Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Чемпионат четырех континентов, Анахайм (США) 2019

Recommended Posts

Только что, omms сказал:

Пайпер собирает деньги на костюмы к ЧМ (уже собрала) 

https://www.gofundme.com/costume-revamp?fbclid=IwAR37B-1Tz3M4yp48PYZA2GMrHPsH7t8YtFypxHdRTdz05jHT0t8NzGvbo6I

кулинарное собралась менять? #аяговорил

у неё к прошлому танго симпатичное было

• Like 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, omms сказал:

Пайпер собирает деньги на костюмы к ЧМ (уже собрала) 

https://www.gofundme.com/costume-revamp?fbclid=IwAR37B-1Tz3M4yp48PYZA2GMrHPsH7t8YtFypxHdRTdz05jHT0t8NzGvbo6I

4000 долларов за кустюмы? :spy:

Поделиться сообщением

Только что, Мохнатый Шмель сказал:

кулинарное собралась менять? #аяговорил

у неё к прошлому танго симпатичное было

Я ей могу свое выслать, со школьного выпускного, буквально один раз ношенное :lol:

правда, вам не понравится, оно черное :rofl:

• Like 3

Поделиться сообщением

Только что, Милуша сказал:

ну может она бренд какой возжелала

Поделиться сообщением

ну может она бренд какой возжелала

Там за ЧЧК призовые, наверное, меньше. 

Поделиться сообщением

Там за ЧЧК призовые, наверное, меньше. 

потому и побирается просит, ну посмотрим на ЧМ что там за великолепие

Поделиться сообщением

потому и побирается просит, ну посмотрим на ЧМ что там за великолепие

Посмотрим, конечно)

но вообще меня умиляет это западное - подайте кто сколько может - подайте на тренировки, подайте на то, что бы свозить брата на ОИ, подайте на кустюмы.. Заработайте, блин. 

• Like 5
  • Confused 2

Поделиться сообщением

Посмотрим, конечно)

но вообще меня умиляет это западное - подайте кто сколько может - подайте на тренировки, подайте на то, что бы свозить брата на ОИ, подайте на кустюмы.. Заработайте, блин. 

И не в платье там собсно дело, чтоб срочно менять.

Поделиться сообщением

Calikalie   
26 минут назад, Милуша сказал:

Я думаю, у Пайпер и ее семьи за последний год было столько расходов, не связанных со спортом, что никаких призовых не хватит все это покрыть. 

Ну и не вижу ничего крамольного в краудфандинге. Если бы некий Айскинг решил сшить себе нормальный пиджак для танго, я бы с удовольствием поддержала бы его рублем. 

• Like 6

Поделиться сообщением

Только что, Calikalie сказал:

Я думаю, у Пайпер и ее семьи за последний год было столько расходов, не связанных со спортом, что никаких призовых не хватит все это покрыть. 

Ну и не вижу ничего крамольного в краудфандинге. Если бы некий Айскинг решил сшить себе нормальный пиджак для танго, я бы с удовольствием поддержала бы его рублем. 

У многих людей полно расходов, связанных с личными событиями, разной степени окрашенности, и как-то находят возможность заработать, а не ходить с протянутой рукой. Помогать рублем и долларом ИМХО надо больным и жертвам трагедий, а не здоровым лбам. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Calikalie   

У многих людей полно расходов, связанных с личными событиями, разной степени окрашенности, и как-то находят возможность заработать, а не ходить с протянутой рукой. Помогать рублем и долларом ИМХО надо больным и жертвам трагедий, а не здоровым лбам. 

Ой, ну и помогайте. Мне все равно на условных голодающих детей в Африке, а вот поддержать людей, которые мне симпатичны, - почему бы и нет? 

• Like 4

Поделиться сообщением

Fairy   

Так не у многих работа связана с большими расходами.

нашим в этом плане много проще.

Поделиться сообщением

Только что, Calikalie сказал:

Ой, ну и помогайте. Мне все равно на условных голодающих детей в Африке, а вот поддержать людей, которые мне симпатичны, - почему бы и нет? 

Действительно, "условный ребенок в Африке может и с голоду пухнуть", зато Пайпер будет в новом платьюшке, а Кацалапов в пиджаке, который не раздражает аж трех форумчан фсо. 

• Like 4

Поделиться сообщением

lalana   
42 минуты назад, Милуша сказал:

Посмотрим, конечно)

Да у нас так не делается,  государство на федеральном и региональном уровне содержит, независимо от результата.Не в каждой стране принято индексировать ОИ стипендии как в РФ.

• Like 4

Поделиться сообщением

Calikalie   

Действительно, "условный ребенок в Африке может и с голоду пухнуть", зато Пайпер будет в новом платьюшке, а Кацалапов в пиджаке, который не раздражает аж трех форумчан фсо. 

Действительно. Я ни в чьи кошельки не лезу и помогаю тем, кто мне симпатичен. И котикам конечно же. 

• Like 4

Поделиться сообщением

Только что, lalana сказал:

Да у нас так не делается,  государство на федеральном и региональном уровне содержит, независимо от результата.Не в каждой стране принято индексировать ОИ стипендии как в РФ.

У нас другие варианты на случай нехватки денег - мастерить самой (см. Попова), ездить в стареньком (Синицына), зарабатывать подкатками или в местных ёлках (повсеместно).

Поделиться сообщением

(изменено)

"Своя рубашка ближе к телу" эпиграф времени.

Изменено пользователем Мохнатый Шмель

Поделиться сообщением

1 час назад, Милуша сказал:

А еще на сумочку, на туфельки и на шеллак у Лены Лениной в тон платьюшку :tongue:

Поделиться сообщением

8 минут назад, Скумбрия сказал:

А еще на сумочку, на туфельки и на шеллак у Лены Лениной в тон платьюшку :tongue:

И Полю на новые усы.

Поделиться сообщением

И Полю на новые усы.

Но только, чтоб стригли-брили в модном барбершопе! Денюшка то теперь есть)

Поделиться сообщением

Спят усталые игрушки. Шома - такой Шома)

img_190214_2_l.jpg

• Like 2

Поделиться сообщением

lalana   
(изменено)
37 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

У нас другие варианты на случай нехватки денег - мастерить самой (см. Попова), ездить в стареньком (Синицына), зарабатывать подкатками или в местных ёлках (повсеместно).

Занятия  фк в РФ достаточно затратны. В елках, фигуристы думаю зарабатывают себе на брендовые вещи, отдых  если  смотреть инста и фото с банкетов многие девушки дорого одеты. Cейчас модно пиарить себя делая фотосессии, не думаю что они бесплатны у кого то есть пиар агенты им тоже нужно заплатить.  

Изменено пользователем lalana

Поделиться сообщением

tny   

Fundraising очень распространен в любительском спорте любого уровня. "Любительский" - потому что сами спортсмены на команду тратятся, а потом выступают (играют), доставляя зрителям удовольствие. Поэтому зрители с радостью помогают деньгами. Тем более - еще и фотка с автографом со словами благодарности....

• Like 5

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)
2 часа назад, Милуша сказал:

Милуша, я с вами в общем согласна, но помочь любимому спортсмену на тренировки/костюм и тд. самое меньшее из зол. Тут мы помогаем создать нечто качественное, от чего зрители потом получат удовольствие. Как билет в театр)

А так да, посмотреть на что люди деньги тратят.... 

Изменено пользователем tosya2011

Поделиться сообщением

elena k   
Только что, tosya2011 сказал:

Милуша, я с вами в общем согласна, но помочь любимому спортсмену на тренировки/костюм и тд. самое меньшее из зол.

А так да, посмотреть на что люди деньги тратят.... 

А я не согласна с Милушей. Это выбор каждого - кому и сколько помочь. И не считаю "злом" помощь спортсмену в приобретении костюма, если средства позволяют.

• Like 3

Поделиться сообщением

Только что, elena k сказал:

А я не согласна с Милушей. Это выбор каждого - кому и сколько помочь. И не считаю "злом" помощь спортсмену в приобретении костюма, если средства позволяют.

Да и не соглашаетесь, я соцопрос не провожу и свое мнение не навязываю.

Но считала и считаю, не нормальным и где-то даже стыдным взрослым здоровым людям просить денег. И ладно бы там хотя бы лед оплатить или коньки не на что было купить, а просто потому что на ЧМ хочется выгулять новое платье.

• Like 5

Поделиться сообщением

Такая   

Но считала и считаю, не нормальным и где-то даже стыдным взрослым здоровым людям просить денег. И ладно бы там хотя бы лед оплатить или коньки не на что было купить, а просто потому что на ЧМ хочется выгулять новое платье.

Вы не сравнивайте уровень расходов в Канаде и России. Даже на банальный быт. Поэтому тот гонорар, на который российская звездочка купит сумку, американка положит на счёт, потому что жить где-то надо, врачам платить надо. И налоги :-). 

• Like 3

Поделиться сообщением

gagaga   

а точно она себе на платьюшко, может художнику  рубашку новую справить, а то она на последних фотках очень неряшливо выглядела , как будто ей пол помыли, а потом не глаженную надели

Поделиться сообщением

tny   

Вам это непривычно. Считается, что на любое благое дело можно собирать деньги, считается, что это для "комьюнити". Любые учебные заведения, включая частные,  все время собирают - Йель, Гарвард, Принстон и остальные "айви" и около-айви; полиция, пожарные... Кстати, большинство пожарных команд и "скорых" не получают зарплат,  они волонтеры. Поэтому сбором денег никого не удивишь, это будничное явление.

• Like 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.