Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

29я Зимняя Универсиада, Красноярск 02 - 12 марта 2019

Recommended Posts

Только что, olgal сказал:

Она такая и есть. Вживую она тоже очень мелкая (при моих скромных габаритах она показалась мне по плечо и в три раза тоньше :D )

Ну я в курсе, что телевизор ещё "навешивает" всем килы, по ящику все немного толще, чем на самом деле, так что если эти девы на экране такие, то вживую мне б ваще страшно было смотреть как они прыгают:scary:

• Like 1

Поделиться сообщением

Стася все равно молодец. Достойно сказала "пока" этой ПП. Надеюсь, третий год Анны Карениной не будет.

• Like 4

Поделиться сообщением

gagaga   

ОМГ как же правильна и  скучна японка, ощущение, что она каталась во сне как робот.

• Like 1

Поделиться сообщением

olgal   
12 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Всегда лучше смотреть хорошее, чем плохое. Взрослый чемп будет куда интересней юниорского вне зависимости даже от прокатов.

Ну. с этим не поспоришь :)

Поделиться сообщением

Eugenia   
14 часа назад, Sunny-spot сказал:

Морис в Москве. Пусть вам на показательные останется Маттео.:D

Маттео уже в Ломбардии.

Поделиться сообщением

aleksey71   
(изменено)

У Медведевой и Загитовой шансы на ЧМ =0. Зачем едут?

Изменено пользователем aleksey71
исправлена ошибка
  • Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Eugenia сказал:

Маттео уже в Ломбардии.

Ну пусть всех танцоров выпускают. Мне их всегда интереснее смотреть на показалках, чем одиночников.

• Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
4 часа назад, Милуша сказал:

Да, еще и Машу выводила.

Девочек сейчас в повторе посмотрела. Может фигуристам переодически менять выводящих? Понятно, что за своих больше переживаешь. Но и поддержала и слова какие- то нашла.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
17 минут назад, Eugenia сказал:

Маттео уже в Ломбардии.

И это правильно. Но на ЧМ таких будет достаточно. Кто с Универсиады, кто с ЮЧМ. Придется Александру 2 номера катать, за всех.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Сотскова рада, что неудачный для нее сезон подошел к концу https://tass.ru/sport/6200911

Констатинова лишь третья на Универсиаде, но ставит себе четверку. Победила японка Михара https://m.sportsdaily.ru/news/konstatinova-lish-tretya-na-universiade-no-stavit-sebe-chetverku-pobedila-yaponka-mixara

Турсынбаева: «Все, кто прыгают четверные, хотят изменений в правилах» https://sport24.ru/news/other/2019-03-09-tursynbayeva-vse-kto-prygayut-chetvernyye-khotyat-izmeneniy-v-pravilakh

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
21 минуту назад, Милуша сказал:

Ну пусть всех танцоров выпускают. Мне их всегда интереснее смотреть на показалках, чем одиночников.

Я думаю местные фигуристы тоже что- нибудь покажут. Может синхронное, хотя я не представляю, катают ли они программы с такими перестроениями без света.

Поделиться сообщением

Мейте в Кисе на русском:"Спасибо большое!" )))

Вообще хочу отметить зрителей. Всех поддерживали, всем после проката кричали:"Молодцы! Молодцы!"

Спасибо публике, что сделали турнир для спортсменов праздничным :swoon::cheer:

Поделиться сообщением

Милуша, а вам запомнился РТ венгерской пары? Их тренируют бывшие американские танцоры Мелисса Грегори-Денис Петухов. Мне показалось интересным их танго (партнерша в белом), много находок, есть нерв. ИМХО, танец подошел бы УП. По крайней мере он интересней их "рояльного бенефиса Раймонда Паульса"....

Поделиться сообщением

olgal   
44 минуты назад, aleksey71 сказал:

У Медведевой и Загитовой шансы на ЧМ =0. Зачем едут?

Зачем вы все время троллите? Еще 100500 раз про попа и собаку?..

Поделиться сообщением

Только что, Скумбрия сказал:

Милуша, а вам запомнился РТ венгерской пары? Их тренируют бывшие американские танцоры Мелисса Грегори-Денис Петухов. Мне показалось интересным их танго (партнерша в белом), много находок, есть нерв. ИМХО, танец подошел бы УП. По крайней мере он интересней их "рояльного бенефиса Раймонда Паульса"....

Только тем, что они высокие и выгодно этим отличаются. Невольно обращают на себя внимание.

Поделиться сообщением

Судя по сторис Сони, на репетиции показательных и Морис, и Максим в наличии. Ну если только это какая-то старая запись..

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, Милуша сказал:

Судя по сторис Сони, на репетиции показательных и Морис, и Максим в наличии. Ну если только это какая-то старая запись..

Морис был точно в Москве. Значит летали на 8 марта домой и вернулись.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
(изменено)

Тренировка показательных общим планом. Парники, одиночники, танцоры https://youtu.be/TrUVqlD4hig

Изменено пользователем Sunny-spot

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Не Маттео, так Маттиа 😁

Поделиться сообщением

Aliss   
В 08.03.2019 в 09:50, Sunny-spot сказал:

А на Универсиаде показательных не будет? А то мужчины вроде уже полетели домой.

я не понимаю этой  дивной логистики, Москва-Красноярск-Москва-Япония

могли бы уж как-то попроще на ЧМ добираться

Поделиться сообщением

Aliss   
3 часа назад, Скумбрия сказал:

за что так Камерленго то? :D

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, Aliss сказал:

я не понимаю этой  дивной логистики, Москва-Красноярск-Москва-Япония

могли бы уж как-то попроще на ЧМ добираться

Не знаю как у Ковтуна. Но у Мориса вообще Москва- Красноярск- Москва- Красноярск- Москва- Сайтама. Может они уже там будут до Японии :D.

Надо было второй состав туда отправлять, а второй не определился даже после ЧЕ, не то что после ЧР.

Поделиться сообщением

45 минут назад, Aliss сказал:

за что так Камерленго то? :D

Не, не его) Уж больно музыка у УП непонятная в РТ.

Поделиться сообщением

О показательных. Хорошее получилось завершение соревнований по ФК.

Очень эффектными были выступления трех команд синхронистов,  вау-эффект, конечно, не от поддержек для меня, а от четкости перестроений.

Все старались, две иностр парни с русскими корнями взяли русскую музыку и публика сразу на это живо отреагировала.

Звезда вечера, конечно Мае Беренис Мейте. Ее лунная походка останется в моем сердце навсегда) главное, она любит зрителя и зритель отвечает ей взаимностью) потом она оставалась посмотреть номер сокомандника. 

Было у меня в этот вечер место и слезам. Очень тронул номер Элизабет, посвященный Денису. И там в конце, когда звучал фрагмент его песни и потом резко оборвался, такая тоска..мама Лизы за бортом слезы утирала.

Напугал Сережа Мозгов, после своего номера, он ушел со льда хромая, к нему подошли Коган и Лакерник и Сергей что-то им объяснял, активно жестикулируя, и показывая на лед. Потом ушел, сел на стул, по-моему пришел врач. Я думала, что ПМ уже на общий выход не пойдут, нет, вышли, но уходил Сергей, опять прихрамывая. Надеюсь, что ничего серьезного.

Ну а в общем и целом, от турнира только положительные впечатления. Надеюсь, Коган не лукавил, и в скором будущем к нам снова привезут соревнования по ФК.

• Like 15

Поделиться сообщением

tosya2011   
21 час назад, Мохнатый Шмель сказал:

Маи молодчинка, но стала такая стерильненькая, как все японки

Не все. Каори не стерильная.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.