Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Финал Кубка России - Ростелеком 2018-2019

Recommended Posts

albina   

И все-таки не понимаю: какой смысл был ставить недокрут Лизе  и не поставить их Жене и Стасе.:insane:

• Like 4

Поделиться сообщением

Только что, Audrey сказал:

База двойного 3,30.

:reyes: упс точно.

Поделиться сообщением

olgal   
Только что, albina сказал:

И все-таки не понимаю: какой смысл был ставить недокрут Лизе  и не поставить их Жене и Стасе.:insane:

По нотам играли :D

• Like 3

Поделиться сообщением

Idokopas   

А вот над этим стоит задуматься.

Хотя недокрут у Лизы был заметнее.

Поделиться сообщением

как вариант потому что видят что Лиза не в форме от слова совсем.... Ладно прыжки, хотя не ладно... но она же даже без настроения катала, без энергии которая из нее обычно просто прет

• Like 2

Поделиться сообщением

tosya2011   
4 минуты назад, Idokopas сказал:

А где у Жени недокрут? Я честно говоря не смотрела внимательно. да и качество не очень. Но сходу не вижу.

https://www.youtube.com/watch?v=wClnc7SS05Y

• Like 1

Поделиться сообщением

Aliss   
17 минут назад, gagaga сказал:

за счет чего, если техника сохранится , почему компы должны упасть, чисто за федерацию. вряд ли

да как раз техника летела

Поделиться сообщением

Alina_vmsk   
Только что, tosya2011 сказал:

А где у Жени недокрут? Я честно говоря не смотрела внимательно. да и качество не очень. Но сходу не вижу.

Про тулуп в каскаде писали, но при пересмотре мне кажется что всё там нормально. Про аксель можно ещё поспорить.

Поделиться сообщением

gagaga   
13 минуты назад, albina сказал:

А я не понимаю зачем федра хочет устроить дополнительную нервотрепку девам на ЧМ, опять в разные калитки будут выходить? Ладно бы так получилось на ЧР, а то же специально делается. Ну правда дождутся, что квот не привезут.

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Aliss сказал:

да как раз техника летела

А почему она должна лететь, останутся  утех же тренеров, может там просто другие факторы были, типа пубертата

Поделиться сообщением

Aliss   
14 минуты назад, Idokopas сказал:

у Лизы недокрут больше и она пала

Поделиться сообщением

Aliss   
Только что, gagaga сказал:

А я не понимаю зачем федра хочет устроить дополнительную нервотрепку девам на ЧМ, опять в разные калитки будут выходить? Ладно бы так получилось на ЧР, а то же специально делается. Ну правда дождутся, что квот не привезут.

:confused: они нормально общаются, нервотрепка в чем?

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)
Только что, Alina_vmsk сказал:

Про тулуп в каскаде писали, но при пересмотре мне кажется что всё там нормально. Про аксель можно ещё поспорить.

Тулуп нормально. Аксель я тоже несколько раз пересматривала, вроде тоже норм. Но, если честно, качество такое, что лучше довериться судьям.

Судьям виднее, у них лучше запись. Я и у Лизы на трикселе вижу около четверти, но там такой ракурс, не слишком понятно, куда она летит, что даже не буду ничего утверждать. Видимо больше четверти, ну и падение...

Изменено пользователем tosya2011
  • Like 1

Поделиться сообщением

Aliss   

А почему она должна лететь, останутся  утех же тренеров, может там просто другие факторы были, типа пубертата

тренеры были уже другие, все наши девы со сменой федерации переходили в другие группы

у тех же тренеров могут и не разрешить остаться, частная школа пока только у Плющенко

Поделиться сообщением

Idokopas   
1 минуту назад, tosya2011 сказал:

На флипе в каскаде. На замедленном повторе можно заметить. На тулупе норм.

Поделиться сообщением

Такая   
1 час назад, gagaga сказал:

мне эти политические атракционы обрыдли , честно говоря, с какой стати вообще рассуждать кому что будет интересно, если это спорт. Жалко дев. которых промаринуют до пенсии, откуда браться мотивации , если одних тянут, других топят типа не доросла еще. По мне так там многие не хуже первых прокатались, хорошо хоть Губанова прорвалась. Скорей бы Белоруссия позабирала что ли (

Так да. На ЧР подчищали чтобы лидеров можно было компонентами подтянуть. В итоге наша Стася типа лидером поехала на ЧЕ. Сейчас чистая Губанова не имеет ни шанса поехать на ЧМ. Получается, что для Медведевой этот старт отбор, а для Насти - нет. 

Поделиться сообщением

gagaga   

:confused: они нормально общаются, нервотрепка в чем?

да где он общались-то, да и не  в этом дело, само соперничество именно друг с другом не думаю, что в плюс к нервам

Поделиться сообщением

Такая   

да где он общались-то, да и не  в этом дело, само соперничество именно друг с другом не думаю, что в плюс к нервам

Учитывая что девы обе нестабильны в прокатах это будет война грибов. 

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   

тренеры были уже другие, все наши девы со сменой федерации переходили в другие группы

у тех же тренеров могут и не разрешить остаться, частная школа пока только у Плющенко

почему не разрешат, платить же будут и полюбовно, не так уж их много будет

Поделиться сообщением

Idokopas   

На удивление мне чуть ли не больше всех сегодня понравилась Васильева, которая раньше казалась бесцветной. Но скорость и энергия проката выгодно отличили ее сегодня от  более именитых старших дев, которые двигались медленно и степенно. Из старших только Константинова не уступала в скорости более молодым.

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Такая сказал:

так грибы-то из одной корзины, хотя мне честно уже по барабану, хоть одну пусть привозят

Поделиться сообщением

Только что, Такая сказал:

и что их теперь по стартам разводить? Вот и узнаем кто у нас больше ромашка

Поделиться сообщением

Такая   
Только что, Katarina270913 сказал:

Я ж не против. 

Поделиться сообщением

tosya2011   
Только что, Idokopas сказал:

На флипе в каскаде. На замедленном повторе можно заметить. На тулупе норм.

Флип тоже смотрела. Я не вижу. Есть недокрут, но меньше четверти, ИМХО.

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Katarina270913 сказал:

да, это  самое главное

Поделиться сообщением

Veeri   
18 минут назад, gagaga сказал:

Загитова фаворит, привезёт медаль.  Ей в подмогу Самодурова, а Женя или Лиза могут и не ездить.)

Поделиться сообщением

45 минут назад, Katarina270913 сказал:

как вариант потому что видят что Лиза не в форме от слова совсем.... Ладно прыжки, хотя не ладно... но она же даже без настроения катала, без энергии которая из нее обычно просто прет

Какое может быть настроение, если федра спокойна не дала готовиться к Универсиаде. Изначально в планах Лизы ФКР не было. Подготовка строилась на Универсиаду (план подготовки расписывается заранее, спортсмена подводят на пик формы к запланированному старту). Поэтому профессор так бушевал на прошлой неделе.

Поделиться сообщением

Evgenii   
2 часа назад, peregrine_falcon сказал:

Человек, который пытается задеть Женю национальным происхождением, как бы сам татарского происхождения. 

А как можно «задеть национальным происхождением?» О том, что Медведева по паспорту - урожденная Бабосян, известно всем и мало кого может шокировать. 

• Like 1

Поделиться сообщением

55 минут назад, tosya2011 сказал:

Судьям виднее, у них лучше запись. Я и у Лизы на трикселе вижу около четверти, но там такой ракурс, не слишком понятно, куда она летит, что даже не буду ничего утверждать. 

Ягудин сказал, что докручено. Хотя они в Москве, так понимаю, сидят комментируют.

Поделиться сообщением

albina   

Если бы Лизе не поставили недокрут, какая была бы разница в баллах с Женей?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.