Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Чемпионат четырех континентов, Анахайм (США) 2019

Recommended Posts

Harvey   

В свете снятия ЧБ с показательных, по причине потянутой спины Эвана, рассуждения о профнепригодности Мэдди Х выглядят очень комично.

• Like 2

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)

VVV, и я не поняла, а что нового выросло у Хавайек за последние 2 года? Специально посмотрела. Ничего нового не нашла)

И ещё, интересный вопрос, Виктория Синицина - тоже анорексичка?

Изменено пользователем tosya2011

Поделиться сообщением

Tori   
(изменено)
2 часа назад, VVV сказал:

Таки ключевое слово "девочка", в 21 год, да. Без вторичных признаков.

Угу. Ключевое "девочка". У меня в сильно больше 21 все ок со вторичными половыми, обьем бедер при этом больше, чем в 18, вес при этом меньше. Все дело в том, что "женщина" что ли? А не в том, что при меньших обьемах раньше мышцы тренированные весили больше, а сейчас логично нетренированные  весят меньше, а не жру я как не в себя что в 18, что сейчас. А вот если начну булки жрать и фастфуд, то хоть в 18, хоть сейчас наберу как миленькая +8 и никакая генкетика не спасет и ссылки на некие "обьективные" причины.

Ибо нет надежнее способа набрать +8, чем тратить меньше, чем жрешь. Для любой женщины, мужчины, ребенка и даже существа неопределившегося, если нет серьезного заболевания.

И все остальное - в пользу бедных оправдания.

Раньше, кстати, модны были всякие приколы в стиле "в 45 выглядит лучше, чем в 18". А все потому что в 45 хватало ума не жрать и не считать, что усилий не надо самой предпринимать. А не про генетики, бодипозитивы, роды и прочие катаклизмы, которым так просто мучное изделие вешать на уши мужчинам, которые по разным причинам должны тягать даму.

Изменено пользователем Tori
  • Like 3

Поделиться сообщением

Tori   
Только что, Harvey сказал:

В свете снятия ЧБ с показательных, по причине потянутой спины Эвана, рассуждения о профнепригодности Мэдди Х выглядят очень комично.

Спина - это профессиональная проблема у всех танцоров. НЕ знаю, имхо, это не сильно смешно и само по себе, и в контекстах радости за то, что зато Мэди Х. пока еще второго партнера из строя не вывела и этот держится пока.

Помнится, мне так же коллективно оппонировали, когда я рассказывала, что при таком исполнении и нагрузках пара лет и конец придет Жиганшину и в спине, и в коленях, и в руках. И многие так же стебались над переживаниями, что у мальчика КАцалапова запас прочности тоже вряд ли из Голливуда, и скоро все начнет лететь, если его не перестанут так грузить.

Вообще ога, это так вексело же - смотреть, как в режиме реального времени очередная бодипозитивная убивает здоровье мужчине.

Я бы дальше пошла, ставки начала принимать, сначала снимок до, ставка, потом после. Чтобы предмет был угадать, сейчас доломается или повезет и успеет ОЧ стать.

Можно еще с одиночниками на вращениях повеселиться - сколько спина протянет.

Чтобы комично не избирательно, а все выглядело.

Поделиться сообщением

1 час назад, Мохнатый Шмель сказал:

Я смотрю телевизор и пишу то, что вижу. Для меня нет разницы живьём или нет - сравнительные моменты видны везде. Кстати когда Милуша ходила на ФК, я сранивал свои впечатления и её "живые". Ни разу не разошлись. Сам был на соревнованиях очень давно и тогда они меня не интересовали. 

Если на руках мотается жирок, то я сомневаюсь что это телевизор его пририсовал. А так да "я видела её в коридоре, она худенькая".

Разговор окончен - как всегда, что видится вам, оно и есть непререкаемая правда. По телевизору. Куда там моим живым глазам до ваших глаз по телевизору... 

• Like 3

Поделиться сообщением

tosya2011   
2 часа назад, VVV сказал:

И что толку смотреть на Зака "там"? Сейчас больше того Зака нет и никогда уже не будет. А тот старый Зак в старом теле косячил намного больше Мэдди, в самые ответственные моменты. Новый Зак в новом теле вполне себе молодец, ни разу в этом году на твиззлах и на дорожке не пал. Это все равно, что страдать по девочке Хавайек - ее нет и никогда больше не будет. Будет молодая здоровая женщина с новой историей для нового тела. 

VVV, вы уверены, что Зак не накосячил на твиззлах потому, что у него вес увеличился? Чем больше вес, тем лучше твиззлы?)

В плане пубертата, кмк,  ничего у Хавайек не изменилось и ничего нового не выросло за последние пару лет.

А так да, женщины прекрасно знают, если вес набираешь, то везде объемы увеличиваются)

Поделиться сообщением

Tori   
Только что, tosya2011 сказал:

А так да, женщины прекрасно знают, если вес набираешь, то везде объемы увеличиваются)

Причем меньше всего как раз там, где теоретически неплохо бы смотрелось и пообьемнее как раз))

Поделиться сообщением

gagaga   

А я как раз прочитала Тюкову про элементы заслонили красоту в фигурном катании, а мне хотят втюхать в образец партнершу в бодипозитиве на полэкрана и вторую , почти на сносях зато с вторичными половыми. С каких пор форма стала не важна, или это только в танцах ,как отстойном виде, все можно теперь? даже читать устала эти фейерверки чепухи, бросила, а главное ведь дискутируют, доказывают . что +20 это нормально...стало.  Конек ,ага, если бы одни коньки показывали, в танцах как нигде важно по совокупности,  гармония. И хорошо, что их пнули, а то как вирус там и Габи как-то потяжелела :(  Как Лену размазывали .даже  в прессе, а тут нате, пожалуйста :wall:

• Like 6

Поделиться сообщением

Для разрядки обстановки так сказать :lol:

19FourCC-WedPr2-2003-CB-MH_600.jpg

• Like 8

Поделиться сообщением

А теперь серьезно, немного фото танцоров:

Лоранс и Николай

19FourCC-WedPr2-2766-FBS-MH_600.jpg

Мэдиссон и Эван

19FourCC-WedPr2-1911-CB-MH_600.jpg

Пайпер и Поль

19FourCC-WedPr2-2531-GP-MH_600.jpg

• Like 4

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)

Кстати да, я тоже все время вспоминаю Ленины +8, и никакой конек это тогда не компенсировал.

А сейчас, если конек хороший, то можно и вес неоптимальный. . 

Лена ошибалась из-за веса, а Мэди ошибается случайно, а Зак даже твиззлы стал лучше крутить, как талии напрочь лишился....

Никитосу надо взять этот способ на заметку)

Изменено пользователем tosya2011
  • Like 9

Поделиться сообщением

Tori   
1 час назад, VVV сказал:

При таком положении вещей, нужно и танцах устраивать "конвеер Тутберидзе" - брать допубертатных юниорок и наслаждаться их незрелым катанием. А то ж эти зрелые дамы со зрелыми эмоциями - кому есть дело до ИХ здоровья? Отбор по торчащим ребрам и по отсутствию половых признаков в 21 год

Искренне не понимаю, откуда Вы у меня вычитали, что я выступаю за какие-то торчащие ребра или пр. крайности.

Между отсутствием половых признаков и отсутствием просто спортивной формы..дорога, наверное, в Атлантический океан. Параллельные вещи вообще. Не связано никак одно с другим.

А вот +8-15 лишних кг для фигуриста даже в одиночных танцах очень даже опасно для здоровья. Само по себе. Ровно как опасен лишний вес просто для людей, ибо сердце, сосуды и пр. неприятности. Потому что есть адекватные нагрузки, есть неадекватные, есть спортивные. Спортивные все неадекватные для человека. +8-15 к неадекватным - всегда беда.

Спортивная форма - это не про ребра. Это про качество мышц, позволяющее с меньшим риском соревноваться как раз.

Спортивная форма может быть и при 30кг, и при 130кг. Но в одних видах 130 кг - профнеобходимость, а в других профнеобходимость - не больше 50кг для партнерши, даже если партнер будет иметь 130. Вернее, если партнер будет иметь 130, то партнерше лучше весить вообще полкило и называться пером от подушки. Потому что в дуэте буквальная математика: нагрузка на сустав, связку, позвоночник = вес партнера+вес партнерши. 1 лишний вес лучше, чем 2 лишних веса. Ни одного лишних - оптимально.

Вне зависимости от моды, хотений, прав и свобод. Весишь 45 кг, сможешь с  большей вероятностью не совсем убиться, прыгая многооборотные прыжки. ВЕсишь 60 кг, запас прочности при прыгании тройных резко уменьшается и тебя хватит на меньшее количество прыжков. В танцах так же.

• Like 6

Поделиться сообщением

Кейтлин и Эндрю

19FourC-RD-7578-MH_600.jpg

Лоранс и Николай

19FourC-RD-6411-MH_600.jpg

Мэдисон и Эван

19FourC-RD-7202-MH_600.jpg

• Like 3

Поделиться сообщением

Мэдисон и Закари

19FourC-RD-6529-MH_600.jpg

Кейтлин и Жан-Люк

19FourC-RD-5542-MH_600.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Tori   
(изменено)
Только что, tosya2011 сказал:

Кстати да, я тоже все время вспоминаю Ленины +8, и никакой конек это тогда не компенсировал.

Только Лена, к ее чести, не считала, что она имеет на такой вес право. И пыталась бороться и даже просто бросать в отчаянии от того, что не получалось справиться.

Лене да, до Хаббел как до звезды по самомнению и уважению к партнеру, как модно говорить. Лена И. в одеяла практически куталась, а не комбинашками бодипозитив обтягивала, и бедра с попой светила только в независящих от нее моментах, когда в прямом смысле переворачивали в элементах. Лена И. себя тележкой обзывала, думаю, не от того, что считала, что она вся красивая и право имеет бодипозитивом сверкать и это жутко красиво и всем приятно смотреть.

Изменено пользователем Tori
  • Like 5

Поделиться сообщением

Tori   
Только что, Милуша сказал:

Кейтлин и Эндрю

Тот случай, когда единственная фоточка с плотной танцевальной позицией, хоть и кривовато, у пары из прошлого века, как говорится)

ХД - просто, имхо, мечта Хичкока или модели для рекламы бани - типа приходите к нам и станете ..не такими.

• Like 2

Поделиться сообщением

Harvey   
23 минуты назад, Tori сказал:

Спина - это профессиональная проблема у всех танцоров. НЕ знаю, имхо, это не сильно смешно и само по себе, и в контекстах радости за то, что зато Мэди Х. пока еще второго партнера из строя не вывела и этот держится пока.

Помнится, мне так же коллективно оппонировали, когда я рассказывала, что при таком исполнении и нагрузках пара лет и конец придет Жиганшину и в спине, и в коленях, и в руках. И многие так же стебались над переживаниями, что у мальчика КАцалапова запас прочности тоже вряд ли из Голливуда, и скоро все начнет лететь, если его не перестанут так грузить.

Вообще ога, это так вексело же - смотреть, как в режиме реального времени очередная бодипозитивная убивает здоровье мужчине.

Я бы дальше пошла, ставки начала принимать, сначала снимок до, ставка, потом после. Чтобы предмет был угадать, сейчас доломается или повезет и успеет ОЧ стать.

Можно еще с одиночниками на вращениях повеселиться - сколько спина протянет.

Чтобы комично не избирательно, а все выглядело.

Я их видела вживую три раза за последние несколько лет и они всегда выглядят эффектнее других пар начиная с разминки, там где можно всех увидеть одновременно. Это очень круто когда два больших красивых взрослых человека катят сильно, широко и как по маслу. Оба. Если смотреть по короткому борту то кажется что плывут два корабля, это завораживает и зомбирует. На их фоне теряются все, включая ВМ. Я не видела их на одном льду с ПС, а так видела вроде со всеми. Две недели назад на ЧА Мэдди выглядела так же как в прошлом сезоне, танец скучный это да, но при этом ЧБ, УП и прсти господи ГП до ХД все равно как до луны (ну ладно, не ЧБ, а только Чок. Эван хороший фигурист). Я бы на вашем месте не волновалась по поводу Зака, ему 28 лет, он сам разберется со своей карьерой. Тем более после того как вы написали, что чем хуже им, тем лучше. Если болеете за флаг, болейте до конца.

• Like 7

Поделиться сообщением

Chloe   
8 часов назад, Герман сказал:

У тебя просто эпитеты другие бывают, а смысл тот же.

Вот именно другими. Если мне не нравится Степанова, я не пишу, что меня тошнит от Степановой, она мне отвратительна и омерзительна, а использую другие категории для аргументации своей точки зрения. 

А ты молодец, что лайкнул «омерзительную» Хаббел. По-мужски это особенно выразительно.

• Like 5

Поделиться сообщением

Только что, Chloe сказал:

Вот именно другими. Если мне не нравится Степанова, я не пишу, что меня тошнит от Степановой, она мне отвратительна и омерзительна, а использую другие категории для аргументации своей точки зрения. 

А ты молодец, что лайкнул «омерзительную» Хаббел. По-мужски это особенно выразительно.

А где написано что она омерзительная? Зачем вы врете, больше нечего по-женски мило сказать? 

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

А где написано что она омерзительная? Зачем вы врете, больше нечего по-женски мило сказать? 

12 часа назад, Мохнатый Шмель сказал:

Хаббел отвратительна

Это то же самое, словарь вам в помощь. 

• Like 1

Поделиться сообщением

(изменено)

Это то же самое, словарь вам в помощь. 

Нет. это разные вещи. Отвратительная форма и отвратительные танцы вовсе не означают мерзость. Вы просто соврали. Как неженственно, фу.

Изменено пользователем Мохнатый Шмель
  • Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, tosya2011 сказал:

Сейчас придет Хлоя, и лайкнет это по обыкновению :lol:

Ну лайкну, а вам-то что? У вас ни чувства юмора, ни самоиронии, ни стиля, поэтому все мимо и вы даже не понимаете, что там лайкется. Не можете отличить злобное хамство от иронии.  

27 минут назад, tosya2011 сказал:

А сейчас, если конек хороший, то можно и вес неоптимальный. . 

Лена ошибалась из-за веса, а Мэди ошибается случайно, а Зак даже твиззлы стал лучше крутить, как талии напрочь лишился....

Никитосу надо взять этот способ на заметку)

У Ильиных был комплекс недоделок. Во-первых, Лена совсем не умела акробатику. Если бы она ее умела хорошо, быстро перекладывалась, работала рычагами правильно с точки зрения механики, то и ладно. Но нет, в основном она заходила/меняла позы в поддержке так, как будто делает это второй раз в жизни. Либо если бы акробатика была поставлена на возможности Лены, то тоже можно было выкрутиться.
Во-вторых, у Лены была видна недотренированность, которая выливалась ей в спотыки на ровном месте, в потерю концентрации, потому что сил не хватает и программы не накаты. 
Поэтому выходила Лена и повисала на партнере мешком, а тот просто не всегда успевал ловить ее передвижения. Лене надо было хотя бы либо одно, либо второе - либо акробатику и координацию, либо крепкую физику. Либо третий вариант: убрать лишний вес, чтобы партнеру было проще ее ловить и поднимать.
Ничего из этого у Хаббел нет. Она работает в поддержках гораздо лучше всех Степановых и Синициных вместе взятых, по координации, по правильности механики, по эффективности. Программы у Хаббел накатаны, физика крепкая - она не помирает к концу второй минуты и не тащится до конца на морально-волевых, тихо ненавидя все это. Какие параллели могут быть с Леной, кроме того, что у Лены было мягкое колено? Ну было, да. 

• Like 6

Поделиться сообщением

Tori   
27 минут назад, Harvey сказал:

Я бы на вашем месте не волновалась по поводу Зака, ему 28 лет, он сам разберется со своей карьерой. Тем более после того как вы написали, что чем хуже им, тем лучше. Если болеете за флаг, болейте до конца.

Я вообще за Зака не волнуюсь:D. Я его выступления, страшная вещь, смотрю примерно как выступления Букина - на ГС полностью и максимально абстрагируясь. Никакой конек Букина, не то что средний Зака не может мне перебить личную антиэстетику неопрятных мужиков, пыхтящих и красных от натуг уже к середине проката от "прекрасной" формы и в клочковатых бороденках и волосами, которые выглядят так, будто их не мыли неделю.

Поделиться сообщением

Chloe   
3 часа назад, Мохнатый Шмель сказал:

Кургузость конька в отсутствии амплитуды, широты, красивых длинных рёберных дуг, скорости. Если кто-то типа Крачковской правильно ставит и снимает ногу, то зрелище от этого не становится более эстетичным, так, думаю, понятней.

А вы вообще понимаете, о чем пишете? Понимаете, как выглядит амплитуда? Потому что похоже, что нет. Более амплитудного катания, широких и длинных реберных дуг нет. 
Ах, да, у Медведевой! Я забыла совсем, кто у вас мастерица по дугам и широте.

Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Нет. это разные вещи. Отвратительная форма и отвратительные танцы вовсе не означают мерзость. Вы просто соврали. Как неженственно, фу.

Вы написали "Хаббел отвратительна". Не форма и не танцы, а танцорша, а теперь вы пытаетесь дать заднюю. 

• Like 6

Поделиться сообщением

30 минут назад, Chloe сказал:

Ну и к чему эти гендерные стереотипы?

• Like 3

Поделиться сообщением

Tori   

Ничего из этого у Хаббел нет.

Как ни странно, имхо, у Хаббел преимуществом как раз идет то, за что я только недавно в минус от Лены ее привела в контексте веса/самомнения.

Имхо, если бы Лену И. не загнали в серьезные комплексы по ее весу и неумению работать в поддержках вполне люди с именем и фамилиями, она бы вполне могла пойти по описанному Вами логичному пути, выбирая одно. Но Лена была вся в комплексах, поэтому и путь выбирала всегда другой - во что бы то ни стало доказать всем, что она умеет, черт побери, работать в поддержках, и сейчас возьмет посложнее и будет биться над ней, и вес она может контролировать - и чтобы все замолчали, она пойдет и будет не жрать неделю, чтобы фоточку выложить и все перестали ее гнобить..а потом логично начнет срываться на тренировках, впадать в депрессии, и вообще шататься на ровном месте от бесконечных стрессов.

Поделиться сообщением

Harvey   
Только что, Tori сказал:

Я вообще за Зака не волнуюсь:D. Я его выступления, страшная вещь, смотрю примерно как выступления Букина - на ГС полностью и максимально абстрагируясь. Никакой конек Букина, не то что средний Зака не может мне перебить личную антиэстетику неопрятных мужиков, пыхтящих и красных от натуг уже к середине проката от "прекрасной" формы и в клочковатых бороденках и волосами, которые выглядят так, будто их не мыли неделю.

Попробуйте абстрагироваться лучше,  а то слишком много деталей во внешности молодого мужчины цепко подмечены, вкусно описываете, у меня даже пульс участился. 

• Like 2

Поделиться сообщением

absTractor   
25 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Вы просто соврали. Как неженственно, фу.

Just make it stop. Ради самого себя - остановитесь уже. Вернитесь к содержательности в сообщениях, на темы фк, но без личных наездов или просто проходите мимо. Прошу вас.

Поделиться сообщением

(изменено)
36 минут назад, Chloe сказал:

А вы вообще понимаете, о чем пишете? Понимаете, как выглядит амплитуда? Потому что похоже, что нет. Более амплитудного катания, широких и длинных реберных дуг нет. 
Ах, да, у Медведевой! Я забыла совсем, кто у вас мастерица по дугам и широте.

Вы написали "Хаббел отвратительна". Не форма и не танцы, а танцорша, а теперь вы пытаетесь дать заднюю. 

Вы как начали врать так не можете остановиться. Уровень понятен - лайкать можно только вам и только лесть. Да, Хаббел в этом сезоне выглядит отвратительно.

И что такое дуги я знаю лучше вас, поскольку катаюсь регулярно по сезону.

Изменено пользователем Мохнатый Шмель
  • Like 1

Поделиться сообщением

Calikalie   
6 часов назад, VVV сказал:

Вы о чем вообще? Я о сезоне 16-17, когда после начала роста, еще без признаков полового развития: https://www.youtube.com/watch?v=sd-GmRVatTI

А о чем вы вообще? Где тут "нет признаков полового развития"? Бедра на месте, задница на месте, грудь... ну какая выросла, у почти всех фигуристок такая. Сравните с какой-нибудь Трусовой, вот там действительно плоская фигура мальчика, у Хавайек же нормальная фигура двадцатилетней девушки. 

Ну и в этом году имеем, что имеем, все выросло, пубертат взял свое.

Ага, пубертат имени Анны Каппеллини, которая в 2014 году решила, что жизнь удалась и ее накрыл пубертат на 27 году жизни. 

9hD2VDCsrBA.jpg

Но через некоторое время она села в машину времени и вернулась к фигуре "без признаков полового развития"

tXYGmh-d4-o.jpg

Кстати, когда пубертат у Мерил Дэвис начнется? А то 32 года и все фигура без признаков полового развития. 

Бейкер сам выбирает свою жизнь. Не нужно устраивать драмы на основании  своих заблуждений о способности вершить чужие судьбы.

Да, он выбирает свою жизнь. И такими темпами он поймет, что она то карьеру закончит в любых габаритах, а ему потом с посаженными коленями и спиной жить всю жизнь, а бедная несчастная девочка в пубертате будет строчить постики в стиле Джулианы Сегуин. 

Меня изумляет, как можно бесконечно жевать тему толстой Хаббел, толстой Хавайек. ну ТОЛСТЫЕ они уже, все, их жизнь прошла зря, ваша - не зря. ПОчему вас это так сильно нервирует? Вы-то уж точно на такие грабли, как Хавайек и Хаббел не наступите. Да, перешла на личность сознательно, т.к. ваша реакция всегда предсказуема, и вы пишете свои сообщения в мою личную сторону.

По-моему, нервирует что-то тут только вас, потому что вы кидаетесь на защиту страдалиц, что у них пубертат, анорексия, пубертат с анорексией (она фотки фотошопит, точно анорексия!) как вы смеете шеймить несчастных девочек (а мальчики самидуракивиноваты). Да, у Хаббелл в этом сезоне плохая форма, поэтому она и валяет весь сезон и по мелочи, и вот теперь по крупному. У Хавайек отвратительная форма и поэтому до конца карьеры она будет врываться в десятку ЧМ. Или не будет, потому что Макнамара или Пономаренко обзаведутся приличными танцами и будет Хавайек сидеть дома со своими пубертатами. 

• Like 8

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.