Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Чемпионат четырех континентов, Анахайм (США) 2019

Recommended Posts

absTractor   
(изменено)

12 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

И что такое дуги я знаю лучше вас, поскольку катаюсь регулярно по сезону.

А надо по льду.

Футы-муты-коньки-гнуты, мусье пошел в атаку, с железными аргументами. Да ну ? А клюшка хоккейная у вас тоже имеется ? А каска как у Джейсона Вурхеса (из пятницы 13)?:lol:

250px-Jason_Voorhees_(Ken_Kirzinger).jpg

Изменено пользователем absTractor

Поделиться сообщением

Chloe   
28 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

И что такое дуги я знаю лучше вас, поскольку катаюсь регулярно по сезону.

Если только на крышке от унитаза. Говорят, она хорошо скользит по снегу. 

• Like 3
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Aliss   
13 часа назад, tny сказал:

Так что им еще и прабивить за сложность не плохо бы.

давайте прибавлять в кумпонентах и технике за вес (Мойру уже прибавили, очевидно), за маленький рост, за высокий рост

Чок надо подкинуть баллов, ноги короче соперниц, скорость развить такую не сможет

это ж создает трудности, а тем у кого стройное тело и подходящий рост будем снимать баллы, им же легче

начнем снимать баллы с Пападакис, она худая и высокая, мешает Меди выиграть

9 часов назад, omms сказал:

А я, кстати, ещё в сентябре ныла (когда Ляпина судила СК), что это не дело, когда мама судит соперников сына. 

https://twitter.com/SkatingLesson/statu … 0136143878

The Skating Lesson
‏@SkatingLesson
2 ч.2 часа назад

Regardless of the stationary lift debacle, Jonathan Guerrero’s mother shouldn’t be allowed to judge or be on a panel when her son is an active ISU competitor. Think of the potential for influence and friendship among judges. Ponomarenko should have been forced to stop too.

у Джоника в соперниках только ХД? что ж более близким соперникам не прилетело?

• Like 2

Поделиться сообщением

Aliss   
7 часов назад, VVV сказал:

Вы о чем вообще? Я о сезоне 16-17, когда после начала роста, еще без признаков полового развития: https://www.youtube.com/watch?v=sd-GmRVatTI

На следующий сезон является анорексичная Хавайек, про которую писали, что после этого проката на ЧСША она упала в обморок в раздевалке: https://www.youtube.com/watch?v=zoqc7Kn630M

Ее сдерживают  примерно еще год, но после таких срывов тяжело держать: https://www.youtube.com/watch?v=m6IW1l-IYNs

Ну и в этом году имеем, что имеем, все выросло, пубертат взял свое.

Бейкер сам выбирает свою жизнь. Не нужно устраивать драмы на основании  своих заблуждений о способности вершить чужие судьбы.

в сезоне 16-17 ей было 20 лет, может у нее генетика, ей трудно деражть вес, но это не пубертат

что значит без признаков полового развития? вы ее без одежды видели? если же намек на грудь, то она с прибавкой веса тоже увеличивается

• Like 2

Поделиться сообщением

Aliss   
5 часов назад, VVV сказал:

У всех найдется за что друг друга обвинить, если захотят жить в обвинениях. И только Ягудину с Плющенко остается друг друга винить за то, что оба стали инвалидами нетрадиционным путем :lol:

У Ягудина врожденная паология бедра была. У Плющенко травма позвоночника. Что имеется ввиду под нетрадиционным?

Поделиться сообщением

Calikalie   
16 минут назад, Aliss сказал:

у Джоника в соперниках только ХД? что ж более близким соперникам не прилетело?

А у Джонника ХД в соперниках? Он с Хавайек за почетное последнее место в ФГП рубился. 

На самом деле это конечно лицемерие чистой воды. Ну да, мамо, но в таком случае нужно запрещать судить как минимум руководителям федераций и действующим тренерам. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Aliss   

Герман уже как-то писал, что  картинки погоняются под результат

"вот вам с прямыми спинами, роными ногами одни и кривые-косые другие"

пойду тем же путем

вот как умеет Меди

25359547.jpg

• Like 8

Поделиться сообщением

Aliss   
2 часа назад, Harvey сказал:

Я их видела вживую три раза за последние несколько лет и они всегда выглядят эффектнее других пар начиная с разминки, там где можно всех увидеть одновременно. Это очень круто когда два больших красивых взрослых человека катят сильно, широко и как по маслу. Оба. Если смотреть по короткому борту то кажется что плывут два корабля, это завораживает и зомбирует. На их фоне теряются все, включая ВМ. Я не видела их на одном льду с ПС, а так видела вроде со всеми. Две недели назад на ЧА Мэдди выглядела так же как в прошлом сезоне, танец скучный это да, но при этом ЧБ, УП и прсти господи ГП до ХД все равно как до луны (ну ладно, не ЧБ, а только Чок. Эван хороший фигурист). Я бы на вашем месте не волновалась по поводу Зака, ему 28 лет, он сам разберется со своей карьерой. Тем более после того как вы написали, что чем хуже им, тем лучше. Если болеете за флаг, болейте до конца.

всегда более выигрышно смотрелись высокие танцоры

поэтому с Меди тоже надо баллы снимать, им легче впечатление производить :D

Поделиться сообщением

Aliss   
(изменено)

я из тех кто нисколько не расстроился проигрышу ХД

во-первых, мне не нравятся их танцы в этом сезоне, категорически

во-вторых, у меня ощущение, что они надели себе корону на голову и посчитали, что в соперниках у них только ПС, и бороться им только с ними

далее все пошло по закономерному сценарию

Изменено пользователем Aliss
  • Like 6

Поделиться сообщением

Chloe   
5 минут назад, Aliss сказал:

Герман уже как-то писал, что  картинки погоняются под результат

"вот вам с прямыми спинами, роными ногами одни и кривые-косые другие"

пойду тем же путем

вот как умеет Меди

25359547.jpg

И все? Давайте ещё, с других поддержек, с паттерна, дорожек шагов, связок. 

Поделиться сообщением

Aliss   

Хлоя, это ваш любимый прием, как только появляется факт противоречащий вашим утверждениям, вы сразу пишите "и что" или "и все" :lol:

здесь выкладывались красивые фотки с поддержек в доказатльство как она вокруг шеи красиво вертится, я показала, что присутствует идеализация

красивых фоток с поддержек можно найти у многих, но вы у одних берете самые красивые, а у других самые кривые

• Like 4

Поделиться сообщением

Aliss   
(изменено)
16 часов назад, Chloe сказал:

И заход через шею партнера (не будем показывать пальцем на согнутые ноги некоторых) тоже может
wbJ6RrU.jpg

я картинку приводула в пример непосредственно к вашей цитате, выделила специально

25359547.jpg

или согнутые ноги и кракозябру в поддержке можно показывать только не у команды Лозонов?

Изменено пользователем Aliss
  • Like 2

Поделиться сообщением

absTractor   
Только что, Aliss сказал:

или согнутые ноги и кракозябру в поддержке можно показывать только не у

А что данная тема называется "Хлоя за все в ответе" ? Я понимаю, что Вами двигает тупая бабская зависть, но что поделаешь - так устроен мир, кому то дается меньше, кому то - больше, а кто то просто насекомое (типа шмеля) или трактор. Просто примите это. Вот Тося поняла, и чуть что - сразу жарить беляшей. А вы компот варите, к примеру.

Поделиться сообщением

Lisisa   
(изменено)
15 часов назад, tny сказал:

Помните роман Чернышевского "Что делать"? Там главная героиня умница и красавица Вера Павловна была совершенно не формат, и ее даже собственная мать гнобила. А потом-то вон как...

Хаббел не толстая, это ее нормальные формы. Чтобы ей иметь формы Чок, она должна быть истощена и без сил. Но вес  и объем талии - не входят в требования фигурки. Фигуристы должны выполнять элементы, соответсвуя требованиям. Остальное - стереотипы. Ошиблись ребята, получили за это. И так все должны за ошибки получать, а не только "неформатные".

И это, переиначивая анекдот "худой-то каждый так сможет, а ты попробуй, когда толстый".

Так что им еще и прабивить за сложность не плохо бы.

В чем был неформат Веры Павловны?)))

Как Вы верно отметили вес и объем талии не входят в требования фигурки, поэтому и набавлять ХД не за что. Иначе так можно выйти на 5-й уровень элементов, а заодно  у кого вес больше, того и гоить шибче.

Изменено пользователем Lisisa

Поделиться сообщением

37 минут назад, Aliss сказал:

вот как умеет Меди

25359547.jpg

Да и кораблик Зака там "на топ уровне" :shuffle: И ногу ото льда оторвало, так понимаю, в связи с не самым легким перекатом дамы через шею.

Кстати, интересно, они стационарную будут дорабатывать или заменят на ботинок, чтоб уж наверняка на 4 уровень и +5.

• Like 5

Поделиться сообщением

Винсент Жу, пожалуй, самый счастливый участник этого ЧЧК. Улыбался везде: в Кисе, на прессках, в микст-зоне, на награждении :cheer:Наконец-то ему не срезали баллов 10-15 :swoon:

DSC_1040.JPG

DzD9_bxXQAIKSLF.jpg

3478f6e6-0c5e-4a53-b7a5-879ed84cb50b.png Dy3LeVCVAAA-sKl.jpg

DzBs-N3XcAAwaOF.jpg

• Like 5

Поделиться сообщением

Звездные гостьи турнира: Эшли Вагнер и Екатерина Гордеева

DzBIUSjUwAAItaO.jpg DzAkAjRXcAEDZs7.jpg

• Like 2

Поделиться сообщением

Триксель есть? А если найду?..)

Dy8xz2bXgAIqCe0.jpg

Нету у меня трикселя! Только красивые платьюшки и настоящее женское...

Dy9N-TYVAAEqOAt.jpg Dy9N-TaVAAAwDTF.jpg

• Like 8

Поделиться сообщением

Еще фотографии девушек:

Dy1RvYKU0AAJjOv.jpg Dy1mRHlVsAAa4hO.jpg

Dy1ouGxX4Ac0NZU.jpg

Dy12MEXWsAERugn.jpg

Dy1EzeXWwAYji1O.jpg

Dy2JaIwWwAcx5YO.jpg

Dy05yj8WwAA8hCi.jpg

Они нашли друг друга :flower:

Dy2Hl3HXcAABPtF.jpg

• Like 3

Поделиться сообщением

Лиза вписалась в движение кавайных девчонок :flower:

Dy8sWaAXQAA7tbt.jpg

xWOE6SoY9Ds.jpgxWOE6SoY9Ds.jpg

Какие красотки, когда без прилизанных пучков!.. Лиза :swoon:

DzAq67oU0AA436F.jpg

DzAt2tMVAAEC4SD.jpg

• Like 3

Поделиться сообщением

absTractor   
Только что, Скумбрия сказал:

Какие красотки, когда без прилизанных пучков!.

а мне с пучками намного больше нравятся. Волшебные куколки. Особенно фром корея.:flower:

Поделиться сообщением

"Навязчивый кавалер" Цун Хань :D

DzAJWqeWoAEX8Vj.jpg 

DzAJWqaW0AAbzpx.jpg

DzAJWqTWkAE-IT1.jpg

• Like 5

Поделиться сообщением

Chloe   
21 минуту назад, Aliss сказал:

я картинку приводула в пример непосредственно к вашей цитате, выделила специально

или согнутые ноги и кракозябру в поддержке можно показывать только не у команды Лозонов?

Одна картинка не доказывает, что у всей группы Лозона согнутые ноги в поддержках. Разберите хотя бы пару поддержек у той же Хаббел. У нее, кстати, есть такая же смена, где она проходит колесом через партнера. А есть стационарная поддержка с заходом через бедуинский и сменой позиций. 

• Like 4
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Dach   

Дамы, хотите добавить себе сразу лет 15-20 одним махом? Сделайте стрижку  и укладку  как у Ларкин Остман. Не ну правда, дама лет 45-ти.

Поделиться сообщением

Dach   

А Пен внезапно  солидного роста оказалась.

Поделиться сообщением

Aliss   
1 час назад, absTractor сказал:

А что данная тема называется "Хлоя за все в ответе" ? Я понимаю, что Вами двигает тупая бабская зависть, но что поделаешь - так устроен мир, кому то дается меньше, кому то - больше, а кто то просто насекомое (типа шмеля) или трактор. Просто примите это. Вот Тося поняла, и чуть что - сразу жарить беляшей. А вы компот варите, к примеру.

ок, кем то зависть, а кем то явно двигает тупость, судя по цитате выше

• Like 1

Поделиться сообщением

Aliss   
9 минут назад, Chloe сказал:

Одна картинка не доказывает, что у всей группы Лозона согнутые ноги в поддержках. Разберите хотя бы пару поддержек у той же Хаббел. У нее, кстати, есть такая же смена, где она проходит колесом через партнера. А есть стационарная поддержка с заходом через бедуинский и сменой позиций. 

о, я уже писала про всю группу, интересно

я отвечала на конкретный пост, что Меди вон как может с прямыми ногами, в отличии от некоторых

я привела пример, что вот как-то не всегда и может, сам переход из одной позиции в другую редкостная кривота в моем примере

Поделиться сообщением

tosya2011   
2 часа назад, absTractor сказал:

Тося беляши для Шмеля жарила, а не для Хлои, имейте совесть, факты не переиначивайте)

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.