Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Финал Кубка России - Ростелеком 2018-2019

Recommended Posts

omms   

https://m.sportsdaily.ru/news/aleksej-mishin-poedet-li-tuktamysheva-na-chm-etogo-voprosa-ya-ot-vas-ne-slyshal

Корреспондент «Спорта День за Днем» дозвонился до Алексея Мишина, тренера Туктамышевой, но тот был не расположен к беседе:

– Поедет ли Елизавета Туктамышева на финал Кубка России?

– Этого вопроса я от вас не слышал, следующий.

– Софье Самодуровой гарантировано место на чемпионате мира?

– Задавайте вопрос Федерации.

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

но тот был не расположен к беседе:

Куда делась общительность, посетившая Алексея Николаевича накануне ЧЕ?

• Like 1

Поделиться сообщением

omms   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

дотрынделся?

А Лиза допостилась картинок с котятами. 

Поделиться сообщением

omms   
Только что, Милуша сказал:

Куда делась общительность, посетившая Алексея Николаевича накануне ЧЕ?

Когда он публично сказал, что ему обещали место для Лизы на ЧМ, я ещё тогда насторожилась. 

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

Когда он публично сказал, что ему обещали место для Лизы на ЧМ, я ещё тогда насторожилась. 

Он профессионал, ему виднее, безусловно, меня смущало, что Лиза сможет набрать после пневмонии ту же форму, что была. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

А Лиза допостилась картинок с котятами. 

Котята-то при чёмsmile смайлики смайлы

Поделиться сообщением

omms   

Котята-то при чёмsmile смайлики смайлы

Типа между Загитовой и Медведевой кошачья драка (фото кошачьей драки), а тут такая Лизон над схваткой. 

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

Типа между Загитовой и Медведевой кошачья драка (фото кошачьей драки), а тут такая Лизон над схваткой. 

пока летит как фанера над Парижем. Но мобуть ее фанера таки приземлится в Японии, кто знает. 

Поделиться сообщением

Alina_vmsk   

А Мишин разве говорил, что ему обещали место, вроде было "сказали готовить Лизу к ЧМ", что в общем логично.

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

да вы что, я не знал

Поделиться сообщением

59 минут назад, omms сказал:

дозвонился, но тот был не расположен к беседе:

:rofl: Смешно звучит))) Как рыба на рыбалке: вроде бы клюнуло (дозвонился), но рыба сорвалась (не расположен) ;) 

Поделиться сообщением

В 12.02.2019 в 19:48, gagaga сказал:

ну если Лизу гонять туда и сюда точно ждать нечего будет на ЧМ. Думаю Женю на кубке посмотрят, а Лизу на универсиаде, там уже определятся

Горшков списки участников на ЧМ общал утвердить до 25 февраля (Это вроде крайняя дата подачи заявок на ЧМ). А Универсиада будет в начале марта. Значит списки утвердят по итогам ФКР? У кого какие мысли?

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, маша1973 сказал:

Горшков списки участников на ЧМ общал утвердить до 25 февраля (Это вроде крайняя дата подачи заявок на ЧМ). А Универсиада будет в начале марта. Значит списки утвердят по итогам ФКР? У кого какие мысли?

Списки будут вместе с запасными. Запасных до жеребьевки можно сделать основными в любой момент. 

Поделиться сообщением

omms   

Я не понимаю написанного :reyes:

https://m.sportsdaily.ru/articles/budet-li-duel-medvedevoj-i-tuktamyshevoj-v-velikom-novgorode-uznaem-po-okonchanii-turnira-deti-azii

Минимальной, но все же конкретикой поделилась пресс-атташе ФФКР Ольга Ермолина.

– Все тренеры приблизительно знают, кто будет участвовать. Список есть, но его просто не выставляют, чтобы не было лишней шумихи. Зачем дергать того же Алексея Мишина, если они еще не определились? Сейчас закончатся «Дети Азии» (I зимние международные спортивные игры, проходящие в Южно-Сахалинске. – «Спорт День за Днем»), люди вернутся с соревнований и эти списки появятся у нас на сайте. Тогда будет все понятно, – рассказала Ермолина.

Последний день «Игр Азии» – 16 февраля, но соревнования представителей фигурного катания завершатся уже 15-го. Осталось подождать совсем немного.©

Так списки есть или ещё не определились? 

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

"Они" - может Мишин в раздрае кого везти на ЧМ? Место одно ему выделили, допустим.

Поделиться сообщением

omms   

"Они" - может Мишин в раздрае кого везти на ЧМ? Место одно ему выделили, допустим.

Не опрелился он : везти Лизу на фкр или нет (вопрос : как при этом могут быть готовы списки участвующих в фкр " просто их не выставляют, чтобы не было лишней шумихи") 

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

Не опрелился он : везти Лизу на фкр или нет (вопрос : как при этом могут быть готовы списки участвующих в фкр " просто их не выставляют, чтобы не было лишней шумихи") 

я по ссылке не ходил, там если про Лизу тогда не знаю, Мишин же обещал её к ЧМ готовить, а не к ФКР

Поделиться сообщением

omms   

я по ссылке не ходил, там если про Лизу тогда не знаю, Мишин же обещал её к ЧМ готовить, а не к ФКР

Мне кажется Мишин сейчас потому и злиться, он видимо решил, что Лиза может поехать на ЧМ без просмотра и очных встреч, но Горшков ясно сказал, что есть опубликованные правила : результаты ЧЕ, + запасных смотрят на фкр и Универсиаде (не на левой бешке, не без просмотра). 

Если Лиза не едет на фкр, то она должна будет поехать на Универсиаду (но как мы помним, списки на ЧМ должны быть сформированы до Универсиады) - всё сложно. 

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

Мне кажется Мишин сейчас потому и злиться, он видимо решил, что Лиза может поехать на ЧМ без просмотра и очных встреч, но Горшков ясно сказал, что есть опубликованные правила : результаты ЧЕ, + запасных смотрят на фкр и Универсиаде (не на левой бешке, не без просмотра). 

Если Лиза не едет на фкр, то она должна будет поехать на Универсиаду (но как мы помним, списки на ЧМ должны быть сформированы до Универсиады) - всё сложно. 

Старт на бешке был неубедительный, вот не надо было туда посылать.

Поделиться сообщением

1 час назад, omms сказал:

С внутренними стартами всегда так, не доезжает треть заявленных. И в прошлом году было так, и в этом так будет. При чем не доезжают даже те, кто был за день до старта уверен, что поедет. Например, ШС и их участие на этапе КР в Красноярске. 

Поделиться сообщением

gagaga   
2 часа назад, omms сказал:

А в запасных одну или две можно?

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, gagaga сказал:

А в запасных одну или две можно?

В заявке всего 5 будет.

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Sunny-spot сказал:

В заявке всего 5 будет.

А точно как порядок. запасные по номерам или можно произвольно заменять? Если можно любую запасную тогда вообще какие проблемы ,  всех и заявлять?)

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

А точно как порядок. запасные по номерам или можно произвольно заменять? Если можно любую запасную тогда вообще какие проблемы ,  всех и заявлять?)

Насколько я понимаю можно в произвольном порядке делать замену. Но думаю все же не бесконечное число раз. Заранее всех проинформируют, а замены могут сделать хоть перед самой жеребьевкой.

Поделиться сообщением

gagaga   

Насколько я понимаю можно в произвольном порядке делать замену. Но думаю все же не бесконечное число раз. Заранее всех проинформируют, а замены могут сделать хоть перед самой жеребьевкой.

так  тогда вообще не понимаю какие проблемы, заявлять всех, перед ЧМ определиться кого заменить. форма и успехи тогда более ясны будут

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

так  тогда вообще не понимаю какие проблемы, заявлять всех, перед ЧМ определиться кого заменить. форма и успехи тогда более ясны будут

Так так и сделают. Порядок в заявке не будет иметь никакого значения до начала ЧМ. Другое дело, что если кто с ЧР на кубке выступит хорошо. Но я думаю, что этого не будет по результатам. И всегда надо понимать, что замену нужно оставлять на случай форс- можора, если эти замены не бесконечны.

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   

Так так и сделают. Порядок в заявке не будет иметь никакого значения до начала ЧМ. Другое дело, что если кто с ЧР на кубке выступит хорошо. Но я думаю, что этого не будет по результатам. И всегда надо понимать, что замену нужно оставлять на случай форс- можора, если эти замены не бесконечны.

ну просто сейчас-то что решать, да и народ обсуждает кому ехать на ЧМ, получается всем ехать

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
(изменено)

ну просто сейчас-то что решать, да и народ обсуждает кому ехать на ЧМ, получается всем ехать

Ехать может и не всем, но в заявке надо подавать 5-х, чтобы была возможность заменить.

Народ будет всегда обсуждать, пока есть неопределенность. Ведь никого гарантированно не озвучили, это о многом говорит.

Изменено пользователем Sunny-spot

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.