Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Чемпионат четырех континентов, Анахайм (США) 2019

Recommended Posts

Eugenia   
1 час назад, Aliss сказал:

У Ягудина врожденная паология бедра была. 

Кто-то из нас видел медицинское заключение? (а не многооборотные ли прыжки стали причиной инвалидности?)

В тот момент, когда у одной из наших спортсменок пошли травмы, тоже вдруг генетическое заболевание  внезапно обнаружилось (маме спортсменки, правда, пришлось публично опровергать эти слова). 

Не удивлюсь, если скоро введут термин "врожденная анорексия".

• Like 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Aliss сказал:

Герман уже как-то писал, что  картинки погоняются под результат

Я теперь тоже буду подгонять :)

С картинками вращательной Вики и Ника, размещенными где-то здесь тоже почувствовал подвох. Да, может и не до конца отработана сама поддержка на +5, но переход длительностью меньше полсекуныд от одной позиции Вики с согнутыми коленями в другую позицию с согнутыми же коленями прошел таки через прямые ноги

image.jpg

Изменено пользователем Герман
  • Like 5

Поделиться сообщением

После РТ еще пока обнимашки, тимбилдинг и подружки :flower:

Dy7ZKudWkAIjfk1.jpg

А после ПТ Мари-Франс называет "малышкой" уже другую Меди ;) 

• Like 2

Поделиться сообщением

Очень понравилось это фото ГП. Атмосферное...

Dy7-vK-VYAAM5XA.jpg

DzFU15jXQAERUYb.jpg

А здесь Пайпер - Дзюба)

DzHYpDKUUAAFdEM.jpg takoj-nacionalnoj-komandy-u-rossii-bolsh

• Like 6

Поделиться сообщением

- Николай, тут про вас пишут, что, мол, #неедете и деревянный.

- Это где такое пишут?

- На ФСО. Сейчас я вам комменты прочитаю... :rofl:

Dy7EyE5VAAAQc3h.jpg 

• Like 12

Поделиться сообщением

Фотографии с банкета

Тим Канада, тим Япония и Джейсон, который должен в разгар вечера отобрать сумку у Энсу Лим и стать самым модным парнем вечеринки :tongue:

DzGtiQpU0AEayLq.jpg:large

DRAVe.jpg --L7oBpQPKE.jpg

• Like 4

Поделиться сообщением

tny   
3 часа назад, Lisisa сказал:

В чем был неформат Веры Павловны?)))

Верочка была смуглой, а это было абсолютно неприемлемо в то время в том месте.

4 часа назад, Aliss сказал:

давайте прибавлять в кумпонентах и технике за вес (Мойру уже прибавили, очевидно), за маленький рост, за высокий рост

Чок надо подкинуть баллов, ноги короче соперниц, скорость развить такую не сможет

это ж создает трудности, а тем у кого стройное тело и подходящий рост будем снимать баллы, им же легче

начнем снимать баллы с Пападакис, она худая и высокая, мешает Меди выиграть

Про добавление баллов за вес - это была шутка, призванная усилить эффект от предшествующего анекдота.
Но вот интересно - оказывается, мысль эта неоднократно высказывалась до меня: девочкам с низким BMI (body mass index) баллы за прыжки индексировать коэффициентом 0.8-0.9. 
Дальше я погуглила BMI спортсменов. У Хабелл BMI  в фигурке один из самых высоких, в районе 22.5, тогда как у большинства здоровых девушек в фигурке 19. Однако, очень большое количество фигуристок и гимнасток выпадают из здорового BMI - их BMI меньше 18.5. Медикам это очень не нравится, потому что это в большинстве случаев eating disorder и огромный вред здоровью как физическому, так и ментальному.

Кстати, у Симоны Байлз, когда выиграла Оли в 2016, BMI  был 22.4...
Я к чему - если мы о здоровье спортсменов, то 22.5 Хаббел намного здоровее 17-18 других девочек.

• Like 3

Поделиться сообщением

Calikalie   

Кстати, наткнулась тут на фотки из далекого 2006 года 

x_bdf67823.jpg

x_247c1ce6.jpg

Тут Хаббелл 14 лет, и уже тогда было видно, что тонкой-звонкой она не будет никогда. Другое дело, что это не повод забить на форму вообще и если в прошлом сезоне с этим было все нормально, то в этом сезоне она просто рыхлая. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Chloe   
2 часа назад, Герман сказал:

Я теперь тоже буду подгонять :)

С картинками вращательной Вики и Ника, размещенными где-то здесь тоже почувствовал подвох. Да, может и не до конца отработана сама поддержка на +5

На +6, Герман. А у Степановой все на +8 и конек на +22. Секунду с вытянутыми ногами считаем, а это и это не считается, это подвох, нет там никаких согнутых ног.

• Like 5

Поделиться сообщением

1 час назад, tosya2011 сказал:

Тося беляши для Шмеля жарила, а не для Хлои, имейте совесть, факты не переиначивайте)

да тут за булки чуть не порвали Шмеля, вы меня подставили:lynchstill::D

Поделиться сообщением

margaritka   
Только что, Chloe сказал:

На +6, Герман. А у Степановой все на +8 и конек на +22. Секунду с вытянутыми ногами считаем, а это и это не считается, это подвох, нет там никаких согнутых ног.

ну справедливости ради, это ж переходные моменты - особенно на первом фото (первое положение ведь с согнутыми ногами, надо их как-то выпрямить) ;)

а вообще, конечно, редкой "красоты" переход этот самый, но ведь Жулин в плане поддержек упёртый, не поменяет :wall:  хорошо, что только ЧМ остался, в следующем сезоне, надеюсь, не будут её делать

Поделиться сообщением

4 часа назад, Aliss сказал:

Герман уже как-то писал, что  картинки погоняются под результат

"вот вам с прямыми спинами, роными ногами одни и кривые-косые другие"

пойду тем же путем

вот как умеет Меди

25359547.jpg

Зак часто напоминает мне танцующего гопак (точнее как будто вот-вот запляшет), вот и на этой фотке опять...

Поделиться сообщением

gagaga   
1 час назад, tny сказал:

Верочка была смуглой, а это было абсолютно неприемлемо в то время в том месте.

Про добавление баллов за вес - это была шутка, призванная усилить эффект от предшествующего анекдота.
Но вот интересно - оказывается, мысль эта неоднократно высказывалась до меня: девочкам с низким BMI (body mass index) баллы за прыжки индексировать коэффициентом 0.8-0.9. 
Дальше я погуглила BMI спортсменов. У Хабелл BMI  в фигурке один из самых высоких, в районе 22.5, тогда как у большинства здоровых девушек в фигурке 19. Однако, очень большое количество фигуристок и гимнасток выпадают из здорового BMI - их BMI меньше 18.5. Медикам это очень не нравится, потому что это в большинстве случаев eating disorder и огромный вред здоровью как физическому, так и ментальному.

Кстати, у Симоны Байлз, когда выиграла Оли в 2016, BMI  был 22.4...
Я к чему - если мы о здоровье спортсменов, то 22.5 Хаббел намного здоровее 17-18 других девочек.

а кто спорит , конечно самая здоровая, это вы научную основу подвели под народной мудростью - пока толстый сохнет, худой сдохнет , сорри, из песни ...:insane:

Поделиться сообщением

10 минут назад, Chloe сказал:

Хлоя, поддержка на Европе оценивалась так у СК: +2 (два судьи: Франция, Испания), +3 (3 судьи: Словакия, Россия, Швейцария) и +4 (4 судьи: Венгрия, Польша, Болгария и Великобритания)

У Степановой средний счет гое после пяти соревнований за все элементы + 2,22. Уступает ПС, ЧБ и ХД . Вторая секция паттерна уступает в оценке только ПС. СС - средняя оценка + 9,13, а если отбросить высшие и нижние оценки, то +9,14.

Сухая статистика.

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, Герман сказал:

Хлоя, поддержка на Европе оценивалась так у СК: +2 (два судьи: Франция, Испания), +3 (3 судьи: Словакия, Россия, Швейцария) и +4 (4 судьи: Венгрия, Польша, Болгария и Великобритания)

У Степановой средний счет гое после пяти соревнований за все элементы + 2,22. Уступает ПС, ЧБ и ХД . Вторая секция паттерна уступает в оценке только ПС. СС - средняя оценка + 9,13, а если отбросить высшие и нижние оценки, то +9,14.

Сухая статистика.

Герман, а у СК средний каков? 

Поделиться сообщением

Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Герман, а у СК средний каков? 

Шмель, + 2,11 :)

вот тут посмотри

общая табличка http://skatingscores.com/dance/

и по СК  http://skatingscores.com/unit/rus/victoria_sinitsina_nikita_katsalapov/

• Like 1

Поделиться сообщением

olgal   

Ой, какие тут, оказывается, страсти кипят  :panik:  #ниасилил танцы #многаслофф :nafiq: 

Изменено пользователем olgal

Поделиться сообщением

tosya2011   

Выискивание удачных/неудачных моментов у любимых/нелюбимых спортсменов, это, конечно, приятнейшее времяпровождение и успокаивает, да) 

Мало что доказывает, ибо все - таки нужно смотреть прокат, но развлекает)

• Like 3

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, tosya2011 сказал:

Выискивание удачных/неудачных моментов у любимых/нелюбимых спортсменов, это, конечно, приятнейшее времяпровождение и успокаивает, да) 

Мало что доказывает, ибо все - таки нужно смотреть прокат, но развлекает)

это как   в карты , в дурака - вот вам . я вот так, а этой побью :D

• Like 2

Поделиться сообщением

omms   

На куле все обсуждают это 

https://www.teamusa.org/News/2019/February/10/Madison-Chock-And-Evan-Bates-Win-Gold-As-Madison-Hubbell-and-Zachary-Donohue-Falter

(Хаббел считала, что они неприкосновенны, Донахью считает, что у них лучшие программы в мире и знает рецепт, как свергнуть ПС, Бейкер тоже грозится кого-то дёрнуть (только я не поняла кого и когда). 

Поделиться сообщением

Calikalie   

Ну вот, а винили Агенауэра, что подсунул им неконкурентоспособную Джульетту. Зак то считает, что это лучший танец сезона :popcorn:

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Calikalie сказал:

Ну вот, а винили Агенауэра, что подсунул им неконкурентоспособную Джульетту. Зак то считает, что это лучший танец сезона :popcorn:

Правда что ли? Ну впрочем а кто скажет я танцую лажу.

• Like 1

Поделиться сообщением

Harvey   
7 часов назад, Aliss сказал:

я из тех кто нисколько не расстроился проигрышу ХД

во-первых, мне не нравятся их танцы в этом сезоне, категорически

во-вторых, у меня ощущение, что они надели себе корону на голову и посчитали, что в соперниках у них только ПС, и бороться им только с ними

далее все пошло по закономерному сценарию

Бывает. Лечится многолетним увлечением фк, и посещением живых соревнований. Можно даже подсесть и лично поговорить со спорстменами когда они смотрят соревнования с трибун, большинство простые в общении люди без короны на голове, ХД именно из таких.

• Like 5

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

*когда в душе ты все равно американка... *

сколько волка кхм не корми грибами.. :D

Поделиться сообщением

Calikalie   
38 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Правда что ли? Ну впрочем а кто скажет я танцую лажу.

Ну там контекст важен. Их спросили, что им предстоит улучшить при подготовке к ЧМ. Хавайек ответила, что в общем и целом все, а Зак начал распинаться, что чего им там улучшать или менять, у них и так одни из лучших, если не лучшие программы и они знают, как дернуть Сизерона. Втереться в доверие и сжечь загранпаспорта ПС за день до вылета. 

• Like 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.