Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Чемпионат четырех континентов, Анахайм (США) 2019

Recommended Posts

Calikalie   
Только что, Милуша сказал:

Что и компонент такой в оценке есть? 

Компонент "Судьи тоже люди" называется. Внешний вид в танцах всегда был важен. Гиньяр с ее коньком, шикарными твиззлами, отличной работой в поддержках и неплохими постановками (танго вообще классное, да и ЛЛЛ не так ужасен, как его малюют) может мечтать о медалях только при завалах остальных. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Calikalie   
Только что, gagaga сказал:

ОМГ, толстая Вика, :shock: вы меня чуть в обморок не уронили)

На том фото кагбэ да. 

Поделиться сообщением

Не удивляйтесь) не далек тот час, когда по заветам первых сезонов "почитателей" прочтем про толстые бедра, негнущуюся спину, и чего там еще было? А да, перворазрядника Кацалапова. Видимо, только на таком фоне особенно ярко сияет лик ПС.

• Like 8

Поделиться сообщением

Только что, Calikalie сказал:

Компонент "Судьи тоже люди" называется. Внешний вид в танцах всегда был важен. Гиньяр с ее коньком, шикарными твиззлами, отличной работой в поддержках и неплохими постановками (танго вообще классное, да и ЛЛЛ не так ужасен, как его малюют) может мечтать о медалях только при завалах остальных. 

Проблема Гиньяр в том, что все это перечисленное у нее хуже, чем у всего остального топа. Вот и сидят в листе ожидания.

Поделиться сообщением

Calikalie   
8 минут назад, Милуша сказал:

Не удивляйтесь) не далек тот час, когда по заветам первых сезонов "почитателей" прочтем про толстые бедра, негнущуюся спину, и чего там еще было? А да, перворазрядника Кацалапова. Видимо, только на таком фоне особенно ярко сияет лик ПС.

Сами начали сравнивать с парой, которая пять лет ниже второго места не опускалась, сами обиделись, что сравнение не в пользу любимок :hihi:

7 минут назад, Милуша сказал:

Проблема Гиньяр в том, что все это перечисленное у нее хуже, чем у всего остального топа. Вот и сидят в листе ожидания.

Ага, особенно твиззлы хуже УП, танго хуже страусиной самодеятельности, ну и куда Шарлен до ювелирного конька Чок.

• Like 3
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Только что, Милуша сказал:

Всё к этому и идёт )) Нельзя дурацкое платье назвать дурацким платьем, сразу начинается "да вы завидуете что платье любимок объедет". Платье. 

Поделиться сообщением

(изменено)
38 минут назад, Такая сказал:

Все перепугались что в новом платье Пайпер ототрет от тор-6 любимок? 

ну одну из наших пар (надеюсь именно одну) она ототрет (что бы это не значило) Вангую Пайпер будет 5-6. и расположится либо между 2-х наших пар, либо впереди обеих

26 минут назад, gagaga сказал:

ну конкретно то платье сделало Вику... нет не толстой, но прямоугольной, неудачное было. А я видела Вику в метре от себя... это надо постараться что б так ее испортить (сейчас меня изгонят из поклонников пары :D)))))

Изменено пользователем Katarina270913
  • Like 5

Поделиться сообщением

Calikalie   
Только что, Katarina270913 сказал:

ну конкретно то платье сделало Вику... нет не толстой, но прямоугольной, неудачное было. А я видела Вику в метре от себя... это надо постараться что б так ее испортить (сейчас меня изгонят из поклонников пары :D)))))

Да вы просто хейтер, сдавайте фоннадское удостоверение немедленно :popcorn:

• Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Fairy   
2 часа назад, gagaga сказал:

Это по желанию, мне в ф.к давно ничего не странно. в танцах особенно, победитель не равно сильнейший, слишком много побочных влияющих факторов ., ну и не логично ведь. средства тратят свои личные из любви к ф. к , а форму держать не умеют или не хотят

Ну так они хоть на свои личные форму не держат, сами потом ответственность и несут, материальную,в том числе.

Поделиться сообщением

Dach   
(изменено)
35 минут назад, Милуша сказал:

Вот зачем утрировать и переиначивать? Никто не называл Викторию толстой, а про + упомянули  в контексте не самого удачного платья которое исхитрилось создать столь удивительную иллюзию. А вам самой-то, вот если честно, тот  фасон нравился?  И при чем здесь ПС? Не понимаю. ПС-то будут в порядке независимо от Айскинга и его нарядов. К слову, про   хвостик Гиньяр я тоже писала не чтобы лик убогих ПС ярче засиял, а то мало ли? Не ровен час они моих  любимок ПС-то как затмят-затмят,  надо их приоблить поскорее,  а  как раз наоборот, потому  что вроде как добра спортсменам желаю,  и считаю что они достойны большего. 

Изменено пользователем Dach
  • Like 2

Поделиться сообщением

omms   

Что за колхозное слово "любимки"? Откуда оно взялось? :insane:

• Like 3

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

Ну как же, это типо саркастическая сектантская стрела.

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

оттуда же откуда и все остальные выражения... из дискуссий

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, omms сказал:

Не знаю даже, но  многие очень любят им тыкать, типа "ага, завели себе любимок", или "ой, боитесь что они будут угрожать вашим любимкам?"  Неприятное словечко которое обычно употребляют чтобы показать что собеседник не слишком в себе  и необъективен.

Поделиться сообщением

omms   
Только что, Katarina270913 сказал:

оттуда же откуда и все остальные выражения... из дискуссий

Ну вот я только на фсо его узнала , до этого ни разу не слышала :lol:(может что-то региональное?), я понимаю, что есть слово - любимцы, но любимки 🤢

Поделиться сообщением

Дамы, а какое платье к ПТ этого сезона вы считаете наиболее удачным? Второгодние ПТ не предлагать, любимок тоже. Я просто любопытствую, потому что решил вспомнить... и нечего.

Поделиться сообщением

omms   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Дамы, а какое платье к ПТ этого сезона вы считаете наиболее удачным? Второгодние ПТ не предлагать, любимок тоже. Я просто любопытствую, потому что решил вспомнить... и нечего.

:nunu:

Поделиться сообщением

gagaga   
25 минут назад, Katarina270913 сказал:

платье к латине? в движении никаких прямоугольников ни в одном платье, а в статике некоторые и на квадрат тянут. Вы в метро. а я на льду , в паре метров

Поделиться сообщением

gagaga   
(изменено)
25 минут назад, Fairy сказал:

Ну так они хоть на свои личные форму не держат, сами потом ответственность и несут, материальную,в том числе.

так вот на платьишки насобирают, а потом + 10 :D

Цитата

. Внешний вид в танцах всегда был важен. Г

Это смотря  у кого, у некоторых и живот не важен, не то, что костюм ))

Изменено пользователем gagaga

Поделиться сообщением

omms   

Нуу Макнамарино (с натяжкой) 

http://714f46f2ea20.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

"Любимцы" я так понимаю  повышают статус оппонента от позорного фонада до порядочного человека:lol: 

Поделиться сообщением

Fairy   

так вот на платьишки насобирают, а потом + 10 :D

У Пайпер-то где плюс 10?

а у ХД - серебро ЧМ и золото ФГП с ее +10. 

Поделиться сообщением

платье к латине? в движении никаких прямоугольников ни в одном платье, а в статике некоторые и на квадрат тянут. Вы в метро. а я на льду , в паре метров

так то в метрЕ... но дискуссию продолжать не буду. Платье к латине считаю самым неудачным костюмом Вики за всю историю пары

Поделиться сообщением

Fairy   
Только что, omms сказал:

Нуу Макнамарино (с натяжкой) 

http://714f46f2ea20.jpg

На льду оно выглядит невыигрышно из-за цвета, почти сливается со льдом вживую.

Поделиться сообщением

omms   

"Любимцы" я так понимаю  повышают статус оппонента от позорного фонада до порядочного человека:lol: 

Не, просто слово раздражает :lol: (так же как и "дожились", "манкая" и милейший оборот "то что" :vis:

• Like 5

Поделиться сообщением

omms   
Только что, Fairy сказал:

На льду оно выглядит невыигрышно из-за цвета, почти сливается со льдом вживую.

Мне скорее нравится, и сочетание цветов, и в динамике, и крой, ну а уж сливанием со льдом меня не смутить :laugh:

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

Не, просто слово раздражает :lol: (так же как и "дожились", "манкая" и милейший оборот "то что" :vis:

я понимаю, но сам уже свыкся)) "дожились" это нечто

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Fairy сказал:

У Пайпер-то где плюс 10?

а у ХД - серебро ЧМ и золото ФГП с ее +10. 

и завал на ЧЧК , ну мы ведь не достижениях. вроде как)

Поделиться сообщением

omms   

Негусто :D

А сколько надо было назвать? :laugh: Вы ж спросили : , а какое платье к ПТ этого сезона вы считаете наиболее удачным?

Вот я Макнамарино считаю. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.