропорта.

А просто как гражданину мне не жалко и тыщу миллиардов, если они идут на мероприятия, где молодежь и не очень приобщаются не к пиву, псевдотолерантностям и пр. шелухе, а испытывают радость, гордость и просто имеют возможность и шанс проявить себя, пообщаться и пр.

Имхо, есть в жизни человека и любой страны, которая хочет оставаться в веках, а не годах, ценности и вещи, которые кощунство оценивать в деньгах. 

В будущие поколения нужно вкладывать, а не считать, сколько вложили. Чтобы просто будущее было не такое, где вся в деньгах измеряется первым делом и целесообразностью деловой. Да и пафос иногда вещь вполне нормальная в жизни людей, которые имеют цели, мотивации и ценности.. Если не хочется жить в серости и во всем видеть только фиговое)

• Like 6

Поделиться сообщением

Об открытии.

Конечно, когда смотришь вживую это совсем другие эмоции. По ТВ кажется, что арена больше, чем есть на самом деле. Она, конечно, не "малышка", но и не Мегаспорт.

Очень красивые номера, почему-то с уклоном только на коренные народы и совсем ничего про казаков, которые основали острог или про то, что город по сути культурно создавали полит ссыльные,  декабристы,  ну да всего не рассказать. Особенно радует, что в шоу были задействованы именно местные коллективы, от мала и до велика. Артисты балета и драм театра.

Ягудина почти не было видно, он "нырял " между опорами моста, но сам номер по сути не на нем держался. Очень трогательно было - голос Хворостовского и балет театра его имени.

Очень понравилась идея с "Енисей зажег факел". Такого по-моему еще нигде не было.

Отдельно отмечу волонтеров, все ребята стараются, очень доброжелательны. 

• Like 9

Поделиться сообщением

Меж тем фигуристы провели сегодня первую тренировку. Видимо, списков раньше вторника можно не ждать.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
6 минут назад, Милуша сказал:

Меж тем фигуристы провели сегодня первую тренировку. Видимо, списков раньше вторника можно не ждать.

Сестра Михала еще едет. Болгарские танцоры, но у них в сумме чуть более ста. А так, тишина.

Поделиться сообщением

Только что, Sunny-spot сказал:

Сестра Михала еще едет. Болгарские танцоры, но у них в сумме чуть более ста. А так, тишина.

В понедельник оставшиеся прилетят, видимо, тогда и сформируют таблицы.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Милуша, у вас в городе продаются талисманы плюшевые? А то в интернете  почему- то нет.

Поделиться сообщением

Только что, Милуша сказал:

В понедельник оставшиеся прилетят, видимо, тогда и сформируют таблицы.

Из иностранцев интересно относительно приличный кто приедет или будет полностью наш триумф.

• Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Приличные готовятся к ЧМ со сменой часовых поясов. А остальным если только еще раз откатать свои программы в конце сезона.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.