Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Скумбрия

Challenge Cup в Гааге 21-24 февраля (турнир с участием Рики Кихиры и Вакабы Хигучи)

Recommended Posts

olgal   

Протоколы появились:

http://kunstrijden.knsb.nl/2018-2019/20190221/TheH220218_LadiesSenior_FS_Scores.pdf

Да, первый 3А почти не отплюсовали, так и есть. Бороться, конечно, можно, если катать чисто. Но надо просчитать базовую стоимость контента, тогда при прокате без срывов есть все шансы, но не у Самодуровой, правда...

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   
58 минут назад, ESD сказал:

Вот поэтому и говорят, что нужно сравнивать оценки только на одном турнире выступающих, а не на разных.

Это говорит о том насколько несовершенны правила и судейство, от которых зависят результаты, бесты, рейтинги

Поделиться сообщением

eka   
3 часа назад, ESD сказал:

Вообще-то непонятно зачем Рика сюда приехала, за месяц до ЧМ. 

Мне кажется она хотела с гарантией оказаться в последней разминке на ЧМ. Без этого турнира, если бы на ЧМ были и Загитова, и Медведева, Рика попала бы в предпоследнюю разминку. Теперь же она должна обойти в рейтинге Турсынбаеву и Теннел.

http://www.isuresults.com/ws/ws/wsladies.htm

• Like 2

Поделиться сообщением

ESD   
2 часа назад, gagaga сказал:

Это говорит о том насколько несовершенны правила и судейство, от которых зависят результаты, бесты, рейтинги

Вы знаете рецепт как всё это совершенствовать? ;)  Че-то думаю, что в ИСУ тоже не знают, куда идут и к чему придут. :(

Поделиться сообщением

gagaga   
16 минут назад, ESD сказал:

Вы знаете рецепт как всё это совершенствовать? ;)  Че-то думаю, что в ИСУ тоже не знают, куда идут и к чему придут. :(

Я не повар, пусть кто при должностях и за зарплату рецепты сочиняют или объявляют , что это шоу , а не соревнования

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.