Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Чемпионат четырех континентов, Анахайм (США) 2019

Recommended Posts

gagaga   
Только что, Katarina270913 сказал:

так то в метрЕ... но дискуссию продолжать не буду. Платье к латине считаю самым неудачным костюмом Вики за всю историю пары

а я к показательному блюзу, единственное неудачное, Жулин наверное виноват)

Поделиться сообщением

Dach   
3 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Дамы, а какое платье к ПТ этого сезона вы считаете наиболее удачным? Второгодние ПТ не предлагать, любимок тоже. Я просто любопытствую, потому что решил вспомнить... и нечего.

А если нет любимок, а есть  спортсмены которые нравятся за совокупность катания-программ-костюмов? Их тоже нельзя предлагать потому что  они автоматом "любимки"? Хм... т.е. выбрать надо из того, что остается?

• Like 2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Дамы, а какое платье к ПТ этого сезона вы считаете наиболее удачным? Второгодние ПТ не предлагать, любимок тоже. Я просто любопытствую, потому что решил вспомнить... и нечего.

5b011edd6996.jpg

• Like 7

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

А сколько надо было назвать? :laugh: Вы ж спросили : , а какое платье к ПТ этого сезона вы считаете наиболее удачным?

Вот я Макнамарино считаю. 

Ну просто Макнамара не самый очевидный вариант (в смысле топовости), я думал может кого-то из претенденток на пьедестал пропустил. И точно пропустил - моя платьевая фаворитка это Мэдичка Чок! Как давно я ждал золотого, ну и фасончик на ней хорошо сидит. 

Поделиться сообщением

Только что, Dach сказал:

А если нет любимок, а есть  спортсмены которые нравятся за совокупность катания-программ-костюмов? Их тоже нельзя предлагать потому что  они автоматом "любимки"? Хм... т.е. выбрать надо из того, что остается?

Да не придирайтесь, вы же всё поняли. Вам ПС нельзя озвучивать. 

Поделиться сообщением

Fairy   
Только что, omms сказал:

Мне скорее нравится, и сочетание цветов, и в динамике, и крой, ну а уж сливанием со льдом меня не смутить :laugh:

Вживую очень блекло, это при том что самих МК я люблю.

Поделиться сообщением

Fairy   
Только что, gagaga сказал:

и завал на ЧЧК , ну мы ведь не достижениях. вроде как)

Сами завалятся, сами же потом недостающие средства искать будут. 

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Fairy сказал:

Сами завалятся, сами же потом недостающие средства искать будут. 

сплошное самообслуживание :D

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Да не придирайтесь, вы же всё поняли. Вам ПС нельзя озвучивать. 

А что делать если у Пападакис самое лучшее платье к рт? Остальные-то танго-платья нынче совсем плохи, и я с ужасом понимаю что половину я даже не помню, а  то и больше. И еще почему-то перед глазами постоянно предстает мужественная Оливия в каске и по фигуре напоминающая Губку Боба в том своем квадратном платье... А юниоров можно предлагать, или только взрослых?

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Dach сказал:

А что делать если у Пападакис самое лучшее платье к рт? Остальные-то танго-платья нынче совсем плохи, и я с ужасом понимаю что половину я даже не помню, а  то и больше. И еще почему-то перед глазами постоянно предстает мужественная Оливия в каске и по фигуре напоминающая Губку Боба в том своем квадратном платье... А юниоров можно предлагать, или только взрослых?

самое лучшее  у нее было черное с сеточкой , но она его не надела, и даже без сеточки, в таком варианте танец смотрелся интимно, танец двоих, а  в этом мятно-модно- мятом они просто гламурная пара с обложки глянца, ну это если в контексте танца, а не  просто чье платье шикарнее.

Поделиться сообщением

Только что, Dach сказал:

А что делать 

Ну придумайте что-нибудь) Кстати я о ПТ говорил, ну да без разницы. К ПТ вообще вспомнить нечего. К РТ хоть вызывающие разногласия, но есть воспоминания.

Поделиться сообщением

(изменено)
Только что, Dach сказал:

Так Шмель просил к ПТ. Хотя к РТ я б наверное тоже Медичку Ч назвала... ну раз Габи нельзя:flower:

Изменено пользователем Katarina270913

Поделиться сообщением

omms   
Только что, Katarina270913 сказал:

Так Шмель просил к ПТ. Хотя к РТ я б наверное тоже Медичку Ч назвала... ну раз Габи нельзя:flower:

Я даже не помню в чём Чок в РТ :shuffle:

Поделиться сообщением

Не, ну к РТ однозначно Катюша Уивер, которая *внезапно* стала тут образцом вкуса.

Поделиться сообщением

Dach   

Хммм, к пт значицца... Что-то даже вспомнить ничего толком не могу, надо подумать.

3 минуты назад, gagaga сказал:

самое лучшее  у нее было черное с сеточкой , но она его не надела, и даже без сеточки, в таком варианте танец смотрелся интимно, танец двоих

Так им же вроде тут   в этсамом-то отказано, в интиме. Так что пусть тогда побудут

5 минут назад, gagaga сказал:

, а  в этом мятно-модно- мятом они просто гламурная пара с обложки глянца

вот такими. Да и вообще, что плохого в гламурном глянце?  Сами красивые, к танцу подходит, смотрится дорого, запоминается, что еще  нужно? Ничего.

В общем, товарищи, у меня  внезапно  плохо с визуальной памятью, не могу вспомнить всех виденных дам разом, ну, или  не поразила, видимо, ни одна. Попробую сделать коллаж из дам, только не знаю куда его разместить  если получится?

• Like 2

Поделиться сообщением

13 минуты назад, omms сказал:

Я даже не помню в чём Чок в РТ :shuffle:

50e6accad4a6.jpg

но еще больше мне нравится то черное платье в котором она это танго на произвольном ЧСША танцевала... но не могу нормального фото найти

Ну и за одно... наряд Эвана к танго считаю самым крутым..... ну раз уж Гийома нельзя называть:shuffle:

• Like 2

Поделиться сообщением

gagaga   
6 минут назад, Dach сказал:

Так им же вроде тут   в этсамом-то отказано, в интиме. Так что пусть тогда побудут

вот такими. Да и вообще, что плохого в гламурном глянце?  Сами красивые, к танцу подходит, смотрится дорого, запоминается, что еще  нужно? Ничего.

Отказано в сексе, а это немного о другом. Ну не то, чтобы плохо, скорее банально, такого добра и так много, послевкусия не остается, впечатление растворяется

Поделиться сообщением

Dach   

По поводу того кто нравится пока что думаю, раз уж  на ПС наложены санкции, но одно сразу могу назвать, ужасно не нравится Уивер, вот эта ее  странно  с висящая  простыня, усыпанная жемчугами очень нелепая, хотели видимо модненько и лаконично, по-современному, но ен сомгли сдюжить нищебродства эдакого, да и украсили на минималках. Получилось довольно ужасно и странно.

Поделиться сообщением

Только что, Dach сказал:

вот эта ее  странно  с висящая  простыня, усыпанная жемчугами очень нелепая

это про РТ или ПТ:reyes:  ...или, о ужс, совокупность?

Поделиться сообщением

(изменено)

К РТ мне ещё Степанова нравится, вот эти ромбы на точёном серо-стальном очень хороши, но юпку дамы запозорили.

Изменено пользователем Мохнатый Шмель

Поделиться сообщением

Veeri   
(изменено)
2 часа назад, omms сказал:

Что за колхозное слово "любимки"? Откуда оно взялось? :insane:

Когда я пришла на этот форум, то меня поразили некоторые выражения, используемые для обсуждения ФК. Например такие: не бросайте тапки, поварёшки, любимки, поЦстолом и какие-то другие того же стиля. Сейчас эти выражения из постов исчезли. Возможно, обладатели этих "перлов" ушли с форума. 

Изменено пользователем Veeri

Поделиться сообщением

omms   
35 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Не, ну к РТ однозначно Катюша Уивер, которая *внезапно* стала тут образцом вкуса.

Пошла гуглить, тоже не помню(:laugh:, ну к ПТ ещё как-то, а к РТ - нет, Чок и Уивер надо чаще соревноваться /и ведь я ЧЧК смотрела - ваще не помню /

Поделиться сообщением

omms   
36 минут назад, Dach сказал:

Хммм, к пт значицца... Что-то даже вспомнить ничего толком не могу, надо подумать.

В общем, товарищи, у меня  внезапно  плохо с визуальной памятью, не могу вспомнить всех виденных дам разом, ну, или  не поразила, видимо, ни одна. Попробую сделать коллаж из дам, только не знаю куда его разместить  если получится?

Можно в тему про костюмы, а можно и сюда.

Поделиться сообщением

Harvey   
(изменено)
25 минут назад, Katarina270913 сказал:

50e6accad4a6.jpg

но еще больше мне нравится то черное платье в котором она это танго на произвольном ЧСША танцевала... но не могу нормального фото найти

Ну и за одно... наряд Эвана к танго считаю самым крутым..... ну раз уж Гийома нельзя называть:shuffle:

В следующем сезоне на них бы хорошо легло что-то в тему Унесённых Ветром. Скарлетт есть, рафинированный интеллигент Эшли Уилкс тоже имеется. Пусть ставят им бал, войну, любовь с налётом американского шика позапрошлого века. Этот стиль на них однозначно хорошо лёг уже в этом году. Лозонам можно сказать спасибо за то, что сняли с красавца Эвана размахайки унылых цветов, одели его в костюм, и показали миру нового Эвана.

Изменено пользователем Harvey
  • Like 3

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, omms сказал:

Пошла гуглить, тоже не помню(:laugh:, ну к ПТ ещё как-то, а к РТ - нет, Чок и Уивер надо чаще соревноваться /и ведь я ЧЧК смотрела - ваще не помню /

я программы -то не помню, не то. что платья. Практически все вышли прокатали самих себя любимых вчерашних и позавчерашних

• Like 2

Поделиться сообщением

omms   
11 минуту назад, Мохнатый Шмель сказал:

это про РТ или ПТ:reyes:  ...или, о ужс, совокупность?

Я извиняюсь, что фотка дурацкая, но зато во всём великолепии (нет)

http://2428d19a5fb4.jpg

• Like 3

Поделиться сообщением

Dach   

Великолепный снимок, отражающий реальность как она есть! Академик с фирменной академической осанкой, Уивер с фирменно-трагичным лицом и вздернутыми "подайте оценочек" руками, платье соответствует ее  стилю. Всё как надо.

• Like 4

Поделиться сообщением

gagaga   
6 минут назад, omms сказал:

Я извиняюсь, что фотка дурацкая, но зато во всём великолепии (нет)

Скрыть содержимое

http://

почти комбез, как у Саши, а экспрессии-то сколько)) Но на ночь вы это зря постите :D

Поделиться сообщением

ravel16   

Для тех, кто в танке. Кто поставил ПП Уиверам?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.